Костя Цзю. Сколько детей у кости дзю

В течение 20 лет Костя Цзю был женат на женщине по имени Наталья. В этом союзе родилось трое детей, каждый из которых впоследствии так или иначе связал свою жизнь со спортом (бокс, футбол и гимнастика).

Жена Кости Цзю

Костя Цзю — спортсмен, боксер, чемпион СССР и Европы. Он считается одним из крупнейших и самых известных спортсменов. В 2011 году он был включен в международный пантеон боксеров.

Константин Борисович Цзю — всемирно известный боксер. Имеет российское и австралийское гражданство.

Сколько лет Косте Цзю?

Дата рождения спортсмена — 19 сентября 1969 года. Согласно его гороскопу, он — Дева. Согласно восточному гороскопу, его покровителем является Петух. В ноябре 2021 года КостяЦзю исполнится 52 года.

Где родился КостяЦзю.

Боксер родился на севере Свердловской области Российской Федерации в городе Серове.

Родители КостяЦзю

Отец Кости, Борис Тимофеевич, — рабочий металлургического комбината, а мать, Валентина Владимировна, — медсестра. Именно его отец повлиял на то, чтобы мальчик занялся спортом: в возрасте девяти лет он записался и начал посещать занятия по боксу.

Гражданство КостиЦзю

Отец Кости — чистокровный кореец. Таким образом, боксер унаследовал интересный внешний вид. Фамилия была унаследована от прадеда, который приехал в Россию из Китая. Его звали Иннокентий. Учился в школе в Севастополе.

Жена КостиЦзю

На русский язык фамилию Цзю можно перевести как Краснов.

Где живет Костя Цзю?

Константин Борисович живет в Москве с ноября 2021 года. Он переехал сюда из Австралии, где жили люди из его окружения.

Рост и вес КостяЦзю

За свою карьеру он был признан сильнейшим боксером в своей весовой категории. Его рост 170 см, вес 60-62 кг.

Где служил КостяЦзю.

После того, как мужчина ушел из института, поняв, что это не то, чем он хотел бы заниматься, в его дверь стали стучаться из военкомата. Не раздумывая, Костя поступил в Военную академию в Орле. Побеседовав с мальчиком, учителя были приятно удивлены. Они заметили его значительные военные способности и с радостью приняли его в свою команду.

В 1988 году началась военная жизнь Кости. После двух месяцев работы в качестве надзирателя молодой человек досрочно вышел из тюрьмы. Понимая, что сильные стороны спортсмена могут быть полезны для школы, было принято решение о том, что Костя будет служить тяжелым пехотинцем в батальоне учебной поддержки. Условия жизни Чу были такими же, как и у остальных. Единственное, что отличало его от других призывников, — это разрешение, поездки на соревнования и тренировки.

Из армии Костя ушел уже чемпионом Европы по боксу. Вначале он занимался этим видом спорта как любитель, но позже перешел в профессионалы.

Статья по теме:  Ольга Бузова: биография, личная жизнь, семья, муж, дети — фото. Сколько детей у ольги бузовой

Личная жизнь и дети Кости Цзю

У Константина были проблемы в личной жизни. От первого брака у него было трое детей, от второго — двое.

Бывшая жена Наталья Аникина.

Наталья Леонидовна Аникина стала женой Константина в 1993 году. В то время ему было 24 года, а ей 21 год. Она работала парикмахером, Костя был молодым чемпионом СССР, чемпионом Европы и т.д. Молодые люди познакомились в баре, быстро переехали и стали жить вместе.

Позже Чу занялся профессиональным спортом и получил выгодное предложение эмигрировать в Австралию. И они жили. Костя путешествовал по миру, зарабатывая деньги, а Наталья занималась домом и воспитывала детей.

Жена КостиЦзю

По словам Кости, развод пары в 2013 году произошел из-за взаимного отчуждения.

Мужчина имел в виду только бокс, а женщина хотела, чтобы муж проводил больше времени с ней и детьми.

Во время путешествий у Цзю было много соблазнов: он был красив, успешен и богат. После развода стало известно, что пока он был женат, Костя гулял и развлекался.

Его бывшая жена осталась в Австралии (Сидней) с их детьми. У нее свой бизнес, она воспитывает детей. Первый период после разлуки был трудным. Наталья, как и другие люди, пережившие разрыв отношений с любимым человеком, находилась в депрессии. Она продала дом, который делила с бывшим мужем.

Родители Константина живут в том же городе, что и Аникины, но она не захотела с ними связываться.

Наталья ведет активный блог в Instagram. Женщина наслаждается жизнью, забывает о своих разочарованиях и идет дальше.

ТатьянаАверина, жена КостиЦзю

Жена КостиЦзю

Его роман с юной Татьяной Авериной начался во время первого брака.

Костя Цзю объявил новую жену своей первой женой и уехал строить новые отношения в Москву, оставив своей семье все необходимое для полноценной жизни. Так началась вторая жизнь спортсмена.

Пара рассказала, что их отношения были непростыми. Несмотря на то, что все уже давно было на грани развода, женщину обвинили в разрушении семьи.

Тем не менее, молодые люди смогли противостоять давлению общества и остаться единым целым. Дети растут и живут вместе искренне до глубины души.

Сыновья КостиЦзю

Жена КостиЦзю

Сыновья от первого брака не хотели общаться с отцом после развода, но со временем их жалобы были забыты.

Боксер приезжает в Сидней несколько раз в год, чтобы навестить своих родителей и детей.

Жена КостиЦзю

Старший сын Тимофея — боксер, как и его отец.

Никита участвует в семейном бизнесе. Старший сын навещал отца в Москве, когда тот приезжал в Россию на несколько дней.

Дочери КостиЦзю.

Жена КостиЦзю

Его дочь Анастасия, от первого брака, занимается музыкой

А поскольку Виктория редко бывает рядом, Коста — круглосуточная нянька и пользуется отцовством.

Карьера и лучшие бои Кости Цзю

Первый успех пришел к нему в Чу в 1989 году. Затем он завоевал золотую медаль на чемпионате СССР и почти сразу же принял участие в чемпионате Европы, где снова занял первое место. Впоследствии спортсмен одержал еще много побед, названных его именем. В 1990-1991 годах Костя дважды становился чемпионом СССР и завоевывал награды на международных соревнованиях.

Он также выиграл золотую медаль на Играх доброй воли в США. В то же время боксер завоевал золото на чемпионатах Европы и мира.

Статья по теме:  Максим Галкин. Кто любовник максима галкина

Его профессиональная карьера началась 1 марта 1992 года. Его соперником в гонке в Мельбурне был чемпион Квинсленда Даррелл Хайлес. Цзю выиграл матч в течение двух минут.

В своей профессиональной карьере Константин сыграл в 34 матчах, из которых проиграл два и только один.

За свою любительскую карьеру он провел 270 боев, из которых выиграл 259.

Последний раз боксер дрался в Великобритании 4 июня 2005 года. Он вышел на ринг вместе с британцем Рикки Хаттоном. Борьба не принесла ему победы. После этого мужчина решил завершить свою карьеру в боксе.

Благодаря целеустремленности и трудолюбию боксера, биография и личная жизнь Кости Чу на протяжении всей его жизни складывалась очень удачно. Он был дважды женат и до сих пор живет со своей второй женой.

Детство и семья Кости Цзю

Константин Борисович Цзю родился 19 сентября 1969 года в Серове, небольшом провинциальном городке в Свердловской области, Россия. Его родители были обычными советскими гражданами и были весьма далеки от профессионального спорта. Одаренный мальчик, его отец большую часть жизни проработал металлургом, а мать посвятила себя медицине.

Боксер КостяЦзю преуспел по обе стороны моря

Что касается самого Кости, то он всегда был очень активным и энергичным ребенком. Борис Чу, пытаясь направить свою энергию в нужное русло, еще в 1979 году отвел сына на отделение бокса одной из детско-юношеских спортивных школ Серова. И вскоре он понял, что сделал правильный выбор.

Первые успехи Кости Цзю в боксе

Жизнерадостный 10-летний мальчик уже начал выходить на ринг после шести месяцев тренировок и избиения старших детей. Через несколько лет наш герой впервые принял участие в тренировках молодежной сборной СССР. Карьера Кости Цзю постепенно подходила к концу. Он побеждал на различных региональных и международных конкурсах. Он выигрывал и проигрывал, и мало-помалу его путь привел его к цели.

В 1985 году наш герой стал чемпионом РСФСР в своей возрастной категории. Вскоре после этого КостяЦзю периодически участвовал во «взрослых» соревнованиях.

Лучшие бои Кости Цзю

В 1989 году Константин добился первых серьезных успехов в основных возрастных группах. В этот период он завоевал золото на чемпионате СССР и почти сразу после этого выиграл чемпионат Европы, что позволило ему вновь подняться на высшую ступень пьедестала почета. Затем последовала серия новых побед. В 1990 и 1991 годах талантливый спортсмен дважды выигрывал чемпионаты СССР и многие международные соревнования. На чемпионате мира по боксу 1989 года в Москве КостяЦзю занял третье место среди спортсменов до 60 кг.

