У меня сейчас больше волос, чем в молодости»: как Мэттью Макконахи победил облысение. Мэттью макконахи как выглядит сейчас?

«Каждый день после бритья я натирал кожу головы этой мазью в течение десяти минут. В конце концов, это помогло. Сейчас у меня больше волос, чем было в 99-м году», — хвастался актер.

Упущенная роль в «Титанике», роман с Крус и не только: 10 фактов о Мэттью МакКонахи

Голливудские звезды стараются держать в тайне подробности своей зачастую весьма необычной жизни. Мы в WMJ.ru решили изучить актеров с самыми необычными историями и выделить самые интересные факты из их биографий. Ниже вы найдете историю Мэтью МакКонахи.

Фото.

Родители Мэтью дважды разводились и трижды вступали в повторный брак.

Матфей с матерью и женой

В начале своей карьеры Мэтью считался настоящим дамским угодником: актер часто заводил романы с коллегами и шутил, что вырос в семье, где отношение к браку было «очень сложным». В это легко поверить, учитывая, что родители голливудского актера трижды за свою жизнь ходили к алтарю и дважды разводились.

Более того, мать звезды, Мэри, призналась, что сама сделала предложение своему будущему мужу. Женщина (которая всю жизнь проработала воспитательницей в детском саду) должна была остановиться на этих откровениях, но она продолжила говорить после смерти отца Мэтью, что ее муж умер, когда они спали вместе. Неудивительно, что сам МакКонахи предпочитает не раскрывать многое о своей личной жизни — для него многие секреты были выданы репортерам его собственной матерью.

Он почти стал адвокатом

В детстве юный Мэтью мечтал о карьере юриста и даже всерьез планировал стать адвокатом, но в подростковом возрасте передумал — он сделал дело театральной студии, которую МакКонахи начал посещать в аспирантуре. Тем не менее, любовь к юриспруденции осталась в актере — этим объясняется тот факт, что его фильмография включает несколько фильмов с юридической тематикой, в которых он сыграл роль … Адвокат. В роли генерального прокурора МакКонахи можно увидеть, в частности, в фильмах «Время убивать» и «Линкольн для адвоката».

Она была арестована обнаженной.

Но как бы МакКонахи ни старался казаться более спокойным человеком на фоне своих экстравагантных родителей, он также умеет удивлять публику (и не только на большом экране). В 1999 году, например, актер был арестован за хранение наркотиков и непристойное обнажение — полиция арестовала актера голым, когда он играл на кубинских барабанах бонго на улице и отказался надеть брюки. Мэтью отделался штрафом, но пообещал соблюдать закон и не нарушать общественное спокойствие.

Статья по теме:  Вы ещё и поёте! » Оксана Фёдорова стала оперной дивой. Оксана федорова какие песни поет дуэтом?

Он пропустил роли в фильмах «Титаник» и «Во все тяжкие».

Глядя на список достижений в карьере звезды, кажется, что Мэтью может получить любую роль, которую захочет, но на самом деле в его фильмографии были досадные провалы. Актер был фаворитом продюсеров «Титаника», которые отдали ему главную роль, но МакКонахи был отвергнут режиссером Джеймсом Кэмероном, который предпочел Леонардо ДиКаприо.

МакКонахи также не получил роль в культовом сериале «Breaking Bad» — шоураннер Винс Гиллиган отдал роль более колоритному Брайану Крэнстону. Сам МакКонахи признается, что не жалеет о потерянных ролях и что неудача с «Во все тяжкие» с лихвой компенсировала его работу над «Настоящим детективом».

Он пошел на большой риск ради роли стриптизера в фильме «Супер Майк».

Кадр из фильма «Супер Майк».

В 2012 году вышел фильм о диких танцах «Супер Майк», в котором легкий эротизм сопоставляется с жизненной драмой. Фильм почти полностью основан на личной жизни Ченнинга Татума, который до начала своей актерской карьеры работал стриптизером. Несмотря на чрезмерное количество обнаженных тел в картине, персонаж наставника детей, которого сыграл МакКонахи, остался особенно запоминающимся для зрителей.

В начале своей карьеры Мэтью считался настоящим дамским угодником: актер часто заводил романы с коллегами и шутил, что вырос в семье, где отношение к браку было «очень сложным». В это легко поверить, учитывая, что родители голливудского актера трижды за свою жизнь ходили к алтарю и дважды разводились.

