Максим Галкин. Кто любовник максима галкина

Николай широко известен своими яркими романами с самыми красивыми женщинами России. По слухам, все они были проплаченными пиар-акциями. Для того, чтобы убедиться в этом, стоит вспомнить шумиху вокруг романа Баскова с Оксаной Федоровой, Анастасией Заворотнюк и Викторией Лопыревой.

Кто настоящая жена юмориста Максима Галкина, его прошлые отношения

Счастью Пугачевой и Галкина уже 20 лет. Известный юморист не скрывает от журналистов и поклонников личную жизнь: дает интервью, публикует фото и истории в сети. Маму и жену Максим Галкин считает главными женщинами в своей жизни. Брак со знаменитой певицей спровоцировал шквал обсуждений, комментариев, критических отзывов, на этом фоне затерялись скандальные истории о других романах артиста.

Первая и пока единственная жена Галкина – примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Отношения между знаменитостями завязались в 2001 году, а официальный брак существует уже 10 лет. Максим Галкин стал известным до знакомства с Аллой Борисовной, но настоящую славу ему принесли не творческие успехи, а сплетни и пересуды, связанные с неравным браком.

Семья знаменитостей дружная и гармоничная. Прозорливые журналисты отмечают, что в отношениях артистов нет страсти, что не удивительно, ведь Алла Пугачева – человек пожилой. Однако заметно, что Максим Галкин с трепетом и большим уважением относится к жене, считает ее авторитетом и родным человеком.

Когда Галкин и Пугачева вступили в брачный союз, армия критиканов набросилась на пару. Многие были уверены, что неравный брак знаменитостей – чистой воды пиар, задуманный ради повышения популярности молодого юмориста и отвлечения внимания публики от политических амбиций примадонны. Подозрения укрепились, когда супруги провели медовый месяц порознь. Несмотря на домыслы и критику, союз артистов держится два десятилетия, Максим и Алла в интервью признаются в счастье и любви друг к другу.

Как познакомились и почему решили пожениться

Впервые Максим и Алла встретились на «Славянском базаре» в белорусском Витебске в 2001 году. Причем свел будущих супругов Филипп Киркоров, тогда еще бывший законным мужем Пугачевой. В тот период брак Филиппа Бедросовича и Аллы Борисовны трещал по швам, певцы жили порознь, но пока не развелись. Поэтому нельзя сказать, что знакомство Галкина и Пугачевой стало началом любовного треугольника.

жена максима галкина

Сначала Максим и Алла просто флиртовали. Та самая искра, после которой влюбленные понимают невозможность жить друг без друга, вспыхнула на дне рождения режиссера Петра Михайловича Шаболтая – общего приятеля артистов. Галкин пригласил примадонну на танец. Оба почувствовали необычайное влечение друг к другу. Однако прошло немало времени, прежде чем Максим осмелился позвонить похитительнице его сердца.

Роман развивался стремительно, только ленивый не обсуждал его. До 2008-го Галкин и Пугачева не комментировали отношения. Артисты вышли в свет вместе лишь после того, как Алла Борисовна развелась с Филиппом Киркоровым. Влюбленные записали дуэтом композицию «Будь или не будь», снялись в новогоднем мюзикле «За двумя зайцами».

Публика продолжала верить в пиар даже после официального бракосочетания в 2011 году. А супруги были счастливы, наслаждались обществом друг друга, рассказывали о семейных событиях в социальных сетях. В ноябре 2017 года Галкин и Пугачева решили обвенчаться.

Статья по теме:  Недвижимость богатого российского рок-музыканта Владимира Кузьмина. Где живет владимир кузьмин.

Как признавались супруги в интервью, их свела удивительная общность характеров. Максим и Алла понимают друг друга с полуслова, у них одинаковое мировоззрение. Оба стремились к тихой, гармоничной жизни, и оба ее нашли.

Алла Борисовна в отношениях с мужчинами всегда брала на себя роль лидера, подталкивала возлюбленных вперед, развивала их карьеру. И для нее оказалось приятной неожиданностью, что Максим, который младше ее на 30 лет, взял на себя роль главы и защитника семьи, позволил любимой женщине быть слабой. Артисты уверяют, что им не пришлось притираться, искать компромиссы, их отношения с самого начала идеальные.

жена максима галкина

В 2011 году Максим Галкин официально зарегистрировал брак с Аллой Пугачевой. В одном из интервью Алла призналась, что встречаться они начали аж в 2001 году, когда Максиму было всего 25 лет.

Телевидение

2001 год был удивительно щедрым для исполнителя. В феврале популярный шоумен стал ведущим интеллектуальной телеигры «Кто хочет стать миллионером?», которую ранее под названием «О, счастливчик!» вел Дмитрий Дибров. Затем юморист сменил канал.

