Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам

Если вы почувствовали неприятный запах, то, скорее всего, у его обладателя проблемы с жизненно важными системами организма (эндокринной, сосудистой, мочеполовой и другими), а также с желудочно-кишечным трактом или зубами. Когда от девушки исходит здоровый запах, мужчина моментально это чувствует и стремится с ней познакомиться поближе.

Каких женщин любят мужчины и как такой стать

Каких женщин любят мужчины, однозначно ответить сложно. Ведь у каждого свои предпочтения как в плане внешности, так и в плане поведения избранницы, ее характера. Однако можно выделить несколько основных черт и критериев, по которым сильный пол оценивает представительниц прекрасного пола.

В этой статье расскажем, как стать той самой, желанной, к обретению каких качеств нужно стремиться, а чего избегать.

Каких женщин любят мужчины с точки зрения внешности

Какие женские черты характера больше всего привлекают мужчин? Ради кого они пойдут на все? Девушка должна быть:

ласковая, женственная и нежная;

способная дарить любовь и получать ответное чувство;

умеющая слышать и слушать своего партнера;

с загадкой, которую хочется разгадать.

Конечно, при первой встрече мужчина не способен сразу понять, есть ли такие качества у понравившейся ему девушки. Он прежде всего оценивает внешние данные, аромат, исходящий от нее, и то, как она себя ведет. Но для того, чтобы построить действительно крепкие отношения, а впоследствии семью, девушке надо обладать хотя бы несколькими вышеперечисленными чертами.

Автор и ведущая женских тренингов по гармонизации женской энергии. Мастер по снятию ограничивающих убеждений и мастер расстановок.

HUG - 3 важных шага, которые должна пройти каждая женщина

Я подготовила для вас три урока, которые помогут вам лучше понять себя, снять ограничения, мешающие почувствовать себя любимой и жить счастливо.

Видео-урок с медитацией: 5 состояний женственности

Вы узнаете про 5 женских состояний, которые есть в каждой женщине, как они проявляются и какие архетипы у вас больше всего проявлены, а какие не развиты.

Видео-урок + медитация: Как отпустить прошлые отношения

Рассказываю, что необходимо сделать, чтобы освободить свое сердце от старых чувств, и разорвать энергетические нити связывающие вас с прошлым партнером.

Аудио запись: Нейро-аффирмация «Любовь к себе»

Благодаря этой нейро-аффирмации вы сможете вернуть любовь к себе и почувствовать искреннюю благодарность и счастье за каждый свой день.

И начать новую, счастливую для себя жизнь.

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 2

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 3

Любовь глазами

Недаром в народе говорят, что мужчина любит глазами. Это выражение актуально в любое время. В первую очередь сильный пол взглядом оценивает внешний вид женщины: фигуру, глаза, волосы, грудь, бедра, ноги и т. д. Почему происходит именно так? Девушки думают, что из-за избалованности мужчин.

Но это не совсем так. Просто природа берет свое. Вторую половинку сильный пол выбирает на подсознательном уровне. Если у женщины прекрасная фигура, красивая грудь и бедра, мужчина ее воспринимает как потенциальную мать своих детей.

Статья по теме:  Как перестать изменять парню. Как перестать изменять парню.

То же самое с глазами: крупные красивые глаза – показатель крепкого организма. Состояние волос, ногтей и зубов говорит о костной структуре. Так что визуальный выбор имеет серьезные основания.

Красота

Это понятие субъективное. Важнее всего, конечно, здоровье в целом. Если человек имеет красивую внешность, это свидетельствует о том, что у него нет проблем с внутренними органами и обменом веществ. Итак, для начала обратим внимание на женскую фигуру.

Какая фигура нравится мужчинам?

Не стоит думать, что всем мужчинам нравятся девушки с одними и теми же параметрами. Важно правильно себя показать. Если все пройдет хорошо, то ваши слабые стороны (например, маленькая грудь и плоская попа) не будут иметь никакого значения.

На помощь придут модные журналы, советы стилистов и модельеров. Прислушайтесь к ним. Если у вас явно большие бедра, не стоит слишком их обтягивать и надевать короткие топы. Мужчин такой внешний вид точно не привлечет, скорее, наоборот. С помощью одежды можно легко скрыть любые недостатки и обратить на себя внимание противоположного пола. Не будьте вульгарными, соблюдайте нормы приличия.

