Как произвести впечатление на девушку? 7 правил первого свидания. Как провести 1 свидание

Адреналин может спровоцировать возникновение влюбленности. Не бойтесь быть креативным и сделать сюрприз, связанный с экстримом. Чем больше впечатлений получит девушка, тем больше шанс на то, что вас запомнят.

Как провести первое свидание так, чтобы девушка захотела встретиться с вами снова?

Всем мужчинам, планирующим первое свидание с девушкой, которой удалось разжечь искру в их сердце, стоит помнить одну нехитрую истину. Представители прекрасной половины имеют очень разные вкусы и склонности. А потому невозможно заранее создать этакий универсальный «рецепт первого свидания», который бы дал гарантию стопроцентного успеха – хотя некоторые правила все же существуют.

Как сделать первое свидание таким, чтобы даме вашего сердца захотелось повторить его еще не меньше миллиона раз? Давайте разбираться.

«Да что там собираться-то. »

Итак, вы нагладили брюки, полчаса промучились, завязывая галстук, а потом вспомнили классику интернета «чем меньше женщину мы любим…» – и решили проверить девушку на прочность, напялив потасканные джинсы и свитер, которым давно пора переселиться на дачу. В самом деле, она же в вас влюбилась, а не в вашу одежду?!

Ну что ж, вполне себе здравое рассуждение. Правда, вполне может выйти так, что девушке будет, что называется, «стремно» идти под руку со спутником, который выглядит так, будто ночевал на теплотрассе. Поэтому одеваться в садово-огородном стиле стоит только тогда, когда вы договорились на первом свидании порыбачить или пройтись по лесу в поисках грибов.

Кстати: такой вариант встречи вполне может себя оправдать – особенно если вы прихватите с собой гитару и, когда завечереет, споете избраннице что-нибудь лирическое. Только в этом случае не забудьте прихватить с собой репеллент – честное слово, первый поцелуй под неуемный комариный звон и укусы вряд ли оправдает ваши (и ее) ожидания.

Еще один убойный одежный вариант – в смысле, тот, который может зарубить на корню ваши надежды на следующую встречу – «неформальный» стиль. Это потом вы будете объяснять девушке, что не мыслите жизни без шипастых кожаных напульсников и рэперских штанов, из которых экстремально торчат трусы, а пока ее так пугать не стоит. Лучше одеться в более классическом стиле.

Вот так точно не следует ходить на первое свидание

Все же на практике помощь требуется редко, и небольшой психологический ликбез, а также подготовка к первому свиданию решают этот вопрос. В данной статье вы найдете практические советы, что помогут вернуть вам контроль над ситуацией, провести свидание, будучи самим собой, а общение сделать подлинным и незабываемым.

Как вести себя на первом свидании с девушкой?

Конечно, как джентльмен. Какое бы впечатление ты не хотел произвести, твоя обходительность должна идти впереди тебя, как впереди девушки идут ее сиськи.

Как произвести впечатление на девушку?

  • Договариваться о свидании нужно заранее. Поэтому выбери самое оптимальное время и место и сообщи о нем девушке. Не предложи: “Давай пойдем”, нет. Именно сообщи: “Я хочу тебя увидеть. В 19:00 возле …” Это покажет твою заинтересованность во встрече и занятость по жизни.
  • Не забывай, что и у нее могут быть планы. Так что определи для себя пару вечеров, когда вы сможете встретиться. Не нужно давать ей выбор. Предложи сразу одно время, а если оно не подойдет — другое.
  • Мужчина всегда должен приходить на свидание немного раньше или точно вовремя, а вот спутнице можно и опоздать на 5 минут. Не позволяй себе ждать ее дохера времени. Это уже неуважение, лучше пойди пожри чего-то вкусного. Больше пользы.

На первое свидание лучше не тащить букеты. Но тут есть небольшая оговорочка: если вы познакомились в сети и некоторое время переписывались, то ты можешь легко затронуть тему цветов. Например, “Выбираю цветы коллеге на ДР, какие бы выбрала ты?” В таком случае можно принести ее любимые цветы.

Если до этого ваше общение свелось к: “Привет. Ты классная. Дай номер”, тогда лучше без веника. У нее может быть банальная аллергия.

Как вести себя на первом свидании?

