Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас

Надежда Дорофеева – поп-певица, участница дуэта «Время и Стекло». Получила известность после победы в череде украинских и европейских вокальных конкурсов. В 2016 году начала карьеру модельера.

Молодые и успешные: Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Надежда Дорофеева – молодая девушка, которая в свои достаточно молодые годы смогла добиться в жизни весьма многого. Она является поп-певицей группы «Время и Стекло» а также моделью. Для этой яркой, харизматичной и веселой девушки, кажется, нет ничего невозможного, она всегда готова экспериментировать, рисковать на сцене, пробовать себя в новых проектах и одерживать победу на различных конкурсах.

Кроме того, хочется отметить, что она действительно стала известной именно после того, как смогла одержать победу на украинских и европейских конкурсах, а это значит весьма много. Благодаря своей яркой и милой внешности, девушка к тому же выступает в роли модели, демонстрирует одежду на фото, иногда даже на подиумах. Долгое время они занималась тем, что строила карьеру солистки, но теперь, в последнее время, она активно занялась построением модельного бизнеса.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Наде Дорофеевой

Надежда Дорофеева является молодой девушкой, которая уже успела заявить о себе, как об успешной личности. Год назад она начала карьеру модельера, до этого неоднократно появлялась на сцене в качестве певицы. Поэтому можно быть уверенной в том, что впереди ее ждут еще более солидные и внушительные достижения. На сегодняшний день ей исполнилось 27 лет, рост составляет 170 сантиметров, а вот вес 55 килограммов.

Девушка всегда выглядит яркой, стильной и красивой, она понимает, что все находится в наших руках. Она не только следит за собой с помощью салонов и спорта, но еще и всегда стремится улыбаться, быть на позитиве, понимает, что жизнь любит только тех, кто любит ее. Поэтому отвечая на вопросы рост, вес, возраст. Сколько лет Наде Дорофеевой, можно с уверенностью сказать, что она выглядит хорошо и молодо, и так будет еще долгое время. Надя считает, что не важно, как часто ты посещаешь салоны красоты, насколько дорогую одежду носишь. Важно, насколько тебя любят, и насколько ты любишь себя. Так что для нее секрет красоты заключается в личном счастье.

Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 2 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 3 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 4 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 5 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 6 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 7 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 8 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 9 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 10 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 11 Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 12

Алексея Завгороднего девушка знала к тому моменту уже год, а певицу Настю Каменских она помнила еще со времен их общего украинского вокального конкурса в 2004 году, где обе девушки стали победительницами в своих возрастных категориях.

Семья и дети Нади Дорофеевой

На вопрос, почему в семье Нади и Владимира нет детей, артисты отвечают, что сами еще дети. С недавних пор пара начала задумываться о рождении ребенка, но пока на воплощение этого проекта у них нет свободного времени.

Статья по теме:  Грищенко, Константин. Грищенко грищенко чуть что сразу грищенко?

Муж Нади Дорофеевой – Владимир Дантес

С Владимиром Гудковым, которого все знают под сценическим псевдонимом Владимир Дантес (телеведущий, бывший солист коллектива «ДиО.фильмы»), Надя познакомилась в поезде. Молодой человек ей сразу понравился. Как оказалось, артист тоже влюбился в первого взгляда. В день знакомства он вошел в купе Дорофеевой, сказал, что непременно на ней женится, и ушел.

Продюсер певицы Потап был против их отношений. Он убеждал Надю, что Владимир слишком ветреный парень, рядом с ним девушку ждут только разочарования. Но время показало, что Алексей Потапенко был неправ. Надя и Володя не скрывают, что в период притирки характеров они много и часто ссорились. Певица ревновала возлюбленного к многочисленным поклонницам, Дантесу не нравилось, что его избранница на камеру целуется и обнимается с Алексеем Завгородним, ее коллегой по дуэту «Время и стекло».

Муж Нади Дорофеевой

В июле 2015 г.Надежда Дорофеева вышла замуж за Владимира Дантеса

Пара начала вести совместный быт в 2011 г., когда Надя переехала в квартиру жениха. Но свадьбу пара сыграла летом 2015 г. Подготовкой мероприятия Дорофеева и Дантес занимались шесть месяцев. На церемонии по поводу бракосочетания звезд украинско-российского шоу-бизнеса присутствовало 70 гостей. Молодоженам свадьба обошлась в $ 20 тыс. Ни отец, ни отчим не смогли приехать на свадьбу дочери. К алтарю певицу повел продюсер Потап.