Ей хочется о ком-то заботиться и получать в ответ доброту и ласку. Ну никак в эту схему не вписывается настоящий брутальный мужик с горой мускул и густой бородой. Так и получается, что женщина начинает рассматривать для крепких любовных отношений и создания семьи других девушек.

Внешность

Мужчина любит глазами – эта истина стара как мир, и с ней не поспоришь. Как бы противоположный пол ни утверждал, что внутренняя красота важнее, любой парень обращает внимание на внешность. Даже если девушка вкусно готовит, много читает, имеет интересное хобби и обладает уникальным чувством юмора, без элементарного ухода за своей внешностью она рискует остаться незаметной для мужчин.

Какой же надо быть, чтобы понравиться парню, и есть ли какой-то эталон – может быть, Анджелина Джоли или Моника Беллуччи, давайте разбираться. Здесь можно порадовать всех представительниц прекрасного пола – каждому мужчине нравится определённый типаж. Для влюблённого юноши его девушка всегда будет самой красивой, даже если для остальных она довольно заурядна и неброска. Потому что нет единых параметров, как бы СМИ их ни навязывали. Иными словами, «на каждый товар найдётся свой купец».

Но это не значит, что нужно пустить всё на самотёк и ждать, что принц сам постучится в двери. Есть определённые внешние критерии, которые нравятся абсолютно всем мужчинам, и девушки должны их придерживаться.

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 4

Ухоженность

Это касается состояния кожи, волос, ногтей. Женщины просто обязаны следить за собой, регулярно принимать душ, мыть волосы, пользоваться кремами и другими средствами. Многие девушки посещают салоны, где делают различные уходовые процедуры от масок до обёртываний. Всё это для того, чтобы кожа всегда была гладкой и выглядела здоровой. Любого мужчину оттолкнёт грязная голова, изобилие прыщей на лице или запах изо рта.

Статья по теме:  Стоит ли женщине первой писать мужчине – секреты современного флирта. Можно ли писать мужчине что хочешь его

И даже самая невероятная красавица может произвести неприятное впечатление, если её ногти будут в неподобающем состоянии. А мужчины жадны до мелочей. То же самое касается и растительности на теле. Почти 100% мужчин не любят волосы у девушки нигде, кроме головы. Поэтому этот пункт тоже не стоит вычеркивать из списка обязанностей. К тому же сейчас существует множество способов избавиться от нежелательных волос, в том числе и навсегда.

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 5

Сияющий взгляд

Мужчины, вопреки стереотипам, обращают внимание на глаза. Но не на их цвет, а именно на взгляд. Красивая девушка – это счастливая девушка. Иногда завидные красавицы удивляются, что мужчины не подходят к ним знакомиться, но причина может скрываться в том, как девушка смотрит на окружающих. Настороженность, холодность, недоброжелательность во взгляде прочитается сразу, и это оттолкнёт мужчину. Как бы сильно женщина ни понравилась ему внешне, он может попросту испугаться отказа.

Поэтому взгляд должен быть расслабленным, тёплым и располагающим. Знаменитая супермодель Тайра Бэнкс всегда учила «улыбаться глазами», стоит обязательно научиться этой тактике.

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 6

Естественность

Это понятие не стоит путать с неухоженностью. Быть естественной – это не значит полностью отказаться от косметики, не делать прически и не следить за собой. Естественный внешний вид – это гармоничность образа. Некоторые девушки думают, что обилие макияжа, накладные ресницы и пряди, искусственный загар делают их более привлекательными, но это не так. Мужчин, как правило, отталкивает подобная неестественность.

Фигура

С лицом, кожей и волосами более-менее понятно, но всем интересно, какая фигура нравится парням. Наверное, все девушки единогласно ответят, что идеалом считаются параметры 90-60-90, которые возникли ещё со времен Мэрилин Монро. Но не стоит забывать, что когда-то идеалом считались полные женщины, которых с таким восхищением рисовал на своих полотнах Рубенс. Мода на фигуры переменчива, но суть остаётся одна – мужчинам нравятся как худые, так и крупные девушки. Здесь всё зависит от умения себя преподнести. И конечно, не стоит впадать в крайность – изнурять себя диетами, пока, кроме кожи, ничего не останется, или же объедаться до состояния, когда будет сложно пройти в дверной проём. И то, и другое не может понравиться мужчине из-за нездорового вида. Всё должно быть гармонично.

