Какие автомобили предпочитает Ксюша Бородина. Какая машина у бородиной сейчас

В июне 2021 года стало известно, что Ксения Бородина решила развестись с бизнесменом Курбаном Омаровым и подала документы на расторжение брака. Развод Бородиной со вторым мужем Курбаном Омаровым состоялся 6 августа 2021 года.

Сколько приносит Инстаграм звезде Дом-2, актрисе и даже писателю Ксении Бородиной

Сижу, отдыхаю, листаю в телефоне новости о «звёздах» и думаю: «Ну вот же работоспособность у них! Вроде бы обычные девушки, сил у них как на десятерых. А я сижу тут, отдыхаю видете-ли! Если она смогла, то почему не получилось у меня?».

Вот взять, к примеру, Ксению Бородину. Помню, раньше говорили, что у нее отец богатый политик, но оказалась, что всего она добилась сама. И в Инстаграме она «динозавр», да, Ксения развивает свой аккаунт там, со времен создания этой соцсети. Решила посчитать сколько она там зарабатывает, заодно и с вами поделиться.

Кто такая, чем занимается и откуда взялась

Ксения родилась 8 марта 1983 года. Фамилию отца, Кима Амоева, девочка носила до 16-ти лет, поменяла на Бородину по собственному желанию.

«Бородуля» окончила лицей с углубленным изучением языков, получила два высших образования в направлениях туризма и экономики. Целеустремлённая девушка активно старалась попасть в шоу-бизнес.

Счастливым билетом стало приглашение стать ведущей скандального телепроекта «Дом-2». Это было 100%-е попадание!

«Самое ужасное, что могут сделать родители для своей дочери — воспитать ее хорошей девочкой», не эта ли фраза Ксении стала её путеводной звездой на олимп?

В википедии указаны основные источники дохода популярной ведущей.

Какие автомобили предпочитает Ксюша Бородина. Какая машина у бородиной сейчас 2

Будучи ведущей «Дом-2» Ксения получала по 2 млн руб. ежемесячно. Проекты «Бородина против Бузовой» и «Перезагрузка» — ещё плюс 1млн, как утверждают журналисты.

Изданные книги про диеты и любовь стоят 400-500 рублей, и только их стартовые тиражи насчитывают по 10 000 экземпляров. Гонарар в качестве гостьи на звёздных тусовках — 2-3 тыс. долларов, на частных — втрое дороже.

К успешным бизнес-проектам Ксении относятся её салоны красоты, где один маникюр стоит не менее 2 000 руб., магазины одежды, игровой детский клуб.

Популярность «прораба на стройке любви» быстро набирала обороты. А вместе с ней и материальные возможности и попытки предпринимательской деятельности. Самым коммерчески успешным из её проектов стал Instagram. Бородина — одна из самых «древних» инстаграмщиков.

Еще один автомобиль в гараже Ксении – Ауди Q7. Кроссовер немецкого производителя на порядок мощнее Хонды. 3-литровый двигатель способен выдать мощность в 333 лошадиных силы.

Биография знаменитости

Коренная москвичка Ксения Бородина родилась 8 марта 1983 года в богатой русско-армянской семье. В свидетельстве о рождении девочки была указана фамилия ее папы – Амоева. По достижении совершеннолетия будущая звезда приняла решение взять фамилию матери и стала Бородиной.

Статья по теме:  Биография Джессики Альбы. Джессика альба сколько детей

Окончив школу, Ксюша поступила учиться на факультет туризма. Расставание с первой любовью сделало корректировку в будущем, и девушка решила покорить вершины шоу-бизнеса. Ксения рассылала свои резюме в разные проекты, но везде получала отказ. Она уже отчаялась, когда ей принесли сообщение о том, что ее утвердили на проекте «Дом-2». Это было началом ее карьеры и первой ступенью к высотам, которых она достигла.

Дом-2 стал дебютным проектом Ксении Бородиной

После появления на проекте Ксения стала узнаваема для широкой публики. С тех пор она начала сниматься в других шоу и сериалах. Возможно, это и помогло ей начать свой бьюти-бизнес. В настоящее время у нее развитая сеть салонов красоты. К тому же девушка неплохо зарабатывает на ведении своего инстаграм-аккаунта.

Бородина: вождение – это не только про мужчин

Ксения - успешный водитель, езда приносит ей радость

Ксюша, как и большинство современных женщин, не считает управление автомобилем исключительно мужской прерогативой. Она рассказала, что вождение авто нравится ей и доставляет удовольствие. Звезда поделилась своим отношением к автомобилям импортного производства. Ей нравится, что иностранцы научились делать машины, которые отличаются не только красотой, но и комфортом. При этом большое значение для Ксении имеет система безопасности, которая, к сожалению, в отечественных авто находится не на таком высоком уровне. Как говорит Бородина, ехать нужно не только красиво, но и безопасно.

Это была первая любовь телеведущей, которая закончилась при трагических обстоятельствах. Бородина в 2004 году начала встречаться с Леонидом Нерушенко, солистом группы «Динамит». Парень даже познакомил ее со своими родителями, и дело шло к свадьбе.

Технические особенности авто

Новая модель внедорожника Range Rover Sport Supercharged была выпущена в 2005 году и за это время не только не снизила цену, но и стала особо популярной среди мировых селебретти, особенно среди представительниц слабого пола. У машины характер боксера, отличная автоматика и отлично оформленный салон.

