Кирилл Плетнев. Где сейчас кирилл плетнев

После выхода на экраны серии фильмов «Ликвидация» Кирилл Плетнев стал предметом обсуждения в городе. Многих поклонников интересовали его рост, вес и возраст. Интересен и возраст Кирилла Плетнева. Многие поклонники считают его гораздо моложе, но этот человек готовится отметить свой 39-й день рождения.

После развода с первой женой Лидией Милюзиной Кирилл Плетнёв не разглашал информацию о своей личной жизни. Возможно, у него были мимолетные отношения, но актер не говорит об этом. Следующая большая любовь случилась в 2014 году. Это была актриса Нино Нинис.

Нино Нинисе, жена Кирилла Плетнева.

Как он выглядит и сколько ему лет

Нино родилась 13 июля 1991 года в созвездии Рака, что по восточному календарю Тбилиси является годом Белой Металлической Овцы или Серебряной Козы. В настоящее время актрисе 30 лет. Девушка выглядит как модель, у нее светлые волосы и зеленые глаза. Ее рост 175 см, вес 53 кг.

Нино Нинисе, жена Кирилла Плетнева.

Что известно о ее жизни до замужества

Первые пять лет своей жизни Нино провела на родине. Когда в начале 1990-х годов в Грузии началась гражданская война, отец девочки, художник Михаил Бученков, улетел в США. Ее мать, грузинская народная артистка Янинидзе, осталась с двумя детьми — Нино и сыном от второго брака Георгием, который старше сестры на шесть лет.

Когда девочке было пять лет, семья переехала в Москву. Там она поселилась с матерью в общей квартире, а ее брата приютил родной отец. В конце концов, Нино училась в грузинской школе, но ее попросили перевестись в русскую школу, чтобы лучше адаптироваться и выучить язык.

Девушка мечтала стать балериной и посещала занятия по хореографии. Затем она хотела стать певицей, но в итоге гены ее матери взяли верх. Окончив школу, Нино поступила во ВГИК на актерский факультет в класс Александра Михайлова.

Девушка окончила институт в 2012 году, но дебютировала в кино еще будучи студенткой. У него была небольшая роль в фильме «Однажды в полиции». Через год он получил две главные роли в фильмах «Дуэль» и «И больше нет братьев». Затем последовало еще несколько работ.

Нино Нинисе, жена Кирилла Плетнева.

Конференц-переговоры и начало отношений

В 2014 году Никита Михалков организовал актерскую миссию на Дальний Восток в честь 95-летия ВГИКа. Во Владивосток уехали знаменитые артисты, которые когда-то учились в ведущем театральном институте страны. Кирилл Плетнев принял участие в «Кинопоезде» и подружился с Нино Нинисе, которого в эту поездку пригласила его мама Ия Нинисе. Молодые люди вернулись в Москву парой.

Нино Нинисе, жена Кирилла Плетнева.

Они создали семьи и родили детей.

Вернувшись в столицу, молодые люди сразу же начали жить вместе и не спешили оформлять свои отношения официально. Они уже считали себя семьей и объяснили, что их штампы в паспорте ничего не меняют. В декабре 2015 года Нино родила их сына Александра. Родители ласково называли Александра Сандриком.

Статья по теме:  Ольга Рапунцель. Что с рапунцель из дома 2

В 2018 году Кирилл и Нино наконец-то решили официально зарегистрировать свой брак. Главным героем свадьбы стал их сын Саша. Невеста предстала перед гостями в прекрасном розовом платье. В актерском мире Кирилл Плетнев и Нино Нинисе считались образцовой парой.

Нино Нинисе, жена Кирилла Плетнева.

Дети актера

У Кирилла Плетнева трое сыновей от разных женщин. В 2007 году старший Джорджи родил свою возлюбленную, на которой он никогда не был официально женат. Среднего сына, Федора, отдала мужу Лидия Милюсина. Самый младший — Александр из Нинониниса.

Кирилл разведен, но поддерживает дружеские отношения со своей матерью. Его отец общается с сыновьями, но не воспитывает их. Братья знают друг друга, отец иногда забирает их всех вместе домой. Плетнев также посещает каждого ребенка индивидуально, где встречается с ребенком и его матерью.

Нино Нинисе, жена Кирилла Плетнева.

