Одними из самых некрасивых мужчин в мире признаны русские. Какие мужчины самые некрасивые в мире

Яркий пример того, как можно добровольно войти в число самых страшных людей на Земле. Этот мужчина зарабатывает на жизнь, выступая на потеху публике, как вживую, так и на ТВ.

Некрасивые мужчины, которых обожает весь мир

Встретившись с ними ночью на улице, ты истошно будешь звать маму, перекрестишься 10 раз для верности и лихорадочно будешь соображать, как сбежать незаметно. А днем станешь с умилением рассматривать фильмы с их участием, восторженно прослушивать песни и предаваться мечтам о незапланированном свидании. Встречай подборку некрасивых мужчин, которых почему-то обожает весь мир.

Красота не главное – все решает харизма

1 место — Адриано Челентано

Низенький, коренастый, с массивной нижней челюстью и косматыми бровями, Челентано чем-то походит на гориллу и, в соответствии со здравым смыслом, мог бы играть разве что нечисть без грима. Сходства добавляет манера двигаться, голос с едва заметной хрипотцой да мясистые губы. Однако его обожают все женщины в возрасте от четырех до девяноста лет, а также часть мужчин, что подтверждается многочисленными наградами.

Адриано имеет поклонниц во всем мире, является героем многих песен, а еще сумел когда-то очаровать красавицу Орнеллу Мути. Яркий пример того, что внешность не всегда играет решающую роль.

харизматичный актер

Андриано Челентано

Жить с опухолью — ужасное испытание, которое Хосе Местре проходил всю свою жизнь. Он родился с гемангиомой — доброкачественной опухолью, которая разрасталась и разрасталась, пока не достигла веса в 5,5 кг. Она буквально похоронила лицо Хосе под собой, ослепила на один глаз и почти лишила возможности дышать.

Модельеры с мировым именем считают русских мужчин страшными

Одними из самых некрасивых мужчин в мире признаны русские

Мнение пользователей портала знакомств о том, что представители сильной половины россиян некрасивые, поддержал известный модельер из Франции Жан-Поль Готье. Некоторое время назад он принял участие в телевизионном шоу на «Первом «Модный приговор», тогда он сделал заявление, что Россия находится в лидерах по красивым женщинам, но мужчины здесь в основном не привлекательные во внешности.

Г-н Готье считает, что россияне слишком много уделяют своей мужественности. Это их интересует больше, чем внешний привлекательный вид.

Точно такого же мнения придерживался ныне покойный Карл Лагерфельд. Он неоднократно заявлял при жизни, что в России огромное количество некрасивых мужчин, однако россиянки обладают внешней привлекательностью.

Мнение российских экспертов

Одними из самых некрасивых мужчин в мире признаны русские

Российские деятели модного искусства спорить с модельерами, прославившимися на весь мир, не стали спорить. Они признают, что действительно красавцев в РФ мало. Александр Васильев, являющийся долгие годы бессменным ведущим «Модного приговора», в одном из своих интервью полностью встал на сторону модельеров по поводу некрасивых мужланистых русских мужчин. Васильев считает, что всех красавцев давно искоренили.

Васильев добавил, что в России мужской генофонд стал плохим давно, и виной тому сталинские репрессии. Красота передается генетически, и всех подобных мужчин искоренили.

В первую очередь мужчины из России думают о надежности, своей работоспособности и ответственности и уже об остальных качествах, которые в них пытаются разглядеть девушки.

Джентльмены, вы мылись утром? Ок. А когда последний раз стирали футболку/рубашку/свитер? Заношенная одежда собирает запах, и от него уже невозможно избавиться.

Джоселин Вильденштейн

kl5nktq2

Кто-то называет эту миллиардершу женщиной-львицей, а кто-то чудовищем или жертвой пластической хирургии.

Статья по теме:  Мятежницы лбом и чревом. Когда женщинам разрешили голосовать?

Лишь она одна знает точное число пластических операций, на которые пошла добровольно, чтобы превратить свое некогда красивое лицо в подобие львиной морды. Так Джоселин хотела больше понравиться своему бывшему мужу, Алеку Вильденштейну, который страстно любил львов.

Однако в 1999 году Алек променял свою кошечку на русскую модель Любу Ступакову. А Джоселин на память о нем осталось странное пристрастие к пластике лица и миллиардные отступные.

Дидье Монтальво

l1bmmzyv

Для большинства людей родинки на теле представляют лишь небольшую проблему косметического характера. Однако для колумбийского мальчика родинки стали настоящим проклятием. Ведь одна из них занимала большую часть его спины, превратив ее в подобие черепашьего панциря.