Во время работы на «Россия-1» Максим успел засветиться в качестве ведущего в таких программах, как «Танцы со звездами» в паре с Дарьей Златопольской, «Новогодний парад звезд» с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым и Владимиром Зеленским попеременно. Кроме того, Галкин вел программу «Десять миллионов», «Стиляги-шоу», «Добрый вечер с Максимом». С 2010 года на экраны выходила интеллектуально-развлекательная передача «Кто хочет стать Максимом Галкиным?».

В шоу «Звездный лед» медийные персоны примерили роли фигуристов. Юмористу ассистировали олимпийский чемпион Евгений Плющенко и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Помимо неуверенно стоящих на коньках знаменитостей, проект запомнился конфликтами телеведущих с членами жюри.

После возвращения в 2015 году на Первый канал пародист стал участником рейтингового шоу «Точь-в-точь». Особенно яркими в исполнении Максима стали номера, где он изобразил Тилля Линдеманна, солиста группы «Рамштайн», оперную диву Марию Каллас, французского шансонье Шарля Азнавура и других. Неудивительно, что артист вышел в финал и разделил победу с Евгением Дятловым, а также удостоился приза зрительских симпатий.

В мае 2016 года Максим стал ведущим нового развлекательного шоу «МаксимМаксим». В авторском проекте исполнителя, как и ожидала публика, в изобилии присутствовал юмор. Каждый выпуск передачи, которая выходила на Первом канале, был тематическим. Артист то делился рецептами борьбы с осенней хандрой, то решал поговорить о кинематографе или искусстве импровизации. В гостях у веселого хозяина побывали Влад Топалов, Тимур Родригез, Егор Крид, Валерия и многие другие.

Под финал 2016-го Максим в качестве ведущего появился перед зрителями в новом детском шоу «Лучше всех!». В студии дети от 3 до 12 лет демонстрируют способности к иностранным языкам и танцам, рисованию и акробатике, ментальной арифметике и музыке, литературе и кулинарии. Конкурировать на сцене с маленькими талантами в артистической среде считается сложным занятием. Однако Галкин с легкостью находил общий язык с мальчишками и девчонками, подыгрывал ребятам, дурачился с ними.

Статья по теме:  Жена Фёдора Бондарчука: биография режиссёра, личная жизнь и дети. Кто мать федора бондарчука?

Осенью 2017 года Первый канал представил новые проекты с телеведущим Галкиным. Первый — программа «Старше всех!». В студии зрителей удивляли участники-пенсионеры не моложе 55 лет. Во втором, адаптации французского шоу «Звезды под гипнозом», соведущим Максима стал гипнотизер Иса Багиров, сын участницы «Битвы экстрасенсов» Галины Багировой.

Затем юморист присоединился к Юлии Меньшовой в субботней программе «Сегодня вечером». Создатели передачи приглашали поговорить о жизни и творчестве знаменитостей последних лет и уже подзабытых кумиров прошлого, друзей и близких звезд, которых нет в живых. В 2019 году Максим стал гостем передачи «Импровизация» на ТНТ.

Музыка

Когда слава юмориста достигла своего пика, он попробовал себя в новом амплуа — начал петь. Его первым вокальным опытом стали песни «Будь или не будь» и «Это любовь», исполненные в дуэте с Аллой Пугачевой. Впоследствии Галкин появился с Примадонной в передаче «Новогодняя ночь на Первом канале» и в «Рождественских встречах». Музыкальные номера позднее стали неотъемлемой частью выступлений артиста. Максим демонстрировал умение исполнять как оперные женские арии, так и «басовые» мужские композиции.

Талантливый телеведущий не мог не приглянуться режиссерам, поэтому еще в 2001 году принял участие в съемках популярного «Ералаша». В дебютном выпуске Галкин предстал на экране в роли молодого школьного учителя, который не мог совладать с учениками. А в 2004-м артист второй раз появился в детском тележурнале — на этот раз в образе А. С. Пушкина.

Максим Галкин в «Ералаше»

Максим Галкин в «Ералаше»

Нашлось в фильмографии юмориста место и более серьезным, хоть и эпизодическим работам. В картине «Благословите женщину» со Светланой Ходченковой и Александром Балуевым в главных ролях Галкин сыграл партнера Куниной. В новогоднем мюзикле «За двумя зайцами» актеру достался образ парикмахера Алексея Чижова. А возлюбленную героя, Тоню Коровяк, представила Алла Пугачева. Позднее пародист появился еще в нескольких кинопроектах.

