Loboda — Курок. Как у тебя дела лобода.

За то, что он осудил действия российского правительства, Лободу внесли в другой «черный список» — художников, нежелательных в России, — и запретили въезд в страну на 50 лет. В этот список попали и другие известные украинские артисты: Андрей Данилко (Верка Сердючка), Иван Дорн, Святослав Вакарчук (группа «Океан Эльзы») и другие.

LOBODA — Родной

Dm Ты думал, что забудешь A# У тебя все так красиво Gm Ты действительно любишь A Dm A# Gm A Ты действительно любишь ее так сильно, как я?

|Dm Ты знаешь, я теперь как сталь A# Мне так легко Gm Я снова среди друзей A Но этот город, кажется, не остановит меня.

Dm Жизнь продолжается и продолжается A# Встречи, вино, рестораны и клубы Gm Я надеюсь, что бог простит A Мы с тобой потеряли друг друга.

|Dm Моя дорогая, моя милая A# Как я скучал по тебе Gm Сколько холодных зим A Ты никогда не звонила мне по ночам.

Dm Я думала, ты забыл A# Все так прекрасно Gm Ты действительно любишь A Dm A# Gm Любишь ли ты ее так же сильно, как меня?

|A Dm A# Gm Моя дорогая, моя дорогая, моя родная A Моя дорогая.

Dm Мы теперь семья, интимная A# Я чужой, она настоящая Gm Давай начистоту, без прелюдий A Не стесняйся, мы близки.

Dm Будь честен, стоит ли снова? A# Только ты позвонил, и сердце мое умерло Gm Я до сих пор помню все в деталях A Мы с тобой так устали от тишины.

Dm A# Gm A Моя любовь, доверься Dm A# Gm A Моя любовь, как ты?

|Dm Моя дорогая, моя милая A# Как я скучал по тебе Gm Сколько холодных зим A Ты никогда не звонила мне по ночам.

Dm Я думала, ты забыл A# Все так прекрасно Gm Ты действительно любишь A Dm A# Gm Любишь ли ты ее так же сильно, как меня?

#A Dm A# Gm Моя любовь, моя любовь, мой наперсник A Dm Моя любовь.

YouTube

Введите Ваше имя (nickname)

LOBODA — SuperSTAR | Аккорды к песне 1:—8h10p8— Cm D5 D#5 D5 Для тебя ничего не осталось. 1:—8~— Cm D5 D#5 D5 Нет хороших слов и мыслей. Cm D5 D#5 D5 Cm D5 И я но, и я но, и я но, и я но, и я но, и я но, и я но, и я делаю ночь рассветом.

LOBODA — Americano | Аккорды к песне 5:——4-6~- 6:-4-6-7—— C#m D#5 G#m E5 C#m D#5 G#m C#m D#5 G#m Висит одинокий лист под облаками E И под ногами лужи, как лужи слез, я думаю.

LOBODA — ZanesLo |Corps to Song |Couplet 1| Dm A# Я впустил тебя в свои миры Gm И несмотря на знаки судьбы A Мне жаль, но они были правы Dm A# Ты величайший антигерой.

LOBODA — Cities | Аккорды к песне Intro: Cm Gm G# G# G# G# G# x2 Припев: Cm Даже если города нас разлучат G# Я тебя никогда не подведу G# Я тебя никогда не подведу.

LOBODA — 40 градусов | Аккорды к песне Intro: Am F C G Am F C G Держи меня крепче мама, я сегодня пьян. Am F C G Неземная лирика на дне. Am F C G Держи меня крепче сегодня, мама, я так пьян.

LOBODA — If You Don’t Need Me Anymore | Аккорды к песне G#m B D#m F# Отравленные стрелы летели в мое нежное сердце, и я не мог согреться G#m B Мы пили текилу, мы забыли, мы простили D#m F# Ты мне не снишься, ты говоришь, и я тоже.

Статья по теме:  Дети Джигана и Оксаны Самойловой. Сколько лет ариэле дочке джигана

LOBODA — Мама | Аккорды к песне Вступление: Em Bm C E Am Em F# B7 Em Em-6 Am Далеко, далеко, в тихом городе, B7 Em Посреди земли, один, в темной комнате, Dm E Am К Богу за мое спасенье.

LOBODA — Пора домой | Струны к песне G#m Дни идут, недели идут B Отпусти меня, пока ты не сгорел E И мы не сможем уснуть до утра C#m Что будет потом — не суть важно G#m Я тебе не нужен.

LOBODA — Не нужна | Аккорды к песне Воспроизведение: B G#m D#m F# B G#m D#m Ядовитые дротики летели в мое нежное сердце F# И мне не стало тепло B G#m Мы пили текилу, мы забыли, мы простили D#m F#

LOBODA — К черту любовь | Аккорды к Песни Intro: C#m B C#m B F#m G# F#m G# >x2 C#m B C#m B Я шел с закрытыми глазами, прямо в пропасть между нами. F#m G# F#m G# И послушно опустилась на дно, В чем, скажи мне, моя вина?