Английский хирург Нил Булстроуд провел успешную операцию по удалению огромной родинки, после чего шестилетний Дидье зажил жизнью обычного ребенка.

Меррик — одна из жертв синдрома Протея, генетического заболевания, вызывающего избыточный рост головы, кожи и костей. Из-за своей огромной головы он был вынужден спать сидя. А когда тяжесть головы перегнула тонкую шею, 27-летний Меррик умер от асфиксии.

Самый некрасивый мужчина по воле рока

Есть люди, которые совсем не желали изменить свою внешность в угоду славе. Но судьба, вмешавшись в мирное течение жизни, может навсегда изменить не только жизнь человека, но и его лицо. Так и произошло с отставным полицейским, Джейсоном Шечтерли, чья служба закончилась трагедией. В 2001 году во время патрулирования улиц в машину Джейсона врезалось авто, в результате чего мужчина получил ожоги четвертой степени.

Джейсон Шечтерли

Джейсон никак не мог выбраться из машины, вспыхнувшей сразу после аварии, поэтому и получил столь страшные травмы. Когда его, наконец, доставили в госпиталь, врачи буквально срезали ему лицо. Благодаря этому случаю офицер Джейсон Шечтерли попадает в список самых страшных людей.

Однажды пронырливый журналист из издания «Weekly World News» опубликовал снимки Джейсона, где он обнимает свою супругу. За этот снимок газетчик удостоился множества наград. Но офицер тут же подал на газету в суд и выиграл дело. На данный момент благодаря этому иску компания, которой принадлежит газета, вынуждена выплачивать огромные деньги в фонд пострадавших от ожогов. К сожалению, точную сумму мы озвучить не можем, но она весьма внушительна. Кроме этого, служащие, допустившие попадание фото в газету, были уволены.

Нельзя не отметить поразительную жену офицера, которая, несмотря на значительные перемены во внешности супруга, осталась ему верна и не отказалась от него. После случившегося именно она поддерживала Джейсона, который смог вернуться к привычной жизни.

В 2013 году Билли потерял половину лица и одно из глазных яблок. Эта трагедия была результатом действия одной из редких форм рака. Чтобы спасти жизнь пациента, хирурги удалили часть его носоглотки и верхнего нёба.

Некрасивые обольстители из зарубежного шоу-бизнеса и кино

Секрет обаяния популярных в кинематографе и шоу-бизнесе некрасивых обольстителей отчасти кроется в их известности. Но если сначала и влюбляются в кинематографический образ, то любят-то потом реального человека. Видимо, и в реальной жизни эти далеко не красавцы, настоящие покорители женских сердец.

  • Бенедикт Камбербэтч.Что в этом долговязом, с фамилией, похожей на название сыра, англичанине может понравиться? Впрочем, и его внешность чем-то напоминает не вполне свежий сырный продукт, но ведь дамы влюбляются, сначала в его Шерлока Холмса, а потом и в самого актёра.
  • Эдриан Броуди.Длинный, худой, со сломанным носом и тоскливыми чёрными глазами, так можно описать внешность этого американского актёра. Но сколько в нём обаяния, таланта, ему одному присущего стиля. Недаром журнал Esquire присвоил ему звание самого стильного мужчины Америки 2004 года, и даже есть астероид, который назван именем этого актёра.
  • Жерар Депардье.Этого французского актёра даже в молодости никто бы не назвал красавцем. Толстые плечи, короткая шея, непропорциональная фигура, нос, похожий на баклажан – разве это параметры красоты. Но в придачу, чисто французский шарм и море обаяния, и миллионы влюблённых поклонниц у ног этого некрасивого обольстителя.
  • Венсан Кассель.Что может быть красивого в этом французе: излишняя, какая-то болезненная худоба, кривоватый «гасконский» нос, впалые щёки – в общем, невыразительная внешность. Но внутренний артистизм актёра, неотразимое обаяние его героев-негодяев, неизменно покоряют сердца поклонниц. О чем говорить, даже если такая общепризнанная красавица, как Моника Беллуччи влюбилась и вышла замуж за этого некрасивого обольстителя.
  • Адриано Челентано.Вот уж кто самый некрасивый, и самый обольстительный обольститель. Маленького роста, с широкой улыбкой, но лошадиными зубами, резкий и хамоватый Челентано, никак не может претендовать на звание секс-символа, но именно им и является для своих поклонниц, а их миллионы. Он брутален, он уверен в себе, его песни, его хрипловато-сексуальный голос, его взгляд, мимика – всё это покоряет большую часть женского населения планеты.
  • Дастин Хоффман.Разве в повседневной, обычной жизни может привлечь внимание дам невысокий мужчина (просто коротышка), тонкогубый, с длинным носом и свисающим вниз его кончиком? Вряд ли. А ведь это портрет одного из самых некрасивых обольстителей Голливуда – Дастина Хоффмана. Секрет его обаяния и притягательности для женщин в таланте актёра и его неизменной ненавязчивой, но такой мощной сексуальности. За ним в Голливуде давно закрепилась слава красавчика и ловеласа.
  • Жан Поль Бельмондо. Ещё один неотразимый коротышка. Бельмондо невысок и, прямо скажем, некрасив. Резкие черты лица, перебитый нос, негроидно толстые губы, всё это так, но найдите хоть одну женщину, которая бы не считала его супер-мужчиной и настоящим секс-символом. Этот француз – яркий пример некрасивого обольстителя
Статья по теме:  Как без особых усилий меня похитить?