Через год он выиграл золото на Играх доброй воли в Сиэтле, США. 1991 год был не очень удачным для Кости-Цзю. В том же году Костя Цзю выиграл две золотые медали на чемпионатах Европы и мира.

Стоит отметить, что в этот же день Сильвестр Сталлоне и чемпион Мексики Хулио Сезар Чавес были в Международном зале славы бокса, где в свое время побеждали австралийские боксеры.

Брак Кости Цзю и Натальи Аникиной

Коста отправился в Австралию не один. С ним была его любимая жена Наталья Аникина. Она отвечала за ухо и моральное здоровье семьи. В течение 20 лет его жена была рядом с ним. Самой неожиданной стала новость о том, что Константин Чу развелся со своей первой женой. Причина — почему пара развелась — не очень важна. Боксер встретил другую женщину и ушел от своей бывшей жены.

Статья по теме:  Что на самом деле случилось с Никитой Панфиловым из фильма «Пес». Правда ли что никита панфилов мертв?

Брак Кости Цзю и Натальи Аникиной

История их семейной жизни

Молодые люди познакомились в одном из баров города Серова. Наталья была парикмахером, а Коста в то время уже серьезно занимался спортом. Они начали жить вместе с первого дня знакомства, потом Костю попросили переехать в Австралию. Он женился на Наталье, и они жили вместе до переезда его родителей.

Наталья вспоминает, что семья была с ней с самого первого дня. Когда рождался ребенок, она была обязана в первую очередь заботиться о муже. У профессионального спортсмена на утреннем столе всегда был нежирный йогурт.

Несколько лет она жила со своей свекровью. Наталье пришлось сгладить недостатки, чтобы найти компромисс.

Брак Кости Цзю и Натальи Аникиной

Дети КостяЦзю и НатальяАникина

У Кости и Натальи было трое детей. Их отца часто не было в городе, поэтому он уделял им немного времени. Сегодня его старший сын, Тимофей, решил пойти по его стопам и заняться боксом на серьезном уровне.

Наталья долгое время пыталась перевоспитать мужа. Он хотел стать более семейным человеком, но ему это так и не удалось.

Брак Кости Цзю и Натальи Аникиной

Когда Чу решил завершить свою карьеру после поражения, он страдал от настоящей депрессии. До этого момента Наталье надоела поддержка и опора мужа, поэтому она не обращала внимания на его настроения. Костя решил вернуться в Москву, но Наталья была против, потому что в Австралии была вполне налаженная жизнь, жили его родители, учились дети.

Чу начал ездить в Москву самостоятельно. Так он познакомился со своей второй женой Татьяной. Он сразу же признался Наталье, что разлюбил ее, и попросил развода. Его новая жена поддерживала Константина и давала ему то, что он хотел.

Татьяна Авелина

Семейная жизнь Татьяны и Кости

Развод Кости длился два года. В этот период Татьяну постоянно предупреждали. Она никогда не уходила из семьи, и вы не можете сделать ничего серьезного. На самом деле, Цзю отчаянно хотел жениться на Татьяне, но трудностей хватало обоим. Костя чувствовал вину перед бывшей женой и хотел уйти из дома и машины, но поначалу отказался.

Это также совпало с моментом, когда Чешуй не знал, чего он хочет. После завершения его карьеры образовался пробел. Спортсмен начал испытывать себя в роли тренера.

Татьяна Авелина

Дети в целом

После того, как развод был оформлен, Костя и Татьяна вскоре официально оформили свои отношения. Вначале у пары родился сын Александр, а затем дочь Виктория. Известно, что у Татьяны также есть сын от первого брака, Никита, которого сейчас воспитывает Константин.

Фотография жены Кости Цзю.

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю

Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю Жена КостяЦзю

Костя Цзю в настоящее время

Сегодня Цзю продолжает тренироваться. Он понимает радость родительства в зрелом возрасте и с удовольствием проводит время со своими детьми. Костя мало времени проводил со своими детьми от первого брака. Он активно занимался своей карьерой, поэтому он всегда был в дороге; он всегда был в дороге.

Сегодня он занимается тем, что ему действительно нравится. Например, он участвует в проектах, связанных с гражданскими инициативами. Цзю может подать объявление о том, что ему предлагают хороший контракт. Титулованный спортсмен с удовольствием участвует в выставках и программах, где выступает в качестве судьи.

Оцените статью
РесницаМания