Что делать на первом свидании с девушкой, если ты обычно впадаешь в ступор при виде красивой женщины? Для начала расслабься. Можешь накатить 50 грамм вискаря для храбрости, но не больше. Ты же хочешь стать интересным собеседником, а не расплывающейся кучей говна.

Поверь, девушка тоже нервничает, ведь она так же, как и ты, встречается с незнакомым человеком. И твоя задача: не только держать себя в руках, но и расположить ее к себе. Так что ты должен быть собран, как гепард перед прыжком.

Кстати, робость девушек на первом свидании достаточно мило смотрится, но не ведись на это. Она тоже может показывать себя с лучшей стороны, а за углом прячется назойливая стерва.

Для начала, как и при знакомстве, установи зрительный контакт и держи его весь вечер. Нет, не пялься на нее, как будто хочешь загипнотизировать. Просто не отводи взгляд, когда она говорит. Особенно на сиськи. В глаза смотреть ей нужно, можно на губы, но это в конце вечера.

Что сказать девушке при первой встрече? Обычного комплимента достаточно. Только акцентируй внимание не на ее одежде, а именно на ней:
“Отличный вкус. Ты шикарна в этом платье!”
“Идеально подобран аромат. Круто дополняет образ.”

Проявляй интерес к собеседнику, точнее, к своей спутнице. Есть мужики, которые на первом, да и на всех остальных свиданиях, распушивают павлиний хвост и курлыкают девушке, какой же он охуенный. А на деле — это все чес. Я уточнил у девушек команды Akloni и сам часто применял это на практике: тебе нужно ее слушать.

Задавай вопросы, внимай каждому слову собеседника, проявляй интерес к пикантным историям. В общем, действуй по ситуации, но помни, что ты кружишь девушку, а не она тебя.

Внимательно следи за своей мимикой. Вот реально, потренируйся перед зеркалом улыбаться, смотреть, вообще, все эмоции. У каждого мужика есть такое выражение лица, как будто он срет. Обычно это бывает, когда девушки начинают рассказывать всякую дичь о шмотках, косметосе и все такое. Вычеркни его из своей жизни, просто контролируй мимику, больше улыбайся и расслабься наконец-то!

Как вести себя с девушкой на первом свидании, чтобы вызвать у нее интерес? Об этом и не только я рассказываю на курсах в академии Akloni. Так что регистрируйся, если все никак не решишься. И поверь, от твоей робости не останется и следа.

Не устраивай битву за счет. Как главный вдохновитель Akloni, утверждаю, что нищебродов никто не любит, даже друзья. Так что оплати счет, конечно, если девушка не оборзела. Есть особая категория барышень, которые ходят по свиданиям просто пожрать и пригубить нормального бухла.

Так вот, если видишь, что она без зазрения совести заказывает лобстера, шепни официанту на ушко, что у вас будут раздельные счета. Пусть кушает на здоровье, может, ребенок не доедает.

В остальных случаях девушка даже не должна видеть счет. Если она проявляет интерес и хочет оплатить пополам, прояви галантность и кинь на нее такой взгляд, чтобы она сразу поняла, кто тут папочка.

Этот вариант лучше, чем два предыдущих. Потому, как здесь происходит смена мест, что автоматически повышает уровень доверия (расскажу об этом ниже). И ты можешь дать возможность девушке испытать с тобой яркие эмоции (ниже я приведу пример).

Куда пригласить девушку на первое свидание?

Что делать на первом свидании с девушкой? Стандартные варианты мест для свидания – кафе и другие заведения. На втором за ними месте – поездки вдвоем за город, в парк, что уже интереснее, однако и случается реже. Поход же в театр парень инициирует еще реже. Что абсолютно незаслуженно, так как качество свидания при походе, например, на спектакль автоматически вырастает по сравнению, например, с обыденным свиданием за чашечкой кофе.

Куда можно пригласить девушку на первое свидание? Очень редко мужчины импровизируют и стараются придумать необычное свидание, теряя возможность запомниться барышне, удивив ее, не подумав, что делать на первом свидании с девушкой. Посмотрите, что находится вокруг вас. Возможно, рядом есть теннисный клуб, какой вы и не замечали, не рассматривали как вариант для свиданий? Или, может быть, заведение с настольными играми или квест–комната, где вы точно уж не станете думать, как структурировать ваше свидание, поскольку у вас теперь будет столь интересное совместное занятие, какое еще и покажет, как барышня ведет себя в разных ситуациях, какую линию поведения выбирает, как переживает победу или проигрыш. Как вам вариант совместного визита на танцы? Нет же, не на дискотеку, а именно на занятия классическими танцами? Готовы ли к этому? А ведь такое приглашение понравится большинству девушек, вы получите прекрасные эмоции, возможно даже откроете новую сторону себя.

Или как насчет совместного похода на развлекательное спортивное мероприятие, если барышня увлекается физическими нагрузками? Может быть, это занятие на скалодроме или роллердроме, ночь на катке, полет вдвоем в аэротрубе, на дельтаплане, небольшом самолетике, совместное катание на аквабайках, квадроциклах? Одновременно нестандартным и романтичным будет прогулка вместе на лошадях, которая понравится большинству девушек, любящих животных. Если девушка любит адреналин, то и вовсе вы можете отойти от стандартных сценариев первого свидания и попробовать пригласить ее, например, на совместный прыжок с тарзанки. Конечно, здесь важно не напугать даму и не показаться неуместно активным. Поэтому подобные нестандартные приглашения вы можете делать, словно в шутку, подначивая барышню узнать границы, на что она сама способна. А если удастся – вы получите уникальнейшее первое свидание.

Позаботьтесь о безопасности, все спланируйте, окружите барышню заботой, чтобы она ощутила ваше сильное мужское плечо – и тогда вы не оставите ей выбора, кроме как влюбиться в вас. Ведь выброс адреналина способствует зарождению сильного чувства влюбленности, подъем эмоций бессознательно проассоциируется с вами как с человеком, какой был рядом в тот момент, по сути, создаст условный рефлекс. Если вы потрудитесь закрепить его – вы завоюете девушку. Сегодня распространено множество предложений для нестандартного отдыха, вам стоит просто промониторить их, и использовать, так как совместные занятия сближают намного больше, чем приевшийся поход в кафе. И, возможно, вы еще найдете общее занятие, которое захотите продолжать вместе, и вопрос о следующих встречах будет также решен.

Что подарить девушке на первом свидании?

Первое свидание – одновременно очень приятное и стрессовое событие, к которому хочется чувствовать себя подготовленным, чтобы свидание прошло весело, и никто не посчитал вечер упущенным.

Как удивить девушку на первом свидании? Наш менталитет нормой считает, что парень на свидании практически обязан сделать какой-то презент девушке, оплатить угощение и мероприятие. Однако мужчины не всегда осознают ожидания девушек, бывает, что парень считает свидание просто прогулкой, а девушка уже намечтала себе обязательную программу развлечений с цветами и подарком. Здесь стоит пояснить, что для девушки получение подарка может означать вашу оценку ее как партнерши, и по тому, сделаете ли вы презент, и какой конкретно, она будет судить, сознательно или же нет, но о вашем к ней отношении. Поэтому, чтобы не попасть впросак, лучше изучить ожидания девушки, если эта возможность есть, а если же нет – попробовать сделать ей небольшой, но уместный и приятный презент.

Как удивить девушку на первом свидании? Почти каждая женщина ожидает получить на свидании цветы. Однако парни часто боятся оказывать такие знаки внимания, поскольку остерегаются, что девушка заинтересована не ими лично, а получением подарка. Они словно проверяют девушку на немеркантильность, интерес к самому себе, наблюдают, как она станет вести себя, если встреча будет проведена без стандартных презентов. И здесь есть определенная логика. При этом и девушка может счесть, вполне заслуженно, парня незаинтересованным в ней, невнимательным, скупым и прижимистым.

Что можно подарить девушке на первом свидании? Лучшей рекомендацией для встречи впервые будет небольшой, ненавязчивый, но оригинальный букет или подарок, подчеркивающий женственность девушки. Он позволит ей почувствовать себя желанной и ценной в ваших глазах. Аргументом против дорогих цветов или подарков будет и тот факт, что женщина может счесть их неприличным намеком, попыткой купить ее расположение.

Статья по теме:  До утра под луной мы бродили с тобой, потому что с тобою мы дрожжи. Мужчины как дети картинки
Оцените статью
РесницаМания