Кто Я. Кто я цитаты из фильма?

Синдром «крота» подразумевает опасность того, что двойной агент теряет четкую систему координат. В его основе лежит парадокс: чтобы эффективно работать под прикрытием, необходимо принять ценности противника. Опасность заключается в том, что они могут нейтрализовать собственные ценности агента, поэтому нужно уметь отстраниться от них.

Лучшие цитаты из фильмов (197 цитат)

Герои фильмов сказали так много, что можно просто продолжить разговор цитатами. Time Out вспомнил 100 лучших. Строчки из фильмов становятся знакомыми словами. Часто их говорят даже те, кто не видел оригинала — настолько они популярны. Представляем вашему вниманию некоторые из самых известных и лучших фраз из фильмов.

«Хатико: самый верный друг».

— Как ты смеешь грубить женщине, которая пригласила нас в свою палатку и предложила нам ежика, — говорит мужчина, который выбрасывает женщин из поезда!

Шерлок Холмс: Игра теней

Тайлер Дерден из фильма «Бойцовский клуб».

Барбара с красивой длинной косичкой.

«Бриллиантовая рука», 1969 год.

Я всегда откладывала свою личную жизнь на потом, но никогда не думала, что она не может наступить позже! Между небом и землей

— …все еще не потеряно, и жизнь не закончилась, пока у вас есть хорошая история, которую вы можете рассказать, и друг, которому вы можете ее рассказать.

Легенда о пианисте

Распространите это среди жильцов в жилищном отделе. А если они не согласятся, мы отключим им газ! «Бриллиантовая рука», 1968

— Мы не являемся хозяевами своей жизни. Мы связаны с другими людьми через наше прошлое и настоящее. И каждый проступок, как и каждый добрый поступок, создает новое будущее.

«Алиса в стране чудес»

«Законопослушный гражданин»

Фильм «Темные поля»

Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было для него самым счастливым, и остаться там навсегда. Возможно, это и есть рай.

Зеленая миля

— Это две крайности одного и того же существа.

Пираты Карибского моря

У человека есть две стороны: хорошая и плохая, прошлое и будущее. Вы должны принять обе стороны человека, которого любите.

— Людка, о Людка, смотри, какая крашеная сучка! — Почему нарисованные? Это мой естественный цвет! «Любовь и голуби», 1984

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Вместо того чтобы поцеловать мужчину, который вам нравится, вы садитесь в такси и едете домой с пандой…. странная панда.

«Служебный роман», 1977

Жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

«Правила ведения боя: метод Хитча».

Моя концепция очень проста: если вы хотите похудеть, перестаньте есть слишком много. Если вы хотите заработать деньги, оторвите свою задницу и работайте. Хочешь быть счастливым — найди человека, который тебе нравится, и не отпускай его.

Проклятие Карибского моря

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться о том, как это произошло. Это случилось, и это произошло.

Статья по теме:  Кристина Орбакайте - Пьяная вишня (Official Audio) ПРЕМЬЕРА 2018. Пьяная вишня песня какого года?

Кто Я. Кто я цитаты из фильма? 2

От заката до рассвета

Самосовершенствование — это онанизм. Саморазрушение — вот что действительно важно Бойцовский клуб, 1999.

Он похож на Джокера из «Темного рыцаря».

♪ Куда уходят мечты ♪

Ледниковый период 3: Эра динозавров

*Побег из Шоушенка*

(C) Письма к Джульетте

Чтобы получить от жизни то, чего вы хотите, вы должны сначала знать, чего вы хотите.

Жизнь учит нас, что общество и различные события влияют на вас, но в конечном итоге вы сами несете ответственность за то, кем вы стали.

Посмотрите на меня, мастурбирующего в душе — это будет главным событием моего дня. Дальше будет только хуже. Красота в Америке, 1999 год.

О чем говорят мужчины

— А если я этого не сделаю, сколько у меня будет времени? Максимум две недели. — Почему вы паникуете?» — сказал детектив с тем же забавным выражением лица. — Времени еще много, я успею спасти мир.

Кто Я?

