Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь. Сколько лет юле годуновой

Видеосъемкой начала заниматься еще в 14 лет, когда блогеры только начали активно появляться на видеохостинге YouTube и каждый стремился пробиться в новой привлекательной для него индустрии.

Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь

Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь

Известность белорусская певица и блогер Юлия Годунова набирает уверенно. Ее называют самой популярной в Белоруссии блогершей. В своем блоге она делится моментами своей жизни, успешна девушка и как вокалистка.

Биография

На ютуб-канале Юлии есть и челленджи, и советы. Помогает девушке вести блог ее друг, Дмитрий Ермузевич.

Юлия Годунова биография

Биография будущей звезды началась в 1996 году. На свет девочка появилась 2 апреля. С десятилетней дочкой родители переехали в Гомель. Юля не только хорошо училась, но и постоянно участвовала в концертах, конкурсах. Еще будучи школьницей Юля создала свой первый ютуб-канал. Однако его пришлось закрыть.

После окончания школы выпускница поступила в БГУ, решив выбрать факультет международных отношений. Специальностью она выбрала таможенное дело. Со второго курса учащаяся на платном отделении студентка самостоятельно отплачивала учебу, зарабатывая в студенческой танцгруппе «Fir’s Band».

В вузе девушка снова завела ютуб-канал. На нем появлялись новые видео по теме студенческой жизни и сюжеты из общежития, где жила Юлия. Блог она ведет в лайф-формате: путешествия, будни. Количество подписчиков за год превысило сто тысяч. Нередко вместе с Годуновой снимается и ее избранник, Влад Бумага, известный блогер.

Пара даже принимала участие в весьма откровенной фотосессии в 2019. В 2020 число подписчиков на канал Юлии превысило миллионную отметку. Не меньше человек подписано и на страницу в «Инстаграм». Там девушка также выкладывает новости, общается с поклонниками.

Образ Юли Годуновой за последние годы менялся часто. Она перекрашивала волосы, делала стрижку «каре», носила челку. В одежде также заметен непостоянный характер девушки. Юля предпочитает следовать моде и носит то, что рекомендуют стилисты мирового уровня. В ее гардеробе только самые трендовые вещи от известных брендов.

Юлия Годунова

Юлия росла обыкновенным ребенком в среднестатистической семье. В школе получила самые разные отметки, но в основном была хорошисткой. В 10 лет вместе с мамой оставила родной город и переехала в Гомель.

Видеосъемкой начала заниматься еще в 14 лет, когда блогеры только начали активно появляться на видеохостинге YouTube и каждый стремился пробиться в новой привлекательной для него индустрии.

Однако первый канал потерпел неудачу, поскольку среди сверстников и даже одноклассников не нашел привлекательности. В итоге Юлю начали дразнить и унижать. Как-то на уроке информатики учительница поставила всем двойки, а юной блогерше «Палец вниз». В результате девочка убежала с урока вся в слезах и удалила канал. В итоге девушка смогла закончить школу с серебряной медалью.

Статья по теме:  Стали известны подробности смерти «Мальвины» из «Приключений Буратино». Татьяна проценко рак какого органа?

Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь. Сколько лет юле годуновой 2

В 2013 году смогла поступить в БГУ на кафедру международных отношений. Перейдя на 2-ой курс, девушка сама принялась оплачивать собственное обучение, благодаря активному участию в танцевальном коллективе Fir’s Band. На протяжении 4-х лет обучалась по профессии таможенного дела, но была отчислена в результате не сдачи государственного экзамена.

Удивительно, что после инцидента в школе, девушка оставила идею снимать новые видеоролики минимум на 5 лет. Повзрослев, Юля искренне сожалеет, что в школьные времена не смогла отстоять собственную позицию и продолжить развивать свой канал.

На своем канале Юля поднимает различные темы, в том числе обращает внимание на выбор профессии и считает, что она не всегда должна быть связана с творческой деятельностью на телеканале. В 2018 году смогла выпустить собственный клип на песню «Давай останемся», который получил огромное количество положительных отзывов.

Что касается личной жизни, то информацию, как и многие блогеры, Юлия не разглашает, поскольку старается сконцентрировать внимание своих подписчиков именно на творческой деятельности. Считает, что самым главным при ведении канала является не дорогое оборудование, а максимальная собственная отдача.