Фото LOBODA

LOBODA

Светлана Лобода, также известная как LOBODA (родилась 18 октября 1982 года в Киеве, Украинская ССР, СССР) — украинская певица, ведущая, автор песен, дизайнер собственного бренда «F*ck ‘n’ macho», экс-солистка группы «ВИА Гра» (2004), награжденная артистка Украины.

В 2017 году выпустила альбом H2LO, который имел «космический» успех.

Куда переехала Лобода?

Лобода на отдыхе

В одном из курортных городов бывшая солистка «ВИА Гра» купила загородный дом.

А недавно детей Лободы уже не застать в Москве. Артистка решила, что наследники должны расти в другой стране, и переехала с ними за границу. Артистка не стала скрывать, где поселилась с Евангелиной и Тильдой, сказав, что это европейская страна с выходом к морю. На одном из курортов бывшая солистка «ВИА Гры» купила загородный дом, и теперь после гастролей и концертов она едет не на свою виллу, а в дом у моря.

«В первую очередь, я планировала это ради детей. Решение было продиктовано мыслями о безопасности моих девочек; я воспитываю их без привязки к своей карьере. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь находится под прицелом камер и что это лишает всю мою семью свободы. А я человек, который хочет защитить свое личное пространство от посторонних глаз. Мое новое место жительства дало мне своего рода свободу. Жить в доме на берегу моря, в окружении людей, которые тебя не знают, — разве это не мечта каждого знаменитого человека?

Как живут дочери Лободы?

Светлана Лобода дочь

Светлана Лобода фото

Светлана Ломбонда радуется рождению младшей дочери Тильды.

Старшей наследнице певицы этой весной исполнилось 10 лет. Отец девочки — танцор и хореограф Андрей Царь, но мало кто знает, что настоящее имя артиста — Андрей Левандовский и такая же фамилия — Евангелина. Лобода не раскрывает, общается ли ее дочь с отцом. Однако, судя по постам певицы в Instagram*, складывается впечатление, что она воспитывает девочку одна.

Евангелина находится на домашнем обучении, поэтому переезд в другую страну не стал для нее проблемой и не повлиял на учебу. Однако не исключено, что наследница певицы посещает одну из местных школ в другом городе, где девочка и ее мать не знают друг друга. Кроме того, дочь Светланы знает несколько языков: она изучает английский, испанский и французский.

«Она очень развитая девочка и учится в разы больше, чем написано в учебной программе. Она изучает три языка: английский, испанский, а сейчас начинает учить еще и французский. Моя дочь блестяще сдает все тесты». Ева — уникальный ребенок и больше всего на свете любит книги. Даже когда она идет в магазин одежды, она спрашивает: «У вас есть энциклопедии в продаже?». Однажды было очень смешно, когда мы пошли в магазин, чтобы выбрать платье на ее день рождения, а она нашла там книжный отдел, нашла тихий уголок и села читать. С ней можно поговорить на любую тему и получить очень взрослый совет. Она — мамина гордость и радость».

Статья по теме:  Где сейчас живет Юлия Савичева - где она сейчас?

Ее младшая дочь Лобода, которая родилась в мае 2018 года, пока не может похвастаться таким же успехом из-за своего возраста. Певица рассказала, что девочка также начала изучать английский язык и время от времени записывает для нее аудиосообщения, чтобы показать, что она учится.

С кем встречается Лобода?

Светлана Лобода — фото

В личной жизни Светланы также все хорошо. Артистка уверяет, что у нее есть любящий муж, но, конечно, не называет его имени. Недавно ходили слухи, что Лобода встречается с олигархом Артуром Грантовым. Бывшую певицу «ВИА Гры» видели в компании миллиардера на одном из курортов Кипра. Кстати, там бизнесмен отмечал свой 50-летний юбилей, на который пригласил певицу.

«Очень богатый мужчина»: СМИ рассекретили жениха Светланы Лободы

Утверждается, что Гранц полностью заботится о Светлане и делает ей роскошные подарки (например, кольцо стоимостью полтора миллиона долларов), чтобы артистка не беспокоилась о потере дохода из-за пандемии и могла купить дом у моря. Кроме того, артистка не исключает, что в ближайшем будущем станет матерью в третий раз.

«Сейчас все в моей команде прошли вакцинацию (против коронавируса), и даже самые сложные случаи вируса успешно лечатся. Жизнь возвращается на круги своя. Теперь мы можем думать о малышах,

Loboda — Курок

# Dark night White flashes And they sure as hell ain’t stars I know There’s no time for a break There’s not much time There’s not much time Fingers right on the trigger Honey, I don’t recognize you It’s time to go home And you’re not welcome here at all.

Мои пальцы на спусковом крючке, я не узнаю тебя Милая, пора домой, пора домой И тебя здесь не ждут.

Непонятно, что будет дальше. Сжечь себя или навести мосты? Ты никогда не научишься по-другому, А я никогда не прощу по-другому.

# Темная ночь Белые вспышки И это не звезды Я знаю, нет времени Нет времени, чтобы сделать перерыв Нет времени, чтобы сделать перерыв.