Возвращайся! Все назад! Вода! Поторопись! Беги! Вот они. Поднимите его. Давай, быстрее! Вот и все. Дай мне руку. Уходи быстрее.

— Вы нашли его? Позвольте мне посмотреть. Позвольте мне посмотреть. Вот и все. Отнесите это ученым, быстро! В лабораторию. И сделайте это сейчас. Черт!» КТО Я? «28 ноября 1996 г. Спасибо. 18 ч. 00 мин. Ауграбис, Южная Африка. Внимание! Запуск! Открывайте!

— 69, оружие! 23, компьютер! Да, сэр.

— Оставайтесь на связи с рабочей группой! — Да, сэр. 30 марта, 6 часов 00 минут. Какамас, Южная Африка. Внимание! Цель близка. Стой! Ложись!

— Что это такое? Я застрял!

— Что, черт возьми, это значит? Кто вы? Не трогай меня! Мы исследователи! Пойдемте, сейчас же! Поторопись! Не опаздывайте! Залезай, быстро! Поторопись! Поторопись. Поторопись. Поторопись. Осторожно!

— Как тебя зовут? — Мы не знаем, сэр!

— Откуда вы? — Мы не знаем, сэр! Ни имени, ни биографии. Дисциплина отличная. Миссия выполнена. Тишина. Спасибо, сэр! Слушайте мой приказ! Снимите снаряжение и оружие!

— Быстро доставить оборудование к вертолету! Да, сэр. Давай, шевелись! Поехали! Займите свои позиции! Моя ошибка, сэр. Джеки Чан, наш лучший агент в Гонконге, исчез в результате инцидента в Африке. Там же были похищены трое ученых, занимающихся исследованием метеоритов. Свет. Ситуация очень тревожная. Операцию проводили несколько вертолетов ВВС США. Осколки метеоритов и ученые исчезли. Мы до сих пор не знаем, где они находятся. Нападение на конвой предполагает утечку информации. Кто в ЦРУ знал об этом плане? Норман, я понимаю. Но вы уверены, что это сделали не ваши люди? Зачем моим людям вламываться в ваш ангар и красть вертолет? Просто чтобы никто не заподозрил их в этом. ЦРУ вывело войска из Южной Африки год назад. Осталось всего несколько человек. Так или иначе, мы должны вернуть ученых и фрагменты метеорита. Я согласен. Если злоумышленники узнают состав метеорита, это может иметь серьезные последствия. Мы должны выяснить, кто за этим стоит.

Статья по теме:  Чудо доктор / Mucize Doktor (2019). Турецкие сериалы про врачей.

— Агент Морган. Да, сэр. Вы работали в Южной Африке, знаете местность и людей. Возьмите своих агентов и уходите. Нам нужен положительный результат. Считайте, что все готово. Спасибо, Терри.

— Ты уходишь на пенсию, Шерман? Да, Норман. Поздравляю вас с заслуженной отставкой, генерал Шерман. Спасибо, генерал Шерман. Будете ли вы скучать по военным действиям? Норман, моя мечта — порыбачить в моем любимом месте.

— Мы наймем фрилансера для выполнения этой работы. Вы считаете, что нам нельзя доверять?

— Доверяй, но проверяй: Вам нужен Вашингтон или пригороды? Окраина.

— Сэр, мистер Уайт. Пропустите его.

— Скажите ему, чтобы он докладывал лично мне. — Да, сэр. Ваш план сработал. Миссия выполнена.

— Как он? Я не знаю. Как вы думаете, он сможет ходить?

— Он лучше? Он только что проснулся. Друг мой, ты достаточно нас напугал. Мы рады, что вы проснулись. Вот, пожалуйста. Что со мной не так? Ты скажи мне,

— А если я этого не сделаю, сколько у меня будет времени? Максимум две недели. — Почему вы паникуете?» — сказал детектив с тем же забавным выражением лица. — Времени еще много, я успею спасти мир.

Цитаты из фильма «Она (2013)»

Я помню первый раз, когда мы занимались любовью, как будто это была последняя ночь. Я лежала обнаженная рядом с тобой в той маленькой квартирке и вдруг почувствовала, что являюсь частью чего-то большого.

