Как ты там. Как ты там мой хороший?

Мы рекомендуем вам послушать новую песню Гузель Гасановой — Как дела? (полная версия) на нашем портале. mp3 доступны для скачивания. Прекрасная музыка, лучшие песни всегда с вами.

Стихи любимому мужчине (парню)

Невероятные стихи для любимого человека на портале «Mega.kartka». Выберите подходящее стихотворение для любимой по поводу и без. В конце концов, для романтики всегда есть время, и вам не нужна веская причина. Стихи любимой расскажут вам все! В конце концов, это классика, которая всегда в тему. Удивите свою любимую, отправив стих на ее мобильный телефон. Или порадуйте их голосовой открыткой с телефонным звонком. Это впечатляющий жест, который подарит им хорошее настроение даже в обычный день. Не позволяйте романтике мешать вам, ведь забота очень важна в отношениях.

Я хочу подарить тебе небо, мягкость утра, сияние луны. Я хочу быть солнцем и снегом, Просто знать, что ты рядом со мной Позволь мне жить в твоих чувствах и умереть в твоих объятиях мечты Согрей мои губы поцелуем, В твой мир упасть с высоты Я прошу тебя, укради мою душу, Я готова кричать так громко, Ты все, что мне нужно, я хочу уйти. Я бы хотел, чтобы не было восходов и закатов, я бы никогда больше не видел дневного света. Просто будь ответом на все мои вопросы, я влюблен, чья это вина?

Пусть радужный цвет заката раскрасит небо сердца — любовь — это наша награда, наша надежда и наша сияющая крепость. Мы верим в силу искушения, когда оно является пламенем любви. Пусть любовь сияет! ♪ Прочь сомнения, только счастье может согреть тебя внутри ♪

Мы встретились случайно, любовь пронзила нас, как стрела. «Как будто тайна внезапно срывается, как струна.

Здесь, в толпе людей, я увидел, что вы смотрите на меня. Мы летели одним рейсом, не обращая внимания на снегопад.

Мы разговаривали и вращались, не обращая внимания на суету повседневной жизни. Как будто мы были родственными душами, как будто мы получили сверхъестественный дар.

Хвала небесам, я вечно влюблен, в тебя, кого я люблю, я вечно влюблен!

Мой дорогой муж, я хочу сказать тебе — как только ты уходишь, я начинаю ждать….. Я мечтаю о встрече с тобой, чтобы увидеть, как ты придешь. Я все думаю, как ты будешь жить без меня. Мне так одиноко, когда тебя нет рядом, но ты придешь, обнимешь меня и подаришь цветы, и солнце улыбнется, и птицы запоют, в твоем сердце мне сразу станет спокойно и тепло. Я открою тебе дверь, мой дорогой — мне ничего не нужно, я счастлива с тобой!

Ты мой самый дорогой человек, самый дорогой человек на свете Разве это не повод быть с тобой вечно и всегда? Без тебя дни и ночи так длинны Без тебя я скучаю, мне так одиноко.

Статья по теме:  Перестаньте контролировать своего мужчину и руководить им. Как перестать следить замужем?

Я люблю, когда ты касаешься меня своими нежными руками, когда ты улыбаешься мне своими спокойными глазами.

Когда ты целуешь меня нежно И обнимаешь меня нежно С тобой я так счастлива каждый миг.

Мой самый нежный, мой самый терпеливый, Ты — мое счастье, Ты — моя душа. Ты самый лучший человек на свете, Ты наполняешь мою жизнь радостью. Ты тот, кого я ждал, я посвящаю тебе все свои мечты. С тобой мне так хорошо, так спокойно. С тобой мои мечты и моя реальность связаны. Ты замечательная, красивая и добрая, С тобой я могу молчать обо всем, Я люблю тебя, моя любовь, очень-очень сильно, С тобой я привыкаю забывать о проблемах.

Слова любимому человеку

Мне столько всего не нужно: Просто улыбнись, И будь со мной, Поделись своим взглядом!

Мне не нужно много, Всего лишь немного тепла, Секунда твоих глаз, Все, что мне нужно — это ты!

