Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа. Как выглядит леди гага

В 2006 году Стефани заметил музыкальный продюсер Роб Фьюзари, о романе с которым певица позже рассказала в интервью. В сотрудничестве с Робом Стефани написала несколько песен и начала выступать в местных клубах. В тот же период появился знаменитый сценический псевдоним Стефани — Леди Гага. Спустя 2 года певица перестала работать с Фьюзари.

Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа

304

Это сегодня певица (и теперь актриса) Леди Гага выглядит как настоящая леди, демонстрируя безупречные женственные образы на ковровых дорожках, поет с Брэдли Купером и получает премию «Оскар», а в далеком 2007 году об этой талантливой девушке знали лишь посетители ночных клубов и небольших музыкальных фестивалей. О том, как Леди Гага изменила свой стиль от эпатажной «королевы монстров» до голливудской дивы далее.

2007 год

Стефани Джоанн Анджелина до того, как взять псевдоним Lady Gaga и «выстрелить» со своими хитами Just Dance и Poker Face, перебивалась выступлениями на тусовках, а ее сценические образы иногда состояли лишь из нижнего белья, или же чем-то напоминали стиль другой известной эпатажной певицы Эмми Уайнхауз.

Вот в таком образе Гагу запомнил клуб The Bitter End.

Леди Гага занимает активную позицию относительно прав ЛГБТ-движения, занимается благотворительностью и участвует в различных акциях. Певица борется с распространением СПИДа, рассказывая молодым людям об опасности этого заболевания.

Общая информация

  • Настоящее имя певицы: Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта
  • Дата рождения: 28 марта 1986 года
  • Знак зодиака: Овен
  • Рост: 155 сантиметров
  • Вес: 51 килограмм
  • Объем талии и бедер: 66 и 94 сантиметра
  • Размер обуви: 38 (EUR)
  • Цвет глаз и волос: Каре-зеленые, шатенка.

Молодая и очень талантливая певица и композитор достаточно рано попыталась найти свою дорогу к славе. На сцену она выходила уже в подростковом возрасте. Но при этом, как оказалось, талант – это не все, чем можно взять публику. Несмотря на красивые и лиричные песни, особой популярности добиться не удавалось. И тогда выход нашелся сам собой – эпатаж. Так и появилась та Леди Гага, которую сегодня знает мир.

Леди Гага

Вызывающие крохотные бикини, короткие шорты, а то и вовсе выход без них, начесы, безумные прически, фонтаны блеск и платье из настоящего мяса – такую Стефанию Джерманотту сразу же заметили все вокруг. Девушка оказала не только пугающее воздействие на публику, но еще и буквально заворожила всех вокруг. И тут у многих, естественно, разгорался интерес – а какая она, настоящая.

Леди Гага без макияжа

Однако увидеть певицу без ее нарядов, причесок и старательно поддерживаемого имиджа мамы монстров было непросто. Максимум, что удавалось папарацци – подловить ее на пляже. Но и тут особенно было не разглядеть, потому что съемка велась издалека.

Но не так давно ситуация в корне изменилась. И Леди Гага решила отойти от своего сложного образа, отдав дань естественности.

Леди Гага без макияжа

Леди ГаГа без макияжа и фотошопа

Поклонники певицы привыкли видеть разные ее снимки. Причем она совершенно не стесняется своих природных форм – нередки публикации в сети, когда видно, что представлена Леди Гага (Lady Gaga) без фотошопа. И для многих это оказалось настоящим открытием. Ведь эпатажная женщина, практически бесполое существо, превратилась в очаровательную красавицу. Ведь Стефания Джерманотта (так в действительности зовут маму монстров) очень милая и красивая девушка с довольно правильными чертами лица и довольно-таки хорошей кожей. И это если учесть тот факт, что она наносила огромное количество макияжа на лицо, что существенно не испортило ее внешний вид.

Статья по теме:  Ангелов больше нет»: вспоминаем самые громкие скандалы Victoria’s Secret 💥. Виктория сикрет фото.

Фото Lady Gaga без макияжа:

Леди Гага без макияжа

Фото Леди Гаги без фотошопа на пляже:

Леди Гага без фотошопа на пляже

И сегодня многие сразу же заметили, что она стала больше похожа на обычных людей, и теперь многие могут встать на один уровень со звездой. Ведь эпатировать публику рискнет не каждый. При этом своих вокальных данных она совершенно не растеряла. А значит, внешность – не самое главное для талантливого человека.

Время наибольшей популярности молодой певицы, видимо, навело ее и продюсеров на мысль о том, что продукт под названием Lady Gaga не достаточно уникален, чтобы удержать зрителя надолго.

Пластика лица

У Леди Гаги хорошие природные данные, она умеет грамотно себя подать, что отвлекает зрителей он внешних несовершенств девушки. Внешность певицы не совсем подходит под современные стандарты красоты: у неё крупный нос, широкое лицо и недостаточно пухлые губы. Недостатки внешности Леди Гага умело маскирует под ярким макияжем и эпатажными образами.

Однако нельзя не заметить того, что со временем лицо певицы сильно изменилось. В частности, более утонченной стала форма носа, выделились скулы и увеличились губы. Нельзя сказать, что артистка стала неузнаваемой в результате перенесенных операций, но кое-что во внешности она всё же подправила.

Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа. Как выглядит леди гага 2

Например, использовала уколы ботокса для коррекции морщинок в области лба и межбровья. Вполне вероятно, что она делала подтяжку лица золотыми нитями, которая сейчас очень популярна среди российских знаменитостей. Кроме того, леди Гагу подозревают в блефаропластике и ринопластике. Бывший бофренд певицы Брендан Джей так же подтверждал слухи о том, что Леди Гага корректировала форму носа.

Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа. Как выглядит леди гага 3

Липосакция

В 2015 году, прямо перед свадьбой с Тейлором Кинни появились слухи, что Леди Гага активно занимается улучшениями собственной внешности. Она якобы обращалась к пластическому хирургу за помощью в похудении, так как самостоятельно не могла избавиться от лишних жировых складок. Леди Гага никогда не была слишком худой, напротив, её фигура отличается некоторыми формами, которые ничуть не портят певицу.

Певица подтверждала, что покупала курс холодного лазерного липолиза, который должен был помочь ей преобразиться к свадебной церемонии. В итоге помолвка не состоялась, и возлюбленные расстались. Фанаты так и не смогли найти доказательства того, делала ли пластику Леди Гага.

Леди Гага: эволюция стиля королевы эпатажа. Как выглядит леди гага 4

Своими кумирами Леди Гага называет двух ярких звезд прошлого – Фредди Меркьюри и Дэвида Боуи. Оба в своем творчестве сумели соединить жанр популярной музыки с театральностью.

Кинокарьера

Театрализованные выступления и эпатаж публики потрясающими вокальными способностями — не единственные таланты Леди Гаги. Развившись как музыкальный исполнитель, Леди Гага начала пробовать себя в кино. Так, в 2013 году на экраны вышел комедийный боевик Роберта Родригеса «Мачете убивает» с ее участием. Главные роли в картине исполнили устрашающий Дэнни Трехо и очаровательная Мишель Родригес. В прокате фильм успеха не имел, но для Леди Гаги съемки стали весьма интересным опытом. Роль убийцы Ла Хамелеон все же была отмечена премией, но. как худшая женская роль второго плана.

Статья по теме:  Звездный маникюр — 2020: самые красивые и вычурные идеи. Какой маникюр предпочитают звезды.

Леди Гага в фильме «Мачете убивает»

В 2014 году Леди Гага появилась в образе Берты у того же режиссера в «Городе грехов-2». На съемочной площадке певица познакомилась с Микки Рурком, Брюсом Уиллисом и Джессикой Альбой. Картина стала успешной в прокате, как и первая ее часть, и была положительно отмечена критиками.

Кадр из фильма «Город грехов-2»

2016 год принес ей долгожданное признание в кинематографе. Ее исполнении роли графини Элизабет Джонсон из хоррора «Американская история ужасов. Отель» было высоко оценено и даже признано лучшей телесериальной женской ролью, а сама Леди Гага стала обладательницей “Золотого Глобуса”.

Леди Гага в «Американской истории ужасов»

Однако самым потрясающим киноэкспериментом в жизни певицы стала главная роль талантливой, но никому не известной певицы Элли из музыкальной мелодрамы Брэдли Купера «Звезда родилась». За работу в этой картине Леди Гагу дважды номинировали на “Оскар”, как автора лучшей песни и лучшую актрису. Заветная статуэтка была ей вручена в 2019 году за композицию Shallow в мюзикле. Воплощение этого образа было признано Ассоциацией кинокритиков лучшей женской актерской работой года.

Личная жизнь Леди Гаги

В начале 2000-х Леди Гага встречалась с молодым человеком по имени Люк Карл. Однако юноше было крайне сложно смириться с растущей популярностью Стефани, и он инициировал расставание.

Люк Карл, первый известный бойфренд Леди Гаги

О токсичных отношениях с продюсером Робом Фьюзери уже упоминалось выше.

В 2011 году на съемках видеоролика You and I артистка познакомилась с Тейлором Кинни, который играл в клипе ее любовника. Экранный роман молниеносно претворился в реальную жизнь, и романтичный Тейлор сделал Леди Гаге предложение в День всех влюбленных.

Леди Гага и Тейлор Кинни

С 2012 по 2015 год влюбленные расставались несколько раз, пока певица не объявила в Твиттере о своем статусе невесты — тогда фанаты были уверены, что пара точно узаконит отношения и перестанет “разбегаться”. Однако в 2016 году Стефани разорвала помолвку с Кинни без объяснения причин. Позже молодой человек высказался, что не женился на Гаге, потому что она “замужем за своей карьерой”.

Следующим претендентом на руку и сердце экстравагантной барышни стал ее агент Кристиан Карино. В 2017 году поклонники замерли в ожидании свадьбы, но Леди Гага объявила, что торжества откладываются, поскольку у нее слишком плотный гастрольный график, а здоровье сильно. В 2018 году Гага появилась уже без огромного кольца, которое носила как символ обручения с Карино. Фанатам стало очевидно, что очередные отношения Гаги тоже распались.

Леди Гага и Кристиан Карино

В 2018 году, после работы поп-дивы с режиссером и актером Брэдли Купером над фильмом “Звезда родилась”, поклонники заподозрили их в романе. История любви, так реалистично созданная ими на экране, стала и историей их новых отношений.

Пикантность состояла в том, что поначалу оба отрицали связь, однако позже СМИ сообщили, что Леди Гага переехала к Куперу, откуда прежде съехала прежняя возлюбленная голливудского ловеласа, российская модель Ирина Шейк, вместе с их общей дочерью. Однако и с Брэдли Леди Гага не прожила долго под одной крышей, хотя, возможно, история об их романе изначально была пиар-акцией в рамках продвижения фильма Купера.

Статья по теме:  Роскошь и полное одиночество: почему принцессу Диану оставила собственная мать. Как выглядит мама леди дианы?

На рождественских каникулах 2020 года в Лас-Вегасе певицу заметили с Майклом Полански, IT-предпринимателем. Позже Майкла стали регулярно видеть на выступлениях Стефани, сидящего рядом с матерью певицы. Вскоре сама Леди Гага опубликовала их совместное нежное фото из Майями в Instagram и подтвердила факт новых отношений.

Новый бойфренд Леди Гаги – Майкл Полански

Леди Гага на премьере фильма «Звезда родилась» в Лондоне, Англия, 27 сентября 2018 год а. Dave J Hogan/Getty Images

Стиль

Любовь к шоу у певицы выражается не только в спецэффектах во время сольных выходов на сцену, но и в одежде.

Свой образ артистка тщательно придумывает заранее и всегда остается на высоте. С легкой руки модных критиков Леди Гагу сегодня называют «хамелеоном от моды». Особо эффектными нарядами певицы считаются ее корсет, похожий на диско-шар, усыпанный стразами, ковбойский костюм, платья, украшенные перьями.

Леди Гага всегда старалась выделиться, но появление знаменитости на церемонии вручения музыкальных наград в 2010 году назвали странным. Платье из мяса вместе со шляпкой и сумкой-клатчем были изготовлены по индивидуальному заказу, обшиты мякотью свинины и обработаны особым составом.

Личная жизнь

Личная жизнь певицы постоянно интересует общественность. В молодости звезда американской сцены в течение трех лет встречалась с музыкантом Люком Карлом, затем с продюсером Робом Фузари, потом увлеклась креативным директором Мэтью Уильясом.

В 2011 году Стефани закрутила роман с моделью и актером Тейлором Кинни. Поговаривали, что Леди Гага беременна, но певица прокомментировала слухи, заявив, что просто стареет и набрала лишние килограммы.

В 2016-м выяснилось, что гражданским мужем артистки стал ее менеджер Кристиан Карино, а летом состоялась помолвка, и началась подготовка к свадьбе. Однако торжество было отложено из-за болезни невесты.

Во время съемок фильма «Звезда родилась» Гага и Брэдли Купер настолько сблизились, что их стали подозревать в романе, а подруге Брэдли, красавице Ирине Шейк — пророчить расставание с избранником. В 2019-м предсказание сбылось: певица и актер съехались, а модели пришлось оставить дом Купера.

Леди Гага и Брэдли Купер

Брэдли Купер и Леди Гага / @StarIsBornMovie

Однако уже в начале 2020 года артистка была замечена на праздновании новогоднего торжества в Лас-Вегасе в компании предпринимателя Майкла Полански, занимающего пост генерального директора базирующейся в Сан-Франциско Parker Group. Позднее они неоднократно появлялись вместе, а папарацци запечатлели пару на балконе особняка исполнительницы, арендованного ею в Майами. После публикации совместных снимков Леди Гага призналась, что у нее роман с бизнесменом.

В 2021 году у артистки похитили собак. Неизвестные мужчины в маске совершили вооруженное нападение на Райана Фишера. 30-летний мужчина работал у Леди Гаги и в это время выгуливал на улице ее французских бульдогов. Преступники совершили несколько выстрелов в помощника, после чего скрылись с места преступления, прихватив породистых любимцев артистки.

В отчаянии певица сообщила прессе, что готова заплатить спасителю питомцев полмиллиона долларов. Спустя 3 дня правоохранительные органы смогли вернуть собак хозяйке, а после арестовали подозреваемых в попытке убийства и краже.

Оцените статью
РесницаМания