Кто был маленького роста. Кто был маленького роста?

Низкий рост не является ни недостатком, ни изъяном и никоим образом не может помешать человеку достичь своих целей, получить признание и славу. Конечно, мир моделей может с вами не согласиться, но то же самое, безусловно, нельзя сказать об актрисах и певицах. Вы удивитесь, если узнаете, что рост многих знаменитостей не достигает и 1,57 сантиметра!

Звезды, рост которых не выше 160 см

Когда мы видим их на красных дорожках и обложках журналов, нам даже в голову не приходит, что эти знаменитости такие невысокие.

Рост, безусловно, не главное, и так считают даже звезды-мужчины с маленьким ростом. Например, Дэнни ДеВито, рост которого составляет всего 155 см, неоднократно заявлял, что глупо судить о человеке по его внешности и что размер не может быть препятствием для успеха.

А для женщин быть невысокой никогда не было вредно, и среди самых популярных, титулованных и любимых всеми часто оказываются звезды маленького роста — женщины. Вот 20 лучших.

Леди Гага

При росте 155 см.

Список звезд невысокого роста открывает Леди Гага. Она как никто другой знает, как отвлечь внимание публики от своих скромных размеров.

Высокие каблуки и облегающие фигуру силуэты — вот секреты певицы, рост которой на самом деле составляет всего 1,70 м. И не случайно, что Леди Гага сделала необычные образы своей визитной карточкой. Миниатюрная звезда пытается отвлечь внимание от своего роста, потому что когда люди смотрят на платье из мяса, размер — последнее, что приходит им на ум.

Николь Ричи

При росте 155 см.

Николь родилась под хорошей звездой. Она родилась в бедной мексиканской семье. Ее отец Питер Эсковедо умер, когда ей было 2 года, и ее мать Карен Мосс была не в состоянии заботиться о дочери. К счастью для нее, Лайонел Ричи и его жена Бренда были готовы взять опеку над Николь. Они стали настолько близки, что спустя семь лет супруги удочерили девочку. Николь считала Лайонела и Бренду своими родителями, поэтому их скандальный развод переживала тяжело, хотя поддерживала очень хорошие отношения с обоими.

Статья по теме:  Какие они на самом деле: 5 мифов об иранских женщинах (видео). Иран женщины как живут

Стройность, изящество и высокие каблуки заставляют Николь казаться намного выше своего естественного роста 155 см. Приемной дочери Лайонела Ричи с легкостью удалось покорить шоу-бизнес. Миниатюрная знаменитость работает как певица, актриса, модель, продюсер и дизайнер.

Низкий рост не является ни недостатком, ни изъяном и никоим образом не может помешать человеку достичь своих целей, получить признание и славу. Конечно, мир моделей может с вами не согласиться, но то же самое, безусловно, нельзя сказать об актрисах и певицах. Вы удивитесь, если узнаете, что рост многих знаменитостей не достигает и 1,57 сантиметра!

Кто был коротышкой?

Рост — не самая важная характеристика человека. Есть много примеров высоких людей, которые добились меньшего, чем их конкуренты. Большинство высоких мужчин и знаменитостей были невысокого роста.

Кто был маленького роста?

  • Кто был коротышкой?
  • Что делать, если вы скучаете по нему.
  • Кто из знаменитостей имеет самый маленький рост?

Наполеон

Знаменитый французский император, политик и полководец был невысокого роста. Его рост составлял всего 151 см. Тем не менее, он стал императором в начале 19 века и вел множество победоносных войн. Австрийская, Прусская и Польская кампании были блестящими для полководца. Он также пользовался успехом у женщин. Они находили Наполеона очень привлекательным. А его умение вести беседу было настолько искусным, что ни один джентльмен не мог сравниться с ним в красноречии. Во многих опросах Наполеон возглавляет список самых успешных и знаменитых людей.

Знаменитый голливудский актер считается одним из самых сексуальных мужчин в мире. И это при условии, что рост Круза составляет всего 168 сантиметров. С детства он страдал от комплексов, но решил все изменить. Талант и привлекательность Тома не только компенсировали его недостатки, но и позволили ему завести отношения со многими великими актрисами, такими как Николь Кидман и Кэмерон Диаз. Том Круз окончательно закрепил свою репутацию красивого и талантливого актера благодаря ролям в фильмах «Интервью с вампиром» и «Человек дождя», поэтому тот факт, что он невысокого роста, стал несущественным.

Вуди Аллен

Этот великий режиссер снял столько успешных фильмов, сколько многие не снимут за всю свою жизнь. Он выступил в качестве комика, написал и адаптировал сценарий, смонтировал и провел кастинг фильма. Рост обладательницы четырех «Оскаров» составляет всего 165 см. Однако женщины всегда отмечали его превосходное чувство юмора и обаяние, которые они не могли найти в своих более высоких спутниках.

Статья по теме:  10 ошибок, которые совершают люди при приеме витаминов, микроэлементов и БАДов. Здоровая кето диета по доктору бергу книга?