«У меня сейчас больше волос, чем в молодости»: как Мэттью Макконахи победил облысение

«У меня сейчас больше волос, чем в молодости»: как Мэттью Макконахи победил облысение

Мэттью Макконахи, 52-летний голливудский актер и продюсер, рассказал, как он начал быстро лысеть в конце 1990-х годов. Дошло до того, что актер побрился налысо и прибегал к любым методам, чтобы сохранить волосы. И это принесло свои плоды — у актера теперь роскошные волосы.

Учитывая густые волосы Макконахи, многие предположили, что ему следует обратиться к хирургам и сделать пересадку волос. Однако актер опроверг эти слухи и заявил, что прическа ему досталась без хирургического вмешательства. Хотя актера подозревают не только в пересадке волос, но и в использовании фальшивых локонов на протяжении всей его карьеры.

«Я помню фотографию, которую я сделал на Ямайке в 2000-х годах. И тогда я впервые увидел на своей голове огромную лысину размером с бейсбольный мяч», — сказал актер. Тогда МакКонахи решил принять срочные меры — он стал чаще стричь волосы, а также нашел эффективную мазь.

«Каждый день после бритья я натирал кожу головы этой мазью в течение десяти минут. В конце концов, это помогло. Сейчас у меня больше волос, чем было в 99-м году», — хвастался актер.

Статья по теме:  Ольга Бузова ответила ненавистникам новым альбомом. Сколько песен у бузовой на данный момент?

В конце 2021 года Мэттью МакКонахи хотел заняться политикой и не исключал возможности баллотироваться на пост губернатора Техаса (США). Однако недавно было объявлено, что он отказался от этой идеи и решил сосредоточиться на кинематографе.

Нелепые усы, водоотталкивающие светлые волосы и прическа с плетением! Конечно, все это «не в характере». В то время у МакКонахи не было выбора, хотя вскоре он перешел к естественной сексуальности.

Мэттью Макконахи раскрыл секрет возобновления роста волос без пересадки

Мэттью Макконахи

Американский актер Мэттью Макконахи, который в юном возрасте едва не лишился волос, раскрыл секрет их отращивания. Интервью с ним было опубликовано в LadBible.

В беседе с журналистами 52-летний актер рассказал, что в 1990-х годах он внезапно облысел по неизвестным причинам. «Однажды они прислали мне свою фотографию, и я увидел, что у меня на голове лысина размером с бейсбольный мяч», — жаловался он.

«Русской женщине плохо выглядеть нельзя» Россиянки привыкли быть безупречными. Как отечественные салоны красоты стали лучшими в мире?

«Для русской женщины нельзя выглядеть плохо». Русские женщины привыкли быть безупречными. Как отечественные салоны красоты стали лучшими в мире?

МакКонахи решил побрить голову и наносить мазь Regenix на кожу головы на 10 минут в день. По словам собеседника, ему удалось восстановить волосы с помощью неуказанного средства. Однако актер опроверг слухи о том, что он тайно перенес операцию по пересадке волос. «Никаких пересадок или лекарств — только ручной труд», — объяснил он.

Наконец, МакКонахи сказал, что сейчас его волосы намного гуще, чем в 30 лет: «Честно говоря, я удивлен не меньше, чем люди вокруг меня. Но на самом деле волос стало больше», — сказал актер.

В марте 2021 года женщина облысела из-за гормонов и нашла способ улучшить свою внешность. Ханна Джаррах выбрала микроблейдинг — ручную процедуру нанесения татуировки, имитирующую волосок на коже. Она показала свою голову до и после процедуры. До сеанса у девушки были видны пряди волос в районе макушки головы. После микроблейдинга ее волосы стали визуально гуще, а все залысины исчезли.

Нелепые усы, водоотталкивающие светлые волосы и прическа с плетением! Конечно, все это «не в характере». В то время у МакКонахи не было выбора, хотя вскоре он перешел к естественной сексуальности.