Вам также может понравиться

Юлия Годунова: биография, фото, личная жизнь. Сколько лет юле годуновой 3

Джей Альварез

С детства у Влада было необычное хобби, он обклеивал канцелярскими стиками большие объекты. Первым его объектом была машина отца. Тогда это он делал еще без камер, а впоследствии снял на видео подобный трюк.

Внешность и стиль в одежде Юли

Внешность и стиль в одежде Юлии Годуновой меняется с развитием моды, упрочнением современных тенденций стиля. Что касается внешности, за последние 7 лет девушка успела около 5 раз кардинально сменить имидж. Она перекрашивала волосы, пострегала пряди, делала челку и некоторое время даже ходила с каре.

Девушка не подтверждает и не скрывает информацию о том, что она пользуется услугами косметолога (подкачивает губы, использует инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты для поддержания внешнего вида). Кроме того, у блогера нарощенные ресницы и сделан профессиональный татуаж ресниц. Других кардинальных изменений во внешности девушка не делала. Она выгодно наносит косметику на лицо и делится с подписчиками лайф-хаками, как визуально уменьшить щеки или сделать меньше нос.

Это интересно! Стиль в одежде Юлии можно назвать повседневным и деловым. Девушке нравятся эксперименты в одежде, и она их часто демонстрирует публике.

Личная жизнь Юли

Подробности личной жизни Юля не скрывает. Уже больше двух лет девушка встречается с известным белорусским блогером Владом Бумагой. Они встречаются, но не обручены. Пара часто путешествует вместе, участвует в совместных гивах, снимается на белорусских телеканалах и принимает участие в различных шоубиз-мероприятиях. Молодая певица и блогер не скрывает личные моменты отношений и часто делится с поклонниками моментами отдыха, совместных встреч и времяпровождения. В 2019 году пара даже снялась в откровенной фотосессии.

Статья по теме:  Джонни Депп против Эмбер Херд: все, что нужно знать о самом скандальном разводе Голливуда. Что случилось с джонни деппом

По аккаунту можно судить, что взаимоотношение пары теплое. Они друг друга любят и понимают. Интересно, что ее близкие друзья отмечают, что девушка изменилась к лучшему благодаря чутким, теплым взаимоотношениям с парнем. Влад а4, по мнению Юлии, является хорошим другом и заботливым бойфрендом.

Секрет успеха Юли Годуновой в Тик ток

Моменты личной жизни Юлия старается активно не освещать. Она старается акцентировать внимание подписчиков на творчестве, блоге и таланте. По ее мнению, самым главным для ведения личного канала является не использование дорогого оборудование, а применение максимальной личной отдачи на развитие блога, аккаунта. Естественно, важна поддержка влиятельных людей. В противном случае, невозможно получить своеобразную мотивацию для личного продвижения и достичь определенных успехов.

По аккаунту можно судить, что взаимоотношение пары теплое. Они друг друга любят и понимают. Интересно, что ее близкие друзья отмечают, что девушка изменилась к лучшему благодаря чутким, теплым взаимоотношениям с парнем. Влад а4, по мнению Юлии, является хорошим другом и заботливым бойфрендом.

Причины популярности в Тик ток

Популярность Юли Годуновой началась с аккаунта на Ютубе, созданного в 2013 году. За него девушка получила серебряную кнопку и продолжает развивать этот канал до сих пор. Однако с появлением Тик Тока все больше внимания Юля стала уделять этой платформе. Здесь блоггерша выкладывает танцевальные и музыкальные видеоклипы, а также делится с подписчицами секретами макияжа, демонстрирует различные аутфиты.

Когда Юлия пришла в Тик Ток, она быстро поняла, что хочет видеть аудитория данной площадки. Девушка начала предлагать именно такой контент: короткие, но при этом яркие и содержательные видео стали набирать тысячи просмотров. Сегодня ее аккаунт является одним из самых популярных, но помимо этого Юля Годунова растет как певица. Она регулярно принимает участие в музыкальных мероприятиях, получает награды и премии. Так, Юля дважды участвовала в ВК фесе Санкт-Петербурга, Видеофане в Москве, в Видаке и Видеожаре.

