Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина

«На самом деле мы очень боялись перейти в сферу песни, так как Катя в первую очередь танцор. И Катя сама очень боялась. Но в какой-то момент пиар-директор настоял и сказал: «Девочки, давайте просто попробуем». Мы сказали: «Ладно». И тут произошел «Лимонад», который стал хитом прошлого лета», — рассказала мама Кати.

Каким стилем танца занимается катя адушкина. Катя Адушкина — биография сколько зарабатывает Katya Adushkina

Персоналия Изображение Оригинал имени: Катя Адушкина Род деятельности: видеоблоггер, танцовщица Дата рождения: 18 октября 2003 Место рождения: Россия, Москва Страна: Россия Россия Награды и премии: Серебряная кнопка от YouTube, золотая кнопка от YouTube, гран-при от Аллы Духовой на различных фестивалях Todes, блогер года на девичнике Teens в 2020 году Твиттер: adushkinakatya YouTube: Канал Катя Адушкина на
YouTube
Instagram: katusha_adushkina ВКонтакте: id222267609 Кнопки:

100 000 подписчиков
1 000 000 подписчиков 2017

(род. 18 октября 2003 1Москва, Россия) — популярная российская видеоблогерша. Более известна как Катя Адушкина. Получила популярность в 2014—2015 годах. Одна из самых известных блоггеров своего возраста по количеству подписчиков и просмотров (в свои 15 лет на её канале на YouTube более 3,5 млн подписчиков и более чем 400 млн просмотров). Ведёт канал под ником Katya Adushkina.

править Коротко о жизни

Родилась Катя осенью 18 октября 2003 года в Москве, где проживает по настоящее время, с 2010 года (когда она пошла в 1 класс) по настоящий момент учится в школе, а также занимается танцами. Посещает балетную школу-студию Аллы Духовой «Тодес». Снимает различные позитивные видео. А также вела эфир на Radio Kids FM.

В 2020 году появилась на телевидении, задав вопрос об утилизации мусора президенту России на «Прямой линии с Владимиром Путиным». Как отмечает Русская служба Би-би-си, ей не удалось найти на страницах Адушкиной упоминания проблемы сортировки или вывоза мусора2 (то есть, по-видимому, вопрос «подставной», на самом деле проблемы мусора ее не волнуют).

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 2 Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 3 Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 4

Дебютный сольник Кати вышел 22.03.2018 под названием «Лимонад» на Musical.ly (тик ток). Клип презентовала 30 марта, и за 2 недели он набрал более 6 млн. просмотров. Он принёс ей успех и новых подписчиков.

Детство звезды

Детство звезды

Катя родилась 19 сентября 2003 года в столице Российской Федерации. С малых лет она занимается музыкой и современными танцами в знаменитом коллективе Аллы Духовой «Тодес» и каждый год посещает все танцевальные конкурсы и мероприятия. В средней школе Адушкина хорошо учится и усиленно изучает французский и английский языки. В будущем девушка мечтает уехать заграницу и там строить свою дальнейшую карьеру.

Вместе с Евой и Кириллом Диденок девушка сняла целую серию шуточных видео, в которых назвала партнеров своими родителями. После этого в сеть просочилась недостоверная информация о ее семье. Многие поклонники стали считать, что это не настоящая фамилия Кати Адушкиной, а ее творческий псевдоним.

Звезде пришлось в срочном порядке опровергать эту ложь и доказывать, что она использует настоящую фамилию. Вскоре на канале Кати Адушкиной вышел ролик с ее мамой и папой, который окончательно развеял слухи о родстве с Евой и Кириллом Диденок.

Творческая биография

Творческая биография

Популярнейший канал Катя Адушкина Beauty Bomb начал свое существование в апреле 2013 года, а свой первый танцевальный ролик с названием «Жуткие дети на улице Теней» девочка сняла в 10 лет. В начале 2016 года она была приглашена сниматься в рекламный видеоролик, ставший настоящей бомбой, после чего к ней пришла невероятная популярность. С того времени Екатерина стала часто появляться в клипах знаменитых российских исполнителей.

