Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин

Ради истории! Некоторые GISP готовы начать преследовать вас и предать себя, если вы покажете им немного невежества. Такие отношения, как у моей подруги, могут длиться 25 лет.

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин 2

Здравствуй, дорогой друг! Давайте поговорим немного подробнее о том, как распознать слабовольную женщину. Если вы часто ходите на охоту и не хотите внезапно стать «Алленом» или попасться на глаза другому охотнику, живущему с детьми, советую вам прочитать и применить несколько разумных советов.

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин 3

Категории охотниц на охотников

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин 4

С молодыми девушками проще — они хотят удовлетворить свою тягу, и вы можете воспользоваться молодыми, сексуальными ВГО(ами), когда захотите, без всяких проблем. Пожилые женщины могут сами стать охотниками. И их цели могут быть совершенно разными.

Некоторые из них пресытились своими любовниками и ищут богатого мужчину, чтобы обеспечить себе комфортное занятие. Другие — простые потребители, живущие ради удовлетворения своих мелких потребностей, будь то

  • Секс.
  • Путешествие в жаркую страну, в
  • Питание в ресторанах, наличие
  • половой акт на глазах у своих подруг.

Если бабарабе прогибается и попадается на эти уловки, его доят до конца жизни или до тех пор, пока ситуация не прояснится.

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин 5

Существует еще одна категория цыплят — вагинальные паразиты. Обычно они разводятся в роли гадящих. Они любят поговорить о том, как плохо папе с теми же вагинальными паразитами и сколько они ей не дают, а также о состоянии гребаного патриарха. А в брюшном обществе последнюю главу делят те же люди, которые влюбляются.

Ради сюжета! Чап-чап или «принцип чап-чапа» — это утверждение права высокой женщины на то, чтобы раб вылизывал ее кошку, где бы олень ни находился со своей хозяйкой. За такое энергичное отношение олень вознаграждается моральной похвалой или сексом.

Есть категория женщин, которые просто ищут хороший страстный секс на всю ночь. К этому типу обычно относятся «предприниматели». У них нет свободного времени для личных отношений, поэтому они ищут непринужденные отношения на одну ночь.

Они не позволят себе провести ночь плохо одетыми или в вонючем улье. Чтобы соблазнить «бизнесмена», им нужно создать образ жестокого мужчины, но при этом он обращает внимание на свою внешность.

Однако фантазия зашла слишком далеко, и есть предприниматели, которые готовы испытать что-то новое и неизведанное, даже бездомные.

Как не попасться в ловушку бабам, бывшим в употреблении (б\у)

Разведенные люди, как правило, используют демо-версию во время флирта с потенциальными жертвами. Это реклама вкусных котлет, борща на обед, утренних трубок, послерабочих ласк и т.д. Такие женщины могут даже выполнить фелляцию, чтобы полностью провести шею мужчины, который не понимает своего партнера.

Статья по теме:  Женится ли он на мне? Гадание онлайн на картах Таро. Как понять хочет ли мужчина жениться тест?

Есть обаяние, сострадание к жертве, умение представить себя среди своих друзей, таких же простачков и жуликов в кругу вечного рабства. Конечно, зеленый самец, или просто олень, воспринимает такую глупость как реакцию на собственную способность соблазнять женщин, как непобедимую мечту.

情報! Демонстрация заканчивается после положительного или отрицательного результата прокрутки. В положительном случае для РСП или РСПП, сосун ведет ее в коридор и надевает на нее рабское ярмо. В отрицательном случае для RSP или MSpP демонстрация перемещается, но не влияет на MISP (человек идет своим путем). В результате: немедленное охлаждение и, в первом случае — сидение задницей на шее мужа, во втором — расставание, гневная клевета на весь мужской род в разговоре между подругами о том, что мужики — козлы и нуждаются только в сексе, а женщину считают предметом потребления. Мужчины — такие ублюдки, а мы, девушки, — невинные ягодки, раздавленные этими грязными, огромными мужскими ногами!

Как целоваться с разведенной женщиной с фургоном без последствий

Очень легко привлечь на свою сторону разведенную женщину. Играйте перед ней роль настоящего мужчины. Наливайте виски, говорите стереотипами: «отец — это не тот, кто родил, это тот, кто воспитал ребенка», «не скупитесь на ребенка». Начнется демонстрационный режим. А твой член, если это произошло осенью, может перезимовать в теплых дырочках разведенки.

