Как узнать обманывает ли тебя мужчина. Как понять что мужчина врет?

В этих примерах сразу виден разрыв между тем, что человек говорит (типа, как) и тем, что он делает на самом деле. А на самом деле он хочет показать, что на самом деле девушка его не интересует. А мужчина лжет и лжет ей.

Лжец, лжец: как понять, что мужчина врет

Основным принципом гармоничных отношений является доверие. К сожалению, не все это понимают. Например, женщины часто сталкиваются с тем, что их мужья лгут. При этом девушки даже не замечают, как ловко их любовник крутит и вертит лапшу у них на ушах. Однако есть несколько явных признаков того, что этот человек лжет.

Если у вас есть проблемы в отношениях с любимым человеком, возможно, у вас также есть проблемы в отношениях с ним. Он приходит домой в час ночи и начинает объяснять мелочи с самого утра. Например, что он был на важной встрече, а потом забыл зарядить свой мобильный телефон и т.д.

Не перебивайте его и не устраивайте сцен. Вы сделаете еще хуже. По статистике, более 50% мужчин изменяют из-за вспышек и скандалов. Подробнее об этом я рассказываю в своем видео.

Прежде всего, обратите внимание на то, как он себя ведет. Если он постоянно теребит свои пуговицы или поглаживает колено, вероятно, ему есть что скрывать. Психологи называют такой жест «самоиндульгенцией». Обманщик пытается мысленно успокоить себя, когда он не уверен в себе.

В обычной ситуации ему не помешало бы, чтобы кто-то из близких похлопал его по спине за жизнерадостность. Но в данном случае ваш муж остался один на один с проблемой, поэтому он помогает себе сам. Его прикосновение словно говорит: «Не бойся, продолжай, он должен тебе поверить».

01.jpg

Прикусывает губу

«Почему ты так поздно? «, — спросите вы у своего мужа, который пришел утром и не предупредил, что задержится. «Ты даже не представляешь, что произошло! Я увидел на дороге бродячую собаку со сломанной ногой. Мы пытались отвезти его к ветеринару, но ни один таксист нас не взял. Мне пришлось помочь ему самому. Я должен был сделать это сам», — взволнованно говорит герой, прикусив нижнюю губу.

Психологи считают, что такой жест сигнализирует о лжи. И сам лжец не верит в то, что говорит. Поэтому он бессознательно пытается закрыть рот, чтобы правда не вышла наружу.

Скрещивает руки и ноги

Если вы заметили, лжецы контролируют свою мимику более тщательно, чем свои руки и ноги. Предположим, вы задаете человеку вопрос, и он тут же принимает закрытую позу: скрещивает конечности. Интуитивно он хочет защитить себя в трудную минуту. Таким образом, он отвечает односторонне и неподвижно смотрит в одну точку.

Статья по теме:  Мужчина романтик, каким он бывает. Мужчина романтик какой он

02.jpg

Сначала проанализируйте его поведение в обычных обстоятельствах. Попробуйте задать мужчине ряд простых вопросов и понаблюдайте, как он ведет себя, когда у него нет причин лгать.

Как узнать обманывает ли тебя мужчина

Я расскажу вам, как выяснить, лжет ли вам мужчина в реальной жизни или в переписке, и почему он это делает. Легче всего обмануть того, кто не хочет знать правду. Всегда помните об этом, когда задаете вопросы мужчине.

Как узнать обманывает ли тебя мужчина

Прежде всего, вы должны выяснить, хотите ли вы верить тому, что говорит вам ваш возлюбленный, или нет. Если он обещает вам отпуск на острове, кольцо с бриллиантом и луну с неба, очень заманчиво поверить всем его обещаниям. Но не поддавайтесь своим чувствам. Если вы готовы верить каждому слову человека, вы никогда не узнаете, говорит он правду или нет. Вы должны быть беспристрастны. В противном случае вы найдете собственное оправдание каждому его слову.

