Что надеть на первое свидание — советы стилиста. Как одеться на свидание.

По крайней мере, в начале свидания рекомендуется уложить волосы. Это обеспечит мягкий, женственный и романтичный образ в этот момент. Чуть позже, при необходимости, можно завязать волосы в хвост, открывающий кокетливый затылок. Прямой шиньон или конский хвост создает строгий, сухой деловой вид.

Подробный гайд: как одеться на первое свидание, чтобы покорить сердечко своего краша

Трясущиеся колени, приятное волнение и бабочки в животе. Каждый раз, когда вы идете на первое свидание, вы беспокоитесь, что можете кому-то не понравиться или произвести неправильное впечатление. Но, как говорится, узнай одежду — увидишь дух.

Поэтому, если вы хотите сразу же привлечь внимание любимого человека и не хотите, чтобы ваше первое свидание стало последним, советуем вам следовать некоторым модным советам.

Подробный гайд: как одеться на первое свидание, чтобы покорить сердечко своего краша

Подробный гайд: как одеться на первое свидание, чтобы покорить сердечко своего краша

<

Пользуйтесь модными советами и выбирайте одежду, но помните, что полагаться нужно только на себя! Ведь кто лучше вас знает, что вам нравится больше всего 😉

И все-таки что же надеть на первое свидание?

Большинство мужчин признаются, что им нравятся платья в горошек на девушках. Они соглашаются. Трудно сказать почему, но этот милый дизайн на самом деле очень выразительный и даже жеманно-сексуальный. Он определенно попадает в точку!

Платье Ganni в горох

Маленькое черное платье

Эффектно, проверено и совсем не банально. Было бы неплохо, если бы платье было сшито из приятного джерси, а не из полиэстера. Высококачественные фактуры нашей одежды визуально привлекательны и позволяют выглядеть более уверенно. Дополните образ изысканными украшениями — мужчины отдают этому предпочтение. Но ваши любимые крупные серьги и кольца лучше хранить в шкатулке до следующего раза.

Что надеть на первое свидание — советы стилиста. Как одеться на свидание. 2

Белая рубашка

Если вы думаете, что белая рубашка — самый сексуальный наряд в вашем гардеробе, мы не станем доказывать вам обратное. Небольшой совет: носите сексуальную обувь. Например, стильные ботильоны или сапоги из лакированной кожи. Этот образ мгновенно изменит ваше настроение и задаст правильный тон. А если вы выбираете рубашку, то она должна быть неброской. Это подчеркнет вашу утонченность и женственность.

Статья по теме:  Что за обувь — мюли. Что такое мюли женские

Белая рубашка Mango

Что надеть на первое свидание зависит от места встречи

Выбирая образ для свидания, учитывайте место встречи. Например, для прогулки важны простота и комфорт. Для встречи в ресторане можно выбрать более сложный наряд. Вот несколько советов о том, как одеться на свидание в трех популярных местах.

На кофе

Дневная встреча в кафе не требует особой подготовки, поэтому вечерняя одежда здесь точно не уместна. Однако повседневный деловой образ вполне подойдет. Он создает впечатление занятой женщины, которая между делом отправилась на встречу. Только не переусердствуйте, иначе лук будет выглядеть слишком формальным.

Ужин в ресторане

Вечернее свидание в ресторане уже предполагает определенную степень сообразительности. Неплохо было бы заранее договориться о свидании и выяснить, что за место вы собираетесь посетить и какая кухня там предлагается. Например, если это что-то особенное, например, азиатская кухня, вам следует надеть что-нибудь не слишком дешевое.

Универсальный вариант для такого свидания — жакет. Мы не говорим о скучных синих и серых офисных нарядах. Пусть пиджак будет разноцветным. Его можно сочетать с платьем или топом и джинсами. Такая одежда всегда в моде и подходит практически всем.

Встреча на природе

Если встреча проходит на открытом воздухе — в парке или на прогулке — вечернее платье будет неуместно. Но не стоит надевать спортивные шорты или любимую толстовку с капюшоном. Образ должен быть непринужденным и в то же время женственным. Помните, что у вас есть только один шанс произвести первое впечатление. Поэтому не ждите, что мужчина сам распознает и оценит вашу мягкость и женственность.

яркая зима

белый лук с серьгами

Почему, одеваясь на свидание, надо учитывать время встречи

Выбирая одежду для первого свидания, учитывайте обстоятельства, в которых оно будет проходить. Это может быть встреча после работы, в выходные или на отдыхе. И для каждого из этих случаев есть свои нюансы в составлении образа.

Встреча после работы

Мы не рекомендуем идти на свидание в рабочей одежде — это выглядит слишком расслабленно и строго. Но если вы не можете сменить наряд, есть несколько способов превратить офисный образ в вечерний.

Замените обычную хлопковую рубашку на шелковую, также приветствуются блузки и блузы с оборками. Низ может оставаться минималистичным, в виде костюмных брюк или простой юбки.

Возьмите с собой клатч вместо деловой сумки. Туфли можно заменить босоножками на высоком каблуке. Наденьте длинные серьги, накрасьте губы чуть более светлой помадой, чем обычно, распустите волосы, и вы готовы к элегантному вечернему образу.

Статья по теме:  Юбка-брюки: какие фасоны существуют. Как называется юбка шорты.

Встреча на выходных

В выходные можно вернуться к повседневному образу, если вы не собираетесь в театр или ресторан. Подойдут даже ваши любимые джинсы, но дополните их романтичным топом или блузкой.

