Модель Барбара Палвин в размере плюс. Почему барбара палвин модель плюс сайз?

Согласно странице модели в Instagram, у которой более десятка миллионов подписчиков, в настоящее время она встречается с начинающим американским актером Диланом Спроузом. С марта 2018 года регулярно появляются их совместные фотографии, и, судя по снимкам, в отношениях молодой пары царит любовь и абсолютная гармония.

Барбара Палвин. Фото без макияжа, в купальнике, фигура, до и после пластики, биография, личная жизнь

Барбара Палвин — одна из топ-моделей в современной индустрии моды, великолепная красавица с голубыми глазами и идеальными пропорциями. Девушке, немного напоминающей Наталью Водянову, удалось не только стать одним из прекрасных «ангелов» Victoria в возрасте 23 лет, но и исполнить свою самую большую мечту: сняться в кино вместе с голливудскими актерами.

Барбара Палвин, топ-супермодель с ангельским лицом и потрясающей фигурой, родилась в октябре 1998 года в обычной венгерской семье. Она с детства любила активный отдых и училась сначала в школе Ференца Эркеля, а затем в средней школе в Будапеште, где помимо учебы посвятила себя в основном футболу и пению. В возрасте 12 лет, гуляя в парке с мамой, девочка случайно обнаружила рекрутеров модельного агентства Icon Model Management, которые пригласили очаровательного подростка принять участие в конкурсе и попробовать свои силы в модельном бизнесе.

В 2006 году девушка посетила Японию, где появилась в полосах и модных каталогах, а затем работала в Европе, рекламируя различные модные товары британских и американских брендов. В возрасте 16 лет юная Барбара присоединилась к агентству IMG Models. В 2000 году она сфотографировалась для обложки журнала Glamour, затем последовали работы для Vogue, Jalouse и L’Officiel. В 2010 году Барбара подписала контракт с Chanel Beauty, а год спустя приняла участие в рекламной кампании Forbidden Euphoria для Calvin Klein.

Барбара Палвин. Фото без макияжа, в купальнике, фигура, до и после пластики, биография, личная жизнь

В последующие годы Барбара появилась в рекламе New Yorker, H&M, Pull and Bear и Armani Exchange и посетила показ Prada на Неделе моды в Милане. Показ мод позволил ей снять рекламу для Miu Miu, Nina Ricci, Giles, Louis Vuitton, Emanuel Ungaro, Christopher Kane, Julien MacDonald и Jeremy Scott, а через год Барбара одела Вивьен Вествуд и Chanel на Неделе моды в Париже.

В 2012 году сбылась заветная мечта Барбары — стать одним из ангелов Victoria’s Secret и помочь в разработке каталога PINK.

В том же году Палмер подписала контракт с компанией Loreal и стала одним из ее послов красоты, принимая участие в съемках с Гвен Стефани, Энди Макдауэлл и Дженнифер Лопес. В 2013 году Барбара снимается в рекламе Massimo Dutti, а затем фотографируется для Chanel в рекламе помады Rouge Allure. В том же году она принимает участие в показе Victoria’s Secret. В 2014 году девушка сумела проявить себя как актриса, снявшись в фильме «Геркулес» вместе с Дуэйном Джонсоном.

Статья по теме:  Сколько стоит сделать зубы как у звезд. Сколько стоит сделать зубы как у звезд.

В 2016 году Барбара решила окончательно покорить мужчин. Она появилась на страницах Maxim, а затем снялась в легендарной фотографии Шэрон Стоун для Love Calendar. Через год Барбара появилась на обложке журнала Sports Illustrated. По слухам, модель состояла в отношениях с Джастином Бибером и Найлом Хораном, но на самом деле бойфрендом Барбары более 10 лет был Кристоф Сомфай, с которым звезда дружила еще со школы.

Барбара Палвин. Фото без макияжа, в купальнике, фигура, до и после пластики, биография, личная жизнь

Параметры фигуры и внешность

Барбара Палмер (считается одной из самых красивых моделей в мире) — высокая модель-брюнетка с безупречной, сногсшибательной внешностью, губами и по-детски невинными глазами, уникально сочетающимися с красивой и пикантной формой тела. За 13 лет работы в индустрии моды модель превратилась из милого ребенка в красивую молодую женщину, сохранившую детскую невинность и в чем-то напоминающую Наталью Водянову.

Барбара Палвин. Фото без макияжа, в купальнике, фигура, до и после пластики, биография, личная жизнь

Размеры тела:

Параметр Значение
Высота Вес Значение Значение
Вес 57 кг
Грудь-грудь-ноги 87-58-89
Окружность груди 85В
Размер груди 2
Размер платья 4 (США) или 34 (ЕС)
Размер обуви 7,5 (США) или 38 (ЕС) или 5 (Великобритания)
Цвет волос Светло-коричневый
Цвет глаз Синий
Тип кожи Европейский
Национальность Американский

Отношение к пластике

Барбара Палвин (которую долгое время недолюбливали менеджеры Victoria’s Secret за попытки причислить ее к моделям plus-size) обладает идеальными чертами лица, сравнимыми с обликом фарфоровой куклы. Она никогда не задумывалась о пластической хирургии, но говорит, что косметическая медицина — верный способ избавиться от неприятных несовершенств лица. Модель не исключает, что в будущем воспользуется услугами косметических хирургов, но для 23-летней модели она пока вполне довольна своей внешностью.