1. Кроме ютуб канала у Юлии Годуновой есть два профиля в инстаграм. На основном профиле уже почти миллион подписчиков. “Запасная” или точнее сказать, страница лайфстайла менее популярна. Юля на ней делится обычными фото и казусами из своей жизни.

Горячие фото

Сейчас девушка чувствует в себе огромный потенциал и не собирается останавливаться на достигнутом. Она развивает свое творчество и постоянно радует поклонников новыми публикациями, многие из которых весьма откровенные. На горячих фото Юлия Годунова демонстрирует свое стройное тело в нижнем белье.

Статья по теме:  Подала на развод: почему на самом деле распалась красивая пара Марии Куликовой и Дениса Матросова. Денис матросов и мария куликова почему развелись

Юлия в нижнем белье на розовом фоне

Лучшие фотографии Юли в нижнем белье

Модель одна и с мужчиной в кадре

Фигура Юли соответствует модельным параметрам. При росте 170 см, она весит 55 кг.

Годунова обнажила плечи и живот

Лучшие фотографии полуобнаженной брюнетки

Модель с котенком и распущенными волосами

Горячая Юлия в коротком топе

Личные фотографии инстамодели

Видеоклип Юлии Годуновой на песню «Без доказательств» смотрите прямо сейчас:

Возможно вам также будет интересно посмотреть Ольга Вастикова горячие фото.

Влад часто устраивает встречи со своими подписчиками, его выделяет интеллигентная манера общения без слов-паразитов и мата, он противник употребления алкоголя и наркотических веществ.

Интересные факты

1. Кроме ютуб канала у Юлии Годуновой есть два профиля в инстаграм. На основном профиле уже почти миллион подписчиков. “Запасная” или точнее сказать, страница лайфстайла менее популярна. Юля на ней делится обычными фото и казусами из своей жизни.

2. Юле Годуновой пришлось перенервничать. Ее основной профиль в инстаграм взломали хакеры. Это случилось в сентябре 2017 года. Девушка жутко перенервничала по этому поводу, но все обошлось. Профиль восстановили аж через три месяца. Почти все подписчики остались на месте.

3. Свой первый сольный хит Юля Годунова презентовала на суждение поклонникам на свой день рождения, 2 апреля в 2018 году. Песня “Давай останемся”. За нее она получила премию “Песня года Беларуси”.

Внешность и стиль в одежде Юлии Годуновой меняется с развитием моды, упрочнением современных тенденций стиля. Что касается внешности, за последние 7 лет девушка успела около 5 раз кардинально сменить имидж. Она перекрашивала волосы, пострегала пряди, делала челку и некоторое время даже ходила с каре.

Интересные факты

Мерч Влада А4

У Влада есть Мерч А4 – это интернет магазин одежды и аксессуаров с соответствующими логотипами для фанатов блогера.

влад а4 мерч

влад а4 мерч

Машины Влада А4 Бумаги

Влад рассказывал, что свой первый автомобиль Opel он купил за $2000, еще не имея прав. В 2018 году он купил за 30 000 долл. США Ford Mustang. Сейчас у него 5 машин. Три машины имеют номера 4444: лучшей он считает черный Mercedes-AMG E 63 S, Porsche покупал изначально для своей девушки, Lamborghini считает машиной “под настроение”.

Машины Влада а4

Машины Влада а4

На самых первых этапах работы он смог купить собственную квартиру.

Влад А4 на Вечернем Урганте

В начале 2020 года Влад был приглашен на шоу “Вечерний Ургант”. Он рассказал об интересных фактах своей биографии и как ему удалось достичь таких успехов.

Когда число подписчиков Ютуб-канала превысило 10 миллионов Влад сделал первое тату с надписью “А4” на ладони.

Влад А4 татуировка

Влад А4 татуировка

Часы Влада – Hublot из коллекции Big Bangь стоят примерно 16000 долл. США.

Сколько зарабатывает

Влад А4 не отвечает на вопросы о размере своего заработка. Из имеющейся в интернете информации, годовой доход блогера составил 74 млн. рублей, т.е. за месяц — около 6 млн. рублей.

влад а4 машина ламба и гелик

влад а4 машина ламба и гелик

Оцените статью
РесницаМания