Статья по теме:  Виктория Дайнеко. Где сейчас виктория дайнеко

Творческая биография Кати Адушкиной включает в себя съёмки с такими знаменитостями:

Начало 2017 года стало отправной точкой в творческой биографии Кати Адушкиной. Ей предложили стать героиней рекламного ролика популярного спортивного бренда Adidas. А также девушка попробовала себя в роли радиоведущей на станции KIDS FM. После этого блогер поехала в турне по городам России и принимала активное участие в празднике красок, который организовали социальные сети ВКонтакте и Инстаграм.

Благодаря этим мероприятиям популярность Кати резко выросла, а общее число ее подписчиков перевалило за 3 миллиона. Своих почитателей девушка часто называет одуванчиками. В конце 2017 года Адушкиной было присвоено звание блогера года на ютубе.

Девушка очень редко одна появляется в кадре. В своих роликах она бьютит и учит зарабатывать вместе с сестрами Милаш, Евгением Белозеровым и другими популярными блогерами ютуба. В середине 2018 года Екатерина записала совместное видео с вокалистами молодежной группы Open Kids и выложила его в сеть. За неделю этот ролик набрал более 5 миллионов просмотров. Адушкина участвовала в знаменитой телевизионной передаче «Голос. Дети». Этот шоу-проект ее очень вдохновил, и она решила серьезно заниматься вокалом.

Все вокруг вас — это бесплатная практика. Общение поможет вам быстрее избавиться от языкового барьера, начать думать на английском и наконец заговорить на нем так, как вы давно мечтали.

Музыкальная карьера (песни и клипы)

С раннего детства Адушкина хотела стать балериной, но решилась на изменения в жизни — начала карьеру певицы и радиоведущей. И в её биографии произошли значимые события и знакомства.

Начала вести на RADIOKIDSFM передачу «LIKE Adushkina» в сентябре 2016. С помощью поддержки этой радиостанции записала песню «Улететь» в ноябре этого же года. Трек был спет вместе с Щербаковой Дашей, которая была участницей «Голос. Дети». Клип на эту композицию вышел 3.11.2016. Позже они вместе снялись в рекламе «Fruit-tella».

Дебютный сольник Кати вышел 22.03.2018 под названием «Лимонад» на Musical.ly (тик ток). Клип презентовала 30 марта, и за 2 недели он набрал более 6 млн. просмотров. Он принёс ей успех и новых подписчиков.

Совместно с Никитой Морозовым и ANIVAR (Варданян Аней) записала песню «Всё моё» для тарифного плана «Билайн». Клип на неё был презентован 30.05.2018.

Ещё в 2018 году Адушкина презентовала 3 трека: «Зажигай», «Beauty Bomb» и «НГ». Клип на 1 трек вышел на её канале 16 июля, на 2 — 9 августа, на 3 — в декабре.

Катя Адушкина и Никита Морозов

Катя Адушкина и Никита Морозов

Катя очень переживала, что получила много негативной критики, когда вышел клип на «НГ». Многим не понравилось, что голос Адушкиной обработали, сделали “рекламным”, а также не смогли передать задуманную атмосферу СССР до конца. Несмотря на это, трек прибавил Кате популярности.

В 2019 Екатерина записала 2 трека — «Каждый день» и «Мечтай». На первый позже был записан клип, который получил серебряную кнопку от Ютуб.

В этом же году блогерша презентовала 3 клипа:

В 2020 Катя презентовала 6 новых треков:

  • ВХПМП;
  • Розы (записан совместно со Смирновым Мишей);
  • Night Dancing (с Haruka Nanase);
  • Boo;
  • ЧС (с RUS);
  • Не переживай (с Евой Тимуш).

На 4, 5 и 6 песню вышли клипы.

В период с 2019 по 2020, Адушкина сотрудничала с лейблом DNK Music. При его поддержке записала 2 альбома – «АНДО» (презентован 19.04.2019) и «МАЛЭНКИЙ» (28.02.2020). Все песни Кати можно слушать онлайн на музыкальных площадках или скачать бесплатно.

