Этапы размышлений, через которые проходит мужчина, решивший жениться. Как мужчина принимает решение жениться

Прежде чем перечислить десять критериев, которые помогут девушке понять, приведут ли ее отношения с мужчиной к счастливому браку, мы хотели бы развенчать некоторые женские мифы.

Парень говорит о свадьбе. «Женюсь!»: когда и как мужчина принимает решение о свадьбе? Ты присутствуешь в его планах на будущее

Большинство женщин считают, что мужчины — очень загадочные и скрытные существа и что их невозможно понять. Брак может быть заключен только по принуждению и может оставить только одного ребенка. Это совсем не так. Почему вы хотите, чтобы мужчины удерживали вас? Особенно потому, что если у мужчины нет к вам чувств, он все равно уйдет.

На самом деле, мужчины очень прозрачны в своих желаниях и не пытаются скрыть их от женщин. Есть много мужчин, которые хотят жениться на вас добровольно. Вся путаница происходит от женских иллюзий и их собственных выводов. В этой статье мы приводим пять признаков того, как понять, действительно ли мужчина вас любит.

Ваш партнер когда-нибудь спрашивал вас, сколько или сколько детей вы хотите иметь и где вы видите себя в ближайшие несколько лет? -Если да, то, скорее всего, он не будет задавать вам все эти вопросы.

Этапы размышлений, через которые проходит мужчина, решивший жениться. Как мужчина принимает решение жениться 2

Хотя большинство мужчин могут хотеть пить молоко, не покупая корову, недостаточно говорить о том, как ваш великолепный экземпляр будет держаться в браке. Часто мужчины сообщают туманные причины, по которым они хотели бы жениться на вас, но в данный момент не могут.

Чтобы найти своего любимого человека и стать счастливой женой и матерью, необходимо усвоить некоторые правила мужского поведения:.

1) Всегда сообщайте мужу о своих желаниях и предпочтениях.

Мужчина может подчиняться женщине, но для этого он должен знать ваши правила и желания, а для этого вы должны всегда говорить о них своему мужчине.

Поясните, какие причины имеют руки и ноги, а какие являются лишь тактикой отсрочки. Если он упоминает свои профессиональные амбиции в качестве причины, по которой он не женится на вас немедленно, есть шанс, что он говорит вполне серьезно. Мужчины думают о планировании свадьбы, планировании и организации, что сейчас отнимает немало времени. Поэтому в его глазах имеет смысл подождать с женитьбой до тех пор, пока он не закрепится на карьерной лестнице и не позаботится о следующем «проекте».

План проекта по планированию свадьбы

Как женщина, это ваш шанс показать потенциальному мужчине рядом с вами, что вы рассматриваете их отношения как групповой спектакль. Если это критический период в его карьере и ему нужно сосредоточиться на работе, вы можете предложить ему сначала организовать большую часть свадьбы и информировать его о важных вопросах.

Ведь обычно так и происходит, мужчина встречается для секса, а женщина думает, что он сделает ей предложение. В конце концов, ни мужчина, ни женщина не солгут вам, если вы спросите их об этом прямо. Конечно, вместо того, чтобы с первого дня говорить, что вы хотите пожениться, вы должны постепенно обсуждать ваши будущие надежды на создание крепкой семьи. Например, «Я хочу серьезных отношений, не вижу смысла в гражданском браке». Таким образом, вы сразу даете понять мужчине, что настроены только на серьезные отношения.

Статья по теме:  Эмоциональная близость – как прокачать отношения мужчины и женщины. Как создать эмоциональную связь с мужчиной.

Поэтому у каждого своя повестка дня, а вы продолжаете двигаться вперед вместе, как пара. Однако если он действительно не хочет делать карьеру и имеет только одну работу без многочисленных повышений, вам не следует включать дискуссию о карьере и серьезно сомневаться в его намерениях.

Мужчины хотят быть кормильцами, независимо от того, идет ли речь об освобождении женщин или нет. В Библии уже сказано, что человек из семьи своего отца оставлял свою профессию, покупал землю и заботился о своей семье. Даже если кандидат вашего сердца не является библейски верным, роль кормчего отведена большинству мужчин. Так что если он колеблется, потому что не может предложить вам многого, это не знак для женитьбы.

Открыть вместе с вами банковский счет или купить домашнее животное для вас обоих — это не ограничивается совместным пользованием кроватью тут и там. Это означает, что вы готовы к следующему шагу, так что приготовьтесь.