На вопрос о том, кто не справился с задачей, можно ответить, что это были не только мужчины. Многие девушки, у которых были комплексы по поводу своего маленького роста, достигли высоких показателей. Это касается певицы Кайли Миноуг, которая не только прославилась как певица, но и зарекомендовала себя как первоклассная актриса. Она неоднократно входила в список самых сексуальных женщин мира. После победы на премии «Грэмми» она была названа лучшей австралийской певицей. Британская империя и награда за вклад в развитие французской культуры — еще одно доказательство того, что размер тела в жизни не имеет значения.

В 1960-х и 1970-х годах Кэти Гласс была успешным рестлером. Она была известна публике как «Diamond Lil» (Маленький бриллиант). Имея рост 111 см, Кэти праздновала множество побед на ринге.

«Маленькие люди», добившиеся большой славы

Лилии — люди очень маленького роста. Если рост взрослого человека меньше 140 см, врачи ставят диагноз «карликовость». Но низкий рост и связанные с ним проблемы со здоровьем и другие неудобства не являются серьезным препятствием на пути к славе и успеху для многих «маленьких людей».

Фотография:

DWK — ведущий производитель сейфов и металлической мебели в Санкт-Петербурге — реализует по оптовым и розничным ценам офисные, складские и картотечные стеллажи, а также огнестойкие и бронированные сейфы и широкий ассортимент продукции для промышленных предприятий (металлические шкафы, верстаки и т.д.). (812) 33-444-22

Фотография: Фотография: Фотография: Фотография: Фотография:

5 Хэ Пинпин родился в Китае 13 июля 1988 г. и умер в возрасте 21 года 31 марта 2010 г. Его рост составлял 74 см, и, согласно Книге рекордов Гиннесса (книгу можно приобрести на ozone ru), он был самым низким человеком, когда-либо ходившим в одиночку. Две его сестры — женщины нормального роста. На фотографии Хэ Пинпин держит за руку Султана Косена, самого высокого человека в мире (его рост составляет 2 метра 47 сантиметров).

Фотография: Фотография: Фотография: Фотография: Фотография: Фотография: Фотография: Фотография:

13 Еще одна фотография Хэ Пинпина. Здесь он позирует с женщиной с самыми длинными ногами в мире, Светланой Панкратовой из России (согласно Книге рекордов Гиннесса, длина ее ног составляет 132 см). 16 сентября 2008 года, Лондон.

То, что он самый старший в семье, не означает, что он самый высокий. Рост Кортни — всего 170 см, а Ким — 170 см. С другой стороны, самая молодая Хлоя достигла 1,77.

Верн Тройер — актер, стендап-комик и каскадер

12. Верн Тройер - актер, стендап-комик и каскадер

Рост этого актера составляет всего 81 см, но это не помешало ему сняться в фильмах об Остине Пауэрсе. Другая его запоминающаяся роль — гоблин в фильме «Гарри Поттер и философский камень».

Статья по теме:  От дьяволицы до королевы: всё о прямолинейной и талантливой Кейт Бланшетт. Кейт бланшетт оскар за какой фильм?

Адития Дев — бодибилдер

11. Адития Дев - бодибилдер

При росте 82 см и весе 10 кг уроженец Индии Адитья Дев официально считался самым маленьким культуристом в мире. Он занимался многими видами спорта и даже танцевал. В 2008 году у него была диагностирована аневризма головного мозга, в результате чего Адитья умер в 2012 году.

Дип Рой — актер

9. Дип Рой - актер

Родившийся в Великобритании индийский карлик, актер, каскадер и кукловод. Он снимался в таких фильмах, как «Планета обезьян», «Чарли и шоколадная фабрика», «Трансформеры: месть падших», «Звездный путь» и многих других.

Рост — не самая важная характеристика человека. Есть много примеров высоких людей, которые добились меньшего, чем их конкуренты. Большинство высоких мужчин и знаменитостей были невысокого роста.

Самые миниатюрные звёзды, чей рост не больше 1.57 м

Низкий рост не является ни недостатком, ни изъяном и никоим образом не может помешать человеку достичь своих целей, получить признание и славу. Конечно, мир моделей может с вами не согласиться, но то же самое, безусловно, нельзя сказать об актрисах и певицах. Вы удивитесь, если узнаете, что рост многих знаменитостей не достигает и 1,57 сантиметра!

Просто из любопытства, кто в списке? Во-первых, даже Дейенерис, Мать драконов, сама довольно миниатюрна. Все эти дамы в списке могут быть маленькими, но у них достаточно индивидуальности и таланта, чтобы выделиться среди остальных.

Кайли Миноуг

Австралийская певица и актриса Кайли Миноуг в своих интервью утверждала, что ее рост выше 170 см. Но ее сестра Дэнни категорически заявила: «Она лжет о своем росте! На самом деле рост Кайли составляет всего 1,70 м.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Хотя близнецы Мэри-Кейт и Эшли сказали Опре Уинфри, что их рост составляет около 170 см, многие считают, что Мэри-Кейт еще ниже. Ее младшая сестра Элизабет, напротив, явно переросла звездных близнецов, и сейчас ее рост составляет 1,70 м.

Оцените статью
РесницаМания