С осени 2019 года Нино состоит в отношениях с Максимом Виттоганом, который недавно развелся с Ксенией Сапчак. Родители одобряют выбор ребенка и хотят заключить законный брак. Никого не смущает тот факт, что МакЅим на 20 лет старше той, которую он выбрал.

Фильмы

Взрыв славы произошел в 2004 году, когда «Экран» показал семь фильмов с участием Кирилла Плетнева. Актер снимался в сериалах «Дальнобойщики», «Дети Альберта», «Морпехи» и «Диверсант». Два последних фильма сделали его ведущей звездой. ВладиславГалкин и АлексейБардуков работали на одной площадке с Кириллом.

От образа «актера в форме» Кирилл вернулся только в 2008 году, чтобы сняться в комедии Максима Песемского «Любовь тушила — 2». Еще одна впечатляющая работа этого периода — историческая драма «Адмиралъ», в которой блистал Константин Хабенский. Елизавета Боярская и Плетнев играют роль Фролова.

Роль героя-фронтовика преследует актера. Плетнев снялся в страшном фильме Владимира Котиненко «Попса». Там он сыграл жестокого солдата, убившего свою любимую девушку, сердце которого смягчила героиня Лизы Арзамасовой. История любви разворачивалась на фоне драматических военных событий, а главные роли настоятеля прихода и его жены исполнили Сергей Маковецкий и Нина Усатова.

В 2014 году Кирилл Плетнев был в восторге от потрясающей роли лейтенанта Забаришина в «Форте Росс» Юрия Мороза. В поисках приключений. В фильме снимались Максим Матвеев, Анна Штальшенбаум, Андрей Мерзлихин и Дмитрий Астрахан.

В 2016 году зрители увидели периодическую драму «Викинг», основанную на истории ушедших лет, в которой актер сыграл князя Олега Святославича. Съемки фильма продолжались шесть лет, а количество маскарадов, использованных в «Викинге», сделало его одним из лидеров российского кино.

Кирилл Плетнёв за три дня до весны

Кирилл Плетнёв за три дня до наступления весны.

Военная драма Александра Касаткина «Три дня до весны» впервые вышла на экраны в мае 2017 года. Фильм посвящен драматическому периоду блокады Ленинграда, первой блокадной зиме 1942 года. Кирилл Плетнев сыграл офицера НКВД. В фильме снимались Евгений Сиддикин и Елена Лотова.

Статья по теме:  По первой профессии я журналист. Как я стала актрисой?

Актер сразу же подарил своим поклонникам нового героя в фильме Любовь с ограничениями. Это был романтический фильм, спродюсированный Федором Бондарчем и Тимуром Вайнштейном. В комедии Плетнев появился на экране вместе с Павлом Прильным, Алексеем Чадовым и Ильей Гринниковым.

Позже Плетнев был доволен новой пьесой, которую он написал. Драма Плетнева «ГГЫ!» участвовала в конкурсной программе на «Кинотавре» в Сочи. Инга Оболдина сыграла главную роль мужчины-надзирателя тюрьмы. Кроме того, в фильме снялись Виктория Исакова, Владимир Ильин и Татьяна Догилева.

Когда Андрей Малахов и Иван Ургант отказались от съемок, Кирилл был удивлен, что на роль ведущей пригласили Ольгу Бузову. Из общения со знаменитостями он сделал вывод, что Плетнев — умный, начитанный человек, умело построивший карьеру.

Премьера комедии Плетнева «Семь ужинов» состоялась в День святого Валентина, 14 февраля 2019 года. Поскольку основная тема фильма — сохранение отношений, муж-психолог пытается предотвратить развод жены с помощью специального образования. Это также является темой. 7 из 7 Ужин.

Как актер, Кирилл был участником социальной драмы «А.Л.Г.И.Р.». Так назывался лагерь, в котором в 1930-1940-е годы отбывали сроки родственники репрессированных «врагов народа». Блато Окуджава и мать Майи Плисецкой. Главной премьерой весны 2020 года стала военная драма TheSaboteur. Крым, в котором актеры сыграли главные роли».

Личная жизнь

Личная жизнь Кирилла Плетнева зашла в тупик еще в юности. В школе он был самым популярным мальчиком, а в школьные годы написал несколько замечательных романов. Его отношения с Ксенией Каталымовой едва не закончились вместе со штампом в паспорте. Ходили слухи, что у Плетнева были отношения с Татьяной Ардгортц и Алисой Гребенщиковой.

