Кто муж Марии Куликовой сейчас. Кто муж марии куликовой.

И даже после развода Мария Куликова верит, что ее «вторая половинка» живет где-то рядом, и не исключает, что ее личная жизнь в любой момент может кардинально измениться.

Сколько мужей было у Марии Куликовой, ее биография и личная жизнь, дети

Мария Куликова известна не только российским телезрителям, но и любителям кино на всей территории бывшего Советского Союза. Российская актриса сыграла более ста ролей в различных спектаклях и телесериалах. Красивая, женственная блондинка с голубыми глазами способна вызвать симпатию любого мужчины. Поэтому поклонники актрисы очень интересуются ее личной жизнью. Большинство из них волнует вопрос, замужем ли Мария Куликова и кто ее муж.

  1. Биография актрисы
  2. Личная жизнь
  3. Филипп Григорьян
  4. Денис Матросов
  5. Виталий Кудряцев
  6. Дети звезды

Биография актрисы

Мария Куликова родилась 4 августа 1977 года. Местом рождения будущей звезды стала столица России — Москва.

Глава семьи Куликовых — Григорий Владимирович — был профессиональным певцом, выступал на Гостелерадио. Ее бабушка также была музыкантом и возглавляла вокальное отделение института имени Гнесиных. Мама Маши не имела никакого отношения к искусству и работала скромным инженером.

В возрасте 10 лет девочку отдали в театральную студию. Ее бабушка и отец мечтали увидеть ее на сцене. Но вопреки всем ожиданиям, Маша решила стать юристом после окончания школы.

Во время учебы в институте девушка поняла, что юриспруденция ее не интересует, и забрала свои документы. Куликова решила проверить свои силы, поступив в одно из театральных училищ, но шансов на успех у нее было немного. Неожиданно для Маши, она была принята и стала студенткой Щукинского училища.

В 1998 году Куликова окончила театральное училище и поступила в труппу театра сатиры. Молодую актрису тоже приглашали в кино, но роли были очень маленькие и незначительные, поэтому зрители не сразу обратили на нее внимание.

Мария получила первое серьезное предложение от режиссеров сериала «Две судьбы». После выхода картины Куликова стала знаменитой. С тех пор актриса снялась более чем в десятке фильмов и завоевала любовь зрителей.

Мария Куликова

Личная жизнь

Мария — не только талантливая актриса, но и красивая женщина, которую не обделяли вниманием мужчины. Журналисты, внимательно следящие за жизнью звезды, ни разу не упоминали о ее романах с коллегами по съемочной площадке. Но на самом деле Куликова всегда серьезно относилась к мужчинам и официально вышла замуж только один раз.

Статья по теме:  Анна Дзюба (Асти) до и после пластики. Сколько лет асти.

Филипп Григорьян

Первой любовью Марии был сын известного режиссера Феликса Григоряна, Филипп. Молодые люди учились на одном направлении в Театральном институте, где и познакомились.

Поначалу Куликова относилась к Филиппу как к любому другому однокласснику. Но однажды она подслушала, как Григорян рассказывал одному из студентов, что мечтает оказаться на даче с Марией, есть шашлыки за бутылкой вина. Девочка не растерялась и обратилась к мальчику, чтобы он поторопился, пока магазин не закрылся.

Это было началом их отношений. Некоторое время влюбленные просто встречались, а затем стали жить вместе. Сначала молодая пара жила в квартире матери Филиппа, актрисы Татьяны Владимировой. Татьяна Юрьевна тепло приняла любовницу своего сына, и эти две женщины даже подружились. Позже Владимирова предоставила молодой паре отдельную двухкомнатную квартиру.

Филипп Григорьян и Мария Куликова

Романтика длилась недолго. Филипп предпочитал вести свободный образ жизни и часто не ночевал дома. Маша очень ревновала своего возлюбленного и однажды случайно обнаружила переписку Григоряна с другой женщиной.

Мария собрала свои вещи и переехала к тете. Через некоторое время влюбленные помирились и снова стали жить вместе. Но уже через месяц Куликова поняла, что отношения Григоряна не единственные, и окончательно разошлась с ним.

Денис Матросов

Куликова тяжело переживала разлуку с Григоряном. Чтобы не мучить себя воспоминаниями, актриса полностью погрузилась в свою работу.

Совершенно случайно Маша принимает участие в кастинге для сериала «Две судьбы». На этой же фотографии проходил тестирование уже довольно известный актер Денис Матросов. Молодые люди познакомились друг с другом в первый день съемок. В этот день Денис поранился во время съемок, и именно Куликова оказала ему первую помощь.

В конце съемочного дня Матросов предложил красавице-актрисе подвезти ее до дома. Куликова тоже не осталась равнодушной к красавцу-актеру. Совместных сцен у пары было немного, но Дениса часто видели на съемочной площадке любующимся Машей.

Денис Матросов и Мария Куликова фото

Через три недели Куликова познакомилась со своей будущей свекровью. Девушка очень волновалась, но мать Дениса, Галина Федоровна, была добра к невестке своего сына. Женщины быстро нашли общий язык и подружились. Родителям Марии также понравился их будущий зять.

Через некоторое время влюбленные съехались. Сначала они жили у Галины Федоровны, но мечтали о собственном доме. Денис долгое время не решался сделать предложение. Но однажды, когда Маша была на гастролях в Америке, Матросов позвонил и предложил любимой купить свадебное платье.

В 2003 году влюбленные наконец-то официально поженились. Правда, Маша не купила белое платье. Невеста была одета в черные брюки и футболку, а жених пришел в ЗАГС в джинсах. Восемь лет спустя, в 2011 году, у актеров родился сын Иван. Куликова и Матросов много снимались в кино и мечтали о собственном доме, строительство которого взял на себя Денис.

Статья по теме:  Как зовут отца супермена. Как зовут отца супермена

С кем сейчас живет Мария Куликова, кто муж известной актрисы

Мария Куликова известна ролями героинь, которые находят женское счастье после многих трудностей. В каком-то смысле личная жизнь актрисы напоминает сюжет ее телесериала. Когда она училась, будущий режиссер Филипп Григорян разбил ей сердце. Маша сумела преодолеть боль первой любви, выйдя замуж за красавца-актера Дениса Матросова. Для многих их брак казался идеальным. Еще более удивительной стала шокирующая новость в 2015 году: Куликова и Матросов развелись. Сын Ваня остался с матерью, и актриса не раз говорила, что он теперь самый важный мужчина в ее жизни.

Свадьба Марии Куликовой и Дениса Матросова

Когда журналисты спрашивают Марию Куликову о ее личной жизни сейчас, они наталкиваются на стену молчания. Свое нежелание говорить о новом спутнике жизни она объясняет горьким опытом. В браке с Матросовым актриса вела себя совсем иначе: приглашала журналистов к себе домой и рассказывала о семейном счастье. Вся страна обсуждала последние новости из жизни пары красавца-актера. После расставания с мужем Мария поняла, что счастье любит тишину, и дала себе зарок: больше не говорить о личном.

Мария Куликова с сыном

С кем сейчас живет Мария Куликова

Через два года после развода стало известно, что у Куликовой появился новый любовник. Поводом послужила фотография на Instagram (сентябрь 2017 года): В нем Мария была изображена на романтическом свидании с мужчиной. Только его лица не было видно из-за шляпы. Таинственная фотография вызвала небывалый интерес. Все болельщики были озадачены: Кто пленил сердце звезды телесериала?

Кто сейчас муж Марии Куликовой

Мария Куликова и Максим Аверин вместе или нет?

Некоторые утверждали, что новым ухажером Куликовой стал актер Максим Аверин, с которым она снимается в сериале «Склифосовский». Мария не стала отрицать хорошие отношения с Максом, но подчеркнула их чисто дружеский характер. Другие поклонники Куликовой считали, что ее сердце принадлежит Виталию Кудрявцеву, коллеге по сериалу «Очень красивая жена». У ее героинь был многосерийный роман, который якобы был перенесен со съемочной площадки в реальную жизнь.

Мария Куликова и Максим Аверин вместе или нет

Так кто же все-таки сейчас муж Марии Куликовой

Актриса Серафима Низовская положила конец всем слухам. В программе «Судьба человека» она рассказала, с кем сейчас живет Мария Куликова. Ее новым партнером оказался бывший муж Низовской Виталий Кудрявцев. Серафима и Виталий развелись в 2011 году, и Мария не имеет никакого отношения к этой ситуации. Куликова вошла в жизнь Виталия через несколько лет после развода, и Низовская не имеет к ней претензий.

Статья по теме:  Прическа Басты 2021 — фото и видео стрижки. Прическа как у басты

Серафима Низовская

Виталий Кудрявцев — ровесник Марии, родился в Москве. От брака с Серафимой Низовской у актера есть сын, который подружился с ребенком своей новой жены. Сам актер не опровергает и не подтверждает слова своей бывшей жены. Следуя примеру Марии, он молчит — не захотел рассказывать журналистам, с кем он сейчас живет, и отказался участвовать в программе «Судьба человека». Но Мария заявила, что счастлива как никогда: мужчина не только полюбил ее сына, но и привнес в ее жизнь новые краски. Пара уже несколько лет живет в одном доме в поселке Вески в Московской области и вскоре может узаконить свои отношения.

У актрисы есть сын, который родился в ее первом браке. Сына, родившегося в 2011 году, назвали Иваном. В то время Мария уже очень хотела стать матерью. Женщина и ее муж много лет пытались завести ребенка, но попытки не увенчались успехом. В Интернете появились предположения о том, от чего заболел муж или ее муж, почему у пары не было детей.

Беременность актрисы была долгожданной, и женщина постаралась создать все условия, чтобы не испытывать беспокойства и излишнего стресса. Актриса на некоторое время сократила количество съемок. Для нее остро стоял вопрос о детях. Муж поддерживал ее во всем.

Мария Куликова

После рождения сына пара стала еще ближе. После развода сын остался с Куликовой, но отец принимал участие в жизни первенца. Сын стал основой сердечных отношений, которые нравились бывшим любовникам.

После развода бывший муж снова женился и стал отцом во второй раз. Куликова признается, что хотела бы иметь еще детей. Она планирует иметь дочь или сына, как ее Иван. Девушка планирует снова выйти замуж.

Мария Куликова сейчас: новости 2021 года

В 2021 году Мария уделяет время себе, своему сыну и своей семье. Даже в сложных условиях пандемии она продолжает снимать фильмы. СМИ продолжают распространять информацию о том, что Мария и Аверин вместе и как развод влияет на их жизнь.

Судьба Куликовой складывается так, как она сама планировала. Женщина признается, что после 40 лет жизнь только начинается. Сегодня Мария держит свою личную жизнь в секрете и предпочитает говорить о своих профессиональных успехах.

Мария Куликова

Место жительства Марии

Москва — любимый город и родной город актрисы. Домашний адрес художницы трудно узнать, потому что она старается оградить своего ребенка от любой опасности. Во время замужества Мария жила с мужем в особняке. После развода Куликова купила собственный дом.

Мария Куликова

Часы, которые носит Мария

Мария Куликова любит дорогие аксессуары. Марка часов на ее руке всегда дорогая, что замечают ее поклонники.

Мария Куликова

Оцените статью
РесницаМания