*Пальцы на курке, детка, я не узнаю тебя* *Время идти домой, время идти домой* *Пальцы на курке, детка, я не узнаю тебя* *Время идти домой, время идти домой, время идти домой* *Время идти домой время идти домой, Время идти домой, время идти домой Время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой, время идти домой ♪

Мои пальцы на спусковом крючке, я не узнаю тебя Милая, пора домой, пора домой И тебя здесь не ждут.

SoundCloud:

Loboda — Мой {Текст песни «Мой»} {Куплет 1} Я променяю боль на сигарету И на репит поставлю песню эту И буду танцевать сегодня до утра С тобою вместе И

Loboda — #1 {Текст песни «#1 (live)»} {Скит} Я желаю, чтоб завтра вы проснулись и подумали: как круто, что вчерашний вечер я провел с Лободой Мы начинаем

Статья по теме:  Кто хочет стать миллионером. Кто хочет стать миллионером ведущий

Loboda — Жарко ) {Текст песни «Жарко (live)»} {Куплет 1} Твои инъекции уже не действуют Ты променяла уют на пустоту мою Ненадолго обманула музыка (А-а-а) Он

Loboda — Плохой ) {Текст песни «Плохой (live)» ft. IVANOV} {Куплет 1: Loboda & IVANOV} Мы никому не скажем Полюбим и остынем Переполнялась чаша А мы с

Loboda — Superstar {Текст песни «Superstar (live)»} {Интро} Сегодня, сегодня, сегодня Суперзвезда {Куплет 1} Для тебя не осталось (Во-о-у) Слов и

Loboda — Постой мущина ) {Текст песни «Постой мущина» (live)»} {Скит} В зале есть мужчины? В этом зале сегодня есть мужчины? {Куплет 1} Для меня

Loboda — Текила-любовь ) {Текст песни «Текила-любовь (live)»} {Скит} Тише {Куплет 1} Она бредовая, она неверная И от бессонницы когда-нибудь,

Loboda — Родной {Текст песни «Родной»} {Куплет 1} Как у тебя дела От твоего тембра по телу дрожь Честно, я не ждала Что ты когда-то меня наберёшь Ты снова

Loboda — Allo {Текст песни «Allo»} Танцы алкоголь и огни пульс В сердце снова холод и снаружи плюс Все люди кружат но внутри меня грусть Выпью слишком много ну и

Loboda — Indie Rock RUS {Текст песни «Indie Rock (Vogue) RUS»} Розовый потолок, ок Она как с обложки Vogue, ок Дикий секс под indie rock, ок В сером городе дорог, ок, ок

Loboda

Loboda

Светлана Лобода, также известная как LOBODA (родилась 18 октября 1982 года в Киеве, Украинская ССР, СССР) — украинская певица, ведущая, автор песен, дизайнер собственного бренда «F*ck ‘n’ macho», экс-солистка группы «ВИА Гра» (2004), награжденная артистка Украины.

В 2017 году выпустила альбом H2LO, который имел «космический» успех.

Светлана отказалась от гражданства Украины?

Об этом впервые сообщил Кирилл Чибисов, музыкальный продюсер и основатель онлайн-проекта «Заказ артистов». По его словам, у артистки есть недвижимость на Мальте, поэтому она решила сменить украинское гражданство на мальтийское. Звезда была возмущена таким заявлением и записала видео, в котором показала свой украинский паспорт и заверила поклонников, что никогда не имела другого паспорта.

Украинский паспорт Лободы

Украинская публика певицу недолюбливает

Светлана регулярно получает жалобы в своей родной стране. Ее критикуют как местные артисты, так и общественность. Женщину обвиняют в нечестности, желании сидеть на двух стульях и игре на камеру. Звезду также часто высмеивают за то, что она продолжает говорить на русском языке.

Лобода решила показать свою преданность украинскому народу и записала песню на украинском языке. Но и это событие не обошлось без скандала. Анонсируя новый хит, певица допустила ошибку: вместо правильного варианта «Два незнакомца» она написала «Два незнакомца». Di

Лобода с флагом Украины 2022

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин выступил в защиту Лободы, назвав такую реакцию общественности безумной: «Все обвиняют ее в том, что она поет на русском, записывается на украинском и совершает ошибку. Честно говоря, она не сделала ничего плохого ни мне, ни нам. Ее взяли в заложники».

Певица готова выступать перед российской публикой за границей

В сети то и дело всплывает переписка с менеджером Светланы, которая говорит, что певица в целом готова выступать для российской публики за рубежом. Цена за релиз — 100 тысяч евро, плюс 10% налога на авторские права, 15-страничное приложение и полная информация о клиенте. Сам Лобода опровергает эту информацию на своей странице в запрещенной социальной сети, называя ее фейком.

В информационном поле личная жизнь артистки тем временем отошла на второй план. Вероятно, она продолжает жить с Артуром Грантовым, миллиардером и владельцем крупных компаний в Украине. Слухи о ее гражданском браке появились в 2021 году. Подробнее о муже Лободы читайте здесь.

Оцените статью
РесницаМания