Разберемся, какими параметрами надо обладать, чтобы понравиться парню, но для начала следует избавиться от двух очень важных стереотипов.

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 7

Худой тип фигуры всегда в почёте

Это ошибочное мнение. Но и нельзя сказать, что двойные подбородки и изобилие целлюлита будут смотреться привлекательнее. Просто стоит понять, что худоба не равна красоте, а полная девушка – не значит некрасивая. Для мужчины главное, чтобы фигура выглядела подтянуто, независимо от веса. Главное – знать меру. Не нужно доводить вес до опасных отметок как в плюс, так и в минус.

Конечно, тип «песочных часов» всегда будет привлекать представителей мужского пола, но это не значит, что у других девушек нет никаких шансов. Главное – быть подтянутой, а в этом помогут занятия фитнесом, пробежки по утрам и тренировки в залах. К тому же подобные занятия не только укрепят мышцы и сделают фигуру более привлекательной, но и оздоровят организм.

Статья по теме:  Какие документы нужно заменить, если у вас после свадьбы новая фамилия. При смене фамилии какие документы нужно менять

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 8

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 9

У девушек с большой грудью больше шансов

Ещё одно заблуждение. И многие женщины комплексуют из-за своего первого размера, а некоторые стремглав несутся к пластическим хирургам, увеличивая грудь до «идеального» третьего или даже пятого размера. Конечно, красивое декольте обратит на себя внимание, но мужчинам не столь важен размер, как форма груди. Если внешне она смотрится привлекательно, то избраннику совершенно неважно – первый это размер или четвёртый. Поэтому сразу стоит исключить этот комплекс, и не акцентировать на нём внимание. А что касается придания зоне декольте красивой формы, то здесь также помогут занятия спортом (особенно отжимания), приём контрастного душа и различные кремы, которые способствуют упругости и подтянутости кожи.

Важно уметь принимать собственное тело, совершенствовать его и не комплексовать из-за навязанных обществом и СМИ стереотипов. Потому что девушка с любым типом фигуры (без крайностей) способна очаровать мужчину. Главное – это умение правильно себя подать.

Какие девушки нравятся парням. Какие девушки нравятся девушкам 10

Какие девушки нравятся мужчинам – высокие или низкие – на этот вопрос нет однозначного ответа. И понятие роста для каждого парня будет своим. Обычно мужчины предпочитают, чтобы девушка была примерно на десять сантиметров пониже их, хотя многие мужчины не против высокой спутницы. Бывает, что низкий мужчина стремится выбрать девушку такого же роста или чуть ниже, чтобы избежать неловкости рядом с высокой красавицей.

Довольно часто мы слышим о том, что сильный пол любит девушек «в теле». Отчасти это так. Мужчина хочет видеть рядом мягкую, ласковую и соблазнительную даму. Ему приятно прикасаться к пышной груди и красивым ягодицам.

Черты характера красивой женщины

Большая часть представителей сильного пола подчеркивает, что внутренняя красота не менее важна, чем внешняя. Мужчины выделяют несколько основных качеств, которыми, по их мнению, должна обладать красивая женщина.

Женственность. Согласно статистике, это одна из главных черт красивой женщины. Под женственностью сильный пол обычно подразумевает доброту, нежность и мягкий характер.

Инициативность. Вопреки стереотипам, наиболее популярными среди мужчин являются те дамы, которые готовы брать инициативу в свои руки. Такие женщины привлекают 60% представителей сильного пола.

Готовность к компромиссу. Желание избранницы идти на компромисс оценят более 70% мужчин, а вот уступчивые дамы менее популярны — всего 9% опрошенных находят это качество привлекательным.

pic

Веселый нрав. Девушки с чувством юмора, которые любят повеселиться и активно провести досуг, более популярны у мужчин, чем «холодные» дамы. Веселых девушек предпочитают около 90% мужчин.

Для большинства мужчин красота — это гармония личностных качеств и внешних данных. Поэтому красивые дамы должны работать как над своей внешностью, так и над своим характером. Именно тогда женщина по-настоящему прекрасна.

На нашем канале в Яндекс.Дзен всегда самые интересные статьи по этой теме. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания