Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец.

Аркадий и Марина живут в Москве в съемной квартире. Они считают, что этого вполне достаточно для них обоих. Но однажды пара мечтает купить собственный дом и обставить его в соответствии со своими желаниями.

Кем является муж Марины Кравец – Аркадий Водахов

Косметология от А до Я

Марина познакомилась со своим будущим мужем Аркадием Водаховым, когда они еще играли в КВН. Они вместе учились в Санкт-Петербургском университете и играли в одной университетской команде. Команда называлась «Простофилы».

Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 2

Окончив университет и получив диплом учителя русского языка, супруги не переставали общаться друг с другом, и их отношения становились крепче день ото дня.

Аркадий Водахов: биография и национальность

Уроженец Санкт-Петербурга тщательно скрывал дату своего рождения и биографические данные. В его личном профиле на VK вся информация скрыта, и доступны лишь несколько реальных фотографий человека. Среди друзей Аркадия значится Алина Водахова, которая, судя по внешнему сходству, является сестрой загадочного человека. По открытым данным, продюсер окончила филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 2006 году.

Аркадий Водахов квн

В студенческие годы началась творческая карьера Водахова. Он не только участвовал в КВН своего университета, но и писал сценарии для выступлений. Группа называла себя «Простофили» и связывала будущее Аркадия с миром комедии. После окончания университета сценарист работал на радио, а позже тесно сблизился с группой «Простофилы». Однако человека с неизвестным отчеством тянуло за кулисы, и он никогда не чувствовал влечения к сцене.

Профессиональные отношения

Аркадий Водахов также связан с творчеством и юмором. Он уже несколько лет работает на юмористическом радио. Его жена также работает там ведущей. Он также пишет стихи для резидентов «Камеди Клаб».

Он поддержал Марину, когда она переехала в Москву. Она приехала в большой город одна, без друзей и знакомых. Она была безработной и чувствовала себя несчастной. В этой ситуации у нее началась депрессия. Аркадий взял ее за руку и заставил поверить в себя.

Аркадий не раз отмечал, что на работе они с женой стараются держать дистанцию. В конце концов, говорил он, на рабочем месте — это рабочие отношения, а не любовные. Но как только рабочий день заканчивается, Марина и он превращаются из коллег обратно в любящую пару.

Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 3

Биография

Звезда экрана Марина Кравец пришла в Comedy Club более десяти лет назад. На сцене она смогла продемонстрировать не только свое чувство юмора, но и певческий талант. За свою карьеру она участвовала во многих певческих проектах, сейчас представляет новое шоу на ТНТ, но с любимым Comedy Club она не расстается никогда.

Марина Леонидовна Кравец родилась в Ленинграде 18 мая 1984 года. Она была младшим ребенком, до нее в семье росли два брата. Родители Кравец не имели никакого отношения к творчеству или телевидению — глава семьи был металлургом, мать — бухгалтером на предприятии.

Статья по теме:  Прическа Веры Брежневой. Стрижка как у веры брежневой

У звезды довольно расовая внешность, она наполовину еврейка, наполовину якутка.

Марина Кравец в детстве. Фото: социальные сети

В детстве Марина любила петь, и родители отвели ее в школу пения. Девочка выступала в школьной группе КВН и не боялась сцены.

Марина Кравец (справа) на школьном мероприятии. Фото: Социальные сети

После окончания школы Марина Кравец стала студенткой Санкт-Петербургского государственного университета и поступила на филологический факультет. В университете Кравец была участницей команды «Простофили», а после окончания университета уже продолжила играть в составе команды «ИГА».

Марина Кравец: начало карьеры

После окончания КВН Кравец приняла участие в нескольких играх в составе команд «Сборная МФЮА» и «Факультет журналистики». Она также начала карьеру радиоведущей и с 2007 по 2011 год вела утреннее шоу «Полный вперед» на «Радио Рокс».

Марина Кравец в 2003 году с Зурабом Матуа рядом. Фото: социальные сети

Марина Кравец также была актрисой театральной группы «Муки Тво» в Санкт-Петербурге и пела в группах NotNet, Mary & Band и Nestroiband.

В июле 2011 года Кравец переехала в Москву, чтобы продолжить карьеру на радио — она стала участницей ночной программы «Маяка» «Первый Отряд». Через год она и вся команда программы перешли на новое Comedy Radio.