Мне нравится быть твоим любовником, я люблю тебя, я всегда горжусь тобой. Мне нравится, что я не могу прожить и дня без тебя. *И я даже скучаю по тому, чтобы быть рядом, как ни странно*

Мне нравится, как ты смеешься, Мне нравится, как ты смотришь так нежно, И мне нравится, как ты даришь мне цветы, И что с тобой просто океан любви, безграничный.

В нашем доме нет скуки, уныния или рутины. Вечные праздники с тобой, мой единственный мужчина!

Как легко с тобой, любовь моя! С тобой мне никогда не грустно, В тебе целый мир, мой милый! Без тебя вся моя жизнь пуста

Как мы жили друг без друга, я вообще не понимаю! В мире нет лучшего мужчины, и я обожаю тебя!

Мой любимый муж, единственный муж, мой самый верный друг, ты — причина моего счастья.

Вы — дыхание радости и дыхание ветра. Ты — мой красный цветок, сила вдохновения.

Ты — страстный поцелуй, и моя бессонная ночь, вновь околдовала мое сердце, моя душа очарована.

Я так боюсь, что ты всего лишь беззаботный сон, и я проснусь, а тебя не будет со мной. Но все равно ты навсегда останешься в моем сердце, и в моих мечтах мы будем летать с тобой.

А пока мы вместе в этом мире, и благодаря тебе вся моя жизнь похожа на рай. Ты каждый день даришь мне радость Своих крыльев, и я прошу Тебя не исчезать.

Стихотворение для возлюбленного

Я ношу в сердце тайну, — Наша встреча не случайна, Я видел тебя во сне, Потом узнал наяву, И вдруг понял: Раньше я всегда спал! Я не знал, что в мире есть такие глаза, как у тебя! Но теперь нет никаких сомнений в том, что вы — мой счастливый талисман! Ты — моя любовь и моя жизнь, я знаю это!

Я люблю тебя больше жизни, веришь или нет. Но я не привередлив, я просто влюбленный мужчина. Ты — тот, кого я люблю, я никогда не оставлю тебя, ты — причина моей любви, ты так дорог моему сердцу.

Статья по теме:  Кто лучше поет: Филипп Киркоров или Николай Басков. Кто лучше киркоров или басков?

Я не святой, я не умею это скрывать, я не безумно красив, и, возможно, ты заслуживаешь лучшего, спасибо, что ты есть, любовь моя! Я готовлю не лучше, чем целуюсь, а поцелуи иногда не самое приятное зрелище». Мне не нужны цветы, сладости или подарки, я просто хочу быть рядом с тобой. Я хочу, чтобы твоя любовь возбуждала меня! Спасибо, что ты есть, любовь моя!

¶ Любовь — это не просто нежные слова ¶ ¶ Может быть, ее трудно описать ¶ Но от нее кружится голова и на душе неспокойно ¶ «Человеку, которого я люблю, я пишу, что люблю его очень сильно. * Я чувствую, что ты единственный, кем я дышу * * Ты единственный во вселенной *

¶ Притворитесь, что вы в порядке ¶ ¶ Вы будете удивлены, насколько эффективен этот метод ¶ Как только вам удастся обмануть себя, вы сможете сделать все, что угодно. Обманчивый Хабба Хан (Макс Фрай)

Как ты там?

Как поживаешь, мой добрый человек? Как ты без меня, детка? Ведь этот мир не похож на наш Я надеюсь, что ты там не грустишь.

Надеюсь, ты там в безопасности и встретил свою маму. И с ее любовью вы отрезаны от всех людей, которым вы безразличны.

Как ты, скучаешь по нам? Вы помните наши встречи? Погасло ли уже пламя любви? Не погасли ли свечи нежности?

Как ты, мой мальчик, без меня? Я скучаю по тебе ужасно, ужасно Приходи ко мне в мои сны, Это все, о чем я мечтаю сейчас.

О. Спасибо. Спасибо. У меня на глаза наворачиваются слезы. Навевает столько воспоминаний. Это замечательное стихотворение.

Спасибо. Именно тоска заставляет меня писать такие строки. Моего любимого человека нет уже почти шесть месяцев.

Портал poetry.ru позволяет авторам свободно публиковать свои литературные произведения в интернете на основе пользовательского соглашения. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведения возможна только с согласия автора, с которым можно связаться на странице авторских прав. Авторы несут полную ответственность за тексты своих произведений в соответствии с правилами публикации и законодательством Российской Федерации. Обработка данных пользователей осуществляется на основании политики обработки персональных данных. Вы также можете получить дополнительную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневное число посетителей портала poetry.ru составляет около 200 тысяч человек, которые просматривают в общей сложности более двух миллионов страниц, о чем свидетельствует счетчик посетителей в правой части этого текста. Каждый столбец содержит две части данных: количество просмотров и количество посетителей.

Все права принадлежат авторам, 2000-2022. Портал работает под эгидой Союза писателей России. 18+

Вот что происходит, когда вы сидите молча, смотрите на этого человека и делаете вид, что он вас не интересует, но ваше сердце громко стучит внутри вас. Неизвестный автор (1000+)

Расскажи, хороший мой, как ты там? Греет солнце ласково или нет? Расчерти строкой полотно листа, Передай с синичками мне привет

Все люди и все события в вашей жизни пришли в вашу жизнь потому, что вы их привлекли. Теперь вам нужно решить, что с ними делать.

Ричард Дэвис Бах (50+)

Я надеюсь, что в конце моих дней, когда я предстану перед Богом, у меня не останется ни одного таланта, чтобы сказать Ему: «Я использовал все, что Ты мне дал».

Эрма Бомбек (10+)

Представьте, что у вас все хорошо. Вы будете удивлены, насколько эффективен этот метод. Если вы обманете себя, то будете хороши во всем.

The Exclusive Hubba Khan (Max Frye) (50+)

Все видят, как вы выглядите внешне, но мало кто знает, что у вас в душе.

Неизвестный автор (1000+)

Вот что происходит, когда вы сидите в тишине, смотрите на человека и делаете вид, что вам все равно, но ваше сердце бьется внутри вас.

Неизвестный автор (1000+)

Скажите, каково это — быть брошенным, предать своего лучшего, своего любимого? Засыпать и вспоминать прошлое, носить вселенную в своем сердце? Скажите — каково это быть девушкой, с чутким сердцем, смелой душой, доверительно тонуть в любви и сгорать в ней заживо? Скажите мне — каково это, когда тебя ранит слово, мгновение? Так страстно ненавидеть его, но найти искупление в его глазах? И мечтать, засыпать по ночам, Чтоб сердце зажило, Скажи мне — каково это быть девчонкой, Сгорать заживо в своих чувствах?

Юлия Александр (9)

Каждый человек является автором своей собственной жизни. Что посеешь, то и пожнешь. Для меня ясно одно: ответственность за то, что с вами происходит, лежит только на вас — согласны вы с этим или нет.

Роберт Дауни (младший) (20+)

Мне нравится поговорка «чем хуже дела, тем лучше они становятся». Иногда я задаюсь вопросом, действительно ли все стало «хуже», потому что мне очень хочется, чтобы все наконец-то «наладилось».

Винсент Виллем Ван Гог (20+)

Вы совсем рядом, и все прекрасно: и дождь, и холодный ветер. Спасибо тебе, мой чистый, за то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы, спасибо за эти руки. Спасибо тебе, мой любимый, за то, что ты есть на свете.

Статья по теме:  Как выйти замуж после 40 лет. Как выйти замуж в 45 лет женщине?

Вы здесь, а мы никогда бы не встретились. Спасибо тебе, любовь моя, за то, что ты есть!

Юлия Друнина (50+)

Ты сейчас далеко от меня, и ты пишешь о своей непостижимой любви и о стрессе расставания без мечты, так же как и я.

О, как часто мы слышим, что без разлуки счастье не спасти. Если бы не было разделения, то не было бы и встреч, а только ссоры и драки.

Конечно, это может быть разумно. Но все равно, я не знаю почему, я хочу сказать тебе: давай не будем расставаться.

Я думаю, вы меня поймете: Плечо, на которое можно опереться, без холода и печали! А если мы ссоримся, то разлука становится намного хуже!

Эдуард Аркадьевич Асад

Оцените статью
РесницаМания