Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом

«Муравей и я приняли трудное решение расстаться», — написала звезда Flip or Flop 18 сентября в Instagram. «Мы благодарны друг другу и, как всегда, наши дети останутся нашим приоритетом. Мы ценим вашу поддержку и просим о конфиденциальности для нас и нашей семьи, пока мы путешествуем по будущему ».

Муравей Анстед говорит, что у него есть «так много, за что нужно быть благодарным» на фоне развода Кристины Анстед

Только позитивные флюиды! Муравей Анстед не считает все хорошее в своей жизни само собой разумеющимся из-за развода с Кристиной Анстед.

Оглядываясь на хронологию отношений Кристины Анстед и Муравья Анстеда

41-летний бывший ведущий Wheeler Dealer опубликовал в Instagram в четверг, 26 ноября, фотографию своего 14-месячного сына Хадсона, с которым он делится с 37-летней Кристиной.

«Всем моим американским друзьям и семье…. С Днем Благодарения, — подписал сообщение Муравей. «Я должен быть очень благодарен за ❤️🙏🏻 x».

В сентябре Кристина объявила, что они с Муравьем решили прекратить отношения после менее чем двух лет брака.

«Мы с Муравьем приняли трудное решение расстаться», — написала она в то время в Instagram. «Мы благодарны друг другу и, как всегда, наши дети останутся нашим приоритетом. Мы ценим вашу поддержку и просим о конфиденциальности для нас и нашей семьи, пока мы путешествуем в будущее ».

Друзья дуэта были удивлены этим объявлением, сообщил источник Us Weekly в сентябре.

Самые шокирующие расколы знаменитостей

«Кристина и Муравей говорили об этом очень конфиденциально, и друзья были шокированы, узнав эту новость, потому что они казались счастливыми вместе публично и в присутствии других», — сказал инсайдер в то время.

Кристина официально подала на развод в здании суда в округе Ориндж, штат Калифорния, 3 ноября. Согласно судебным документам, полученным нами, звезда Flip or Flop привела «непримиримые разногласия» в качестве причины своего раскола. Бывшая пара также добивается совместной юридической и физической опеки над своим сыном.

Несмотря на то, что Муравей переживает трудный период, уроженец Великобритании все еще сохраняет чувство юмора. Ранее в этом месяце механик пошутил о своей личной жизни и уходе из дилеров Wheeler, беседуя с напарником Майком Брюером и бывшим механиком Формулы-1 Марком «Элвисом» Пристли.

«Мне грустно, потому что у нас с вами потрясающий броманс», — сказал 56-летний Брюэр Муравью в клипе, опубликованном в его Instagram Stories. «Нет, знаете ли… Люди будут говорить:« Брюэр не может удержаться за эту механику »и всю эту чепуху».

Сплит знаменитостей 2020 года

Муравей в шутку ответил: «Люди так говорят обо мне и моих женах!»

Телеведущая ранее была замужем за Луизой Герберт с 2005 по 2017 год. У пары дочь Амели, 17 лет, и сына Арчи, 14 лет.

Кристина, в свою очередь, была замужем за Тареком Эль Муссой с 2009 года до завершения их развода в 2018 году. У бывших супругов есть дочь Тейлор, 10 лет, и сын Брайден, 5 лет. Эль Мусса, 39 лет, позже обручился с Хизер. Рэй Янг в июле.

Статья по теме:  Как получилось, что королева Великобритании Елизавета II приходится родней Николаю II, а принц Уильям - Николаю I. Сколько лет английской королеве в 2023.

Слушайте еженедельник «Горячий Голливуд», редакторы Us публикуют самые горячие новости в сфере развлечений!

Чтобы получить доступ ко всем нашим эксклюзивным видео и интервью со знаменитостями — подпишитесь на YouTube!

Последние новости, фотографии и видео Ant Anstead

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом 2

TMZ сообщает, что она только что подала документы о разводе в округе Ориндж. Пара поженилась в декабре 2018 года, и у них есть ребенок, годовалый Хадсон Лондон.

«Мы с Муравьем приняли трудное решение расстаться. Мы благодарны друг другу и, как всегда, наши дети останутся нашим приоритетом », — поделилась Кристина, когда подтвердила новость о разрыве. «Мы ценим вашу поддержку и просим о конфиденциальности для нас и нашей семьи, пока мы путешествуем в будущее».

Муравей недавно рассказал, что после разрыва с Кристиной он сильно похудел, но хочет снова набрать вес.

«Кристина и Муравей говорили об этом очень конфиденциально, и друзья были шокированы, узнав эту новость, потому что они казались счастливыми вместе публично и в присутствии других», — сказал инсайдер в то время.

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото

Крис Шелест в Инстаграм одна из самых популярных блоггеров. На ее страницу в социальной сети подписано более 750 тысяч человек. Девушка пропагандирует занятия спортом, здоровый образ жизни и красоту тела.

d9944ac75184f95e876f008105119c27

В последнее время Крис очень много путешествует со своим любимым человеком. В одном из постов Кристина опубликовала, что они написали все свои мечты и стараются их исполнить. Двумя из них были путешествия и танцы до утра, и молодые люди смогли исполнить их. Также Шелест мечтает переехать в любимый город Санкт-Петербург, и уверенно идет к этой цели.

Крис очень много снимается в рекламе, участвует в фотосессиях и выкладывает новые фото. Девушка осознает, что для достижения главной мечты придется много работать. Сейчас Кристине 24 года, но она уже известна, популярна и обеспечена.

Крис Шелест хорошо известна среди блогеров и пользователей сети. На ее страницу подписано больше 700 тысяч человек, а ее примеру следуют тысячи девушек.

Видимо, людьми жителей ЛНР и ДНР Татьяна не считает, поэтому восьмилетний геноцид никак не комментировала. А тут очнулась. В «Инстаграме» указала, что в момент спецоперации России оказалась в центре Киева – и никаких танков с самолетами, убивающих мирных граждан, там не заметила.

Помолвка ради хайпа и дружба с бывшими: что на самом деле скрывается за идеальными образами новых «Холостяков» на ТНТ

Главное изображение статьи

12 марта на телеканале ТНТ стартовал 9 сезон проекта «Холостяк», который уже успел наделать шума. Вдохновившись реакцией зрителей на появление сразу двух главных героев (Тимати и Егора Крида) в прошлом сезоне, организаторы решили внести изменения в привычный для нас формат шоу. Отныне в проекте будут участвовать сразу два холостяка, благодаря чему уровень интриги только увеличиться, ведь теперь за внимание противоположного пола будут бороться не только девушки, но и парни. Более того, организаторы прислушались к желаниям телезрительниц, уставших от селебов и пригласили парней, которые не были замечены в светской хронике.

Первый участник, уже успевший покорить сердца поклонниц проекта – 27-летний Александр Гранков aka фермер Санек (именно так его прозвали в Сети). Второй, как как мы уже говорили ранее, 26-летний блогер Димаш Адилет, некогда упоминавшийся в Интернете в качестве жениха Вики Одинцовой.

Статья по теме:  Как рассчитать себестоимость маникюра: прекращаем работать в убыток. Сколько стоит маникюр в италии?

О молодых красавчиках, за чье сердце мы бы и сами поборолись, в Сети не так много информации. Если ранее о будущих холостяках было принято знать всё: кто он, с кем встречался и всю их биографию, то в этот раз всё совершенно иначе. Они для всех «темные лошадки», что еще больше подогревает интерес к их персонам. Но не для нас – мы провели собственное расследование и вот, какую информацию о новых героях шоу нам удалось узнать. Читай в нашем специальном материале.

Второй холостяк — полная противоположность своего конкурента. 26-летний Димаш Адилет, блогер и бизнесмен из Казахстана. Постоянное место жительства – Женева, Швейцария. В 2016 году вошел в число самых умных людей планеты и был принят в Mensa International (международная организация, объединяющая людей с самым высоким коэфицентом интеллекта – Прим. ред.) по итогам высокого результата теста на IQ. Активно ведет социальные сети, где демонстрирует свою роскошную жизнь: дорогие автомобили, частные джеты и отдых на лучших курортах мира. Прям мистер Грей из фильма «50 оттенков серого», но так ли это на самом деле?

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом 3

От имени до хирургического вмешательства: полный апгрейд

Стоит начать с того, что настоящее имя второго холостяка – Динмухамед Адилетович Султанбеков. Однако еще в молодом возрасте, кажется, он понял, что для успешного продвижения в медиа-пространстве необходим образ идеального мужчины, поэтому выбрал псевдоним Димаш Адилет ( имя отца – Прим. ред.), сменил имидж и сделал ринопластику (по его словам, устранил искривление носовой перегородки).

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом 4

Рос он в семье крупных предпринимателей: его родители являются акционерами винного завода «Иссык». Кроме того, отец Димаша, Адилет Кожабергенов входит в состав директоров холдинга «Достар». Мать блогера, актриса Валентина Дурумбетова, является совладелицей мехового дома Valentina by Elpidio Loffedo и основательницей компании Respect, занимающейся продюсерской и рекламной деятельностью.

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом 5

В семье Димаш Адилет самый старший ребенок: у него есть также младшие брат Акежан и сестра Алайя.

18-летний Акежан, в отличие от старшего брата, ведет скромный образ жизни и совсем не старается стать популярным в Сети. Его страница в Instagram закрытая, да и там лишь пять фотографий.

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом 6

Алайе же и вовсе в августе исполнилось 4 года, поэтому о ее достижениях пока рано говорить. Однако что-то нам подсказывает, что и она успеет себя проявить в медиа-пространстве. Заботливая мама уже подготовила площадку для старта и создала малышке страницу в Instagram, где на нее подписаны около двух тысяч человек.