Только не слушайте сладкие песни этой сирены. Не позволяйте себе тратить на нее лишнюю копейку. Позвольте ей служить вам. Если в вашей квартире что-то случилось, и она исчезла, не позволяйте феномену зависимости играть с вами в жестокую игру. Это делается специально, чтобы заставить вас почувствовать, что вы кого-то потеряли.

Если вы окажетесь под ее влиянием, она наложит на вас ярмо. Вы будете работать на ее трейлер или на ее дерьмо. Она поставит твой член на полку, как трофей, и ты забудешь, как им пользоваться.

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин 6

А весной, как только начинается капель и молодые девушки надевают короткие юбки, чтобы привлечь голодных самцов, уходят и больше никогда не возвращаются на развод. Забудьте ее, не слушайте сладкие речи этой сирены. Иначе она затянет вас в омут своих проблем, из которого вы не сможете выбраться. А твой член должен будет потерять свободу и остаться на ее полке в качестве трофея.

Как подцепить замужнюю женщину.

Все немного сложнее. Если вы трахаете замужнюю женщину и не знаете, что у нее есть муж, у вас все может получиться, если вы не будете вести себя как олень. Если вы узнаете, что она замужем, лучше сразу же бросить ее без сожалений.

Только не будьте слабаком и простачком. Есть женщины, которые идут своим путем, ищут их и пукают на них.

Как определить женщину слабую на передок: категории охотниц, таблица типажей. Ожп что это за сокращение про женщин 7

Как связаться с ГИСП и предпринимателем

Простой вариант, но трудновыполнимый, — подцепить женщину, которая идет своим путем, или предпринимателя.

БСС также может быть разведенной женщиной, которая строит для себя новую жизнь на основе прошлого опыта. 45-летняя женщина, у которой нет мужа и никогда не было, но которая занималась сексом с десятками мужчин (не честная женщина и не проститутка) ради интереса, ради любви к сексу.

Такая женщина будет пить все соки от одного мужчины до последнего, пока он не останется с голой задницей. Если его внезапно уволят с работы, секс-работница без колебаний плюнет на мужчину и будет искать новую жертву.

Кто такая женщина РСП

Этот жаргонный термин существует уже довольно давно. Но широкую известность он получил после популярности пикап-сайтов и форумов. Расшифровать его совсем несложно, так как он состоит из первых букв комбинации слов для девушек в разводе.

Разведенная женщина — это женщина, которая официально разведена и имеет одного или нескольких детей от бывшего мужа.

Знаменитая аббревиатура PSP с каждым годом набирает популярность, но звучит она некрасиво и уничижительно. Обычно его используют мужчины, которые не привыкли брать ответственность за себя, не говоря уже об окружающих. Обычно его используют мужчины, которые не привыкли брать ответственность за себя, не говоря уже об окружающих. Не только чужие дети являются для них ненужными. Они даже сами не хотят их, потому что отрицают даже малейший намек на проблему.

Статья по теме:  Как по-вашему, знаков зодиака все же 12 или 13. Сколько знаков зодиака 12 или 13?

Такие мужчины легко заводят друзей, легко расстаются и обвиняют в своих проблемах возлюбленных. Но все, что для этого нужно, — покончить с «виновником» собственного плохого настроения. И лучший способ сделать это — оскорбить их. Прокси — идеальный вариант. Он унизил женщину и обманул ребенка, саркастически назвав караван «караваном».

Ни один уважающий себя мужчина не говорит так пренебрежительно о разведенных или незамужних матерях. Это потому, что у него также есть мать, которую он любит и уважает. Наверное, никто не хочет, чтобы к нему относились так же из-за его родителей. Говорить плохое — это самое простое, что вы можете сделать. Но того, кого закидали камнями в саду, могут долго мучить. Или еще хуже: полная депрессия.

Как строить отношения

ルーティーン

Вы можете услышать, как женщины долго рассказывают о драматической любви и несчастливых браках. Конечно, первый муж был дисфункциональным (алкоголик, наркоман, жена — игроман). Важно сразу понять, что отношения с разведенной женщиной принципиально отличаются от отношений с ранее незамужней девушкой. Ниже приведены некоторые факты об отношениях с РСП, подтвержденные многими мужчинами.

