Кто жена Александра Овечкина. Кто жена овечкина хоккеиста?

Ее называют девочкой, родившейся с серебряной ложкой во рту: ее мать — художница Вера Глаголева, а отец — бизнесмен. Когда Настасья Шубская вышла замуж за Александра Овечкина, она возглавила список самых привлекательных жен хоккеистов. Но жизнь Анастасии не была сказкой, в ней было место горьким потерям и разочарованиям.

Хоккеист Александр Овечкин: биография

Будущая спортсменка родилась в Москве 17 сентября 1985 года. Александр в детстве увлекался хоккеем. В возрасте 8 лет старший брат привел его в хоккейную команду.

Его родители были против травмоопасного спорта. Поскольку мальчика некому было взять к себе, занятия были прекращены. Есть много фотографий Владимира Жеребцова с женой и дочерью.

В начале карьеры

Однако тренер, увидевший в Саше исключительный талант, настаивал на развитии таланта. Старший брат Овечкина поддержал учителя. Вскоре юное дарование было приглашено московской хоккейной школой «Динамо».

В новом клубе произошел фантастический взлет спортивной карьеры. В 16 лет Овечкин уже был самым молодым игроком в Суперлиге.

В 2003 году он выиграл молодежный чемпионат мира. Затем Александр стал членом сборной России. В ближайшие два сезона он будет признан лучшим бомбардиром в истории «Динамо». О биографии капитана Андрея Воробьева.

В клубе НХЛ

В 2004 году талантливый хоккеист был приглашен в качестве нападающего в клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Перечисление всех наград и титулов в послужном списке спортсмена заняло бы несколько страниц. Достаточно сказать, что сегодня Овечкин известен не иначе, как Alexander The GR8. Это Александр Македонский, занимающий восьмое место и являющийся самым высокооплачиваемым спортсменом в мире по версии Forbes.

Первая гражданская жена хоккеиста Овечкина — Мария Кириленко

Как общественный деятель, Александр всегда находился в центре внимания СМИ. Имя спортсмена связывали с моделью Викторией Лопыревой, певицей Жанной Фриске и Ферги.

Однако первые серьезные отношения Александра начались в 2011 году, когда он встретил теннисистку Марию Кириленко. Пара познакомилась на матче US Open. Овечкин подошел поприветствовать Надежду Петрову, партнершу Маши.

Гражданская жена Александра

Общаясь с Марией, он узнал номер телефона Марии. Во время беседы с глазу на глаз стало ясно, что они полностью понимают друг друга. Роман Александра с Марией длился год, и в декабре 2012 года пара официально объявила о своей помолвке. Но между соревнованиями спортсмены не находят времени для женитьбы. Время от времени появляются провокационные фотографии Александра.

Статья по теме:  Жена журналиста Дмитрия Борисова. Пусть говорят кто ведущий?

Например, на отдыхе в Сен-Тропе с юной гимнасткой Каролиной Севастьяновой и друзьями. Мария не комментирует ситуацию, но вскоре разрывает отношения со своим политическим мужем.

На вопрос о причине разрыва бывшая жена отвечает, что Овечкин — публичная фигура, вокруг которой постоянно собираются толпы поклонниц. Следовательно, фотографии бывшего жениха не могли повлиять на отношения пары.

По словам Марии, есть более глубокие причины для разрыва, но она не хочет их озвучивать. Речь идет о некоторых привычках и особенностях в поведении Саши, с которыми девушка не желает мириться.

Жена хоккеиста Овечкина — Анастасия Шубская: дочь Веры Глаголевой

Девочка родилась в Москве 16 ноября 1993 года. Будучи подростком, она впервые появилась на большом экране в психодраме «Ка-де-бо». Позже она поступила на режиссерский факультет ВГИКа.

Семья Анастасии Шубской

Она снялась в фильме Веры Глаголевой «Чертово колесо» и в сериале «Женщина желает знать». В 2015 году Анастасия решила попробовать себя в модельном бизнесе, как когда-то жена Владимира Соловьева.

Сегодня высокую, стройную девушку с поразительной внешностью можно увидеть на обложках известных глянцевых журналов. Анастасия приняла участие в показе Валентина Юдашкина, посвященном юбилею фонда «Русский силуэт».

Шубская стала невестой финансиста Артема Большакова, с которым встречалась три года. Однако свадьба не состоялась, так как жених уехал учиться в США.

Настя знала Овечкина с 14 лет, когда была с родителями на Олимпийских играх в Пекине. Через некоторое время хоккеист заметил красивое фото девушки на Instagram и решил возобновить общение. Их отношения начались с обычной дружеской переписки, как у Анны Бузовой с мужем.

Красивая пара

После окончания ВГИКа Анастасия решила взять уроки актерского мастерства в Лос-Анджелесе. Вот она идет на игру Washington Capitals, чтобы поддержать команду. После игры состоялась важная встреча, на которой хоккеист Овечкин пригласил Анастасию на первое свидание. При более близком общении выяснилось, что у них много общих интересов.

По словам пары, их сильно влекло друг к другу с первого взгляда, они испытывали симпатию и желание никогда больше не расставаться.

Вскоре Александр познакомил девушку с ее родителями, а в сентябре 2015 года получил благословение мамы и папы Насти. Официальная регистрация брака состоялась 28 августа 2016 года.

Статья по теме:  Чем прославилась Елизавета Боуз-Лайон – мать королевы Елизаветы II. Елизавета боуз лайон сколько лет.

8 июля 2017

На 8 июля 2017 года запланирован праздник, на который смогут собраться все друзья Александра. Свадьба была действительно замечательной. Подготовка и оформление праздника были поручены самому известному агентству Москвы. На фотографии показано красивое оформление зала гортензиями и чайными розами.

На столах стояли бокалы из венецианского стекла, украшенные монограммами жениха и невесты. Было замечено более ста гостей, в том числе множество знаменитостей.

Николай Басков выступил в роли тамады и зачитал послание от президента России. Позже, во время торжеств, Владимир Путин лично поздравил пару. Молодая пара танцевала свой первый танец под песню Иосифа Кобзона.

Его родители были против травмоопасного спорта. Поскольку мальчика некому было взять к себе, занятия были прекращены. Есть много фотографий Владимира Жеребцова с женой и дочерью.

Детство и семья

Родители Насти познакомились на Одесском кинофестивале «Золотой Дюк» в 1991 году. 27-летний моряк-миллионер Кирилл Шубский с первого взгляда влюбился в очаровательную 35-летнюю актрису Веру Глаголеву и осыпал ее букетами роз и роскошными подарками. Он окружает Аню и Машу, дочерей Глаголевой от первого брака с Родионом Нахапетовым, заботой и вниманием. Актриса не смогла устоять перед атакой импозантного бизнесмена и пошла на поводу у своих чувств. Она ушла из кино, забрала детей и на два года уехала жить к своему любовнику в Швейцарию. Там 16 ноября 1993 года родилась ее дочь Настасья.

Анастасия Шубская в детстве. На фото: с папой

Девочка родилась при необычных обстоятельствах. Врачи в местной клинике не знали русского языка, и Вера была вынуждена позвонить своей подруге, которая перевела рекомендации акушерки. С первых дней жизни маленькая девочка была окружена любовью и восхищением, перед ней были открыты все двери, любое желание немедленно исполнялось. В то же время она росла и становилась напористым, уверенным в себе и независимым ребенком, способным выражать собственное мнение.

Родители Анастасии Шубской: актриса Вера Глаголева и бизнесмен Кирилл Шубский

В детстве она начала заниматься теннисом, фигурным катанием и гимнастикой, позже брала уроки балета вслед за своей сестрой Аней. Будучи подростком, она дебютировала в фильме «Ка-де-бо» (2005), который так и не был завершен. Год спустя она сыграла роль дочери Алены Бабенко и Ильи Шакунова в фильме Веры Глаголевой «Колесо обозрения» (2007).

Статья по теме:  Биография Татьяны Поляковой. Сколько лет татьяне поляковой.

Первая роль Анастасии Шубской («Чертово колесо»)

Карьера

Настя закончила школу экстерном, поступила на работу в производственный отдел ВГИКа и переехала из родительского дома в съемную квартиру. С этого момента началась ее взрослая жизнь. В 2009 году она снялась вместе с матерью в ее очередном фильме «Женщина хочет знать…», а два года спустя посетила бал дебютанток модного дома «Шанель».

Анастасия Шубская без макияжа

Ее внешность не осталась незамеченной, и Настасья всерьез задумалась о карьере модели. Она получала приглашения от престижных глянцевых изданий, а в 2015 году в платье от Валентина Юдашкина Шубская стала королевой дефиле, устроенного в честь 20-летия фонда «Русский силуэт».

Настя Шубская – модель и начинающая актриса

Но моделирование вскоре наскучило амбициозной девушке и стало для нее скорее хобби. Настасья переехала в США и брала уроки актерского мастерства в Лос-Анджелесе, намереваясь посвятить свою будущую карьеру кино.

Личная жизнь Анастасии Шубской

Стоит ли говорить, что очаровательная дочь влиятельных и богатых родителей с юных лет была окружена множеством поклонников. Первый серьезный роман у Насти случился в девятнадцать лет — с известным финансистом Артемом Большаковым. Шубская даже хотела выйти за него замуж, но после того, как бизнесмен уехал в США, ее чувства постепенно сошли на нет.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин встречаются с 2015 года

Но Настасья недолго оставалась одна, и вскоре поползли слухи о ее романе с легендой хоккея Александром Овечкиным. Их первая встреча произошла много лет назад на Олимпийских играх в Пекине, на которые Настя ездила вместе с отцом.

Анастасия Шубская в купальнике

Позже их пути продолжали пересекаться в совместных предприятиях, но после описанного Шубской в Instagram инцидента, который она пережила во время отдыха в Эмиратах, они начали встречаться. Потом девочка чуть не утонула, и Александр счел необходимым встать рядом с ней и поинтересоваться ее самочувствием.

После свадьбы Анастасия Шубская взяла фамилию мужа

Последовал обмен корреспонденцией, за которым последовала личная встреча. С тех пор влюбленные не расставались. В августе 2016 года они официально объявили о своих отношениях, а 8 июля 2017 года отпраздновали роскошную свадьбу в Москве. Анастасия взяла фамилию мужа. Еще до того, как стать женой знаменитого хоккеиста, Анастасия дала интервью журналу Wedding, в котором призналась, что готова стать матерью: «Дети должны рождаться в браке. Если мы планируем завести детей, почему бы не узаконить наши отношения сейчас?».

Жена хоккеиста Овечкина мечтает о большой семье

Радость только что начавшейся семейной жизни была омрачена трагедией: 16 августа умерла Вера Глаголева.

Оцените статью
РесницаМания