Если вы выбираете коктейльное платье, убедитесь, что вырез не слишком низкий. Не стоит выбирать совсем спортивные варианты, такие как платье-рубашка-блузка — они вряд ли привлекут мужчину.

Если вы умеете носить юбку — используйте ее. Но следите за тем, чтобы она не выглядела слишком строго и графично.

В отпуске

Вы можете встретить интересного мужчину на отдыхе, и там гораздо сложнее выбрать образ для первого свидания. Тем более что ваш гардероб в путешествии ограничен. В основном это зависит от климата и от того, как вы хотите провести время — на пляже, гуляя по городу и так далее.

Не пугайтесь того, что ваше любимое платье могло остаться дома. Импровизируйте и выберите наиболее подходящий наряд, который у вас есть. Ваш спутник наверняка поймет, в какой ситуации вы оба находитесь, и это тоже будет выглядеть уместно.

Как одеться на первое свидание?

Как одеться на первое свидание

Самое типичное первое свидание — это вечер в ресторане/кафе/кинотеатре.

Теплая обстановка должна помочь обеим сторонам расслабиться и создать атмосферу комфорта и непринужденности.

Вы должны знать, что первое свидание иногда может быть тревожным и довольно нервным. Чтобы быть уверенной в себе, выбирайте наряд для первого свидания женственный, немного игривый и интересный.

Вы не должны переусердствовать, но в то же время изящно продемонстрировать свои лучшие черты.

Платье — лучший наряд для свидания, потому что оно символизирует женственность, а также подчеркивает ваши ноги. Дополните платье туфлями на каблуке, и вы будете выделяться, ведь платье обнимает ваши ноги и подчеркивает ягодицы.

Наши стилисты рекомендуют платье, поскольку оно стройнит тело и создает иллюзию длинных ног, особенно в паре с сексуальной обувью.

Выбирая платье для первого свидания, убедитесь, что оно соответствует случаю — если вы идете в обычное кафе, не надевайте короткое вечернее платье.

Постарайтесь заранее составить представление о типе заведения, в которое вы собираетесь пойти, и поищите в Интернете, что оно может предложить.

Вы можете найти недорогие платья в магазинах Reiss, Mexx и Mango.

Избегайте слишком вызывающих нарядов. Не бойтесь показать свою фигуру, но не с высоким вырезом или в слишком обтягивающем платье.

Как говорил один мой коллега, «возглавляйте парад», а не «трясите попой».

Если вам предстоит свидание после работы, лучше всего заранее спланировать свой наряд.

Статья по теме:  Поло (рубашка). Что такое поло в одежде

Лучшим нарядом для офиса и свидания будет узкая юбка в паре с легкой блузкой или приталенным блейзером, который можно надеть под легкий джемпер.

Облегающая юбка подчеркнет ваши ноги и бедра, а пиджак можно расстегнуть, чтобы выглядеть непринужденно. Если вы встречаетесь с мужчиной после работы, он наверняка тоже одет формально, поэтому не бойтесь выбрать классический стиль.

Обязательно наденьте ожерелье, которое подчеркнет контуры его шеи и выделит его глаза. Это поможет ему сосредоточиться на вашем лице.

Как одеться на свидание: прогулка или поездка загород

Как одеться на свидание

Вы договорились встретиться снова. Если первое свидание обычно проходит в кафе или ресторане, где вы можете лучше узнать друг друга, поговорить и узнать больше друг о друге, то второе свидание будет более активным — прогулка, поездка на природу, посещение культурных учреждений и мероприятий.

Одежда для второго свидания должна быть интересной, кокетливой и индивидуальной.

Если на первом свидании вы были одеты в черное, на втором свидании выбирайте более светлые цвета. Мужчины лучше реагируют на светлые цвета.

Одевайтесь так, чтобы выглядеть уверенно и элегантно.

Когда вы идете на свидание, начните свой наряд с шорт или брюк светлых тонов и туфель на высоком каблуке.

Наденьте полосатую футболку или блузку, соответствующую вашему цветотипу. Наденьте ее поверх легкого жакета с рукавами 3/4 нейтрального или пастельного цвета. Заправьте блузку в шорты и подчеркните талию ремнем.

Не забудьте добавить несколько легких украшений.

Как одеться на свидание: вечеринка или культурное мероприятие

Как одеться на свидание

Теперь пришло время для вашего любимого черного короткого платья.

Убедитесь, что платье подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки.

Свидание может состояться за ужином в ресторане или на каком-либо мероприятии, будь то вечеринка, праздник или поход в театр. Разумеется, в зависимости от даты, вы должны одеться по случаю.

Добавьте индивидуальности своему платью, надев разноцветные туфли на каблуках или босоножки. Вы можете надеть яркое, модное ожерелье в тон вашим глазам. Не забудьте про клатч. Вы также можете купить белую или нейтральную кожаную сумку с серебряной цепочкой. Так вы сможете немного скрасить черный цвет.

Если это неформальное свидание, вы можете выбрать джинсы-скинни и блузку без рукавов или юбку и сандалии.

Если вы хотите выбрать наряд для свидания, вам помогут имидж-стилисты Thirst for Style — они проанализируют ваш силуэт и подберут лучший фасон, марку и цвет.

Вам понравилась эта статья? Поделитесь ею со своими друзьями!

Оцените статью
РесницаМания