  • В большинстве случаев женщины ставят на первое место своих детей, а не новых мужей. Ваши добродетели (вера, любовь, процветание) не могут обойти это. А для вашей свекрови вы абсолютно никто. Молодые люди в жизни ее дочери считаются свободными рабами (мулами). А когда ты оступишься, то скоро найдут нового человека, а тебе скажут: «Прочь, Вася!
  • Наличие неродного ребенка неизбежно усложняет жизнь пары. Если ребенку меньше двух-трех лет, можно стать его отцом и воспитывать его как родного отца. Контакт с биологическим отцом должен быть полностью исключен. В противном случае ревность и частые вспышки гнева со стороны матери вам гарантированы. Матери и мачехи не вносят никакого полезного вклада в воспитание своих детей. Они защищают своих детей от нападений, как львы, окруженные гиенами.
  • Со временем они поймут, что маленький ребенок, бегающий по их квартире, как электрический змей, — это инопланетный генофонд. Совершенно непонятно, как он начнет относиться к незнакомцу, когда вы станете старше. Бывший муж вашей жены в любом случае постоянно вмешивается в вашу семейную жизнь. Вы воспитываете, лечите и учите его, но вашего настоящего отца называют чужим, не далеким.
  • Не следует также отвергать тяжеловесность (скрытые личные интересы) разведенного человека. Большинство девушек после неудачных браков хотят не безумной, неограниченной любви, а стабильности и процветания. Им нужен человек, который сможет обеспечить их и их детей. Романтика определенно не главное в SBS, хотя, конечно, не все такие.
  • Опыт длительного брака часто оказывает заметное негативное влияние на личность и настроение разведенного человека. Главное отличие девственницы от стервы — ее недоверие к мужчинам. Она боится выгорания и подсознательно ищет скрытые недостатки даже в самом положительном во всех отношениях человеке. Все происходит автоматически.
Статья по теме:  Нужно ли тебе жениться и есть ли в этом толк. Почему не стоит жениться

Секс с РСП

секс-игрушки

Поняв, что жизнь с секс-работницей совсем не сладка, многие не решаются заводить с ней отношения. Но есть категория мужчин, которые используют разведенных женщин исключительно для собственного сексуального удовлетворения.

Дело в том, что разведенные женщины более доступны (не путать с проститутками) и более раскрепощены, чем обычные девушки. Вам не придется тратить много времени на то, чтобы убедить их, нести цветы и конфеты. Если ей нравится парень, она вскоре займется с ним сексом. И если в сексуальном плане все идеально, секс-работник может перейти в так называемый демонстрационный режим. Это похоже на конфетно-букетный этап отношений, но выполняется самкой для привлечения самца. К сожалению, это длится недолго. В среднем она длится 3-12 месяцев. В этот прекрасный период рспха превращается в настоящую секс-бомбу, соглашаясь на эксперименты! Как говорится, «дарит так, как будто это в последний раз!».

Если вы решили попробовать себя в роли ловеласа Казановы, вот несколько советов, которые помогут авантюристам.

Мужчина без самостоятельного мышления, каждый аспект жизни которого полностью подчинен женщине и который искренне верит, что это единственно возможное состояние для мужчины.

Ещё по теме

Кто такой гоночный олень?

Боевой олень — это особь мужского пола, которая поклоняется своей избраннице Нитакусе и готова вступить в бой с другим оленем или не-оленем за ее честь и достоинство. Самый яркий пример боевого оленя я однажды видел в строительном супермаркете в отделе цветов. Мужчина, человек с довольно буйной внешностью, зашел купить горшки, что само по себе …

Парень и девушка на шее

Как женщины вычисляют аленей

Меня всегда восхищала эта женская способность безошибочно классифицировать мужчин в зависимости от того, являются ли они членами или нет. Даже маленькая пятилетняя девочка наделена этой способностью от рождения. Откуда берутся эти знания? Девочка мгновенно и безошибочно определяет, какого дядю можно обмануть шоколадкой, а от какого лучше держаться подальше.彼女…

Олень - бабаробы

Алени — баборабы, мужчина алень — кто это + аленья прошивка

Откуда взялось понятие «ламою»? Слово «чужой» вошло в обиход совсем недавно и означает тип мужчин, которым чрезмерно нравятся женские бедра и женщины в целом. Значение слова «ламы» довольно глубокое, существует множество разновидностей, но мы поговорим о них ниже. А слово «алени», как нетрудно догадаться, происходит от животного «олень». Для непосвященных может показаться, что в …

Признаки пригодности женщины для семейных отношений

Оцените статью
РесницаМания