Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой

В начале 2015 года Алла Борисовна Пугачева открыла детский центр «Семейный клуб». Сюда входят школа для беременных матерей, группа развития ребенка, детский сад из трех частей и школа профессионального творческого развития. Сам главный герой — художественный руководитель школы, а также его учитель.

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Заходите в Facebook и Вконтакте.

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой 2

Пары, в которых мужчина старше избранницы, уже давно стали нормой. Однако отношения, в которых любовник намного моложе женщины, по-прежнему считаются моветоном. Однако эти знаменитости доказывают, что есть еще порох в пороховнице, часто отдавая предпочтение более молодым возлюбленным. И большая разница в возрасте, похоже, не ставит ни одну из сторон в затруднительное положение.

Светлана Светличная.

СветланаСветличная и ИванНиколаев

Имя актера, который когда-то считался одной из самых желанных женщин в Советском Союзе, уже несколько недель у всех на устах. И это никак не связано с новой ролью Светличной или другими творческими достижениями. Правда, сама Светлана недавно спровоцировала волну слухов о том, что считает своего коллегу Ивана Николаева своим самым близким человеком и защитником. Эти слова многие СМИ считают признанием в любви, и, по слухам, пара скоро поженится. Хотя это нормально и мы можем порадоваться за актера, зрителей смутил тот факт, что актрисе 80 лет, а ее жениху — 37. Однако последний отрицал какие-либо романтические отношения со Светличной. Это будет связывать их дружбой и рабочими отношениями, и не более того.

Мадонна.

Мадонна и Хесус Рус.

Однако, если позволите, у отечественной актрисы есть пример для подражания. Это связано с тем, что для некоторых ее зарубежных коллег мужчины с женщинами намного моложе себя стали почти обычным явлением. Так, в последние годы молодежь стабильно отдает предпочтение Мадонне. Бывший муж Гая Ричи, ей десять лет, и она оказывается самой крупной из всех.

После развода с режиссером легенда эстрады оказалась втянута во всевозможные проблемы. Сначала были отношения с моделью Хесусом Лусом, которые длились более 20 лет и усилились в течение следующих семи лет для певца. Его следующим звездным другом стал Брахим Заибат. Он оказался всего на два года старше своего предшественника. Однако сама Мадонна честна в том, что с удовольствием встречается со своими приятелями, но, к сожалению, большинство из них женаты и воспитывают детей и внуков.

Статья по теме:  Укладка пикси в домашних условиях: варианты и рекомендации. Как уложить стрижку пикси в домашних условиях?

Надежда Бабкина.

НадеждаБабкина и ЕвгенийГор

Гибрид хочет развести Надежду Бабкину и ее мужа Евгения Гора на 17 лет. Ведь с самого начала никто не верил в искренность их отношений: муж, кажется, был моложе жены на 30 лет.

Пара познакомилась на одном из соревнований, в котором участвовал молодой человек. Певица оценила его талант и предложила ему место в своей группе. С тех пор влюбленные не расставались, но и не оформляли свой брак официально. Однако пара признает, что посещение ЗАГСа не является доказательством любви.

Шер и Том Круз

Μόνο η Cher μπορεί να συναγωνιστεί τη Madonna στο ξένο show-business σε αριθμό μυθιστορημάτων με νεαρούς άνδρες. Οι δημοσιογράφοι κάποτε υπολόγισαν ότι η ηθοποιός και τραγου δίστρια είχε τουλάχιστον 11 σχέσεις στις οποίες ήταν μεγαλύτερη. Σε περίπτωση που δεν το γνωρίζατε, κάποτε γύρισε το κεφάλι του νεαρού Tom Cruise, με τον οποίο είχε διαφορά ηλικίας 16 ετών. Και πριν από μερικά χρόνια, η σερ ήταν στα πρόθυρα να γίνει σύζυγος του τηλεοπτικού παρουσιαστή Tim Medvezza, ο ποίος ήταν 24 χρόνια νεότερός της. Αλλά ο γάμος δεν έγινε, και η σχέση τελικά χάθηκε.

