Кто супруг Натальи Бочкаревой. Сколько лет дочери бочкарева наталья?

Через несколько дней Наталья была вовлечена в неприятную историю. 27 сентября СМИ сообщили, что сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Cadillac под управлением Натальи Бочкаревой. Поведение женщины показалось им странным. В нижнем белье актрисы нашли 0,69 грамма кокаина.

Краткая биография актрисы Натальи Бочкаревой

Бывший муж Натальи Бочкаревой (домохозяйки Даши из «Букиных») занимался торговлей наркотиками и подставил свою бывшую жену. Эта история оживленно обсуждается в прессе и выставляет талантливую актрису в дурном свете.

Она родилась 25 июля 1980 года в Нижнем Новгороде. Мать — бухгалтер, отец — слесарь на автозаводе «Газ». В семье росла моя младшая дочь Надежда. Ее родители умерли рано, поэтому Надежде пришлось взять на себя ответственность за воспитание сестры и повзрослеть в раннем возрасте.

С ранних лет Бочкарева росла любознательным ребенком, танцевала балет, пела в хоре, мечтала сначала о карьере модели, затем о журналистике. В конце концов она поступила в театральное училище в Нижнем Новгороде и решила стать звездой телевидения. После окончания школы она устроилась на работу в местный театр и выступала на сцене. Талант молодой актрисы заметил сам Олег Табаков, который в то время искал новые таланты. Кто родители Аглаи Тарасовой — мать и отец.

Наталья Бочкарева

В 2000 году девушка переехала в Москву, поступила на третий курс школы-студии МХАТ и после окончания стала членом труппы театра имени А.П. Чехова. Он дебютировал в кино в 1998 году в полнометражном фильме «Китайский сервиз», но роль была «снята». Поэтому в последующие годы Наталья довольствовалась задачами второго проекта. В 2006 году, после головокружительного успеха комедийного сериала «Счастливы вместе», Наталья стала знаменитой. Пять лет работы над сериалом и Даша Букина — любимица страны. В 2010 году, после завершения проекта, актриса снялась в художественном фильме «МегаЮнгис», в котором она кардинально изменила свое привычное амплуа. Теперь ее ожидали серьезные роли и самые противоречивые персонажи. В это же время Бочкарева сделала свои первые шаги в качестве ведущей на украинском телевидении. В 2017 году она снялась в фильме «Ночная смена», но ее роль не была главной.

Статья по теме:  Уютные апартаменты Татьяны Васильевой. Где живет татьяна васильева.

Сколько лет из «Счастливы вместе»

Во время съемок Наталья была почти на 10 лет моложе экранной героини. Девушке всего 26 лет, в то время как у Даши Букиной уже есть двое взрослых детей. Она всего на 5 лет старше Сагаловой, сыгравшей роль Светки, дочери ига. Наталье Бочкаревой сейчас 42 года.

Бочкарева в платье

Актриса с лишним весом всегда выглядела старше своих лет. Бочкарева постоянно искала эффективную диету, чтобы стать стройнее, но получала только проблемы со здоровьем. И все же, благодаря многолетним усилиям, ей удалось достичь эталона красоты и стройности. За относительно короткое время она сбросила 20 лишних килограммов. Секрет прост: правильное питание и регулярные тренировки в спортзале. Сегодня актриса весит 59 килограммов при росте 172 сантиметра и выглядит безупречно. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии «до и после» в социальных сетях. Наталья не стесняется публиковать фотографии в купальниках. Ранее знаменитость весила почти 80 кг.

Личная жизнь

Об отношениях с любимой актрисой мало что известно. Известно, что Бочкарева замужем уже 3 года и имеет 2 детей — сына и дочь. Дети не планируют становиться актерами, так как редко видят мать и понимают, насколько тернист этот путь.

Муж Бочкаревой — Николай Борисов

Ее первый муж — адвокат, за которого актриса вышла замуж по гражданской церемонии в 2007 году. До этого влюбленные были женаты 7 лет и хорошо ладили. Актриса не особенно распространялась о том, как началась ее любовь с бывшим мужем. Известно, что она была студенткой, а он был женат. Они встретились в поезде, это была любовь с первого взгляда. Вернувшись в столицу, Борисов сразу же развелся, но спешить со вторым брачным предложением не стал.

с мужем

Семь лет они прожили в гражданском браке, и известие о беременности актрисы стало поводом для похода в ЗАГС. Три года они жили в законном браке, а затем пришли к совместному решению, что у них больше нет пути.

Бочкарева развелась с мужем

Наталья объявила о своем разводе только в 2014 году, хотя он состоялся в 2010 году. Она скрывала это даже от родственников и близких друзей, даже ее дети не знали об этом. Официальная причина заключалась в том, что актриса была постоянно занята работой и не заботилась о муже. Пара развелась без крупных скандалов, дети остались на попечении матери. Николай Борисов принимал непосредственное участие в их жизни.

Муж Бочкаревой сейчас

Актриса не рассказывает о своей личной жизни. Известно, что после развода ей приписывали романы с Владимиром Фекленко, дизайнером Александром Кононенко. В 2018 году женщина публично заявила, что влюблена, и выложила фото в Instagram. Она не назвала имя своего любовника, но она жила с ним некоторое время.

Статья по теме:  Мария Болтнева. Мария болтнева актриса где снималась

Сколько детей

с детьми

У Натальи двое детей от первого брака с Николаем Борисовым. В 2007 году родился сын Иван, а через год — дочь Мария. После родов актриса надолго ушла в декретный отпуск и временно отказалась от своей мечты стать известной актрисой театра и кино. Сегодня дети растут вместе с матерью, посещают школу и интенсивно занимаются иностранными языками. Они даже не думают об актерской карьере, у них нет намерения повторить путь своей звездной матери. О детях и личной жизни Елены Сафоновой.

Наталья не часто делится фотографиями детей в социальных сетях и мало рассказывает об их выступлениях. Она предпочитает говорить о своей работе с журналистами.

В нижнем белье актрисы был найден пакет с кокаином. Когда ее арестовали, она отказалась пройти медицинское освидетельствование, а когда ее спросили о наркотиках, она сказала, что все это ложь и что она подбросила наркотики.

Наталья Бочкарева: биография

Популярность актрисе принес комедийный ситком, в котором она предстала в роли домохозяйки-врага. Эта роль осталась с Натальей надолго, хотя в ее фильмографии есть и более серьезные и интересные роли, в том числе драматического характера.

Кроме того, Бочкарева является театральным художником. Она также пыталась стать телеведущей — девушка принимает участие в телевизионной программе телеканала СТБ.

Даже многочисленные скандалы, в которых постоянно фигурирует актриса, не уменьшают ее карьеру. Она по-прежнему популярна и востребована в кино.

Детство и юность, семья, образование

Наталья родилась 25 июля 1980 года в семье рабочего класса, проживавшей в то время в городе Горьком. Мой отец работал простым рабочим на заводе, а мать — то же самое, но бухгалтером.

Поскольку ее родители работали, девочку воспитывала тетя. Наталья посещала одновременно несколько кружков, в том числе по обж и фонетике. Девушка также изучала театральное искусство. Ее хобби была рыбалка, и она часто ходила на реку со своим отцом.

Кто супруг Натальи Бочкаревой

После окончания школы Бочкарева стала студенткой театрального училища в Нижнем Новгороде.

Наталья в молодости писала статьи о знаменитостях, первая была о Петросяне, а позже комик даже пригласил ее на экскурсию в студию, где снималась программа «Смехопанорама».

Театральная карьера

Наталья пришла в театр после окончания Нижегородской академии, где занималась в мастерской Р. Левите. Она поступила в Школу-студию МХАТ и стала членом ансамбля. На этот раз его тренировал сам Олег Табаков.

Статья по теме:  Том Холланд. Сколько лет тому холланду

Наставник был настолько очарован молодой актрисой, что почти сразу доверил ей главные роли. Спектакль «На дне» считается самой успешной постановкой с участием Бочкаревой.

Позже актриса сотрудничала с Театром имени Чехова, где зарекомендовала себя как ведущая актриса. За это время Бочкарева приняла участие в двенадцати спектаклях, из которых «Последняя жертва», «Терроризм» и «Эффект на лице» были самыми успешными.

Сегодня Наталья периодически появляется в постановках «Арт-Партнера XXI». Бочкарева также сотрудничает с продюсерским центром Сергея Лаврова.

Кто супруг Натальи Бочкаревой

Талант Натальи был оценен зрителями и театральными критиками, и она хорошо справилась со всеми ролями.

Съемки в кино и сериалах

В кино Наталья дебютировала в 1999 году в фильме «Китайский сервиз», где ее роль была настолько мала, что зрители ее даже не заметили. Новаторским проектом стал комедийный сериал «Счастливы вместе», в котором она перевоплотилась в неловкую Дашу Букину.

После этого в его фильмографии появилось еще несколько фильмов, в том числе «Квартал», «Ночные смены» и «Последняя рождественская елка». Однако ему доставались лишь небольшие роли. Режиссеры просто не видели в ней серьезную актрису.

Кто супруг Натальи Бочкаревой

Для роли актрисы Даши Букиной Наталье пришлось значительно поправиться, ведь она постоянно ест сладкую и высококалорийную пищу на ночь.

Первый муж Николай Борисов: чем известен, дети, причины развода

Знакомство с адвокатом Николаем Борисовым состоялось в 2000 году. Мужчина защищал актрису, когда к ней приставал поклонник в поезде. Наталью забрали с собой, но, как выяснилось позже, в роли хулигана выступил водитель «спасителя». Это был его способ привлечь внимание куклы.

На момент встречи Николай был женат, поэтому актриса ждала семь лет, пока ее возлюбленный не развелся с ней. В январе 2007 года она родила сына от общего мужа Ивана, а осенью Борисов оформил развод и привел Наталью в ЗАГС. Через год родилась их совместная дочь Маша.

Кто супруг Натальи Бочкаревой

Развод состоялся в 2013 году из-за частых разъездов жены и ее постоянной занятости.

Слухи о романе с Владимиром Фекленко: отношения, совместная работа

В 2015 году в прессе появилась информация о том, что у Натальи был роман с Владимиром Фекленко, актером многосерийного фильма «Глухарь». Актеры были замечены на вечеринке по случаю фестиваля «Амурская осень».

Пара вела себя непристойно, танцевала страстное танго, обнималась и целовалась на глазах у всех. А в конце вечеринки они вместе сели в машину и уехали.

Кто супруг Натальи Бочкаревой

Владимир Фекленко официально женат и имеет дочь

Оцените статью
РесницаМания