Белый цвет особо популярен у Ксении Бородиной, с учетом того, что ее свадьба была в белых тонах. Так, порадовал гостей и 4-х метровый торт, который проектировала сама ведущая. А вот машину белого цвета не удалось долго поэксплуатировать. Вскоре после приобретения авто знаменитая телеведущая, двигаясь по Ломоносовскому проспекту, попала в дорожно-транспортное происшествие. Водитель и ехавшая с ним Ксюша не пострадали, а вот сам автомобиль опрокинулся на бок и получил серьезные повреждения. Как заверила сама телеведущая, в такое ДТП она попала впервые. Также Бородина заявила, что сотрудники ГИБДД не имеют к ней никаких претензий.

Статья по теме:  Красивы не на шутку: как выглядят жены российских юмористов — тогда и сейчас. Жена галустяна виктория.

Поддержка звезд от автосалона

Спустя несколько дней Ксюша выложила в сеть новые фотографии, где она стоит около красивого белого автомобиля. Предупредив возможные вопросы о том, какая машина у Ксении Бородиной, телеведущая пояснила, что автомобиль не ее. Белый AUDI был получен от салона на несколько дней. К слову, известные автомобильные концерны уже не в первый раз, таким образом, поддерживают знаменитостей, попавших в похожую ситуацию.

ауди Бородиной

Новость 2019 года о том, что Ксения вновь беременна, оказалась вымыслом. На одном из фото фанатам показалась, что телеведущая пополнела, и все тут же решили, что она в положении. Ксения Кимовна развеяла все эти слухи, официально сообщив, что рожать в скором времени не планирует.

Рост, вес, параметры фигуры

В молодости Ксения Кимовна была «в теле», а с приходом на «Дом 2» очень сильно поправилась. Даже была толстой до своего грандиозного сброса веса, как при похудении Александра Семчева на 100 кг. После диеты и регулярных физических нагрузок сильно похудела. При росте 165 см весит 46 кг.

состояние Бородиной

Ведущая поддерживает себя в форме, правильно питается, регулярно посещает тренажерный зал, контролирует водный баланс организма, не игнорирует косметологические процедуры.

До и после пластики

Телеведущая заметно преобразилась с первых выпусков «Дома 2». О проведении пластических операций Ксения Кимовна особенно не распространяется. Перемены во внешности очевидны. О биографии и личной жизни Александры Власовой.

Очевидно, что она делала ринопластику, корректировала форму губ и увеличила грудь после родов. Все изменения телеведущей только к лицу, поскольку Бородина четко придерживается главного правила: «Во всем знать меру».

Они не прожили и года в браке, как отношения супругов резко испортились. На праздновании дня рождения старшей дочери супруг даже поднял руку на Бородину за придирки и претензии. Она выгнала мужа и написала гневный пост в социальных сетях.

Какой автомобиль у Ольги Бузовой был дольше всего

Её синий Мерседес с 2017 года — это не первое ТС данной марки в её автопарке. Первый Mercedes она купила в 2014 году, второй – в 2015. Последний «синий» Мерс ей очень нравится, поэтому пока она не намерена его менять, даже при том, что пользуется им уже более 2 лет.

Статья по теме:  Последние новости о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова: сведения на 22 мая. Кудрявцева лера что случилось с ней сегодня.

mercedes range rover купер
cla gle амг
мерседес bmw гелик
х6

Почему Бузова не ездит за рулём

Ольга – это девушка со своенравным характером. До аварии на МКАД она никогда и никому не разрешала садиться за руль своих личных автомобилей. Она считает, что машина — это личное пространство владельца, в которое никто не должен вмешиваться. Безусловно, пассажиры всегда бывали вместе с ней, но место за рулём она никогда не доверяла посторонним.

Сейчас она пользуется услугами водителя. Сама Ольга считает это временной мерой и уверена, что откажется от шофёра через время. Есть несколько причин для такого решения Ольги:

  • страх после аварии. Когда телеведущая находится в Москве, её всегда сопровождает индивидуальный водитель, которым она очень довольна;
  • активные перемещения по стране на гастролях. Певица передвигается из города в город на поездах и самолётах, поэтому редко пользуется личной машиной. По прибытию в каждый населённый пункт певицу встречает элитная иномарка с водителем, то есть трансфер входит в программу гастролей за счёт принимающей стороны.

не ездит за рулем

Телеведущая заметно преобразилась с первых выпусков «Дома 2». О проведении пластических операций Ксения Кимовна особенно не распространяется. Перемены во внешности очевидны. О биографии и личной жизни Александры Власовой.

Макияж Бородиной

Ксения Кимовна безупречна во всем, даже ее повседневный макияж вызывает восторг и восхищение. Стилисты хорошо потрудились. Темные тени в сочетании с нежными цветами помады смотрятся свежо и ненавязчиво. Глаза становятся более выразительными, а губы чувственными.

стиль

Но еще 10 лет назад Бородина выглядела иначе. Толстый слой тонального крема, ярко-голубые тени и яркая помада смотрелись безвкусно, да и проблемы с кожей сложно было замаскировать. Хорошо, что вовремя сменила стилиста.

Прически

Телеведущая примерила на себе много образов, радикально меняла стрижки, экспериментировала с цветом прядей. Блондинкой себя не представляла, чаще выбирала оттенки от пшеничного до темно-каштанового.

Сначала у нее были безобразные кудряшки. Потом Ксения ходила с коротким каре, даже мелкие кудри в одной из телепередач сделала. Сейчас у Бородиной тоже каре, но уже удлиненное, что добавляет ее образу женственности. Волосы укладывает на одну сторону, смотрится элегантно.

Оцените статью
РесницаМания