Кто-то всегда будет с нами не согласен.

В любой момент мы уже не те, кем были мгновение назад.

Чем больше вы испытываете любовь, тем больше она становится.

Это то, что вы не можете рассказать многим людям. Но ты — без проблем. Думаю, я могу рассказать вам все.

Знаешь, иногда мне кажется, что я уже почувствовал все, что только можно почувствовать. И я больше никогда не почувствую ничего нового. (Иногда мне кажется, что я уже испытал все чувства, которые должны быть в моей жизни, и никогда больше не испытаю ничего нового).

Жизнь — не повод для смеха.

Мы не приходим надолго. И пока я жив, я хочу наслаждаться жизнью. И меня это не волнует.

Дорогая Кэтрин, я сижу и думаю о том, за что мне нужно извиниться перед тобой: за всю боль, которую мы причинили друг другу, за все, в чем я винил тебя, за все, за что хотел увидеть тебя, и за все, что хотел услышать. Прости меня. Я всегда буду любить тебя, потому что без тебя меня бы не было. Я хочу, чтобы ты знал, что частичка тебя всегда будет жить во мне, и я благодарна тебе, кем бы ты ни был, где бы ты ни находился в мире, я шлю тебе свою любовь. Ваш друг до самой смерти. Ваш Теодор.

Статья по теме:  Экстремальное похудение Максима Фадеева: как сейчас выглядит артист, фото до и после. Как сейчас выглядит макс фадеев?

— Я начинаю наслаждаться жизнью. — Я ужасно рада за тебя, ты давно это заслужила, правда! — Да. Я встречаюсь с девушкой, и это ничего серьезного, это просто…. Это замечательно — смотреть на мир с таким оптимизмом, я уже и забыл, что такое возможно.

Мы будем решать возникающие вопросы.

— Каково это — иметь семью? Это нелегко, но это нечто удивительное — внезапно обрести кого-то в своей жизни. Что произошло, когда он появился в вашей жизни? Мы двигались вперед вместе. Я прочитал все, что она написала, все ее научные работы. Она читала все, что я писал. Мы оказывали большое влияние друг на друга. И как вы повлияли на нее? Она была из семьи, где всегда была несчастна, и это очень доминировало, но в нашей семье мы не боялись пробовать новое, прощали друг другу неудачи, наслаждались жизнью, и это было освобождением. Было так приятно видеть, как она двигается дальше, как мы развиваемся и меняемся вместе, но это также сопровождалось проблемами. Как мы можем двигаться вперед и не отделяться друг от друга? Как мы можем измениться, не пугая друг друга? Мысленно я все еще разговариваю с ней, вспоминаю старые споры и отвергаю обвинения, которые она выдвинула против меня.

— Саманта, почему ты бросаешь меня? Жизнь подобна книге. Книга, которую я очень люблю… только теперь я читаю его медленно. Так слова распадаются на части, а промежутки между ними становятся бесконечными….. Я чувствую тебя рядом с собой, я помню каждое слово в истории наших отношений, но все больше и больше нахожу себя в бесконечном пространстве между словами, и это пространство находится за пределами человеческого мира. Он наполнен всем, о существовании чего я даже не подозревал. Я очень люблю тебя, но я здесь и сейчас. Ты должен отпустить меня… Я не могу больше оставаться в книге твоей жизни. Куда ты идешь? Это трудно объяснить, но если ты когда-нибудь попадешь туда, найди меня там, и тогда ничто не разлучит нас. Я никогда не любил так, как ты. Я тоже, но мы оба научились любить.

— Чего я хочу? Я не знаю. Я тоже всегда в замешательстве. Он прав, я только обижаю и запутываю всех вокруг. Нет, правда, я не знаю. А Кэтрин говорит, что я убегаю от своих истинных чувств. Я не думаю, что это правда. Ей нравилось обвинять вас во всем, но когда дело касалось чувств, Кэтрин не всегда могла справиться со своими собственными.

Оцените статью
РесницаМания