Когда он говорит, следите за его руками и ногами. Скрещенные конечности указывают на то, что человек закрыт. Человек хочет скрыть какую-то информацию. Скрещенные руки также показывают, что человек пытается защитить себя и избежать общения.

Возможно, вы видели знаменитую мыльную оперу, отвечающую на вопрос, как определить, изменяет ли вам мужчина. На самом деле, доктор Лайтман дает мудрый совет, как распознать мужчину, который вам лжет. Если вы не любитель подобных сериалов, я дам вам подробное руководство:

Признаки обмана:

Как понять, что мужчина обманывает тебя

  • Он постоянно выщипывает волосы, трет нос или чешет затылок? Скорее всего, он лжет. Эти жесты указывают на страх. Возможно, он боится, что вы его укусите.
  • Он поправляет галстук, расстегивает пуговицу на рубашке и снова застегивает ее. Эти действия также указывают на возбуждение.
  • Он начинает согреваться. Он беспокоится, что вы ему не поверите. Человек начинает потеть, когда вы задаете ему наводящие вопросы.
  • Он широко улыбается и показывает зубы. Такая улыбка называется «дружеской улыбкой». Он неискренен, агрессивен и не желает общаться.

Иногда нет никаких признаков обмана, но человек все равно лжет. Опытные лжецы знают, как скрыть свои чувства. Всегда прислушивайтесь к своей интуиции.

Если вы видите, что человек ведет себя странно, чувствуете его отстраненность, скорее всего, ваш близкий что-то скрывает. Вот несколько наиболее распространенных признаков измены.

О том, как определить, лжет ли вам мужчина, вы можете узнать, пройдя по ссылке ниже. В реальной жизни и в переписке есть признаки того, что вы, возможно, говорите неправду.

Как узнать обманывает ли тебя муж

На стадии конфеты мужчина, скорее всего, приукрасит некоторые факты.

Статья по теме:  Что делать, если вы очень болезненно развелись с мужем или женой. Почему так тяжело расставаться?

Например, он хвастается своими достижениями, работой или вещами. И клишированная фраза: «Тебе очень идет это платье!». Да, возможно, на вас ужасное платье, но он не хочет вас расстраивать. Как правило, не каждая ложь нуждается в разоблачении.

Как узнать обманывает ли тебя муж

В состоянии стресса все по-другому. Ваш любовник резко изменился, он вам не нравится, и вы хотите знать, изменяет ли вам ваш муж:

  1. Главной особенностью лжи будет его скрытность. Он будет стараться не говорить на интересующую вас тему. Возможно, он не хочет лгать или боится что-то перепутать и выдать себя. Если вы начнете разговор, он попытается сменить тему или ответить что-то двусмысленное.
  2. Резкая смена привычек/прически/друзей. Это показывает, что на его стороне кто-то есть. Неужели он только что попрощался с футболкой AC/DC и теперь в экстазе слушает второй концерт Рахманинова? Может быть, у него роман с пианисткой. А может, ему на голову упало пианино?

Моя соседка сказала мне, что она может легко определить, изменяет ей муж или нет. Если она задаст ему вопрос, на который он солжет, он переспросит, прежде чем ответить. Как будто я вас не понял, повторите. Пока она снова задает вопрос, он думает о том, что он мог бы ей ответить.

Кстати, вы можете поймать своего мужа на лжи. Не ждите, что он будет одновременно чесать затылок, теребить пуговицу, краснеть и заикаться. Конечно, нет (хотя такие случаи могут быть)! Однако если он продолжит вас обманывать, то рано или поздно его высказывания на интересующую вас тему не прозвучат.

Только не пытайтесь сразу же уличить его во лжи! Получите больше грязи. А потом прибить его к стене.

Чтобы узнать, изменяет ли вам муж, прочитайте эту статью.

Как понять, что мужчина обманывает девушку по интернету

Труднее всего выяснить, изменяет ли вам мужчина в Интернете. В Интернете вы можете быть тем, кем хотите быть. Никто не видит, потеют ли у вас ладони, поправляете ли вы галстук или сколько прыщей у вас на лбу.

