Мифы и правда о сериале Реальные пацаны. Реальные пацаны в москве какой сезон

Сейчас актер продолжает судиться с местными чиновниками. Согласно материалам дела, Бежанян был признан виновным в незаконной аренде земель, но позже получил право на реабилитацию в краевом суде. Теперь Арменка требует компенсацию за незаконное уголовное преследование.

«Реальные пацаны» 8 лет спустя. Арменка судится, а Лера — обманутый дольщик

12 мая на ТНТ стартует новый сезон «Реальных пацанов». В этом году популярному комедийному сериалу про простых парней из Перми исполняется 10 лет. А в июле свой 35-й день рождения отметит один из трех главных героев — Вован, он же Лысый — Владимир Селиванов. Чем не повод поболтать?

— Какие катаклизмы ждут вашего Вована в новых сериях?

— В предыдущем сезоне у нас с Валей (Валентина Мазунина.К. Б.) родилась тройня. Все девочки. Так что теперь нашу семью ждут семейные проблемы. Не справляемся с воспитанием малышек, не высыпаемся. Но все равно любим друг друга и счастливы.

Читайте также: «Это ты объявила войну»: Фанаты Билли Айлиш ополчились на Алексея Кабанова из группы «Корни»

Тестя Коляна Сергея Ивановича, который по сюжету погиб во время кораблекрушения, мы уже не увидим?

— Это герои сериала думают, что он умер. А зрители знают, что он живой и находится с женой на острове: в последней серии предыдущего сезона ведь показали, как он вышел на связь. События нового сезона будут разворачиваться вокруг условия, которое Иваныч поставил: чтобы получить его наследство ($420 млн), Колян должен завоевать чемпионский пояс по боям без правил.

Вы не думали покинуть проект вслед за вашим постоянным партнером, Рыжим Антоном Богдановым?

— Никогда! Интересно же, как будут развиваться события. А насчет Антона — он же взрослый человек. Грустно без него, но я его решение принял. Мы же очень близкие друзья еще с Пермского института культуры (я по образованию режиссер праздников и театрализованных представлений). Прекрасно общаемся до сих пор.

Зоя Бербер с мужем и малышкой Надей - крестной дочерью Селиванова

Зоя Бербер с мужем и малышкой Надей — крестной дочерью Селиванова. Фото из личного архива

— С кем из сериала еще дружите?

— С Колей Наумовым и Зоей Бербер. Я крестный папа ее дочки Нади. Станислав Тляшев, сыгравший Эдика, как и Антон, мой одногруппник. На третьем курсе пытался с ним вместе поступить в Питере в Академию культуры. Продал тогда мотоцикл, чтобы были деньги на проживание в Северной столице. Классное время, белые ночи… Но я нигде не прошел. Только попал в отборочный тур на режиссера театра кукол. Но уже на первом туре и там провалился. А вот у Стаса был успех: сразу три мастера хотели его взять. Но он вернулся со мной в Пермь, чисто по-кентовски. И может, не зря — сейчас снимаемся в топовом сериале!

Статья по теме:  Как удлинить шею в фотошопе? Вокруг-Дом - 2021. Как удлинить ноги в фотошопе?

— Вы играете недалекого парня. Знаю, вас раздражает, когда люди думают, что вы такой и в жизни.

— Я тут недавно посмотрел фильм Паоло Соррентино «Великая красота». Понял, что если надо будет выпендриться знанием модных имен, то приведу в пример Паоло (смеется). А так пафос и роскошь не люблю. Ценю качество и практичность. Могу спокойно спуститься в метро. Обожаю МЦК. Конечно, поменялись условия жизни и потребности. Но порой домашние соленые огурчики, котлетки и пюрешка по вкусу не уступают блюду из мишленовского ресторана.

Рекламный Колян

Мифы и правда о сериале Реальные пацаны. Реальные пацаны в москве какой сезон 2

Бывший игрок КВН Николай Наумов стал главной звездой «Реальных пацанов». Первые роли в крупных полнометражных лентах у него появились спустя год после начала съемок пермского ситкома. Он сыграл в российских комедиях «Беременный», «Няньки», «Друзья друзей» и «Корпоратив».

Параллельно Наумов зарабатывал на рекламных съемках, в частности он был лицом кампании бренда кваса «Никола». Также актер в Перми активно участвует в благотворительных акциях и мастер-классах.


Актриса также получила одну из главных ролей в сериале «Чума», рассказывающем о карантине в средневековье. Его сняли на фоне карантина из-за COVID-19.

Миф 2: «В жизни они такие же, как и их герои»

Каждый герой уникален по-своему

Пожалуй, самое распространенная ошибка зрителей — путать актеров с персонажами. Николая Наумова до сих пор окликают на улице Коляном, Зою Бербер — Лерой и так далее.

В жизни актеры проекта максимально разносторонние люди. Кто, например, скажет, глядя на инфантильного Базанова, что в жизни Алексей выпускник геофака Пермского университета с красным дипломом. Веселый, но не находчивый Вован — в жизни актер Владимир Селиванов — глубоко верующий человек, соблюдающий посты и ведущий здоровый образ жизни.

Зоя Бербер, в отличие от не очень ответственной Леры, которая может себе позволить пойти в клуб, оставив детей на Коляна свою собственную дочь воспитывает с особенным вниманием: даже в сад отдавать не хочет. Для социализации Нади Зоя планирует отвести дочку на танцы, карате и рисование.

То же и с Николаем Наумовым: горе-отец Колян из сериала никакого отношения к Николаю Наумову не имеет. Три года назад Николай стал многодетным отцом и души не чает в дочери Амине, сыновьях Саше и Сереже.

Исполнитель роли Иваныча Сергей Ершов, разумеется, никакой не браток из 90-х. В детстве он не был драчуном, занимался волейболом, играл на пианино, окончил Уральский политех и стал ветераном стройотряда.

Миф 3: «Все это актеры одной роли»

Ну, за разноплановость. Разноплание. В общем, пьем!

Еще одна выдумка. Мол, весь ансамбль «Реальных пацанов» — это «игроки одного матча», а за рамками сериала они никому не нужны. Как раз наоборот.

Именно проект открыл малоизвестных пермских актеров для страны. Все они стали востребованными и многие даже запустили свое дело.

Мифы и правда о сериале Реальные пацаны. Реальные пацаны в москве какой сезон 3

Например, Николай Наумов стал одним из самых узнаваемых и популярных персонажей на российском телевидении. Открыл собственную линию одежды и мобильное приложение для автомобилистов.

Зоя Бербер снимается в популярных клипах и сериалах, играет в Московском губернском театре, вела программу «Спортивный момент» на одном из телеканалов. Ее партнер по Московскому губернскому театру и «Реальным пацанам» Антон Богданов и вовсе раскрылся как трагик, блеснув в военной драме «Т-34».

Статья по теме:  Стрижки Татьяны Веденеевой в разные годы карьеры и сейчас: фото, советы по выполнению. Стрижка татьяны веденеевой как называется?

Каждый год у актера выходит по несколько больших премьер. Примерно то же и с Валентиной Мазуниной — девушка стала одной из ключевых актрис комедиографа Жоры Крыжовникова, сыграв в картинах «Горько!», «Горько! 2», «Самый лучший день».

Сергей Ершов запустил мюзикл «Выпускной» и открыл в Екатеринбурге крупный ночной клуб «Hills 18/36». Владимир Селиванов начал писать музыку и выступать под псевдонимом VAVAN.

Мария Шекунова (Скорницкая) снялась в нашумевшей картине Андрея Звягинцева «Левиафан», принимала участие в съемках комедии «Человек из будущего» и спортивной драмы «Военный фитнес». А еще работала в комедийном сериале ТНТ «Бедные люди». Помимо этого, актриса служит в Пермском государственном театре юного зрителя.

Уровень узнаваемости у каждого актера «Реальных пацанов» зашкаливает, это сложно оспорить.

Пермячка Зоя Бербер, сыгравшая девушку, а впоследствии жену Коляна Леру, повторила успех Наумова, прославившись, прежде всего, своей яркой внешностью. Так, в 2011 году актриса вошла в рейтинг самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim, заняв пятую строчку.

Актеры и персонажи

  • В роли бывшего дворового хулигана Коляна Николай Наумов.
  • Его женой Лерой стала Зоя Бербер.
  • Бабника Антоху сыграл Антон Богданов.
  • В роли Вована Владимир Селиванов.
  • Его строгой супругой Валей стала Валентина Мазунина.
  • Подругой Вали Машей выступила Мария Шекунова.
  • Ее мужа Эдика сыграл Станислав Тляшев.
  1. Депутаты краевого парламента выступили за то, чтобы наградить проект премией в сфере культуры и искусства. Представленное реалити-шоу было официально признано культурным достоянием Перми. Сегодня датой выхода серий на ТНТ 14 сезона Реальные пацаны интересуются все поклонники жанра.
  2. Марина Федункив проснулась знаменитой после участия в представленном проекте. Своеобразный говор и образ хабалки помог актрисе стать востребованной в мире комедийных шоу на канале ТНТ.
  3. Из всех участников реалити актерской славы смогли добиться только трое людей: Антон Богданов, Валентина Мазунина и Зоя Бербер.
  4. Богданов и Мазунина вместе участвовали в новогоднем проекте «Елки». Кроме того, Антон снимался в таких серьезных лентах, как «Т-34» и «Огонь», а вот Мазунина специализируется на ситкомах − «Самый лучший день», «Иванько», «Горько!»
  5. Актерская карьера Зои Бербер началась после показа представленной картины. Далее девушка участвовала в постановках «Проект Анна Николаевна», «Новогодний ремонт» и «Душегубы».
  6. Вся авторская группа, включая актеров, родом из Перми.
  7. Режиссером стала Жанна Кадникова. По ее словам, о готовящемся проекте ей рассказал Антон Богданов. Когда Кадникова узнала о героях истории, то сразу захотела заняться постановкой.

