Как вам мой новый образ. Как вам мой новый образ?

Если вы хотите поэкспериментировать с немного более темным цветом — попробуйте теплые шоколадные и медовые тона — я думаю, вам понравится ….. а волосы можно легко подстричь лесенкой, если есть время, то можно выпрямить, если нет, и это будет выглядеть красиво и не так экстремально

Как найти свой образ: 25 ростовчанок, которые не побоялись измениться!

Кто не мечтает внезапно превратиться из Золушки в принцессу? Весна — прекрасная возможность для чудес и смены имиджа.

Главное в процессе трансформации — оставаться прежним, — говорят профессора кафедры стилистики и имидж-дизайна Академии «Индустрия красоты». — Многие женщины хотят измениться, выглядеть эффектно, стать яркими личностями. Но сегодня индивидуальность в моде, и важно не прятаться под чужой маской.

Цвет, форма и линия — это как ноты: Они могут создать любую мелодию. Различные материалы, формы и пропорции могут вызывать разные чувства и ассоциации. Деликатность и мягкость характера, например, можно передать пастельными, размытыми акварельными красками. Яркие цвета ассоциируются с энергией, чистотой, позитивностью и прямотой. Основной посыл обтягивающей одежды — сексуальность и чувственность. Струящаяся линия в одежде всегда выглядит женственно и романтично.

Образ становится гармоничным не только благодаря сочетанию одежды, аксессуаров, прически, макияжа и парфюма, но и тогда, когда он не противоречит внешности человека, его походке, голосу и манерам, социальному статусу, образу жизни, обстановке и даже автомобилю. Сочетание гламурного шарма и «выгодной» лексики нельзя назвать элегантным.

Вы начинаете не просто с отдельных элементов, а с самопознания: что мне нравится и что я могу сохранить в этом новом образе?

Чтобы создать уникальный образ, в первую очередь необходимо огромное желание, решительность и смелость. Посмотрите на себя в зеркало и узнайте сильные и слабые стороны своего типа фигуры, чтобы сделать правильный выбор для своего силуэта. Знаете ли вы свой цветотип? Отлично! Это один из основных моментов в вашем гардеробе. Переосмыслите свою одежду. Все устаревшее, изношенное или неправильное должно быть безжалостно отброшено.

Быстрый способ изменить свой образ — купить аксессуар, который задаст нужное настроение. Это может быть украшение, которое подходит к вашему любимому платью и придает блеск вашему образу. Нежный шелковый шарф добавляет ощущение нежности и романтики. Как только вы определились с новым образом, макияж и прическа дополнят его и дадут правильное представление о вашей профессии, социальном статусе, характере и настроении. Удачи вам в ремонте и черпайте идеи прямо сейчас! Мы надеемся, что работы выпускников Bogomolov Image School вдохновят вас на великие дела.

Если вы хотите поэкспериментировать с немного более темным цветом — попробуйте теплые шоколадные и медовые тона — я думаю, вам понравится ….. а волосы можно легко подстричь лесенкой, если есть время, то можно выпрямить, если нет, и это будет выглядеть красиво и не так экстремально

Как вам мой новый образ

Красивая, милая и очень интересная женщина!

Статья по теме:  Испытание страшное»: как Винокур пережил смерть матери. Когда умерла мама винокура?

Большое спасибо, мне очень приятно.

Спасибо за цветы.

Вы повторяетесь, юная леди. Нет ничего лучше этого.

Если вы уже ответили, вам не нужно отвечать снова, вы можете пропустить вопрос.

Да. Хорошо, хорошо. Не беспокойтесь.

Честно. Он вообще не работает. Теперь там была девушка.

Что не так с этой стороной? Это не та стрижка, которую ты хотел.

Это именно то, что я хотел, мальчишеская стрижка.

Я помню. Я думаю, что маржа была другой.

Вы его подстригли?) Он естественно короткий.

Вы не хотите стричь волосы? Это не обязательно должно быть радикальным.

Я пока не знаю, чего хочу))))) все парикмахеры пытаются сделать мне кудри)))).

Это идеальный вариант. Квадрат подходит всем.

Конечно, да. Но существует множество различных видов: длинные, классические, короткие, градуированные, с/без бахромы и т.д.

Мне кажется, или волос стало еще меньше?

Да, у меня мальчишеская стрижка.

Старая прическа была больше к лицу, или, может быть, вы ошиблись с фотографией, этого не видно.

Я изменил фотографию, видите ли.

Теперь вы можете видеть всю голову. Это нормально.

Спасибо. Сначала для меня было шоком, когда я увидела новую себя после стрижки, хотя я готовилась к короткой стрижке, но через несколько дней я привыкла и поняла, что поступила правильно.

Я был идиотом. Я все еще идиот.

Может быть, ты как Цезарь, и у тебя есть член. Он также носил юбку и боролся…..

Ты идиот или просто притворяешься? Я таких троллей за версту чую. У меня есть все, что должно быть у женщины.

Вы начинаете не просто с отдельных элементов, а с самопознания: что мне нравится и что я могу сохранить в этом новом образе?

как вам мой новый образ?

как вам мой новый образ?

Вообще-то, я от природы блондинка, и мои волосы длиной по пояс, если не больше, волнистые и пушистые, и я почти не изменилась… и мои брови и все остальное — блондинки….

а сегодня мой муж пришел домой с работы и увидел меня в таком виде! он был так шокирован. он чуть не упал на пятно!!!!

как вам мой новый образ?

Как вам мой новый образ. Как вам мой новый образ? 2

Комментарии

Танюш, не обязательно менять (просто немного, если хочешь), просто немного, если хочешь — у меня тоже очень мало вариантов полного макияжа, я понимаю твое желание поменять все и цвет и длину, но это не всегда хорошо)))) а тебе действительно можно сделать многослойный цвет и длинные волосы, тебе это очень нравится и молодит, так что думай за себя))))

Статья по теме:  Андрей Григорьев-Аполлонов. Андрей аполлонов сколько лет?

Ну, я никогда особо не менялась, поэтому мне обычно все нравится, но иногда хочется радикальных перемен, так все надоело…

Какие красивые девушки живут в Афинах! Жаль, что я так далеко, я бы с удовольствием поболтала с вами….. И, на мой взгляд, не стоит кардинально меняться — кудри и блонд выглядят так красиво…. Возможно, вам стоит сделать максимально ступенчатые вырезы…. И я не уверена, как это сочетается с вьющимися волосами…. Так красиво, не нужно ничего менять. Попробуйте уделить внимание другим частям тела (я так и делаю) ногти там крашу-удлиняю, ресницы, покупки ))))

Брови на 2i фотографии намного эффективнее! В общем неплохо смотрится! Нет, если в самом деле так поделала, тебе было бы неплохо( (и пришлос дольго и многоительно оттрашиват)

Я думаю, там что-то есть… или боб, или более светлый цвет, или брови, или чёлка … )))) но этот конкретный парик не обсуждается … он вроде как старый и дешевый

Привет, я забыла про babies….. Друг напомнил мне на днях….. Я проверю… Все то же самое, все то же самое ))))

Она растет! Не могу дождаться, когда он начнет говорить)))). Как у вас дела? Где вы зависаете или не выходите в интернет?

Я могу сказать, что это был парик тоже…. но в целом мне понравилось, я тоже блондинка и длинноволосая, но все свои эксперименты я проводила в молодости)))) я подстриглась и уложила волосы)))))).

Моя сестра тоже перепробовала все цвета и все прически, а я никогда ничего не пробовала, я так много хочу, но боюсь, что пожалею об этом….. и кажется, что я почему-то боюсь, если бы я действительно изменилась после этого опроса и комментариев, я бы, наверное, расстроилась….

У меня тоже кудрявые волосы, когда на улице сыро, они пушатся, не так как у вас, а меньше. поэтому когда я в прошлом получила кудри, я почти умирала КАЖДЫЙ день, чтобы выпрямить их, потом выпрямить и сделать бахрому, а потом, когда я вышла на улицу и намокла или еще хуже — дождь — я плачу, что вся ваша тяжелая работа закончилась! Никакой лак не помогает, я пробовала!

У меня волосы темнее у корней, чем на кончиках, потому что они выгорают на солнце и т.д. Когда я покрасила волосы в красный цвет, у корней они выглядели еще темнее …. а рыжий цвет с выраженными корнями — это такой ужас, что я вынуждена сказать вам (ну, может, кому-то понравится), что по мне так это выглядит как дешевая шлюха. поймите себя с небольшой ежедневной укладкой вряд ли блеснет так, что ваши волосы навсегда останутся пушистым хвостом (а если короткие локоны, то еще хуже). не стригите челку — пожалеете, потом отрастет (максимум на второй день):-))))

Статья по теме:  Жену Антона Макарского заподозрили в беременности после слов о желании родить третьего ребенка. Виктория макарская беременна третьим ребенком?

Если вы хотите поэкспериментировать с немного более темным цветом — попробуйте теплые шоколадные и медовые тона — я думаю, вам понравится ….. а волосы можно легко подстричь лесенкой, если есть время, то можно выпрямить, если нет, и это будет выглядеть красиво и не так экстремально

Как вам мой новый образ. Как вам мой новый образ? 3

У меня давно были чёлки, причём довольно густые, которые сейчас отросли …. и я покрасила волосы сейчас, как летом, и какой цвет получился, я хотела светлый, а получился оранжевый… Сейчас у меня почти как на этой фотографии и с отрастающей бахромой…

Я думаю, там что-то есть… или боб, или более светлый цвет, или брови, или чёлка … )))) но этот конкретный парик не обсуждается … он вроде как старый и дешевый

«Как вам образ?»: двойник Бузовой отрезал волосы и потерял былое сходство с кумиром

Как вам мой новый образ. Как вам мой новый образ? 4

Двойник Ольги Бузовой, выступающий в Интернете под псевдонимом Небузова, решил провести эксперимент красоты, в результате которого он перестанет быть копией своего кумира.

Клетка полна сюрпризов, о чем уже сообщил Первый канал.

Мужчина (а он утверждает, что принадлежит к сильной половине человечества. — Ред. ), чтобы добиться сходства с ведущим «Дома-2», прибег к радикальным мерам: увеличил скулы, убрал адамово яблоко, сделал толще верхнюю губу и удалил крючковатый нос. По крайней мере, он так утверждает. В интернете до сих пор идут дискуссии по этому поводу, потому что внешность двойника тела певицы очень женственная.

Небузова также внимательно следит за имиджем артистки и старается меняться вместе с ним, соответствующим образом окрашивая волосы, пробуя разные парики и укладки. Но на этот раз блогер противоречит общепринятому образу певицы. Теперь у возлюбленного блогера Давида Манукяна длинные прямые светлые волосы. И вместо того, чтобы позволить ей расти, загадочный человек обрезал ее, сообщает argumenti.ru.

«Как вам нравится мой новый образ, мои лапушки? Мне очень интересно ваше мнение, пишите в комментариях», — попросил он своих подписчиков.

«Лучше, чем у Бузовой», «Зачем так сложно?», «На тебя не похоже!!!». Лучше позволить волосам расти долго. Под блондинкой будет еще круче», «Шикарно», «Детка, ты такая классная, я тебя люблю», «Красивая, только на Бузову уже не похожа», — прокомментировали новое фото Небузовой интернет-пользователи.

Оцените статью
РесницаМания