Пример

Мужчины могут брать пример с родителей, проживших в браке много лет, или с родителей друзей, которые вместе прошли через все трудности жизни.

Если ваши родители были счастливы в браке, значит, вы на собственном опыте убедились, что два разных человека могут уживаться вместе», — говорит Скотт Хартцман, автор книги «Секреты счастливых семей».

На всех нас сильно влияет наше воспитание и поведение наших родителей. Это имеет особенно сильный эффект, когда мужчины не хотят принимать решения о браке.

Мужчины всегда учитывают свой опыт предыдущих свиданий и отношений с бывшими девушками. Действительно ли они убеждены, что наконец-то наступило подходящее время для брака и они нашли свою единственную и неповторимую пару, или же они принимают такие решения по другим причинам? Об этом подробно рассказывается в книге Джона Моллоя «Почему мужчины женятся на одних женщинах, а не на других».

Автор взял интервью у нескольких мужчин, которые недавно сделали предложение, и рассказал, почему они решили обручиться.

‘Дело не в том, что они не хотят встречаться сами. Им не хочется ходить на мальчишники и пробовать разные варианты несколько раз в неделю. И они обычно не ходят знакомиться с женщинами … Они говорят, что они независимы и одиночество для них не так интересно, как раньше.

Другими словами, когда мужчина готов перейти к новому опыту (например, к оседлости и семейной жизни), он это делает.

Работа

Убежден ли он/она, что его/ее положение на работе достаточно прочное? Хорошо ли складывается его профессиональная карьера, движется ли он в правильном направлении или ему нужно доказать, что он незаменим? Джон Моллой объясняет, почему этот фактор сильно влияет на выбор мужчиной подходящего времени для женитьбы.

Неженатые мужчины признались Моллою, что новые возможности открылись перед ними после того, как они окончили университет и нашли работу.

В этот момент большинство из них впервые в жизни обретают некоторую степень независимости», — говорит он. «Для такой независимости им нужна хорошая машина, хорошая квартира и хороший доход».

Статья по теме:  3 способа красиво отомстить бывшему парню после расставания. Как отомстить бывшему парню.

Маллой отмечает, что мужчины могут не чувствовать себя готовыми к близким отношениям с женщиной, пока не приведут свою жизнь в порядок.

Эмоции

Верьте или нет, но мужчина в отношениях отчаянно нуждается в любви и ласке — от той, с кем он хочет проводить время и возвращаться домой по вечерам. Мужчинам также необходима стабильность в жизни, поэтому, когда он находит женщину, которую чувствует, понимает и любит, он старается сделать отношения с ней постоянными. Затем он обнаруживает, что его принимают таким, какой он есть. Он чувствует приподнятое настроение.

Робин Рид из проекта «Хорошие люди» узнал, что понятие «любовь» означает, что я должен быть открыт для других людей. от человека, которого я люблю».

Это чувство любви в отношениях определяет одну из стадий рефлексии, которую мужчина переживает, когда выбирает одну женщину в мире, с которой хочет соединиться.

Процесс поиска выбранной вами женщины и решение жениться на ней могут быть одновременно волнующими и пугающими, но одно мы знаем точно: цель этого процесса, безусловно, стоит всех затраченных усилий.

— Его поспешное предложение позволить вам жить на его территории (частной или арендованной). Сэкономить деньги (если квартира сдается, а вы просите его вложить деньги) или даже задеть чувства бывшего друга, который недавно съехал.

Постепенно увеличивайте время, которое вы проводите вместе

В течение первых трех месяцев постепенно увеличивайте частоту и продолжительность встреч. Это означает, что ваш мужчина принимает решения в отношении вас осознанно, а не импульсивно. Если строгая программа дается по понедельникам и четвергам или вторникам и пятницам, можно выделить другие дни.

Если вы встречаетесь с вами каждый день, а в выходные и праздники ваш муж всегда должен быть на даче, у родителей или на работе — возможно — что-то не так. Или есть другая девушка или супруг, или он слишком зависим от родителей или друзей. Все это может стать проблемой.

Поделиться или рассказать о своем отпуске

Если ваш муж планирует отпуск только с вами, или если он проявляет инициативу, чтобы присоединиться к вам на отдыхе, который вы сами запланировали заранее, это прекрасно. Если мужчина настаивает на том, что вам нужно отдохнуть друг от друга, он будет горячо поддерживать идею раздельного отдыха, значительно снижая перспективу семейных отношений.

