Любимые советские комедии. Комедии ссср чтобы поржать до слез?

Оба мальчика обменялись в детстве. Один Иван вырос в доме ключника, другой — в царских покоях. Когда мальчики выросли, им пришлось отправиться к Кошаю Бессмертному, чтобы спасти девушку. Но злой Кощей не намерен просто так отдавать заложника — он отправляет молодых ребят на охоту за Жар-птицей.

Самые редкие советские комедии, смотреть онлайн

Выберите из этого списка фильмы, которые вы хотели бы посмотреть? Расскажите нам немного о себе или оцените некоторые фильмы.

Сеня Антонов хотел поступить в военно-морское училище. Друзья посоветовали ему сначала вступить в яхт-клуб. Но Сеня пренебрег своим образованием. Однажды… Сеня Антонов хотел поступить в военно-морское училище. Друзья посоветовали ему сначала вступить в яхт-клуб. Но Шения пренебрег его образованием. Однажды его спасли от утопления курсанты училища. Завязалась дружба, и под влиянием Нины, сестры одного из курсантов, Сеня увлекся парусным спортом и в конце концов поступил в парусную школу.

Фильм о некоторых бытовых неурядицах 1920-х годов, связанных с организацией досуга и обращением с рабочими. Среди прочего, товарищ Грандушкин мечтает снять фильм о некоторых бытовых неурядицах 1920-х годов, связанных с отдыхом и обращением с рабочими. Среди прочего товарищу Дедушкину снится, что хозяин одного из санаториев тащит его силой в ЗАГС…

Очаровательная девушка и энергичная журналистка Вивиан Мед (Наталья Глан) постоянно ввязывается в различные приключения, часто опасные и полные испытаний. Однажды, когда ей становится скучно в своем американском доме, она сбегает и отважно отправляется со своими друзьями и коллегами изучать новый образ жизни в Советском Союзе. Пережив множество нелепых приключений и комичных злоключений, она возвращается домой, полная впечатлений от этой веселой поездки и готовая к новым… Эксцентрическая комедия Федора Оцепа «Мисс Менд: смерть по радио» — третья и заключительная часть серии фильмов об американской журналистке, действие которых происходит на заре становления молодого советского кино.

Статья по теме:  Все песни. А хочешь избавлю от стресса как стюардесса?

Советский фильм Бориса Васильевича Барнета и Федора Александровича Оцепа «Мисс Менд: письмо мертвеца» — эксцентрическая комедия. В советском фильме Бориса Барнета и Федора Оцепа «Месс-Менд: Письмо мертвого человека» — трехсерийная эксцентрическая комедия, основанная на романах Лори Ланн, Металлический человек и Месс-Менд Мариэтты Шагинян. Фильм стал одним из самых прибыльных фильмов 1920-х годов. Согласно сюжету комедии, вся американская пресса сообщает о насильственной смерти миллионера Гордона Сторна (Иван Коваль-Самборски), который на самом деле попал в руки профашистской организации. Главарь этой банды заставляет заключенного подписать «завещание», согласно которому почти все его деньги должны достаться нацистам. Но Сторн тайно пишет еще одно письмо, адресованное генеральному прокурору. Она попадает в руки трех друзей миллионера — журналиста (Борис Барнет), фотографа (Владимир Фогель) и клерка (Игорь Ильинский). Эти трое запутали злоумышленников всеми бумагами … закрыть

Здесь представлены лучшие и самые смешные советские комедии — старые советские фильмы (список), которые доведут вас до слез. Это только русские комедии из СССР, которым 50, 60, 70, 80 лет — наши старые фильмы.

Любимые советские комедии

Советские кинокомедии давно известны. Персонажи из таких фильмов, как «Кавказская пленница», «Служебный роман», «Иван Васильевич меняет профессию», стали иконами. Мы вспомнили остроумную классику в этом сборнике.

Иван Васильевич меняет профессию

Операция «Ы» и другие приключения Шурика

В бой идут одни старики

Джентльмены удачи

Собачье сердце

Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен

Берегись автомобиля

Москва слезам не верит

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика

Обыкновенное чудо

Бриллиантовая рука

Тот самый Мюнхгаузен

Любовь и голуби

Девчата

Золотой теленок

12 стульев

Покровские ворота

Человек с бульвара Капуцинов

Служебный роман

Я купил папу

Белое солнце пустыни

Нестор Петрович, молодой учитель, приходит в вечернюю школу преподавать историю. Он понимает, что рабочая молодежь не является студентами, готовыми к усвоению знаний. У взрослых уже есть опыт семьи, работы и любви.

Смотреть советские комедии

Смотреть Советские комедии онлайн в хорошем качестве (HD), бесплатно и без регистрации на кинопортале Kinoafisha.info. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и наслаждайтесь советскими комедийными фильмами вместе со своими друзьями.

