Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023.

Но мы должны быть очень осторожны: Джинсы не всегда подходят для формального стиля. Ищите идеальную посадку и определяйте образ. Ни в коем случае нельзя выбирать модную пару джинсов с дырками, потертостями, заплатками и большими карманами.

Какие джинсы в моде 2023

Эволюция стиля Кендалл Дженнер на протяжении многих лет.

Ирина Шейк надела крошечный кожаный топ на премьеру фильма в Каннах, сделав его самым крутым образом фестиваля

6 Брюки с высокой талией, благодаря которым брюки с низкой талией выглядят старыми

30K подписчиков Формы: Статья | Видео | Пост

Для сотрудничества: hi@streetstyletrend.ru

logo dark logoo light logo

mobile logo

Модные джинсы 2023: 10 джинсовых трендов, которые все будут носить в 2023 году

Модные джинсы 2023: 10 джинсовых трендов, которые все будут носить в 2023 году

«Как можно не носить джинсы?» Это был, пожалуй, самый распространенный вопрос, который мне задавали в начале моей карьеры, когда — да, вы угадали — я не носила джинсы.

Оглядываясь назад, я объясняю это тем, что мне так и не удалось найти идеальную модель для себя. Это было время, когда зауженные джинсы были нормой, а модели с прямыми ногами не были так распространены, как сегодня (хотите верьте, хотите нет!). С тех пор прошло восемь лет, и я живу в джинсах; я бы сказала, что ношу их шесть из семи дней в неделю и постоянно ищу новые способы расширить свою коллекцию джинсов.

В этом и заключается прелесть сегодняшнего джинсового мира: сейчас так много вариантов для выбора. Некоторые сказали бы, что их слишком много. От классики, такой как 501 от Levi’s и джинсы Stove Pipe от Re/Done, до более полярных стилей, возрожденных из устоявшихся стилей 2000 года — мы смотрим на тебя, лоурайдер — рынок джинсов еще никогда не был таким процветающим или, в зависимости от того, как на него смотреть, таким пугающим.

Вы попали сюда двумя способами: или 2) вы набрали в поиске «модные джинсы 2023». Я знаю, что многие из вас сделали последнее, поэтому вы будете рады узнать, что я здесь, чтобы сделать именно это: Показать вам лучшие и самые заметные джинсовые тенденции 2023 года. От моделей, которые вошли в моду в прошлом году и по-прежнему остаются актуальными, до стилей, которые считаются совершенно новыми и актуальными, — вот мой список 10 джинсовых трендов, которые будут доминировать в течение следующих 365 дней.

Статья по теме:  12 приемов, чтобы выглядеть стройнее. Как выглядеть стройнее с помощью одежды.

Модные джинсы 2023: Джинсы «Лужи»

Примечание по стилю: Подол с ямочками был одной из главных тенденций в брюках в 2022 году, и он завоевал джинсы в 2023 году.

Примечание по стилю: Джинсы с прямыми штанинами никогда не выйдут из моды, но если вы ищете тонкий способ придать джинсам более современный вид, то силуэт с бочкообразными штанинами — для вас.

О женских джинсах 2023-2024 с широким кроем

Одна из новых тенденций 2023-2024 годов — джинсы с широкими штанинами. Они украшены лентами, пайетками, лоскутным шитьем или бахромой.

Темно-синие джинсы Stella McCartney с металлическими заклепками и темно-синие джинсы Alice + Olivia с этнической вышивкой на голени явно выделяются на фоне конкурентов.

Многие женщины сторонятся привлекательности одежды для ног, поскольку считают, что она скроет их фигуру. Однако это заблуждение, поскольку давно доказано, что платья plus-size подчеркивают хрупкость их обладательницы.

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 2

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 3

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 4

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 5

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 6

Вкусные джинсы бананы 2023

В этом году модниц ожидает еще одно триумфальное возвращение. Самые популярные фасоны этого сезона — со складками. Многие дизайнеры украсили эти джинсы шипами, пуговицами, заклепками и другими металлическими аксессуарами.