Вроде как она даже детей на улицу не отпускает и они играют с мячом дома. Именно это, считают журналисты, подтверждают сторис, которые выкладывает в сеть ведущая. Она сняла, как дети играют в мяч дома. Поклонники пары считают, что теперь она ведущая боится за безопасность детей, так как поняла, что она неправильно поступила.

Анастасия Чернобровина

Первым известным, но коротким романом Максима стали отношения с ведущей утренней телепередачи Анастасией Чернобровиной. Молодые люди повстречались на одном из мероприятий: артист тогда только начинал свою карьеру. Настя ему сразу очень понравилась, и он стал всячески ухаживать за ней – подарки, совместные выходы в свет, походы в кино. Пара старательно пряталась от прессы, поэтому об их отношениях все узнали только год спустя, когда их все-таки запечатлели на фото во время вручения Тэффи. Юморист утверждал, что они просто друзья и ни о какой свадьбе речи не идет.

Максим Галкин Анастасия Чернобровина

Сама Чернобровина вспоминала, что время ухаживаний слишком затянулось: ей хотелось каких-то более решительных действий, а Максим робел и не мог дать ей уверенности в их будущем. Еще по ее же словам, через месяц после того. Как их все же увидели вместе, к ней пришла с разговором Алла. Беседа получилась достаточно напряженной, Пугачева выспрашивала о ее связи с Галкиным. Анастасия призналась певице, что между ними ничего нет. Это было окончательной точкой, хотя, по словам телеведущей, и без этого разговора она не стала бы строить с артистом отношения.

Статья по теме:  Дети Эвелины Бледанс. Эвелина бледанс сколько детей

Елена Галицына

Роман Максима и модели Елены Галицыной остался только как слух. Он был основан на их поездке в Белоруссию как участников одного проекта. В то же время журналисты стали писать о конфликте между Галкиным и Пугачевой: якобы певица обвиняла мужа в том, что он ей изменил. Сопоставив эти две новости, многие пришли к выводу, что они как-то между собой связаны. Но артисты полностью отрицали эти слухи, говоря о своих только деловых отношениях.

Елена Галицына

Публику восхищала музыкальность и артистичность Лизы, а также таланты Гарри — не только в изучении французского языка, но и в освоении мужских занятий: отец учил сына прибивать гвозди, сверлить, монтировать и многому другому. В 2020 году дети Максима и Аллы пошли в первый класс Первой московской гимназии.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Звездная пара официально заявила о своих отношениях и стала жить вместе в 2005. Однако известно, что их знакомство состоялось еще в период замужества Аллы Борисовны за Филиппом Киркоровым.

Они до сих пор дружат

Именно экс-супруг Примадонны и сыграл роковую для себя роль, познакомив диву с молодым перспективным артистом-юмористом в 2001. Бурный роман вспыхнул практически сразу.

Я не чувствую возраста Аллы. Изначально, когда мы встретились, я был пенсионер в душе, а она молодая. Она более легкая на подъем, легкая в принятии решений. Разница в возрасте возлагает на меня двойную ответственность перед нашими детьми.

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой официально зарегистрирована в 2011.

Свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Совместный «медовый месяц» супругам провести не удалось. Зато жена Максима Галкина не устает говорить, что ее любимый муж устроил ей «медовый месяц» длиною в жизнь. А не так давно стало известно, что известная чета прошла таинство венчания.

Венчание Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Венчание Максима Галкина и Аллы Пугачевой

По сей день не утихают разговоры злопыхателей о мезальянсе. Многие считают отношения супругов наигранными, неискренними, а кто-то даже упоминает о вероятности факта сокрытия Максимом Галкиным своей реальной нетрадиционной ориентации за маской брака с Пугачевой.

Звездная жена Максима Галкина

Звездная жена Максима Галкина

В любом случае, за жизнью супругов пристально следит вся российская общественность, а Максим и Алла не перестают удивлять поклонников новыми интересными подробностями совместной жизни.

Ориентация Максима Галкина

По словам Галкина слухи о его нетрадиционных пристрастиях сопровождают его всю жизнь. Артист связывает это с внешней ухоженностью, утонченным стилем и вкусом, манерой разговора и голосом, врожденной интеллигентностью.

Максим Галкин и Сергей Дроботенко

Максим Галкин и Сергей Дроботенко

Биография Максима Александровича наполнена неоднозначными фактами. Например, дружба с Сергеем Дроботенко, который своей ориентации уже давно не скрывает. Да еще и Михаил Задорнов «подогрел» голубую новость вскользь брошенной со сцены фразой с полунамеком. Однако Максим считает, что ни разу, ни словом, ни делом, не дал даже намека на подтверждение провокационных домыслов о его ориентации.

Максим Галкин

Оцените статью
РесницаМания