Как перестать быть хорошей девочкой? 5 действенных советов. Как перестать быть милой?

Важно найти баланс. Застенчивая девушка — это не синоним молчаливой. Если девушка неразговорчива, она, к сожалению, не сможет передать образ миловидности. Застенчивые люди не считаются таковыми. Поэтому молодая девушка должна научиться общаться с другими людьми.

Как перестать быть хорошей девочкой? 5 действенных советов

Как перестать быть хорошей девочкой? 5 действенных советов. Как перестать быть милой? 2

Отношения

Быть хорошей девочкой – очень, очень плохо. Потому что нельзя пытаться угодить всем вокруг и при этом сохранить адекватную самооценку. Синдром Золушки еще никого не привел в объятия прекрасного принца, но из многих сделал ломовых лошадей.

Потому что хорошие девушки ездят на лошадях. А девушки думают: «Достаточно ли я хороша, чтобы быть наездницей? Это ужасно, не так ли? Если вы плохая девочка, покажите эту статью хорошей девочке. И если ты хорошая девочка, то сделай это:

Перестань угадывать чужие желания

Наверняка вы гордитесь этим умением? Ваш внутренний Чип и Дейл всегда спешит к вам на помощь, даже не спросив об этом. Но, видите ли, нет ничего плохого в том, чтобы ваши близкие хоть раз открыли рот и сказали то, что они хотят от вас, дорогие мои. Это самое важное из всего. И второе — не заметили ли вы, что ваши действия больше не воспринимаются некоторыми как оказание вам услуг? Вы уже в долгу перед всеми, кто вас окружает. И дальше будет только хуже. Благодарите их, когда они не плюют вам в лицо из-за того, что вы не получили вовремя свои тапочки.

Научитесь исполнять свои желания. Вы можете записать их хотя бы для начала. Очень разочаровывает. Если вы в течение получаса будете устало смотреть на чистый лист бумаги, вы поймете, как долго вы не думали о том, чего вы хотите для себя. Первый шаг уже сделан.

Начни себя хвалить

Громко. Громко и с выражением. Не стесняйтесь. А перед сном возьмите красивый блокнот и напишите сочинение «5 пунктов, почему Маша сегодня хорошая». Потому что ты еще не хорош. Пока вы зависимы. Опирайтесь на мнение других людей, потому что без их похвалы ваша жизнь пуста и бессмысленна. К сожалению, вы не можете перестать зависеть от одобрения окружающих. Но вы можете смягчить чужое мнение своим собственным.

Это помогает. Через некоторое время вы обнаружите, что ваше собственное мнение излечилось от своей глупости и немного лепечет. Мими, посмотри, какая красота!

Но, как показывает практика, хорошие люди страдают, а плохие часто становятся богатыми и комфортными. Как это работает? Возможно, дары счастья и любви других людей не зависят от нашего хорошего поведения?

Стать милой девушкой: инструкция, как это сделать

Как перестать быть хорошей девочкой? 5 действенных советов. Как перестать быть милой? 3

В нашей жизни мы часто слышим: «Она такая хорошая!». И сразу представительницам прекрасного пола становится не по себе, особенно тем, кто мечтает услышать такие слова о собственной персоне и никогда не слышал. Как стать симпатичной девушкой по внешности и характеру и при этом быть дружелюбной и спокойной? Или это может быть одно и то же?

Статья по теме:  Как понять, что девушка хочет отношений. 7 очевидных и 5 косвенных признаков, что она видит в тебе мужчину мечты. Как понять что ты готов к отношениям?

С одной стороны, миловидность, как и красота, всегда очень индивидуальна. То есть для одних людей вы будете милым и приятным, даже если другие считают вас грубым и недружелюбным, а другие никогда не дадут вам такого звания. С другой стороны, существуют общепринятые правила для миловидности и для того, кого можно назвать милым.

Такая девушка имеет отличительные черты во внешности, характере, голосе, поведении, манерах, привычках и т.д. Как правило, она оказывает притягательное воздействие на большое количество людей.

Как стать такой?

Стать красивой девушкой можно, следуя определенным правилам.

Изменения во внешности

Внешний вид — это то, что делает вас особенным. Это отправная точка для вашего изображения. А если человек еще не известен по характеру, то уже по внешним признакам можно сказать, что девушка симпатичная. Каковы характеристики этого изображения и как оно создается?

  1. Научитесь наносить макияж. Дело не в том, чтобы все время быть бледным как мышь. Для создания красивого плазменного образа лучше всего подходит легкий, тонкий, яркий макияж. Вы можете быть яркой и красивой. Самое главное — это пропорциональность макияжа, который вы наносите на лицо. Его не должно быть слишком много, а еще лучше — не слишком много. Например, если вы огненная брюнетка, понятно, что использование светлых оттенков вам не подойдет. Но чтобы выглядеть мило, в вашем случае нет необходимости красить губы яркой помадой, наносить подводку, рисовать стрелки, красить ресницы. Это и есть экстравагантность. Если у вас экстравагантный образ, достаточно подкрасить губы или оттенить глаза. Если вы блондинка или светло-русая, обычно не рекомендуется наносить тяжелый макияж. Это не сделает вас красивой. На лице девушек с такой внешностью подобный макияж выглядит вызывающе, агрессивно и создает тот самый образ представительницы прекрасного пола. Выбирайте пастельные тона и легкий румянец, не более того.