Статья по теме:  Андрей Храмов: биография и личная жизнь. Сколько лет солисту группы земляне.

Личная жизнь

Катя Адушкина и Никита Златоуст

С бывшим парнем Златоустом Никитой Адушкина встречалась в 2017. Он тоже является видеоблогером, певцом и работал радиоведущим на Radio Kids FM, где ребята и познакомились. Подписчики узнали о том, что они пара по совместным фото из Инстаграма девушки. Но, их отношения продлились недолго — с февраля по октябрь.

катя адушкина и никита златоуст фото

катя адушкина и никита златоуст фото

Катя Адушкина и Ева Миллер

В 2018 поругалась с лучшей подругой Евой Миллер из-за слухов, якобы Катя встречалась с её бывшим парнем Марком Амирхановым. Но Адушкина опровергла эти слухи.

катя адушкина и ева миллер фото

катя адушкина и ева миллер фото

Катя Адушкина и Сёма Ким

На передаче «Пятница с Региной» Катя рассказала в интервью в апреле, что с 2019 состоит в отношениях с Семёном Кимом. До этого она скрывала, что встречается с ним. Парень учился вместе с Катей в студии «Тодес». Ребята знают друг друга с детства, ранее они были друзьями.

катя адушкина и сёма ким

катя адушкина и сёма ким

В детстве Катя увлекалась рисованием, любила музыку и несколько лет обучалась в столичной студии танцев Аллы Духовой «Тодес». Вместе с ребятами со студии ездила каждое лето в Болгарию в лагерь. Участвовала в фестивалях, выступала вместе с ними в разных городах РФ.

Чем тебе запомнился Нью-Йорк?

Слишком высокие здания и слишком узкие улицы. Все настолько близко друг к другу, что бывает сложно увидеть небо. Нью-Йорк для меня — это город для работы. Не знаю, как люди могут там просто жить.

anglijskij-jazyk

На программе в США специально отводится время на общение с семьей — host family time. Как ты проводила время со своей принимающей семьей?

Моя принимающая семья сразу спросила меня и мою соседку, какие достопримечательности мы хотели бы посетить, что попробовать и т.д. Семья планировала время исходя из наших желаний.

Также мы каждый вечер ужинали вместе с семьей, общались на разные темы и дополнительно практиковали язык.

Слишком высокие здания и слишком узкие улицы. Все настолько близко друг к другу, что бывает сложно увидеть небо. Нью-Йорк для меня — это город для работы. Не знаю, как люди могут там просто жить.

Фото из инстаграма Кати Адушкиной. Личная жизнь Кати — кто ее парень?

Кроме популярного YouTube-канала у Кати Адушкиной есть аккаунт в инстаграме с миллионами подписчиков. Там Катя публикует рекламу, фотографии со съемок клипов, кадры с фотосессий, а также спрашивает у подписчиков, как они сдали школьные экзамены.

Помимо этого девушка выкладывает фото со своим парнем Семой Кимом — танцором из «Тодеса».

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 5

Катя Адушкина и ее парень Сема Ким. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 6

Катя Адушкина и ее парень Сема Ким. Фото: Instagram*

По словам мамы Кати, жизнь ее дочери омрачают лишь хейтеры. Сначала Катя плакала по поводу злобных комментариев, но сейчас девочка стойко реагирует на все оценки пользователей.

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 7

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 8

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 9

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 10

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 11

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 12

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 13

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 14

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 15

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 16

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 17

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 18

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 19

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 20

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 21

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 22

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 23

Катя Адушкина. Фото: Instagram*

На передаче «Пятница с Региной» Катя рассказала в интервью в апреле, что с 2019 состоит в отношениях с Семёном Кимом. До этого она скрывала, что встречается с ним. Парень учился вместе с Катей в студии «Тодес». Ребята знают друг друга с детства, ранее они были друзьями.