Это кивок в сторону джинсов-бананов, которые были очень популярны в 80-х годах. Эту модель можно носить абсолютно с любым образом, будь то романтический наряд с летящей шифоновой блузкой или повседневный образ с однобортным клетчатым пиджаком.

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 7

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 8

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 9

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 10

Стильные белые джинсы 2024

Несмотря на обилие информации с различных модных показов, почему-то многие люди и сегодня имеют предвзятое представление о белых джинсах. Одни считают, что они подходят только для повседневной носки, другие не знают, с чем их сочетать. Стилисты советуют не бояться этой модели, ведь в этом году она популярна как никогда.

Сочетайте их с крепкими мужскими ботинками и пиджаками oversize, джемперами oversize или шелковыми блузками. В наши дни мода бросает вызов условностям. Самые модные фасоны этого сезона — белые джинсы с широкими штанинами и расклешенной талией. Вы можете надеть их на праздник с жилетом или создать полностью белый образ.

Как видно из сегодняшней статьи, мода всегда циклична. То, что носили наши мамы, через некоторое время будем носить мы сами. Оставайтесь модными и хорошего вам дня!

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов

Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 11 Какие джинсы будут в тренде весной-2023: советы стилистов. Какие джинсы в моде 2023. 12

Джинсы — это основной элемент любого сезона, они актуальны в любом возрасте и не выходят из моды уже несколько десятилетий. Но даже эти предметы гардероба подчиняются концепции приходящих и уходящих трендов. Эксперты говорят нам, что весной 2023 года в тренде будут вареные джинсы или вареный деним.

Статья по теме:  Коралловый цвет: сочетание с другими цветами в одежде. Фото. Как выглядит коралловый цвет.

Что такое «варенки»

Это джинсы с неравномерной окраской, пятнами и эффектом царапин. В СССР джинсы кипятили в растворе отбеливателя, чтобы получить модные пятна.

В этом году кипяченой джинсы, которая и так выглядит чересчур, показалось недостаточно. Бледно-желтые и зеленые солнечные тона сейчас в тренде. Если вам хочется чего-то нейтрального, можно выбрать фасоны серого или синего цвета с цветными акцентами, говорит Лайза.

Какую модель джинсов выбрать

В 2023 году все более популярными становятся укороченные джинсы с открытой лодыжкой, необрезанные штанины и накладные карманы. А джинсы с широкими штанинами по-прежнему в тренде.

В этом году мода немного замедлилась, и тенденции ухудшились. Но если вы хотите выглядеть стильно, посмотрите нашу подборку брюк, которые в тренде.

Подписывайтесь на PROFILE.RU на Яндекс.Новости или Яндекс.Дзен. Все важные новости — в Telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Правила сочетания с одеждой

С чем модно носить джинсы в 2023 году? Чтобы выглядеть по-настоящему стильно, нужно знать правила сочетания и подбора одежды. Прежде всего, необходимо продумать стиль вашего наряда. В таблице приведены основные стили одежды современного человека:

Стиль одежды Краткая информация Подходящие джинсы
Классический Все виды одежды, уместные в рамках дресс-кода: пиджаки, костюмы, галстуки и туфли. Классические прямые модели.
Спортивный Одежда, больше пригодная для похода в фитнес-клуб или на пробежку. Вместо джинсов чаще используют брюки или шорты. Например, из трикотажной ткани.
Кэжуал Повседневные вещи для любой ситуации. Все разнообразие моделей.
Бизнес-кэжуал Сочетание классического и повседневного стиля. Не имеет строгих рамок и требований. Классические джинсы.
Спорт-кэжуал Сочетание спортивного и повседневного стиля, имеет наибольшую популярность среди молодых людей. Все виды джинсовых брюк.
Смарт кэжуал «Элегантный стиль» — утонченный и аккуратный, допускается импровизация. Можно легко смешивать хлопковый пиджак и кроссовки. Любая актуальная модель.