Если вы не можете найти свой образ (в макияже) или просто не знаете, как делать макияж, обратитесь к косметологу или визажисту. Первый расскажет вам о том, что ни в коем случае нельзя делать с кожей. Второй научит вас использовать средства для макияжа в соответствии с вашим типом.

  1. Прическа также является важной частью вашего образа. С каким из них вы выглядите красиво? Да, все. Основное требование — он должен соответствовать вашему стилю, вам, вашему лицу. Девушка с длинными волосами, заплетенными или нет, может выглядеть мило. Женщина с короткой стрижкой «воробушек» может быть такой же красивой. Не менее элегантная представительница прекрасного пола с каре или другой стрижкой. Возможна слегка «пушистая» прическа или, наоборот, строго зачесанная. Рекомендуется придерживаться своей прически до тех пор, пока она вам идет. Стоит выбрать хотя бы одного парикмахера, с которым вы полностью согласны в том, что касается стрижки. Тогда вы сможете сохранить свой изящный вид как можно дольше.

Если вы не знаете, чего хотите, сходите к парикмахеру. Найдите опытного специалиста, который поможет вам подобрать подходящий образ.

  1. Прическа — это то, что завершает ваш образ и делает его законченным. Он также должен соответствовать вашей роли красивой женщины. Важно понимать, что в данном вопросе одежда является дополнением к образу, а не прическа и макияж дополнением к одежде. Не увлекайтесь модой и трендами, они не помогут вам выглядеть красиво и интересно. Считается, что модные вещи в вашем гардеробе должны составлять не более 1/3 вашего гардероба. Лучше всего, если остальные вещи будут классическими, которые можно сочетать с трендами. Также следует помнить, что одежда, обнажающая грудь или выглядящая вульгарно и вызывающе, не дополняет образ красивой женщины. Такие нюансы помогают девушке почувствовать себя самой собой. В общем, вы должны найти свой собственный стиль одежды — немаловажное требование для тех, кто решил быть симпатичным во всех отношениях.
Статья по теме:  Как перестать заниматься самобичеванием и ненавидеть себя: 5 важных шагов. Меня все ненавидят всю жизнь что делать

Маленькие хитрости

Это то, что поможет вам стать симпатичнее, чем, скажем, вы есть. Обратите на них внимание, потому что они могут указать на ваши недостатки.

  1. Ваш голос, то, как вы говорите, поможет вам выглядеть лучше, если вы научитесь говорить мягко, с выдохом, не повышая голоса. Почему это так важно? Потому что то, как человек говорит, видно сразу. Согласитесь, что вежливый, тихий и спокойный человек, скорее всего, привлечет вас в первую очередь, чем громкий (даже веселый) оратор! Кроме того, для девушки важна эта несравненная манера говорить на одном дыхании. Только не переусердствуйте! Есть такие дамы, которые лениво закатывают глаза и разговаривают со всеми, даже с продавцами картошки на рынке! По-видимому, так они получают представление о своей сексуальности. Но помните, вы хотите быть милым, а не неверным и доступным (именно это подразумевает голос девушки, когда она так говорит).
  2. Язык тела очень важен. Что это такое? Не путать с соблазнительным облизыванием губ и раздвиганием ног. Нет. Каждый жест хорошей девушки — это милый жест! Осторожно! Без трения! Гибкий! Застенчивый! Ее движения тихие, но плавные. Она легко и красиво зачесывает прядь волос за ухо. Она непринужденно наклоняет голову в сторону, чтобы посмотреть на него, и слегка поворачивает голову. Красивая девушка ходит элегантной походкой, размеренной и непринужденной. Она хороша в каждом движении. К этому нужно стремиться.
  3. Привычки леди (этикет, хобби). Этикету нужно учить всех, особенно девушку, которая поставила себе цель быть хорошей. Зачастую легче стать популярным, если вы знаете, как вести себя за столом, если вы умеете отвечать на разговоры и беседы, если вы легко можете создать атмосферу уюта, покоя и красоты. Также важно понимать, что у хорошей девушки не может быть слишком «активных» увлечений. Нет, это не значит, что она должна только петь, играть на музыкальных инструментах, вышивать крестиком или грациозно танцевать. Просто трудновато называть так представительницу прекрасного пола, если она носит мотоциклетный шлем или интересуется острым оружием. Помните: хорошая девушка всегда сдержанна, спокойна и умеренна во всем!
Статья по теме:  Как женщины относятся к бывшим мужчинам: стоит ли ревновать к ним. Как относится к бывшим мужчинам своей жены
Оцените статью
РесницаМания