Конец развода Петросяна наступил слишком быстро: вся страна узнала о «мести» Степаненко

Всю жизнь вместе: Эти 4 пары знаков зодиака являются самыми крепкими

Статья по теме:  Список из 100 лучших сериалов 90-х, от которых невозможно оторваться. Какие сериалы показывали в 90 х.

Последствия пластической операции вдовы Компсон вызвали ажиотаж: Никто не мог скрыть это.

Никакого сравнения с Паулиной Андреевой: бывшую девушку Бондарчука высмеяли

«Ледниковый период» в опасности? Виновник был назван.

Не по злобе, а по привычке: эти 4 знака зодиака снова и снова унижают других людей

Невзгоды обходят стороной: Эти 4 знака находятся под защитой высших сил.

Собчак сделала болезненное признание: «Моему сыну могло бы быть 18 лет».

Новый сезон без Ягудина? Что мы знаем о новых ведущих «Ледникового периода»?

Появилось ли на горизонте новое ток-шоу? Правда о жизни Вали Исаевой, родившей в 11 лет, вызвала ажиотаж.

Астролог описывает темную сторону Овна: достаточно всего 3 слов.

Грядут ли большие перемены? Бузова не умолчала о пластической операции

  • Дублированные трейлеры к самым ожидаемым фильмам,
  • рецензии и критика фильмов, идущих в кинотеатрах,
  • последние новости кино со всего мира,
  • обзоры, мнения критиков, эксклюзивные интервью, анализ,
  • кинопрограммы в Беларуси,
  • онлайн-бронирование билетов в российские кинотеатры,
  • более тысячи биографий актеров и актрис со всего мира, включая полные фильмографии.

Когда вы знаете все о кино, вам хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, персоналиями и новостями в социальных сетях, оценивайте фильмы и обсуждайте их с друзьями и поклонниками! Интересные фильмы, кинотеатры поблизости и любимые актеры могут быть добавлены в избранное. Вы будете в курсе всех актуальных новостей и новых трейлеров и сможете получить уведомление, как только билеты появятся в продаже. Присоединяйтесь к нам!

© 2002-2022 Все права защищены компанией «Киноафиша». 16+ Воспроизведение информации только с письменного разрешения авторов.

Регистратор Ипполит Воробьянинов узнает тайну своей умирающей тещи: во время революции она спрятала драгоценности стоимостью 1,5 миллиона рублей под обивкой одного из 12 стульев. Воробьянов одержим идеей найти эти сокровища. Во время поисков он знакомится с самозванцем Остапом Бендером…..

Бриллиантовая рука (1969)

наше старое кино 50 60 70 80 годов комедии

Обычный советский гражданин, Семен Семенович Горбунков, отправляется в Турцию, где знакомится с импозантным молодым человеком. Это круто меняет жизнь Семена Семеновича и заставляет его стать свидетелем необычных событий, ведь его новый друг совсем не такой, каким кажется на первый взгляд.

Статья по теме:  Красотка (фильм, 1990). Актриса в красотке как зовут?

Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967)

советские кинокомедии 60 80 годов список

Это второй фильм Л.И. Гайдая, в котором главным героем является школьник по имени Шурик. Он приезжает на Кавказ изучать местный фольклор и традиции и встречает Нину, студентку, комсомолку, спортсменку и просто красавицу, которая очарована местным начальником, товарищем Сааховым…

В бой идут одни старики (1973)

советские самые смешные кинокомедии

Один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне, ставший самым успешным фильмом СССР в прокате 1974 года. Фильм основан на реальных событиях, в центре сюжета — «поющая эскадрилья» полка летчиков-истребителей, а также их военная и творческая карьера. Особенностью фильма являются замечательные песни и фразы, которые уже давно стали привычными.

Актриса, играющая главную роль, Наталья Седых, пришла на съемки довольно случайно в возрасте 15 лет. Она соревновалась с Надеждой Румянцевой, уже известной в то время актрисой.

подборка

Апрельские сны

Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК), свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 78574 от 08.07.2020, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Для лиц старше 18 лет.

Все права на материалы, опубликованные на этом сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Любое использование текстов, фотографий, аудио- и видеофайлов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК).

Главный редактор. Электронная почта редактора: info@smotrim.ru, телефон редактора: +7(495)232-63-33.

Информируем вас о возможности круглосуточного просмотра всех российских общедоступных телеканалов (Первый канал, Россия 1, Матч ТВ, НТВ, 5 канал, Россия К, Россия 24, ОТР, ТВЦ, Карусель) и телеканалов, получивших право на цифровое эфирное вещание в мультиплексах на всей территории Российской Федерации (РЕН ТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница! Звезда, МИР, ТНТ, Муз-ТВ) на специальной странице платформы «Зритель — Эфир».

Оцените статью
РесницаМания