Многие были уверены, что «Гордость» только помогает актрисе скрыть ее пухлое тело, но на самом деле идея была в другом — в том, чтобы Пугачева создала гибкую одежду, которая могла бы жить как в трагических, так и в комических песнях. Он, конечно, был.

Марк Чепмен и Джон Леннон

История убийства легендарного музыканта известна всем. 8 декабря 1980 года, около пяти часов вечера, Леннон вышел из дома. Как обычно, поклонники ждали его, чтобы взять автограф. Среди них был Чепмен. Он взял автограф у Леннона, достал пистолет и выстрелил в него пять раз. Джон смог сделать несколько шагов, вернулся в здание и рухнул на крыльце.

Чепмен спокойно ждал, пока его арестуют на сцене. Он хотел стать знаменитым и был недоволен образом жизни своего кумира.

Леннон был доставлен в больницу в критическом состоянии, но спасти его не удалось. В момент его смерти в коридорах больницы по радио играла песня «Битлз» All My Loving.

Убийце легендарного музыканта были диагностированы различные психические расстройства, но его признали здоровым и приговорили к тюремному заключению сроком от 20 лет до пожизненного. Это означало, что по истечении 20 лет Чапман мог подать заявление о приостановке. Он делал это каждый год с 2000 года, но ни одно из его заявлений не было отклонено.

Джордж Харрисон и Майкл Абрам

Почти 20 лет спустя трагедия едва не повторилась. Однажды ночью в 1999 году Майк Абрам разгромил дом гитариста «Битлз» Джорджа Харрисона в Оксфордшире. Он ударил музыканта ножом в грудь. Несмотря на полученные травмы, Джордж и его жена Оливия смогли удержать его до прибытия полиции. Позже он был признан невменяемым. По словам его друзей, Майкл на полном серьезе считал, что «Битлз» были сатанистами.

Статья по теме:  Как понять пойдет ли мне челка, лучше — с ней или без: кому идет челка: как выбрать, молодит или старит, модно ли сейчас носить мнение стилистов, виды на фото. Как ходить без челки

Он был человеком, который попал в тюрьму в возрасте двадцати лет. В тюрьме босс беспрерывно играл альбом Алы Пугачевой. Нагиев решил убить певца.

Захватчики наблюдали за Аллой Борисовной в течение нескольких месяцев и добились успеха. Это был 1978 год. Он ждал Пугачеву и пошел за ней в подъезд, но консьержка позвала его. Нападавший растерялся и потерял потенциальную жертву.

Затем маньяк начал «гастролировать» по СССР, насилуя и убивая женщин — все, что хотели сделать звезды. В общей сложности на его участке было четыре жертвы. Нагиев был арестован в 1980 году и через год приговорен к смертной казни.

Энди Уорхолл и Валери Соланс

Известный художник становится жертвой радикальных феминисток, которые являются основателями компании, занимающейся уничтожением мужчин. По слухам, Валери страстно желает Энди. Энди любезно общался с ней, давал ей небольшие роли в кино и даже хвалил ее литературные работы, но не давал ей никаких идей для чего-то большего. 3 июня 1968 года он ворвался в офис художницы и трижды выстрелил в нее.

Энди перенесла клиническую смерть, но отказалась давать показания против нападавшего. Она была приговорена к трем годам. Уорхол — это не он сам, если только не изображать шрамы от его ран. Однако до конца жизни ему пришлось носить корсет и бороться с кровоточащими швами.

Леннон был доставлен в больницу в критическом состоянии, но спасти его не удалось. В момент его смерти в коридорах больницы по радио играла песня «Битлз» All My Loving.

Валерий Романов.

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой 3

Валерий Романов, студент Института иностранных языков, был первым, кто предложил это примадонне! Конечно, это было неожиданно для всех. Валерий был отправлен на Ближний Восток в качестве переводчика во время арабо-израильской войны и предложил своей возлюбленной поехать с ним в качестве жены (в этом случае они могли бы пожениться через несколько дней). Пугачева отказалась ждать Романова и обещала, но позже встретила Миколаса Орбакаса, за которого вышла замуж.