Реальные пацаны 14 сезон, дата выхода всех серий:

Название Номер серии Дата выхода
Реальные пацаны 14 сезон 16 25 апреля 2022 года
1 серия
2 серия
25 апреля 2022
3 серия 26 апреля 2022
4 серия 27 апреля 2022
5 серия 28 апреля 2022
6 серия 2 мая 2022
7 серия

Важно! Данные в таблице о дате выхода серий 14 сезона «Реальные пацаны» ежедневно корректируются. Поэтому рекомендуем сохранить сайт в закладки, чтобы знать о любых изменениях.

Экранный муж мамы Коляна Арменка не стал покорять российский кинематограф, а остался жить в городе Оса в Пермском крае. Армен Бежанян занимается лесным бизнесом и даже, как писали местные СМИ, боролся за мандат районного депутата, но в итоге проиграл выборы.

Незнакомцы

Продюсер Антон Зайцев и режиссёр Жанна Кадникова захотели воплотить свою идею сериала о повседневной жизни обычных ребят «с района» на телеэкране. Как говорит сам Антон: «я решил делать историю о настоящих живых людях».

Статья по теме:  Ф. Раневская- Почему все дуры такие женщины. Почему все бабы дуры?

Потенциальным спонсорам нужно было презентовать не только размышления на тему будущего ситкома, но и сам продукт в приемлемом виде, создатели идеи сериала начали снимать сериал «Реальные пацаны» самостоятельно. Так как пилот «Реальных пацанов» снимался в 2009 году на любительскую видеокамеру и практически без бюджета, креативной группе пришлось договариваться с друзьями — в съёмках сериала «Реальные пацаны» использовались автомобили и квартиры общих знакомых. Идея понравилась, сериал был запущен в производство.

На съёмочной площадке актёры ситкома «Реальные пацаны» так живо друг с другом взаимодействовали, что поклонники тут же решили: эти ребята и правда друзья, они просто показывают свою собственную жизнь. Однако каждый из актёров сериала «Реальные пацаны» прошел жёсткий кастинг, на котором требовалось не только быть профессиональным актёром, но и влиться в фабулу, и гармонировать с другими участниками. Вот интересный факт: актёры, сыгравшие главные роли в сериале «Реальные пацаны», не были или почти не были знакомы друг с другом до съёмок.

Переводчик и поэт

После огромного успеха сериала к актёрам на улице обращаются по именам героев: Николая зовут Коляном, а Зою Бербер — Лерой. Актёры ситкома уже свыклись с таким отношением. Что поделать, если герои оказались такими народными и любимыми? В жизни же они мало похожи на своих героев. Колян из «Реальных пацанов», Николай Науменко, например, переводчик, поэт, давно женатый человек и отец троих детей. Николай закончил факультет иностранных языков Пермского педагогического университета. Во время обучения он увлёкся игрой в КВН и в 2002 году стал активным участником «Пармы», известной пермской команды «весёлых и находчивых». Благодаря КВН-у Николай Наумов и познакомился с будущим продюсером сериала «Реальные Пацаны» Антоном Зайцевым.

Лера, то есть Зоя Бербер, которая в сериале болталась по клубам, оставляя первого, а потом и второго ребёнка на Коляна, воспитывает дочь и с ранних лет развивает в ней любовь и к спорту, и к искусству. У Коляна с Зоей Бербер, его коллегой по съёмочной площадке, никогда не было романа. В 2010 году, в то время как снимали первый сезон сериала «Реальные пацаны», за кадром Зоя познакомилась со сценаристом и креативным продюсером ситкома Александром Синегузовым. Именно с ним она и прожила долгое время, Александр стал отцом её дочери, родившейся в 2015. Пара рассталась в 2020 году. Любопытно, что имя и фамилия сценариста периодически появляются в сюжетной линии сериала. Александр Синегузов — так звали одноклассника Леры, который конкурировал с Коляном за место в сердце привлекательной девочки ещё в школе.

Оцените статью
РесницаМания