В карьере Барбары был момент, когда она решила сделать липосакцию и убрать жир с живота и бедер, что стало причиной очередной неудачи менеджера Виктории Шекридж, но она вовремя передумала и решила сначала решить проблему с помощью правильной диеты и питания.

Статья по теме:  Стрижки как у Мэг Райан и Юлии Высоцкой. Прическа как у юлии высоцкой

Барбара Палвин. Фото без макияжа, в купальнике, фигура, до и после пластики, биография, личная жизнь

Некоторых поклонников также беспокоит милый носик модели, но Барбара решительно отвергает пластическую хирургию, утверждая, что ее изящная внешность — дар природы. Эксперты по пластической хирургии согласны с девушкой и считают, что модель не изменилась с начала своей карьеры.

2011 — Девушка приняла участие в рекламных кампаниях Calvin Klein, H&M, Miu Miu, Nina Ricci, Giles, Louis Vuitton, Emanuel Ungaro, Christopher Kane, Julien MacDonald и Jeremy Scott. На Неделе моды в Париже она выходила на подиум в нарядах от Chanel и Vivienne Westwood.

Возраст, параметры (фигура), деятельность

  • Дата рождения: 8 октября 1993 года
  • Место рождения: Будапешт, Венгрия
  • Имя: Барбара Палвин
  • Знак Зодиака: Весы
  • Высота: 175 см
  • Вес: 55 кг
  • Размер груди: 82 см
  • Объем талии: 61 см
  • Объем бедер: 93 см
  • Цвет глаз: голубой
  • Цвет волос: светло-коричневый
  • Категория: Супермодель
  • Модельное агентство: Модели IMG

Модель начала свою карьеру довольно рано. В юном возрасте она была открыта модельными агентами, которые предрекали ей большой успех. Она родилась в Будапеште и имеет венгерское происхождение с ярко выраженными корнями.

В 2010 году она дебютировала на Неделе моды в Милане. Это обычный показ мод в Италии. Это эквивалент Недели моды в Нью-Йорке и Недели моды в Париже. В Милане начинающая модель представляла итальянский бренд Prada.

На показе Chanel Haute Couture в Сен-Тропе модель была замечена некоторыми видными поклонниками моды. Известные дизайнеры, такие как Карл Лагерфельд, попросили ее представить свою коллекцию.

Читать онлайн Арт-дайджест (znaydaydzest.ru)

Супермодель работала с такими известными модельерами и брендами, как Louis Vuitton, Miu Miu, Jeremy Scott, Nina Ricci и Dolce & Gabbana. Но по-настоящему Барбару открыли только в 2013 году, и именно в это время она дала больше всего интервью.

Модель Барбара Палвин

Барбара Палвин

Последняя информация о Барбаре Палвин

С 2020 года модель входит в состав «Ангелов Victoria’s Secret». Это самый известный бренд купальников и нижнего белья для женщин в мире. Она известна тем, что представляет свои коллекции с помощью моделей с футуристическими, ангельскими крыльями.

Статья по теме:  Как встретить мужчину своей мечты. Как встретить своего мужчину?

Супермодель Барбара Палвин сотрудничает с брендом с 2012 года. Барбара также является лицом красоты известного бренда и модного дома Armani. Модель придерживается консервативного отношения к мужчинам и, в отличие от своих коллег, не поддерживает ЛГБТ.

У меня традиционный взгляд на отношения старой школы. Для мужчины я хочу быть женщиной. Для меня важно разделить роли. Я хочу готовить для него, убирать за ним, делать все, что должна делать женщина», — говорит модель в интервью журналу GQ.

Модель переехала на постоянное место жительства в Нью-Йорк в 2018 году. У Барбары есть собственный семейный бизнес по производству обуви под названием «Palvini». Интересно, что среди своих близких друзей модель получила прозвище «Панда», потому что она любит животных, особенно панд.

Она любит готовить и постоянно балансирует на линии категории plus-size. Именно эта категория plus-size смущает ее поклонников. В конце концов, модель выглядит как обычная, прямая модель.

Личная жизнь и Дилан Спроус

С лета 2018 года венгерская модель встречается с голливудским актером итальянского происхождения Диланом Спроузом, который на год старше модели. Спроус стал известен широкой публике благодаря участию в комедийном сериале «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», в котором он снимался вместе со своим братом-близнецом Коулом Спроусом с 2005 года.

Через общих друзей Барбара и Дилан встретились в Нью-Йорке — молодой человек из соображений приличия оставил свою венгерскую контактную модель и пригласил ее встретиться с ним, если у него когда-нибудь будет время. Но их вездесущий Купидон сыграл с ними романтическую шутку. Палвин позвонила актеру через полгода, и некоторое время звездная пара встречалась только с друзьями и постоянно выкладывала фотографии в социальные сети.

Фотомодель Barbara Palvin и Дилан Спроус

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Совершенно очевидно, что романтические отношения между моделью и голливудским актером начались именно в это время, поскольку атмосферность их совместных фотографий на онлайн-профиле Барбары — приобрела яркий и пикантный оттенок.

В 2019 году венгерская модель стала участницей Victoria’s Secret Angels, и ее бойфренд поздравил Барбару долгим поцелуем перед камерами многочисленных журналистов, официально подтвердив их отношения. Сейчас пара живет в Бруклине, Нью-Йорк, и проводит время, путешествуя и проводя время вместе.

Оцените статью
РесницаМания