Медовый месяц, который из-за напряженных рабочих графиков пришлось сократить до одной недели, Надя и Владимир провели в Испании.

Музыкальная карьера

Творческая карьера Дорофеевой стартовала в 15 лет, когда талантливая девушка получила приглашение стать одной из солисток коллектива «М.Ч.С.», изначально носившего название «Beauty Stile». Основателем группы стал Дмитрий Аширов. Коллектив просуществовал два года. После его распада Надежда выступала сольно, записала первый альбом «Маркиза».

В 2010 г. Дорофеева отправила в студию Потапа запись на интернет-отбор. Продюсер собирался создать разнополый дуэт, подыскивал певицу, которая будет выступать на пару с Алексеем Завгородним, более известным как Позитив. Певица сильно переживала, но Алексей выбрал именно ее. Кроме того, второй участник дуэта еще раньше заснял на телефон выступление Нади и показал его продюсеру. Так появилась поп-группа «Время и Стекло».

Первый видеоклип неизвестного дуэта на композицию «Так выпала карта» после публикации на видеохостинге YouTube за несколько часов собрал несколько тысяч просмотров. Популярность артистов росла как снежный ком. Один за другим выходили хитовые синглы:

Муж Нади Дорофеевой

Дебютный альбом группы «Время и стекло» вышел в 2014 г, в него вошли 18 композиций

В 2015 г. в группе наступил кризис. Дорофеева хотела писать песни, но Потап настаивал на исполнении тех, которые уже имели успех. Когда исполнители остыли после ссоры, они совместно создали композицию «Имя 505», которая вывела коллектив на новый виток популярности. Песня вошла в десятку лучших (по версии iTunes).

Завоевывать премии группа «Время и Стекло» начали с 2011 г. Она собрала награды YUNA, M1 Music Awards, стала обладательницей украинского «Золотого граммофона». В России музыканты были отмечены «Премией RU.TV» и «Высшая лига».

Статья по теме:  Сколько лет яниксу. Сколько лет яниксу.

В начале 2017 г. поклонники творчества Дорофеевой увидели клип на песню «Абнимос/досвидос», в котором компанию ей составила Настя Каменских. Позже певица принимала участие в записи композиции «Не забирай меня с пати» в исполнении Скриптонита. Она исполнила песню «Глубоко» в дуэте с Монатиком.

Муж Нади Дорофеевой

За день до закрытия дуэта «Время и Стекло» вышла их композиция «Навсегда/Никогда»

В начале 2017 г. поклонники творчества Дорофеевой увидели клип на песню «Абнимос/досвидос», в котором компанию ей составила Настя Каменских. Позже певица принимала участие в записи композиции «Не забирай меня с пати» в исполнении Скриптонита. Она исполнила песню «Глубоко» в дуэте с Монатиком.

О тратах

Раньше сумма в сто долларов была просто невероятной. В одну из наших годовщин я снял крутой номер в гостинице «Опера» в Киеве за четыреста баксов в сутки. В нем мы провели целый день и, как в фильме «Кудряшка Сью», пошли в «Макдоналдс», купили «Хэппи Мил» и ели в этом дорогущем номере. Было круто. Для меня это был самый дорогой и еле вывозимый тогда подарок – это были практически все мои деньги. Зато сейчас, когда я дарю кроссовки Balenciaga или сумку – это тоже круто, но не те ощущения, когда у тебя совершенно нет денег.

Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 13

О творческих планах

К началу февраля я планирую выпустить трек, после него еще один, а весной – релиз альбома.

Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 14

Музыкальный рынок меняется. Все сейчас за искренность: если ты «натурален», делаешь то, что от тебя исходит, и не пытаешься быть похожим на кого-то, то найдешь свою аудиторию.

До 2010-го Дорофеева жила на две страны – Россию и Украину. В России она заочно училась в вузе, а на Украине участвовала в реалити-шоу «Американский шанс». В нем она вошла в число тех, кто попал в финал.

Горячие фото

Дорофеева оказалась весьма популярной у глянцевых журналов для мужчин. Надю Дорофееву снимали голой для таких изданий, как XXL и Maxim, а однажды она даже обнажила свои прелести для Playboy. На различных сайтах есть также подборки ее откровенных фотографий, которые позаимствованы из Инстаграм (в купальнике и без).