Марина Кравец на Comedy Radio. Фото: социальная сеть

Марина Кравец: телевидение, Comedy Club

Первым шоу в Comedy Club на ТНТ стал музыкальный номер группы «Вовайки» — песня «Хоп, хлам», только в джазовой аранжировке. Марина спела ее вместе с Игорем Меерсоном, Севой Москвиным и дуэтом «Быдло». Гости понравились зрителям, а продюсеры проекта запомнили талантливую Марину.

Марина Кравец в Comedy Club. Снимок с выступления

В 2008 году Марина появилась в четвертом и пятом выпусках шоу «Сделано в Woman», которое позже по приглашению Натальи Еприкян было переименовано в Comedy Woman. Через два года она вернулась в Comedy Club и стала первой и, как оказалось, единственной на сегодняшний день женщиной-резидентом шоу.

Марина Кравец и Демис Карыбидис в Comedy Club. Снимок с выступления

Личная жизнь Марины Кравец и Аркадия Водахова

Во время учебы и работы в КВН Аркадий познакомился с молодой и искрометной Мариной Кравец. В отличие от своего кавалера, информация о ее детстве и возрасте находится в свободном доступе. Она окончила ту же литературную школу, что и Водахов. И тоже начинала свою трудовую биографию в индустрии развлечений в группе КВН «Простофили».

Отношения начинались гладко, и особых трудностей во взаимопонимании у пары не было. В редких интервью Аркадий говорит, что видит в Марине свою настоящую вторую половинку, которая идеально его дополняет. Она — светская и медийная личность, которая дает мужу возможность реализовать себя как сценариста. Огромная популярность Кравец никак не повлияла на ее общение и сердечные отношения с любимым мужчиной.

Статья по теме:  Официальная версия причины смерти Жени Белоусова. Почему умер женя белоусов

Аркадий Водахов биография

Аркадий и его популярная жена

Переезд пары из Санкт-Петербурга в Москву стал поворотным моментом. Марина устроилась на радио и буквально зарабатывала на квартиру. Аркадий в этот период с достоинством нес ответственность за развитие своей будущей жены. Когда девушка пришла в комедию, у зрителей возникла проблема ревности — ведь симпатичную брюнетку окружали телезвезды, в том числе и мужчины «горячего» происхождения. Но креативный продюсер значительной части постановок Comedy Club проявлял твердую уверенность в своей девушке.

Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 4 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 5 Марина Кравец Марина Кравец Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 6 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 7 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 8 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 9 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 10 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 11 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 12

Личная жизнь

Кравец официально замужем с 2013 года и родила дочь в апреле 2021 года. Они с мужем знакомы со студенческих времен и 6 лет жили в гражданском браке.

Муж Марины Кравец — Аркадий Водахов

Они познакомились друг с другом во время учебы. Водахов учился на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета и обладал оригинальным чувством юмора.

Влюбленные вместе играли в КВН, заметно сблизились и стали жить вместе. В 2010 году Марина и Аркадий переехали в столицу и нашли работу в камеди клаб, хотя и по разные стороны камер.

С Аркадием Водаховым

В 2013 году пара официально поженилась в одном из столичных ЗАГСов. Церемония бракосочетания не проводилась, и событие не афишировалось. После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц.

О пластической хирургии Александра Шпака.

Кравец беременна

В феврале 2021 года телеведущая объявила, что находится в «интересном положении». Поклонники и подписчики поначалу увидели ее с круглым животиком. Актриса скрывала беременность как могла, но «в мешке вещь не утаишь».

Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 13 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 14 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 15 Кто муж артистки Марины Кравец и его биография, секреты их личной жизни и дети. Кто муж марины кравец. 16

Аркадий Водахов: биография и национальность

Уроженец Санкт-Петербурга тщательно скрывал дату своего рождения и биографические данные. В его личном профиле на VK вся информация скрыта, и доступны лишь несколько реальных фотографий человека. Среди друзей Аркадия значится Алина Водахова, которая, судя по внешнему сходству, является сестрой загадочного человека. По открытым данным, продюсер окончила филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета в 2006 году.