Перечень кумиров женщин можно продолжить: это и Дэнни Трехо, грубый мексиканский парень, и Хавьер Бардем, смахивающий на чудовище из Нотр-Дама, и Дэниел Крейг, с лицом сантехника Петровича, и Мик Джагер, похожий на скелет. Харизматичность и артистизм – вот секрет обаяния этих некрасивых обольстителей.

Кто не вошел в наш рейтинг

Во многих других подборках фигурируют мужчины со стандартной внешностью, а некоторых даже можно считать красавцами. Поэтому в нашем рейтинге отсутствует Бенедикт Камбербэтч, Вин Дизель, Брюс Уиллис, Венсан Кассель, Джейсон Стэтем, а также многие футболисты, политики и музыканты. Все-таки, у всех вкусы разные и наверняка даже у самого страшного мужчины на планете есть несколько преданных поклонниц, готовых без раздумий броситься за своего кумира в огонь и в воду.

Вместо того чтобы сосредоточивать свое внимание на том, является ли молодой человек привлекательным или нет, и стоит ли тратить свои усилия на такие отношения, лучше оставить все эти размышления и начать просто встречаться с людьми. Только так можно изучить, что нравится, а что не нравится в… отношениях. Может показаться, что уже давно о себе все известно, однако каждый раз можно узнавать нечто новое о себе, не говоря уже о других людях. А если есть какие-либо увлечения, и человек, который близок по духу, не отличается идеальными параметрами, то и черт с ней, этой внешностью. Главное – это духовная близость. А внешность — не главное.

Некоторые люди из нашей подборки самых ужасных людей в мире приспособились к этому, а некоторые даже наслаждаются подобным отношением, зарабатывая на нем неплохие деньги.

Яичница в волосах

А если волосы решено растить, то ухаживать за ними незачем. Борода пусть колосится, волосы длиннющие – патлами. Ухаживать за волосами – это ж не мужское занятие, вы чего!

Статья по теме:  Какую интересную увлекающую книгу почитать в самолете? чтоб так завлекло и полет прошёл быстро. Что почитать в самолете?

Еще одна особенность «наших» — вопиющее неумение носить костюмы. Любителя костюмов можно встретить редко, а чаще мужик обреченно вздыхает от необходимости лезть в галстук. Пиджак, 200 лет оставшийся с выпускного, сидит на нем, как седло на баране.

Некоторые люди из нашей подборки самых ужасных людей в мире приспособились к этому, а некоторые даже наслаждаются подобным отношением, зарабатывая на нем неплохие деньги.

Эрик Спраге «Ящер»

25gdr02j

Яркий пример того, как можно добровольно войти в число самых страшных людей на Земле. Этот мужчина зарабатывает на жизнь, выступая на потеху публике, как вживую, так и на ТВ.

У него заостренные зубы, татуировка всего тела в виде зеленых чешуек, подкожные имплантаты и зеленая помада для губ.

Когда-то ходили слухи, что он хотел пересадить хвост, но Эрик заявил, что это невозможно.

Петеро Бьякатонда

a5um34qi

Жителя Уганды называют «яйцеголовым мальчиком», и взглянув на фото самых страшных людей в мире, вы сразу поймете причину этого прозвища.

Он страдает от синдрома Крузона — деформации лицевой и мозговой частей черепа, которая возникает еще во внутриутробном периоде. Из-за этого у Петеро глазные яблоки и уши находятся не на своих местах.

Оцените статью
РесницаМания