Это касается и видеозвонков. Если у вас есть такое право и человек всегда на связи с вами, это хорошо. После 8 вечера его телефон закрыт или вы получаете редкие и запоздалые ответы. Возможно, есть другие девушки или супруги, и вы не являетесь приоритетом.

Имеете ли вы право выходить на улицу вместе?

Если мужчина не боится выйти с вами в торговый центр, гулять с вами в других общественных местах (парки, пешеходные улицы, межи и т.д.) — это хороший знак, что он видит себя с вами. С другой стороны, если вы просто едете с ним на машине и сразу из ресторана попадаете в его квартиру или гостиничную кровать, отношения могут быть несерьезными.

Если вашему мужу нравится делать с вами селфи, он не возражает, чтобы вы выкладывали эти совместные фотографии на ваших аккаунтах в социальных сетях, он размещает их на своей странице — это хороший знак. Если мужчина собирается связаться с вами, чтобы скрыть от вас свой дружелюбный вид, есть вероятность, что серьезные отношения не входят в его планы.

Статья по теме:  Нет, спасибо: эти мужчины никогда не женятся. Какие мужчины никогда не женятся

10 критериев, по которым можно узнать, женится ли на вас мужчина

Ο ιδανικός άνδρας θα πρέπει να ξεκινήσει μια συζήτηση για κάποια μεγάλα κοινά σχέδια: να περάσετε το επόμενο σαββατοκύριακο ή τις διακοπές σας μαζί, να αγοράσετε ή να αναβαθμίσετε ένα αυτοκίνητο, να ανακαινίσετε το διαμέρισμα, να αγοράσετε έπιπλα, να προγραμματίσετε διακοπές, να ζήσετε μαζί , жениться и иметь детей Сделать.

Выясните, доверяете ли вы себе.

Доверие — ключевой элемент любых отношений и лишь один из 10 секретов прочной любви. Читайте нашу статью, чтобы узнать об остальном. Убедитесь, что ваш партнер доверяет вам, потому что без доверия вы вряд ли сможете создать семью. Как вы можете понять, доверяет ли он вам?

Что он разделяет с вами события жизни.

Это верный признак того, что ваш партнер не желает говорить с вами о своих проблемах. Дело в том, что большинство мужчин очень неохотно делятся своими секретами и проблемами. Мужчины предпочитают накапливать их и высвобождать свои чувства. Как правило, они редко это делают. Поэтому если человек может говорить с вами о том, что его действительно трогает, это верный признак того, что он вам доверяет.

Однако будьте осторожны. Например, есть несколько мужчин, которые могут поговорить с вами о других вещах, кроме своей работы. У них могут быть интересные увлечения, но они предпочитают делиться ими со своими друзьями. Если человек, которого вы выбираете, постоянно говорит с вами о своих проблемах и жалуется на своего криворукого и глупого начальника, не слышит вас, он плохой — скорее всего, он использует вас, чтобы довести до слез: это слабые и эгоистичные люди.

Он представил вас, вашу семью и своих друзей.

Фото.

Знакомство с родителями — важный и ответственный шаг почти для каждого человека. Обычно мы рекомендуем родителей только тем людям, к которым мы относимся серьезно и в отношении которых чувствуем себя полностью уверенными. Никто не рекомендует подружек матерям для редких встреч.

Однако если ваш муж тратит время на то, чтобы познакомить вас со своей семьей, это вовсе не означает, что он не будет воспринимать вас всерьез. Родители и отдельные члены вашей изысканной семьи находятся в натянутых отношениях, и люди могут просто не хотеть лишнего скандала. Такие вопросы — глубоко личные, поэтому никто не решается сказать об этом своим близким. А иногда это может смущать наших родителей — к сожалению, сегодня это не редкость.

Подводя итог, хочу напомнить прекрасным женщинам: перспективный — не значит брачный. Ваша супруга может сколько угодно говорить с вами о свадьбах, детях и обычных собаках, но одними разговорами далеко не уедешь. Снять «розовые очки» может быть трудно, но это необходимо сделать. Это единственный способ узнать правду. Если вы обнаружите, что выбранное вами слово не подкрепляется действием, если отношения зашли в тупик и не развиваются, если все непрозрачно, достаточно ли это повод задуматься? Примечание для себя: есть шесть причин, по которым мужчины не хотят на вас жениться, и вы можете это исправить.

На канале yandex.zen всегда есть самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания