Личная жизнь, творчество, здоровье Аврил Лавин: куда исчезла со сцены и с чем вернулась звезда нулевых. Куда пропала аврил лавин

Героиня сегодняшней истории родилась в небольшом городке Бельвиль, Онтарио, в конце сентября 1984 года. В 2021 году ей исполнится 37 лет.

Аврил Лавин

Аврил Лавин родилась 27 сентября 1984 года в Бельвиле, Онтарио, Канада. Ее отец работал в телефонной компании, а мать была домохозяйкой. В ее семье также есть старший брат и младшая сестра. Аврил еще не было шести лет, когда вся семья переехала в тихий городок Напани.

Будущая певица не радовала родителей своей учебой и поведением, но они поддерживали ее увлечение музыкой. Они купили ей необходимые инструменты, микрофоны и построили в подвале комнату для ее занятий. Именно тогда Лавин сочинила свою первую песню и начала исполнять ее на городских ярмарках.

Взлет музыкальной карьеры и фильмография

В 1994 году Аврил выиграла конкурс на радио и, познакомившись со Стивеном Маддом, исполнила народные песни из его репертуара. В конце 1999 года у нее появилась возможность пообщаться с музыкальным продюсером Клиффом Фабри.

Аврил Лавин.

В следующем году Лавин встретила Питера Зиццо и написала песню «Why». Той же осенью она прошла прослушивание в студии Зиццо. Там же присутствовал известный продюсер Антонио Реда. Основатель лейбла Laface Records сразу же предложил начинающей певице сотрудничество и хорошие расценки.

Не раздумывая, девушка согласилась, бросила школу и выпустила свой первый альбом Let Go, который был готов летом 2002 года. Он не только разошелся среди любителей музыки, но и возглавил чарт Billboard 200. Два года спустя Аврил выпустила свой второй альбом Under My Skin, за которым последовал третий, The Best Thing, в 2007 году. Она попадает в чарты с песнями Complicated, Sk8er Boi, I’m With You, My Happy Endings и Girlfriends Didn’t Rock the Charts.

Беспрецедентный творческий успех

В начале 2011 года Лавин была чрезвычайно популярна, и ее записи стали одними из самых востребованных в США. Однако в то время некоторые музыкальные группы и исполнители обвинили канадскую певицу в плагиате, заявив, что она скопировала их припев и некоторые из их песен. Однако менеджер Аврил сказал, что это просто совпадение, так как многие музыканты имеют похожие строчки в своих песнях. Дата выхода ее следующего альбома несколько раз откладывалась, потому что ей не нравились некоторые записи. В конце лета 2010 года Лавин начала работу над альбомом, несмотря на больное горло, но певица все равно выпустила огромное количество пластинок. После того, как в марте 2011 года вышел ее четвертый альбом «Goodbye Lullaby», певица заявила, что уже работает над следующим. Ее пятый студийный альбом, который певица назвала Avril Lavigne, был доступен для многих поклонников только осенью прошлого года.

Статья по теме:  Что заставило Игоря Гордина и Юлию Меньшову воссоединиться после 4 лет развода. Кто муж у юлии меньшовой?

За свою музыкальную карьеру звезда была номинирована на множество наград, а также получила восемь номинаций на премию «Грэмми». Аврил дважды выступала на церемониях закрытия Олимпийских игр, первый раз в Турине в 2006 году и второй раз в Ванкувере в 2010 году. Страна чудес. Впервые Лавин посетила Россию в 2007 году, когда она выступила с концертами в Москве и Санкт-Петербурге и была удостоена премии MTV Russian Music Award. Осенью 2011 года исполнительница вернулась в Москву, где пела любимые хиты для своих многочисленных российских поклонников и работала диджеем в баре «Цыганочка».

Однако иногда 30-летней знаменитости приходится бороться за звание самой популярной певицы Канады, применяя даже физическое насилие. Этой весной Майли Сайрус разместила на Instagram видео, в котором она и Аврил выясняют, какая самая известная звезда Канады. Девочки соглашаются и не набрасываются друг на друга с кулаками. Но, как выяснилось позже, это была всего лишь апрельская шутка, и они решили подшутить над своими поклонниками.

Личная жизнь Аврил Лавин

В 17 лет Лавин познакомилась с участником группы Sum 41 Deryck Whibley. Сначала молодые люди просто общались и начали бронировать билеты. Летом 2005 года музыкант взял любовь всей своей жизни в романтическое путешествие в Венецию, где она сделала предложение руки и сердца. В 2006 году любимая пара сыграла пышную свадьбу в Калифорнии, на которой присутствовало более 100 гостей. Однако брак оказался недолговечным, и через три года супруги расстались, оставшись в дружеских отношениях друг с другом. После развода Аврил редко появлялась на светских мероприятиях, но ее часто приглашали в ночные клубы.

Фото Аврил Лавин и Деррика Уибли.

Фотографии Аврил Лавин с бывшим мужем Дериком Уибли

Некоторое время спустя певицу видели тусующейся с моделями Броди Дженнер и реалити-шоу. Пара не только проводила вместе все свободное время, но и публично демонстрировала свою страстную любовь. Однако к началу 2012 года стали ходить слухи о том, что в личной жизни влюбленных есть проблемы. Согласно источникам в окружении пары, Лавин хотела снова выйти замуж и завести детей, но Броуди не разделял взглядов своей возлюбленной. Однако певица и ее бойфренд опровергли эти домыслы в Твиттере, заявив, что она лжет и что они не расходятся. Чтобы доказать это, пара сделала одинаковые татуировки, но весной 2012 года стало известно, что влюбленные окончательно расстались. Почти полгода звезда не заводила серьезных отношений со своим мужчиной, предпочитая отдыхать с близкими друзьями. В то время папарацци застали артиста с одной из девушек на мексиканском пляже.

В конце августа 2012 года Аврил встречалась с Чедом Крогером, лидером рок-группы Nickelback. Несмотря на огромную разницу в возрасте, артисты нашли общие интересы и полюбили друг друга. В то время многие друзья звезды отмечали, что она светилась от счастья и наслаждалась обществом своего возлюбленного.

Статья по теме:  Один из самых известных исполнителей "Кривомира". Сколько лет Александру Морозову?

Затем началась помолвка, и летом 2013 года влюбленные поженились на юге Франции. Невеста организовала свадьбу в готическом стиле. Темная комната была украшена свечами, и Лавин предстала перед гостями в черном свадебном платье. Однако даже этот брак, похоже, не принес певице счастья: многие отмечают, что уже в августе 2014 года она появилась на публике без обручального кольца и удалила все сообщения о Чаде в Твиттере. Близкий друг Аврил также рассказал журналистам, что Крюгер никогда не нравилась всем, кого она знала, заявив, что жены знаменитостей всегда очень высокомерно относятся к ней.

В сентябре этого года журналисты сообщили, что пара решила развестись, и далее заявили, что музыкант сам сообщил всем, что его брак распался. Последние новости о личной жизни 29-летней певицы не радуют. Она перестала посещать концерты и светские мероприятия. А недавно стало известно, что певица отменила свое турне, потому что попала в клинику. Многие поклонники беспокоились за здоровье своей любимой, а некоторые думали, что Лавин беременна. Однако ее представители категорически опровергли эти домыслы, а сама звезда призналась в своем блоге, что в настоящее время испытывает небольшие проблемы со здоровьем.

В следующем году они поженились. Поклонники ожидали такой же скандальной церемонии, как и у скандальных молодоженов, но все было оформлено по классическим правилам. Позже Лавин призналась, что выбрала классический стиль, чтобы не опозорить свои свадебные фотографии 20 лет спустя. По некоторым данным, певица решила взять фамилию мужа.

Детство и начало карьеры

Будущая звезда родилась Джуди и Жан-Клод Лавин 27 сентября 1984 года в Бельвиле, Канада. Кроме нее, в семье было еще двое детей. Ее брат Матье и сестра Мишель. Необычное имя «Аврил», которое с французского переводится как «апрель», было выбрано отцом девочки. Семья Аврил не имела никакого отношения к сцене, но будущее ребенка было обречено. В три года она уже проявила вокальные способности, а в десять лет уверенно пела в церковном хоре. Но помимо музыки маленький певец также любил спорт и играл в хоккей и бейсбол. Уже в школе Аврил показала свою революционную натуру: она не очень интересовалась учебой, пропускала занятия, гуляла с мальчиками, словом, была настоящей мальчишкой.

Ее родители поддерживали свою дочь в ее начинаниях и даже выделили для нее место, где она могла развивать свои музыкальные способности. Вскоре девушка взяла гитару и начала писать свои собственные песни.

Думаю, мои родители прекрасно понимали, что я буду жить музыкой. Поэтому в детстве мой дом был полон инструментов — барабаны, гитара, пианино. Так я научился играть».

Детство Аврил Лавин.

Первым большим успехом Аврил стала победа на радиоконкурсе в 1998 году. Впоследствии различные музыкальные студии открыли для себя молодое дарование. Вскоре Аврил встретила своего первого менеджера, Клиффа Фаббри. Клифф Фаббри помог ей поехать в Нью-Йорк на прослушивание. Там, после прослушивания, Аврил получила свой первый контракт на сумму 1,25 миллиона долларов США. Следующим шагом для 16-летней певицы стал Лос-Анджелес.

Статья по теме:  Валентина Титова. Сколько лет актрисе валентине титовой.

Аврил Лавин 2

Мировая слава

В 2002 году вышел первый студийный альбом молодой Аврил Лавин Let Go, который быстро возглавил чарты в Канаде, Австралии и Великобритании и достиг второго места в Billboard 200. Это был успех. Альбом стал одним из самых продаваемых, а сама Аврил стала обсуждаться как серьезная певица. Звезда также получила премию MTV Video Music Awards в номинации «Лучший новый артист», а также премию World Music Awards, четыре премии Juno Awards и номинацию на Grammy. Их следующий альбом, Under My Skin, был менее успешным, он был продан тиражом восемь миллионов экземпляров.

Аврил Лавин 3

В этот период также сформировался узнаваемый стиль молодых рокеров, сочетающий в себе панк и готический стили. В начале своей карьеры Аврил была категорически против платьев и появлялась на мероприятиях в мешковатых джинсах и брюках, а когда все-таки появлялась, то только после выхода второго альбома, в гардеробе певицы присутствовал готический образ. Также для стиля Аврил характерен насыщенный дымчатый макияж.

Почему меня волнует, что думают обо мне другие люди? Я тот, кто я есть. И я тот, кем я хочу быть».

Аврил Лавин 4

Болезнь и уход в тень

В 2013-2014 годах Аврил была на пике своей популярности. Это был ее пятый альбом, дуэт с Мэрилином Мэнсоном и выпуск собственной линии одежды Abbey Dawn и духов Black Star.

Однако внезапно звезда исчезла из поля зрения поклонников на весь год. СМИ гадали, куда пропала знаменитая певица и не стала ли версия самоубийства Аврил популярной среди ее поклонников, но весной 2015 года звезда наконец-то прокомментировала ситуацию: она серьезно заболела и несколько месяцев не могла даже встать с постели. У певицы была диагностирована болезнь Лайма, инфекция, передающаяся через укусы клещей.

Аврил Лавин 5

Я не мог есть, дышать, говорить и двигаться. Они спрашивали меня, что со мной происходит, а я не знал ответа. Я думала, что умираю».

Затем, в 2015 году, на певицу обрушилось еще одно тяжелое событие — ее развод с мужем Чадом Крюгером. Он регулярно изменял певице, и ходили слухи, что она не желает терпеть его отношения.

Аврил Лавин 6

Оцените статью
РесницаМания