Физика

Изменения в первой и второй части порадовали. Из первой части убрали задание на астрофизику. Оно требовало много времени и концентрации внимания, а оценивалось всего в 2 балла.

Статья по теме:  Вера Валентиновна Алентова. Сколько лет вере алентовой

Появилось два новых задания смешанного типа- № 1 и № 2, они содержат вопросы сразу по всем разделам. Первое задание в большей степени теоретическое, а второе связано с графиками.

Момент, который сильно усложняет первую часть — это задание с выбором множественных ответов. Раньше они формулировались так: «Из предложенных утверждений выберите два верных, которые подходят под данную ситуацию». Теперь: «Выберите все верные утверждения». То есть их может быть либо два, либо три. Это точно не указано, поэтому добавляет стресса в копилку. Соответственно, стало сложнее получить эти баллы в заданиях повышенного уровня сложности в первой части, а их там очень много. Суммарное количество заданий при меньшем количестве баллов увеличилось.

Во второй части были задачи на 1 балл, которые требовали краткого ответа. Однако они были достаточно непростыми: нужно было подумать, посчитать, использовать пару формул.. Теперь в этих заданиях нужно дать развернутый ответ. Это значит, что приложив такое же количество усилий, можно получить уже 2 балла.

Еще во второй части появилась задача в 4 балла, — это задание по механике высокого уровня сложности. Требования к ее оформлению достаточно жесткие: теперь нужно и математическое решение, и его обоснование. Обоснование стоит всего 1 балл, а математическое решение — 3. Они друг от друга не зависят, и если ты не сможешь написать обоснование, потери невелики. К тому же можно заучить разные обоснования, как для сочинения. Это не сложно, а баллов это задание дает много.

Общие рекомендации в связи с изменениями: нужно больше внимания уделять теории, отдельно — графикам, задач с ними очень много. Просто заучить формулы и выехать на этом не получится.

Английский язык

В письменной части изменения коснулись только заданий № 39-40. В задании № 39 email заменил попахивающее нафталином письмо другу, в № 40 вместо эссе теперь — что-то вроде доклада с элементами рассуждения: получился промежуточный вариант на пути от эссе к докладу (который был заявлен в „Перспективной модели ЕГЭ по английскому 2022“). Меня этот эксперимент ФИПИ-инженерии пугает тем, что это neither fish nor fowl (ни рыба ни мясо). Первая половина работы явно смахивает на доклад, вторая — на эссе.

В целом, этот новый формат легче, чем чисто эссе или доклад. Генерировать свои идеи не нужно. Бери данные из диаграммы и описывай их. Соблюдай нейтральный стиль, следи за словами и получи свои 14 баллов.

Катя Адушкина — биография, правдивые и ложные факты о видеоблогере. На сколько баллов сдала егэ катя адушкина 24

Изменения в устной части довольно значительные. Заданий по-прежнему четыре, но вместо Task 3, где нужно было описать фото, обращаясь к воображаемому другу, в новой версии появилась хорошо знакомая всем по ОГЭ форма — диалог с электронным ассистентом. Есть ощущение, что так разработчики пытались увеличить долю спонтанной речи в устной части ЕГЭ.

С одной стороны, отвечать на вопросы проще, чем придумывать монолог. Но с другой стороны, в «задании с картинками» была вариативность — для описания можно было выбрать одно фото из трех. К тому же, некоторые преподаватели заранее разрабатывали «канву» ответа, в которую ученику оставалось только вставить нужную «фактуру». Теперь «схитрить» получится только в задании № 4, где сохранился формат связной монологической речи. Но и здесь есть новшество: вместо простого сравнения двух картинок ученику предлагается представить, что он готовит проектную работу — нужно оставить голосовое сообщение другу, кратко описав две фотографии-иллюстрации. Обязательно надо объяснить, почему эти фото подходят для вашего проекта, и выразить своё мнение по его теме. Кстати, став сложнее по коммуникативной задаче, задание «подорожало» — в 2022 году за него можно набрать от 4 до 10 баллов.

Оцените статью
РесницаМания