«Как дети выросли»: Мэттью Макконахи впервые за долгое время вышел в свет с женой и наследниками

Знаменитый голливудский актер Мэттью Макконахи воспитывает троих детей со своей женой Камилой Алвес. Звездная семья пришла на премьеру анимационного фильма «Зверопой 2», в котором артист воплотил коалу по имени Бастер Мун. Пара позировала перед камерами вместе со своими сыновьями и дочерью. Актер хочет защитить своих наследников от ненужного внимания. Мэттью Макконахи редко встречается с ними.

Статья по теме:  Звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос впервые показала лицо маленького сына и рассекретила имя. Виктория райдос родила 3 ребенка?

Поклонники были поражены тем, как выросли дети знаменитой пары. Многие отметили, что Леви, Вида и Ливингстон больше похожи на свою мать.

«Боже, как выросли дети, с каждым днем они становятся все красивее», «Какая красивая семья», «У младшего ваша улыбка», «У вашей жены очень сильные гены, ее дети все больше похожи на нее», «Какие у вас очаровательные наследники», «Надо же, как выросли дети», «Сколько времени прошло, дети выросли», «У вас замечательная семья», «Дети похожи на свою маму, они такие красивые», «Вы все такие красивые», «Я люблю вашу семью», «Какая красивая семейная фотография, ваши дети такие милые», «Вау, дети так выросли, они нравятся маме и папе», — комментировали зрители. «, — прокомментировали зрители в Instagram.

Мэттью МакКонахи и Камила Алвес познакомились в 2006 году в кафе, где модель отмечала свой 25-й день рождения с подругами. Всего через полтора года после знакомства у пары родился первый ребенок. Его звали Леви. 3 января 2010 года у пары родилась дочь Вида. А 28 декабря 2012 года в семье появился еще один член. Камилла подарила своему мужу сына Ливингстона. Свадьба звездных родителей состоялась в Техасе в 2012 году.

Роман двух актрис развивался стремительно — каждая из них намекала, что дело идет к браку, но неожиданно Пенелопа и Мэтью расстались. Всего год спустя стало известно, что МакКонахи встретил свою будущую жену, бразильскую модель Камиллу Алвес, через год после того, как он и Круз сошлись.

Крупным планом: как изменились всемирно известные красавчики (19 фото)

Престижный журнал People регулярно выбирает самого сексуального мужчину года. Эта традиция берет свое начало в 1985 году. За время проведения конкурса в нем приняли участие 36 звезд. Некоторые из них занимали первое место не один раз, например, Джонни Депп и Джордж Клуни. Посмотрите, как изменились всемирно известные красавицы.

Ричард Гир (57 и 70 лет)

Ричард Гир (57 и 70 лет)

Брэд Питт (45 и 57 лет).

Брэд Питт (45 и 57 лет)

Пирс Броснан (55 и 66 лет).

Пирс Броснан (55 и 66 лет)

Бен Аффлек (37 и 49 лет).

Бен Аффлек (37 и 49 лет)

Джуд Лоу (37 и 47 лет).

Джуд Лоу (37 и 47 лет)

Мэттью МакКонахи (39 и 52 года)

Мэттью Макконахи (39 лет и 52 года)

Джордж Клуни (46 и 60 лет)

Джордж Клуни (46 и 60 лет)

Мэтт Дэймон (38 и 50 лет)

Мэтт Деймон (38 и 50 лет)

Хью Джекман (41 и 52 года)

Хью Джекман (41 год и 52 года)

Джонни Депп (46 и 58 лет)

Джонни Депп (46 и 58 лет)

Райан Рейнольдс (33 и 45 лет)

Райан Рейнольдс (33 года и 45 лет)

Брэдли Купер (33 и 46 лет)

Брэдли Купер (33 года и 46 лет)

Ченнинг Татум (29 и 41 год)

Ченнинг Тейтум (29 лет и 41 год)

Адам Левин (32 и 42 года)

Адам Левин (32 и 42 года)

Крис Хемсворт (27 и 37 лет)

Крис Хемсворт (27 и 37 лет)

Дэвид Бекхэм (33 и 46 лет)

Дэвид Бекхэм (33 года и 46 лет)

Дуэйн Джонсон (35 и 49 лет)

Дуэйн Джонсон (35 и 49 лет)

Идрис Эльба (36 и 49 лет)

Идрис Эльба (36 и 49 лет)

Пол Радд (41 и 52 года)

Оцените статью
РесницаМания