Личный бренд имени себя

В возрасте 11 лет Димаша отправили учиться в элитную школу-интернат в Швейцарии, после чего он на время уехал в Америку. Так, на его счету Бостонская школа и Гарвард, где Димаш получил престижное образование по профессии психолога и финансиста.

Крис Шелест в Инстаграм в Instagram — официальная страница и фото. Почему кристина шелест рассталась со стасом 7

Чем сейчас занимается молодой человек, кроме того, что активно развивает социальные Сети и свою популярность, неизвестно. Как пишут казахские СМИ, у него рекламные контракты с такими брендами, как Louis Vuitton, Lamborghini и Audermars Piguet, что совсем не вяжется с предпринимательской деятельностью.

Не ради будущего, а для хайпа

Личная жизнь Димаша тайна, покрытая мраком. В 2018 году в СМИ появились слухи, что у молодого человека роман с «казахской Барби» Динарой Рахимбаевой. Спровоцировало эти домыслы их общее фото, которым они поделились на своих страницах. Правда, пара так и не подтвердила роман.

Кристина – это обычная студентка из Тюмени, мечтающая стать преуспевающим графическим дизайнером. Она живет в общежитии, посещает тренажерный зал, правильно питается и уже успела влюбиться.

Александр Васильев

Александр Васильев

Ведущий «Модного приговора» и историк моды Александр Васильев также уехал в Париж. Поскольку у Васильева двойное гражданство (РФ и Франция), он пока сдержанно отзывается о дальнейших планах. В настоящий момент Первый канал временно приостановил показ развлекательных программ, в том числе и «Модного приговора». Правда, ведущий уверяет, что рано или поздно шоу вернется в эфир, хотя пока не известно, в каком виде.

Статья по теме:  Селин Дион и ее любовь без предрассудков. Сколько детей у селин дион

«Мы вряд ли сможем говорить о французском стиле в моде, об итальянском стиле, скандинавском. Мы не сможем больше рассказывать людям новости парижских, миланских и нью-йоркских показов», — пояснил он.

Кристина ранее была замужем за своим партнером по фильму Flip or Flop Тареком Эль Муссой, и у них двое детей. После расставания с Тареком в 2018 году она вышла замуж за Муравья, а в прошлом году у них родился сын.

Ани Лорак: отмена всех концертов

Фото: spletnik.ru

Фото: spletnik.ru

Украинская певица Ани Лорак, которая работает и живет в России, также написала о своем отношении к вторжению России в Украину и призвала остановить войну.

«Мои любимые братья и сестры! В Украине идет война! Война убийственная и разрушительная, каждый день гибнут мирные люди и что самое страшное — дети! Я украинка, я мать, мои близкие сейчас в Украине под обстрелами, как и миллионы украинцев. Мое сердце сейчас с каждым из тех, кто страдает от этого ужаса! Я умоляю остановить эту бессмысленную, никому не нужную войну», — написала Лорак.

Вскоре в сторис в Instagram певица сообщила, что все предстоящие концерты отменены. Она планировала выступать в Воронеже, Ростове, Сочи и других городах России. Неизвестно, была ли отмена концертов инициативой самой певицы.

Дончане, крепитесь! Укро-Фашисты за геноцид ответят по полной! Если, кто-то из них останется в живых, после освобождения Украины! И за сегодняшний расстрел ракетой с кассетными боеголовками по мирным жителям ТО ЖЕ. Смерть Нацистам.

Кто, что, зачем и как

С появлением социальных сетей большинство времени стало уходить именно на них. С их помощью кто-то ищет друзей, одноклассников, сослуживцев, жаждет новых знакомств. Но в отличие от других, Кристина Шелест в соцсетях видит лишь дополнительный доход. Ну и, конечно, как и другие, она старается показать себя и помочь другим.

Кристина – это обычная студентка из Тюмени, мечтающая стать преуспевающим графическим дизайнером. Она живет в общежитии, посещает тренажерный зал, правильно питается и уже успела влюбиться.

Что хотела найти в соцсетях?

Как и многие другие девушки, Кристина Шелест (возраст девушки укажем ниже) является обладательницей открытых страничек в соцсетях. Одной из ее любимых считается Instagram. Именно здесь студентка и решила опубликовать свои первые фото.

По словам героини, началось все с банальной идеи вести онлайн-дневник. На это Кристину вдохновила тридцатипятилетняя сестра. Она замужем. У нее есть дети. Несмотря на это, она находит время, чтобы следить за собой: по утрам бегает, делает зарядку и правильно питается. Более того, она следит за тем, чтобы и другие члены ее семьи делали то же самое.

Пример сестры, говорит Кристина Шелест, вдохновил ее. Она также решила вести активный образ жизни и правильно питаться. Но для того, чтобы каждый шаг в питании можно было контролировать, возникла необходимость вести дневник. В нем блогер выкладывала фото своего ежедневного рациона.

кристина шелест возраст

Оцените статью
РесницаМания