Старший сын актера Георгий, по одним данным, подарил адвокату сестру подруги Псковитянки, по другим — помощницу режиссера Наталью. Отец ребенка никак не прокомментировал этот вопрос.

В 2010 году Кирилл женился на актрисе Лидии Милюзиной, с которой познакомился на съемках фильма LookingforYou. У супругов родился сын Хёдор. Однако вскоре семья распалась, и ходили слухи, что это произошло из-за отношений Плетнева с актрисой Ингой Оболдиной.

Во время кастинга дальневосточных актеров, организованного Никитой Михалковым в 2014 году, Кирилл подошел к Нино Нинисе, дочери грузинской актрисы и певицы Ии Нинисе. Они вернулись из своих путешествий парой и начали взаимоприемлемый брак. В конце 2015 года родился их сын Саша, а через три года родители ребенка сыграли свадьбу, пригласив только тех, кто был рядом.

В 2019 году Плетнев выложил в Instagram совместное фото с Нино, в комментариях к которому объявил об их разводе. Актер не объяснил причины такого решения и не сообщил, кто именно стал инициатором расставания. Он без колебаний берет на себя родительскую ответственность, особенно когда поддерживает дружеские отношения с матерью детей.

Статья по теме:  Что известно о личной жизни «особенной» дочери Ирины Хакамады. Сколько лет дочери хакамады.

Кроме того, актер регулярно берет своих трех сыновей домой, выводит их на прогулки и водит в парки развлечений. Что касается его личной жизни, то в 2020 году появилась информация о новых романтических отношениях. В одном из ресторанов Санкт-Петербурга Кирилла видели в компании девушки, которая оказалась моделью Марией Столяровой. Однако герои новостей не стали комментировать эти инциденты.

Затем, в начале 2022 года, зрители обсуждали роман Плетнева с Полиной Максимовой. Они появились вместе на премьере фильма «День слепого Валентина». Кирилл пока не давал никаких намеков, но прогулка рука об руку дала им возможность поговорить об их отношениях в романтическом ключе. Тем временем подписчики Полины могли видеть фотографию режиссера на ее странице.

Рост Кирилла — 176 см, а его вес усложняет ситуацию. После перемещения в режиссерское кресло актер, по его собственному признанию, весил до 92 кг.

Я понял, что должен что-то сделать. А в жизни я питался пять раз в день. Сначала было трудно, но это вошло в привычку, и мне это понравилось. Так что теперь я стараюсь похудеть сама».

Пользователи заметили некоторые сходства между Плетневым и его коллегами Сергеем Перегудовым, Алексеем Морозовым и Анатолием Пашининым. Возможно, этим объясняются слухи о том, что Кирилл отправился в Украину, чтобы разделить идеи руководства Майдана. Однако из всех выживших актеров только главный герой сериала WindsweptHeights принимал участие в военных действиях на Донбассе. Анатолия Пашинина даже считали погибшим, но в конце 2017 года он покинул линию фронта живым и здоровым.

Кирилл Плетнев сейчас

3 февраля 2022 года на большой экран вышла комедия «Слепой Валентин», в которой Кирилл сыграл главную роль. В интервью Плетнев сказал, что его очаровали различные элементы. В основном комические роли. Проблема была в том, что актерам редко приходилось играть недраматических персонажей, поэтому он с радостью воспользовался этой возможностью. Кроме того, Кирилл был счастлив работать с Мариной Петренко и Александром Баршаком, которые снимали фильм.

Что касается его персонажа, актер выразился кратко — «нормальный человек». Ведь, несмотря на предательство, ему удается оставаться честным в своих отношениях.

Что касается программы надзора, то она была хорошо спланирована на 2022 год. Эпизоды Великой Отечественной войны легли в основу нового фильма Кирилла. Севастополь 1942″ рассказывает об обороне города на Черном море и подвигах солдат 35-й береговой артиллерии.

9 мая вновь возрождается сериал Saboteur с Плетневым в роли главного героя, продолжение APerfectAssault. Особенностью нового сезона стало возвращение на экран героя Владислава Галкина, ставшее возможным благодаря технологии deepfake.

Оцените статью
РесницаМания