Кто муж певицы Елки. Сколько лет елке певице сейчас

Откуда взялось имя Эльза. Это сокращенный вариант Елизаветы, лучше сочетающийся с непривычной для русского слуха фамилией. Елизавету Иванцив в России наверняка бы называли Елизаветой Иванцивой, а вот с Эльзой такой «фокус» вряд ли прошел бы.

Кто муж певицы Елки

Популярность настигла Сергея Астахова в роли супруга известной на российской эстраде певицы Елки. Парень родился и живет в пригороде столицы вместе с родителями. У него свой дом в подмосковном Хотьково, небольшое хозяйство. Отец – разнорабочий без стабильного дохода, мать – домохозяйка. Семья жила скромно, пока Астахов не повстречался с Елкой.

Сергей Астахов

Средне специального и высшего образования у Сергея нет, постоянной работы тоже. Чтобы трудоустроить парня, Елка сделала его своим администратором и даже на протяжении 6 лет исправно выплачивала ему заработную плату. По истечению указанного периода в прессе появилась достоверная информация, что Астахов официально уволен.

После официального разрыва с Елкой о судьбе сельского парня мало что известно. Нашел ли он свою вторую половину и завел ли семью в 2019 году, остается загадкой? Мнения фанатов Елки разделились: одни уверены, что это самый настоящий альфонс, другие искренне верили в его чувства.

Елка: биография певицы, личная жизнь, дети

Певица Елка

Елизавета Иванцев – это настоящее имя Елки. Родилась в Ужгороде (Украина) летом 1982 года. Отец любил слушать джаз, мать – музыкальный работник в местном ДК. Девушка с детства обожала музыку, пела в народном хоре и мечтала стать знаменитой. Училась в среднеобразовательной школе, высшего образования не получила.

Еще в школьные годы Елка планировала стать певицей, всерьез занималась вокалом, даже поступила в музыкальное училище. Окончить его ей так и не удалось — возник конфликт с педагогом из-за экстравагантного поведения и стиля в одежде.

Девушка занялась бэк-вокалом, работала в Ужгородском музыкальном ансамбле. В 2001 году группа распалась и Лиза, отчаявшись стать певицей, устроилась в местное кафе официанткой. В 2004 году Елке позвонил Влад Валов и предложил заключить контракт. Так Елка оказалась в Москве и записала дебютную композицию «Город Обмана». Это был первый творческий прорыв. Песня продержалась в лидерах хит-парадов в течение 3 месяцев. Затем последовал не менее успешный дебютный сольник.

Сначала девушка работала в направлении шансона, классического рока, хип-хопа, регги, джаза. В 2011 году Елка подписала контракт с новым продюсером и впервые выступила с попсой. Такой эксперимент оказался очень удачным, а песня «Прованс» звучала на всех радиоволнах, лидировала в чартах. Помимо музыкальной карьеры, Елка пробовала себя в роли жюри, участвуя в украинском проекте «Х-фактор».

Тексты большей части песен сочинил Влад Валов, он же писал музыку и аранжировки. «Город обмана» получился очень разноплановым альбомом с отсылками к множеству жанров, от хип-хопа до регги и соула. Критики оценили такой эксперимент положительно, Ёлку даже назвали надеждой поп-музыки и номинировали на премию «Лучший рэп».

Рост, вес, возраст. Сколько лет Елке (певица)?

Всегда энергичная на сцене, с искренней улыбкой на лице – такой девушка всегда предстает перед своими зрителями. Неудивительно, что многие задумываются над тем, какой же рост, вес, возраст, сколько лет Елке певица? Тайну из этого любимица многочисленной публики не делает. Рост телеведущей один метр шестьдесят два сантиметра, вес – пятьдесят килограмм. В этом году Елке исполнится тридцать шесть лет.

Статья по теме:  Фрэнсиса Моргана не; узнать. Как; изменился Владимир Шевельков. Почему шевельков не снимался в продолжении гардемаринов?

Певица старается соблюдать режим дня, ведет активный образ жизни. Она совершенно отказалась от курения. Считает, что публичный человек должен придерживаться здорового образа жизни, ведь он у всех на виду, и кто-то может брать с него пример. Она сожалеет, что на заре своей популярности позволяла себе появляться с сигаретой перед камерой.

Елка фото в молодости и сейчас существенно разнятся, по сути это два разных человека: прическа, макияж, одежда – все абсолютно разное. Но так, наверно, и должно быть. Существует даже высказывание: «Глуп тот человек, который на протяжении всей жизни не меняется».

Певица Елка настоящее имя, фамилия и национальность

Тот, кто впервые знакомится с творчеством артистки, почти неизменно задается вопросом: Певица Елка – это настоящее имя, фамилия и национальность этой девушки? Здесь также нет никакой тайны. По паспорту Елка – Елизавета Вальдемаровна Иванцив. Это прозвище дали ей еще в раннем детстве, с тех пор даже её собственная мама ласково называет ее «Елочкой». Папа не особо в восторге от этого и всегда одергивает друзей дочери, когда в его присутствии к ней так обращаются.

Сама певица тоже привыкла, что все ее называют Елкой – иногда может даже не повернутся, если ее окликают по имени.

Родом девушка из украинского городка Ужгород. В репертуаре певицы есть композиция, которую она исполнила на родном языке.

Тату Ёлки
Этот год также оказался богат на награды. Композиция «Море внутри» получила статус «Песня года», а сама артистка стала певицей года. Клип на композицию снял Резо Гигинеишвили, он же использовал хит как саундтрек к фильму «Без границ».

Биография певицы Ёлки

Певица Ёлка (настоящее имя – Елизавета Вальдемаровна Иванцив) – популярная российско-украинская исполнительница. Ее любят за красоту и необычность звучания голоса, самобытную манеру подачи материала, мощную экспрессию, разноплановость музыки, непередаваемое обаяние и прекрасное чувство юмора.
Среди творческих достижений звезды – пять полноценных альбомов, два концертных, четыре сборника, видеоальбом и сайд-проект «ЯАVЬ», а также более трех десятков музыкальных наград, включая «Золотой граммофон», Tophit Awards, Муз-ТВ, YUNA, множество номинаций, звания певицы года и самой ротируемой исполнительницы.

На фото: певица Ёлка

Ее суперхиты «Навсегда», «Прованс», «Около тебя», «Впусти музыку», «Ты знаешь» (ft. Бурито), «Грею счастье», «Мир открывается» занимали высшие строчки различных чартов. Критики называли ее «претенденткой на трон популярной музыки» и «первой леди» музыкального искусства, сравнивая с Адель.

Личная жизнь

Недолюбливая желтую прессу, Ёлка стремится не раскрывать подробности личной жизни. «Живу с кошкой», — отшучивалась ранее певица. Тем не менее журналистам удалось узнать, что Елизавета была замужем за Сергеем Астаховым, не принадлежащим к творческой тусовке. Свадьбу исполнительница сыграла тайно, мужа тоже не представляла прессе. Как утверждала Ёлка, у нее крепкий и счастливый брак. Тем не менее в 2021 году появились многочисленные слухи о скором разводе артистки.

Статья по теме:  Звезды на ковровой дорожке премии: не у всех получилось одеться со вкусом. Номинация фан или профан что значит?

Журналисты выяснили, что пара никак не достроит загородный дом. Бытовые проблемы начали разрушать семью, а из соцсетей пропали совместные фото. Кроме того, Иванцив уволила супруга с должности личного администратора. Иной профессии у мужчины нет, по слухам, Сергей и до брака не утруждал себя постоянной работой. Сама Ёлка никак не комментирует эту информацию, и как сейчас складываются отношения у супругов, неизвестно.

View this post on Instagram

A post shared by Елизавета Вальдемаровна (@elkasinger) on Apr 24, 2021 at 2:38pm PDT

Ёлка и ее дети
В «Инстаграме» певицы периодически появлялись посты с призывами приютить собаку или кошку, поучаствовать в благотворительной акции. Там же публиковался график ближайших гастролей, снимки с репетиций, концертов, путешествий. И не более. Ёлка сказала, что изображения мест и людей, которые ей дороги, не появятся в публичном доступе. И чем сильнее испытываемые чувства, тем меньше шансов у их объектов засветиться в Сети.

Поэтому для поклонников артистки стала шокирующей новость о том, что у Елизаветы две взрослые дочери. В 2021 году в прессе появилась информация о детях вокалистки – Валерии и Александре. По утверждению папарацци, первая изучала журналистику в Высшей школе экономики, а вторая занималась благотворительностью. В «Инстаграме» Саши выложено много совместных фото с Ёлкой, в комментариях к которым девушка называет исполнительницу мамой.

Есть похожие снимки и в аккаунте самой певицы. Новость о наследницах артистки разделила поклонников на два лагеря – одни поздравили вокалистку с такими чудесными детьми, другие заподозрили обман – между Лизой и девушками была небольшая разница в возрасте.

Певица много раз выигрывала премию «Золотой граммофон», становилась номинантом различных премий Муз-ТВ. Также ее награждали титулами: «Лучшая исполнительница», «Лучшая певица».

Старт и развитие карьеры

Елка не является представителем певиц, которые пришли на эстраду с широким размахом. Наоборот, в 90-х годах девушка начала петь в группе «B&B», которая была известна в узких кругах как рэп-группа. Работа в «B&B» популярности Лизе не принесла.

Однако талантливых исполнителей заметили в 2001 году. Тогда, на фестивале «RAP MUSIC», который проходил в Москве, группа получила первое призовое место.

После блистательного выступления на фестивале участников заметил рэпер и продюсер Владислав Валoв, более известный под псевдонимом Шеф.

Но в то время Влад не стал заострять своего внимания на талантливых ребятах. Союз между Елизаветой и Валовым завязался лишь спустя три года после фестиваля. Тогда девушка уже отчаялась стать знаменитой певицей и навсегда простилась с коллегами.

Кто муж певицы Елки. Сколько лет елке певице сейчас 2

Валов предложил девушке совместную работу. Елизавета признается, что поначалу не приняла слова Влада всерьез. Она посчитала, что над ней подшучивают. Поверить в искренность намерений продюсера пришлось тогда, когда на имя Елизаветы пришел билет в Москву.

Лиза прилетела в столицу, где успешно выступила на концерте, посвященном памяти Михея. Тогда девушка исполняла песню «Сука-любовь».

Статья по теме:  Мария Голубкина. Кто отец марии голубкиной?

Следующее выступление на большой сцене произошло на фестивале «Мегахаус». Певица думала, что публика с недоверием отнесется к новой звезде. Однако слушатели тепло приняли Елизавету. Им очень понравился стиль исполнения и прекрасный голос юной дивы.

После успеха на фестивале Валов посчитал, что было бы глупо упускать будущую звезду, и подписал с Елкой контракт.

Влад не раз предлагал Елке изменить свой творческий псевдоним, и даже просил ее выступать под собственным паспортным именем. Но девушка не приняла его наставления всерьез.

Первый сольный альбом Елки появился в 2005 году. Его назвали в честь одной из самых запоминающихся песен певицы «Город Обмана».

Кто муж певицы Елки. Сколько лет елке певице сейчас 3

Надо отметить, что эту композицию поклонники услышали гораздо раньше, в 2004 году. Тогда радио «Максимум» предвещала Елке блистательную и головокружительную карьеру. Все дело в том, что песня «город Обмана» произвела настоящий фурор и стала хитом 2004 годов.

Тексты к песням Елки, музыку, аранжировки писал в основном Валов. И хит 2004 годов написал также он. Критики отмечают, что композиция получилась непохожей на современную музыку.

Ведь она сочетала в себе сразу несколько направлений. Хип-хоп, регги, соул – слияние музыкальных жанров критики назвали удачным экспериментом. Елку решили номинировать на Лучшего рэпера страны.

Следующая хитовая композиция в исполнении Елки прозвучала на радио «Европа плюс». Певица исполнила песню под названием «Девушка-студентка». Позже трек звучал и на других радиостанциях.

Известно то, что после выпуска успешной песни Елка записала новый альбом, который получил название «Тени». Однако это не принесло огромной популярности.

В любом случае, Елка стала узнаваемой личностью. Надо отметить, что тексты к песням альбома «Тени» написал рэпер и продюсер Влад Валов.

Кто муж певицы Елки. Сколько лет елке певице сейчас 4

В 2007 году на свет появляется единственный и неповторимый видеоальбом Елки. Девушка с гордостью презентовала свое творение. Несмотря на то, что певица не выражает желания далее записывать подобные работы, она продолжает снимать клипы к своим песням.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Елке (певица)?

Всегда энергичная на сцене, с искренней улыбкой на лице – такой девушка всегда предстает перед своими зрителями. Неудивительно, что многие задумываются над тем, какой же рост, вес, возраст, сколько лет Елке певица? Тайну из этого любимица многочисленной публики не делает. Рост телеведущей один метр шестьдесят два сантиметра, вес – пятьдесят килограмм. В этом году Елке исполнится тридцать шесть лет.

Певица старается соблюдать режим дня, ведет активный образ жизни. Она совершенно отказалась от курения. Считает, что публичный человек должен придерживаться здорового образа жизни, ведь он у всех на виду, и кто-то может брать с него пример. Она сожалеет, что на заре своей популярности позволяла себе появляться с сигаретой перед камерой.

Елка фото в молодости и сейчас существенно разнятся, по сути это два разных человека: прическа, макияж, одежда – все абсолютно разное. Но так, наверно, и должно быть. Существует даже высказывание: «Глуп тот человек, который на протяжении всей жизни не меняется».

Елка (певица) в полный рост

Елка (певица) в полный рост

Оцените статью
РесницаМания