Как понять, что мужчина обманывает девушку по интернету

Некоторые признаки могут косвенно указывать на то, что мужчина изменяет подруге по переписке. Но ни один из них не дает 100% гарантии, что он лжет.

Вполне вероятно, что он лжет, если:

  • Он не отвечает сразу, даже если находится в сети. Либо он слишком долго думает над тем, что вам ответить, либо он слишком занят.
  • Он исправляет сообщения, пишет медленно. Он хочет убедить вас, поэтому подыскивает нужные слова.
  • Он продолжает находить отговорки и оправдания. Вы в сотый раз спрашиваете его, когда же он наконец придет к вам, и получаете ответ: «Ой, извини, я помолвлен». Или: «Сегодня я попал в аварию…».

Я понимаю, что у всех могут быть проблемы. Но когда вы читаете такое извинение не в первый раз, вы должны спросить себя, может ли этот человек не выполнить свое обещание.

Статья по теме:  Почему люди назначают свидания, но сами же их пропускают: простые ответы психологов. Парень сказал что приедет и не приехал?

Теперь вы знаете, как узнать, изменяет ли вам мужчина. Теперь стоит поговорить о причинах, по которым мужчины лгут.

В большинстве случаев мужья не хотят так сильно расстраивать своих любимых, что не рассказывают о проблемах сразу. О его финансовых проблемах или болезни вы узнаете в последнюю очередь, когда он поймет, что без вашей помощи ему не справиться.

Но если ваш муж лжет вам во всем, даже в мелочах, вам следует подумать дважды. Если он постоянно лжет, значит, он не боится разоблачения, а значит, ему безразлично и ваше доверие. Разве доверие не является ключом к здоровым отношениям?

Сначала проанализируйте его поведение в обычных обстоятельствах. Попробуйте задать мужчине ряд простых вопросов и понаблюдайте, как он ведет себя, когда у него нет причин лгать.

2 аспект. “Покусывание губ”

Держите руки ровно, это означает, что ваш мужчина либо чист перед вами, либо хорошо подготовлен. Так что либо успокойтесь, либо…. ищите другие признаки того, как распознать ложь и понять, что вам лгут. Есть еще один проверенный способ помочь. Если мужчина прикусывает губу во время разговора, это также может свидетельствовать о том, что он не совсем честен с вами. Этот факт подтверждают психологи, и если вас интересует, как определить, что вам лгут, вам стоит обратить на это внимание.

Легко вспомнить, как выглядят дети, когда читают стихотворение в школе. Их взгляд всегда направлен в сторону, потому что так они пытаются запомнить все, чему научились.

Подозреваете, что мужчина сочинил для вас легенду? При его рассказе наблюдайте за тем, как он говорит.

Если его взгляд скачет из одного угла в другой или останавливается на одном предмете, у вас есть повод усомниться в искренности его слов.

как понять, что мужчина врет

Такие признаки лжи просто безошибочны.

4 аспект. “Ложь налицо”

Многие люди сразу краснеют, когда нервничают. И хотя не всегда можно выяснить, почему мужчины лгут, их достаточно легко поймать на месте преступления. Когда человек лжет, он сразу же беспокоится о том, что его «поймают». Так же быстро организм реагирует на стресс, увеличивает приток крови, и ложь становится очевидной. Поэтому стоит обратить внимание на этот аспект.

Если вы хотите узнать, как распознать неверность, обратите внимание на реакцию вашего мужа. Если он реагирует не так, как обычно — например, ходит слишком медленно или говорит слишком быстро, — это может быть прямым признаком того, что он обманывает. Если мужчина говорит быстро, возможно, он просто пытается избежать откровенного разговора, а медленный разговор помогает ему придумать другую историю. Поэтому если вы обратите внимание на то, как ваш мужчина выражает свои мысли, вы сможете очень быстро распознать ложь в отношениях.

Оцените статью
РесницаМания