В наше время мода диктует свои правила и предлагает отойти от привычных шаблонов. Это утверждение относится и к классическому стилю одежды. Если раньше одна только мысль о нем вызывала образ сурового мужчины в костюме, то сегодня брюки можно легко заменить. Современные мужские пиджаки под джинсы — это совсем другое дело.

Однако нужно быть очень осторожным: Джинсы для формального стиля не всегда уместны. Прежде чем надеть их, нужно хорошо представлять себе ситуацию. Никогда не выбирайте модные джинсы с дырками, потертостями, заплатками и большими карманами.

Фасон одежды имеет решающее значение, но есть и другие правила. Вот несколько основных модных запретов, касающихся уместности джинсов:

  • Не стоит надевать лакированную обувь с джинсовыми брюками;
  • Следует быть аккуратным, комбинируя спортивную обувь с джинсами. Существует один простой критерий: модели обуви, предназначенные конкретно для спорта, фитнеса – остаются в спортзале. Они не предназначены для повседневной носки и не подходят к джинсовым брюкам;
  • Ограничение на цвета: белые туфли не сочетаются с темно-синими джинсами, светлые модели брюк не подходят к черным кожаным полуботинкам. Следует тщательно учитывать цвета, материалы. В данном случае, черные кожаные полуботинки красиво выглядят с темно-синими джинсовыми брюками, а белые туфли со светлыми брюками;
  • Существуют такие модели джинсов, которые имея удачный цвет и материал, не подойдут для создания модного образа. Вето накладывается на устаревшие модели, про них стоит забыть и выкинуть из шкафа, они не сочетаются ни с чем. К этому разделу относятся варианты с заниженной талией, джинсы карго.
Статья по теме:  Черно-белая вечеринка: сценарий, оформление, меню и конкурсы. Вечеринка в белом стиле как называется

Для лета

Дизайнерская одежда

Джинсы на мужчине

Ткани

Джинсы изготавливаются только из джинсовой ткани. Модели из трикотажа, шерсти, льна и других материалов называются брюками. Джинсы бывают разных видов, в зависимости от способа их изготовления и окраски: Denim, Ecru, Chambray, Stretch, Broken Twill и Denim. Так какие ткани будут актуальны для мужских джинсов в 2023 году?

Джинсы из денима — правильный выбор для любого сезона. Этот тип ткани является самым распространенным. Мировые бренды все чаще используют его в своих коллекциях.

В классическом варианте белые и цветные волокна переплетаются вместе во время производства. В результате с одной стороны получается светлый деним, а с другой — темный.

Особенно популярны мужские джинсы из ломаной саржи, узнаваемые по рисунку на спине, называемому «елочкой». Особенно эффектно смотрятся варианты темного цвета.

Модный запрет на джинсы-стрейч и джинсовую ткань. Стрейч — это растягивающаяся ткань, в состав которой входит эластан. По этой причине одежда из стрейча хорошо тянется и обтягивает силуэт. Деним — самая дешевая ткань и имеет низкое качество. Модели из этих материалов не подходят представителям сильного пола, они портят образ. Стрейч может подчеркнуть недостатки из-за своего состава. Джинсы выглядят дешево и уж точно не способствуют созданию образа солидности и блеска.

Классическая современная одежда

Карманы снова в моде

Как выглядеть стильно в 2018 году

Как выбрать современные джинсы

Для полных

Заключение

Каждый бренд, от масс-маркета до люксовых марок, предлагает широкий ассортимент джинсов и других модных новинок. Однако выбирать нужно тщательно. Важно не только следовать тенденциям, но и учитывать собственный стиль и силуэт. Если выбор будет грамотным, мужчины будут выглядеть неотразимо и наслаждаться комфортом и удобством любимых джинсов!

Мода для парней

Мода для мужчин 2018

Летние мужские классические брюки

Красивая современнаая одежда

Красивая одежда на парне

Оцените статью
РесницаМания