Миколас Орбакас.

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой 4

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой 5

Алла Борисовна (тогда ей было 20 лет) впервые вышла замуж за литовского циркового артиста МиколасаЭдмундасаОрбакаса, коллегу по эстрадно-цирковому училищу, 8 октября 1969 года. Через полтора года после свадьбы у пары родилась дочь Кристина Орбакайте, которая так и не смогла сохранить семью. Через четыре года после свадьбы, 8 октября 1973 года, Ара и Миколас развелись. По словам Орбакаса, они развелись мирно, и его бывшая жена никогда не препятствовала контактам между отцом и дочерью.

Статья по теме:  Топ-10 знаменитостей с самой внушительной грудью. Какой размер груди у скарлетт йоханссон?

Павел Слободкин.

Как живут 12 знаменитых женщин, которые полюбили парней гораздо моложе себя. Сколько лет мадонне и пугачевой 6

Их роман завязался, когда Пугачева начала играть за легендарную команду Павла «Веселы Левята». Однако их отношения продлились недолго, и через несколько лет артисты развелись. По слухам, причиной тому был сложный характер Аллы Борисовны, ведь Слободкин однажды поднял руку на свою возлюбленную!

Алла Пугачева вышла замуж в четвертый раз в 1994 году. Ее мужем стал популярный певец Филипп Киркоров, с которым она прожила 11 лет. Пара развелась в 2005 году.

Восьмидесятые годы

В начале 1980-х годов певица записала альбомы Lift UpOverHustle и That’sYettoCome. В это время он познакомился с композиторами Р. Паулсом и И. Резником. Они написали для нее следующие песни:.

 80s.

Благодаря этим песням Примадонна стала самой популярной певицей в СССР. Затем последовала головокружительная карьера. Актриса превратила свой образ в рок-звезду и появилась в Нью-Йорке.

В конце 1980-х годов Пугачева создала «Театр песни». В театре выступали начинающие эстрадные певцы. Их обучали профессиональные преподаватели. Все категории примадонн появлялись в рождественских песнях на телевизионных программах.

Период перестройки

За несколько дней до распада Советского Союза Пугачевой было присвоено звание народной артистки СССР. После смены власти примадонне пришлось пережить трудные времена. Она пыталась начать собственный бизнес, выпуская обувь, парфюмерию и журнал мод Alla.

В 1995 году певица объявила о своем уходе со сцены и выпустила прощальный альбом Do n’t Hurt Me, Gentlemen. Он продавался рекордными тиражами и принес звезде более 100 000 долларов США.

Карьера певицы Аллы Пугачевой

Два года спустя Пугачева вернулась на сцену и стала участницей «Евровидения». Валерий Меладзе первоначально был отобран на конкурс с песней Примадонны, написанной Аллой Борисоновой. Незадолго до выступления он заболел и не смог присутствовать. Руководство канала ОРТ отправило саму Пугачеву на конкурс, где певица заняла 15-е место.

После конкурса «Евровидение» Алла Борисовна вернулась на сцену и продолжила давать сольные концерты в разных странах. В это время Пугачева активно выпускала музыкальные клипы.

Карьера актрисы

Певица успешно сочетала свой музыкальный талант с актерским. Он часто снимался в фильмах и мюзиклах 1970-х годов. Примадонну можно увидеть в следующих фильмах.

Лучшие песни Аллы Пугачевой

  • «Форма»,.
  • «Рецитал»,.
  • Женщина, которая поет».
  • ‘Он пришел и заговорил’.
  • Старые песни для Господа».
  • ‘За двумя кроликами’.

Как только Пугачева появлялась в кадре, она тут же поднимала рейтинг передачи или фильма. Ее часто приглашали для участия в телепередачах, играх с привидениями и развлекательных программах.

Оцените статью
РесницаМания