Аркадий Водахов квн

В студенческие годы началась творческая карьера Водахова. Он не только участвовал в КВН своего университета, но и писал сценарии для выступлений. Группа называла себя «Простофили» и связывала будущее Аркадия с миром комедии. После окончания университета сценарист работал на радио, а позже тесно сблизился с группой «Простофилы». Однако человека с неизвестным отчеством тянуло за кулисы, и он никогда не чувствовал влечения к сцене.

КВН

Биография КВН Кравец началась со студенческой группы Санкт-Петербургского государственного университета «Простофилы» («Праведные филологи»), где она познакомилась со своим будущим мужем Аркадием. Сначала группа состояла из 25 человек, потом сократилась до пяти, среди которых Марина была единственной девушкой.

Их творческое развитие поначалу было довольно успешным: ребята дошли до Премьер-лиги, выступили на Сочинском фестивале и даже попали на телеэкран с пародией на популярное спиритическое шоу «Своя игра». Однако долго продержаться в премьер-лиге команде не удалось, и через некоторое время «Простофили» расформировались.

Но Марина не спешила расставаться с КВН, она участвовала в музыкальных выступлениях различных питерских команд и дошла до финала премии «Игрок года КВН» в 2008 году. В это же время она выступала как певица в группах NotNet, «Mary & Band» и «Nestroiband», снималась в клипах на песни «Город 312» и «Uma2rma».

Статья по теме:  На самом деле16. Кто отец ребенка анны калашниковой

Большая любовь

В 2010 году Марина Кравец была приглашена в Comedy Club. Аркадий остался в роли ее возлюбленного, а вокруг Марины появились симпатичные мужчины с хорошим чувством юмора. Однако история любви Марины Кравец и Александра Водахова продолжалась, и Марина сохранила любовь к Аркадию.

Когда жизненные трудности останутся позади и в паспорте появится штамп, Марина скажет: «Мой муж высокий, темноволосый, длиной до плеч, с голубыми глазами. Такого человека в сериале нет».

Пара работает в творческой сфере. Она работает на радио «Маяк». А с 2012 года они вместе работают на Comedy Radio. Дистанция, которую они держат друг от друга во время работы, помогает влюбленным не скучать. Аркадий и Марина не смешивают эмоции и творчество.

В 2013 году Аркадий делает ей предложение, и вместо традиционного «да» Марина говорит: «О, это же Frey Wille! Оказывается, будущий муж подарил невесте кольцо этой фирмы, которое очень нравится Марине.

Посмотреть этот пост в Instagram

A post shared by Arkadiy V. (@yellohood).

Жених и невеста также выбрали свадебное платье вопреки традициям. Аркадий отправился за нарядом вместе с мамой невесты. А Марина ходила по магазинам с будущей свекровью, и в итоге они остановились на белом коктейльном платье.

«Если бы не было ничего подходящего, я бы выбрала что-то яркое из своего гардероба», — признавалась позже Марина, уверенная, что Аркадий любит ее в любом платье. Свадьба состоялась в семейном кругу в ее родном городе Санкт-Петербурге 20 июля 2013 года.

Сразу после свадьбы молодожены стали семьей. Марина признается, что она не из тех людей, которые ставят карьеру на первое место.

Кстати, даже став женой Аркадия, Марина не появляется в телесериалах, которые продюсирует ее муж. Был найден блестящий актерский состав для работ «Деньги или позор» и сериала «Бичаппи», но на роль Марины не нашлось. «Мы оба знаем, кто в чем хорош. Не было необходимости в моем присутствии, нашли много отличных актеров», — признается Марина в одном из интервью.

Биография и национальность Аркадия Водахова

Несмотря на творческую профессию, Аркадий Водахов — скромный, непритязательный человек. Он не любит шумные вечеринки и публичные мероприятия и появляется там только в качестве спутника жены. Муж Марины Кравец предпочитает семейные посиделки и спокойную профессию. Для папарацци он — скучный человек, поэтому достоверной биографической информации о нем не так много.

Марина описывает своего мужа как прекрасного семьянина, верного друга, надежного и понимающего человека. Стабильный, обаятельный брюнет с голубыми глазами и харизматичный художник — интеллигентная и гармоничная пара. Нет информации о его семье и возрасте, но возможно, что пара — ровесники, так как они вместе учились.

Оцените статью
РесницаМания