Муж Нади Дорофеевой. Кто муж нади дорофеевой сейчас 15

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

В 2015 г. в группе наступил кризис. Дорофеева хотела писать песни, но Потап настаивал на исполнении тех, которые уже имели успех. Когда исполнители остыли после ссоры, они совместно создали композицию «Имя 505», которая вывела коллектив на новый виток популярности. Песня вошла в десятку лучших (по версии iTunes).

Модельный бизнес

Интерес к нарядам прививала Надежде мама еще в детстве. Она всегда была нарядно одета. Неудивительно, что Надю заинтересовала карьера модельера.

Надя Дорофеева с детства интересовалась модой

«Мода – это моя страсть! Меня всегда увлекало все, что связано с одеждой и аксессуарами, и не всегда я могла найти полностью отражающие меня, уникальные вещи, у местных производителей. К тому же, все чаще в социальных сетях мне стали задавать вопросы о моем стиле, и спрашивать, где можно купить такие же вещи. Тогда я и решилась на создание собственного бренда «It’s My DoDo»», – рассказала Надежда в эфире украинского телевидения. Осенью 2016 года Надежда улетела в Нью-Йорк, чтобы сняться для рекламной кампании «Maybelline».

Статья по теме:  Сколько лет дочери Леры Кудрявцевой?

В 2016 Надя Дорофеева стала рекламным лицом «Maybelline Украина»

Личная жизнь Нади Дорофеевой

8 июля 2015 года Надежда Дорофеева вышла замуж за Владимира Дантеса – телеведущего и бывшего солиста группы «ДиО.фильмы».

Свадьба Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса

Официально влюбленные расписались за три дня до церемонии. К свадьбе велась тщательная подготовка в течение полугода. Торжество было шумным, на нем присутствовали 70 человек.

Девичник Нади Дорофеевой

Свидетелями были Настя Каменских и Мигель, к мужу Надю вел Потап, так как ни ее отец, ни отчим на свадьбу приехать не смогли.

Потап и Надя Дорофеева идут к алтарю

Одним из подарков молодоженам была поездка в Испанию, где Надя и Владимир и провели свою медовую неделю: «Мы полетели в Барселону. 4 дня подряд мы ходили на шопинг, и он мне покупал все. Лучший мужчина!».

Надя Дорофеева в Барселоне

Вторую медовую неделю Надежда провела в Испании со своей мамой, пока Владимир был занят в рабочей командировке.

Но за 4 года, прошедших перед тем, как они связали себя узами брака, Надежда и Владимир пережили многое. «В первый же день знакомства он сказал, что на мне женится. Мы познакомились в поезде, и, когда я ушла спать, он просто зашел ко мне в купе и сказал: «Я женюсь на тебе», и закрыл дверь», – признавалась Надя. Их отношения были полны ревности: «И вышибались двери, и летела посуда. Мы можем поругаться на любую тему».

Владимир Дантес и Надя Дорофеева познакомились в 2011 году

Детей молодые люди пока не завели: «Я смотрю на свою маму и понимаю, что у меня лучшая мама в мире, и я бы хотела стать такой мамой, как она».

Дорофеева оказалась весьма популярной у глянцевых журналов для мужчин. Надю Дорофееву снимали голой для таких изданий, как XXL и Maxim, а однажды она даже обнажила свои прелести для Playboy. На различных сайтах есть также подборки ее откровенных фотографий, которые позаимствованы из Инстаграм (в купальнике и без).

Интересные факты

В прессе постоянно обсуждают слухи о том, что Дорофеева и Дантес развелись. Супруги только смеются над этим, стараясь никак не комментировать заголовки желтой прессы. Сегодня каждый из них занимается любимым делом, успешен и востребован в профессии.

Любопытные факты о звездах:

  1. Владимир Дантес – участник любительской футбольной команды под названием «Маэстро».
  2. Надя ведет собственный влог на Ютубе, который получил название «Do Do-влог». Видео набирают по 55 миллионов просмотров, а аудитория канала составляет 1 миллион подписчиков.
  3. Весной 2016 года Надежда озвучила одного из героев мультфильма «Бременские разбойники» в украинской версии.

Оцените статью
РесницаМания