Сколько лет яниксу. Сколько лет яниксу.

Затем Яникс переключился на рэп-культуру, которая позволила ему максимально выразить свои чувства, эмоции. Несмотря на ежедневные тренировки, увлечение музыкой, парень успевал учиться планировать будущее. Окончив школу, Яникс бесцеремонно поступил в престижный Московский государственный экономический университет.

Yanix (Яникс) — Биография рэпера, личная жизнь, фото, скачать песни

Yanix биография

Яникс обложка

Сколько лет яниксу. Сколько лет яниксу. 2

instagram.com/1yanix/

twitter.com/yanix_official

Yanix биография

Яникс Бадуров, более известный под псевдонимом Yanix, — российский рэп-исполнитель, один из изобретателей «нового рэпа» в России.

Yanix фото

  • Yanix до того как стал известен
  • Yanix рэпер
  • Versus battle
  • Личная жизнь
  • Yanix сейчас

Yanix (Яникс) до того как стал известен

Кто родители Яникса?

Янис Бадуров, выступающий под сценическим псевдонимом Yanix, родился 16 ноября 1993 года в городе Красногорске Московской области. Отец и мать будущего рэпера работали в медицине и воспитывали троих сыновей. Википедия подробно описывает имя рэпера, его рост, национальность и возраст, когда он начал свою творческую карьеру, а также то, что у Яникса есть аккаунты в Instagram и Twitter.

Родители Яникса

Как и большинство мальчиков в России, Янис любил спорт и участвовал в баскетбольных матчах в составе школьной команды. В более зрелом возрасте он попал в городскую команду. Помимо спорта, будущий рэпер был еще и меломаном.

Как он признался в интервью Yanix, все началось с творчества американских рок-групп The Offspring, Blink-182 и Green Day. Из потребности самовыражения молодой человек некоторое время играл в молодежной рок-группе, пытаясь подражать своим любимым исполнителям. Но рокером он так и не стал. В конце концов, он познакомился с миром рэпа и хип-хоп культуры.

Yanix баскетбол фото

Хотя спорт и музыка занимали много его времени, мальчик старался не отвлекаться на учебу и закончил среднюю школу с хорошими оценками. Это позволило ему успешно сдать вступительные экзамены в МЭСИ. В 2015 году он успешно окончил университет и стал медицинским специалистом. Однако работать по специальности он так и не начал, так как творчество полностью покорило его мысли и желания.

Яникс

Яникс рэпер

Яникс баскетболист

Яникс родился в подмосковном городе Красногорске. Его родители — врачи по профессии, отец считается одним из лучших хирургов Москвы. У него также есть два брата. Юный Яникс пошел в первый класс местной средней школы в 2000 году. В школьные годы он увлекся баскетболом и со своей командой выиграл региональный чемпионат. В школе он познакомился с хип-хоп культурой — начал слушать зарубежный рэп и смешивать его с треками российских МС.

Яникс в универе МЭСИ

В 2011 году Яникс окончил школу с серебряной медалью и поступил в МЭСИ на специальность «Менеджмент». В 2015 году он окончил университет с дипломом.

Yanix и творчество

Первый альбом Яникса Finish Him вышел в 2011 году. Композиции первого альбома Яникса были очень похожи на стиль западных рэперов. Яникс пытался подражать зарубежным трэп-исполнителям. В 2013 году Яникс выпустил альбом Ghetto Street Show, все треки на котором были записаны известным битмейкером Чейзом из группы Minus. Через несколько месяцев Яникс выпустил свой первый видеоклип на трек Yanix Boy .

Статья по теме:  Александр Панкратов-Черный осудил поведение Максима Галкина. Что случилось с максимом галкиным.

В том же 2013 году Яникс как-то попал в Versus, где попробовал себя в роли баттл-рэпера, но неудачно выступил и проиграл Галату. Но Яниксу было все равно на результат, главное, что он получил свою долю шумихи. В 2016 году стало известно, что Яникс попросил Restorator отменить этот баттл, так как он мешал росту Яникса.

yanix vs galat

Пик популярности Яникса

yanix хайпит

2014 год становится самым успешным и продуктивным в жизни Яникса. Наконец, ЯниХ выпускает свой новый альбом «Ghetto Street Show 2», который рекламируют многие рэп-сайты. А через месяц он выпускает клип, который приносит Яниксу много новых слушателей Yanix — Haipim. В 2015 году Yanix выпускает альбом Block Star, в котором принимает участие Oleji LSP. Летом он выпускает видеопроект Bancroll. В 2016 году напомнил поклонникам Yanix, выпустив альбом Женя и два клипа. Весной 2017 года Yanix принял участие в Big Russian Boss Show. Осенью 2017 года Yanix совместно с Томасом Мразом выпустил альбом Bla Bla Land.

Параллельно артист пересматривает биографии:

Становление молодого рэпера

В 2013 году Yanix представил новый альбом под названием Ghetto Street Show. Все треки были записаны известным битмейкером Чейзом в группе Minus. Спустя несколько месяцев рэпер представил свой первый клип «Yanix Boy», который достиг внушительного количества просмотров на YouTube.

В том же году Бадуров принял участие в знаменитом рэп-баттле Versus Battle, где его соперником был рэпер Галат. К сожалению, баттл провалился, и Яникс проиграл со счетом 0:3. По словам Яникса, для него было важно принять участие в Versus Battle, чтобы получить свою долю шумихи. Несколько лет спустя в интернете появилась информация о том, что рэпер призвал Restorator удалить контент, в котором он участвовал, но у выдающегося рэпера было другое мнение.

Яникс получил популярность и признание поклонников в 2014 году, когда выпустил новый альбом Ghetto Street Show 2. Во время создания альбома рэпера поддерживали такие артисты, как Dezl, Hiro и ATL.

На трек «HYPIM» из этого альбома Бадуров снял клип, который набрал более миллиона просмотров на YouTube и тематических сайтах. Воодушевленный успехом, Yanix выпустил третий студийный альбом под названием «Block Star».

В течение следующих двух лет рэпер много гастролировал по России и собирал материал для нового альбома. В 2016 году Яникс представил новую работу «Женя», на которой несколько треков были записаны совместно с ЛСП. В том же году Янис Бадуров представил впечатляющий микстейп «Ghetto Street Show 2.5», в котором прозвучали голоса Влади, Face, Slim и Obladaet.

Вскоре после этого состоялась премьера клипа «Когда гаснет свет» с участием рэп-исполнителя Obladaet. Финальным аккордом 2016 года стало переиздание дебютного LP «Ghetto Street Show», на котором артист записал несколько новых треков.

Помимо работы в студии, Яникс участвовал в популярном YouTube-проекте Big Russian Boss. В 2017 году Яникс порадовал своих поклонников новым альбомом под остроумным названием Bla bla bla bla Land. Семь его треков мгновенно стали популярными в рэп-сообществе, а поклонники не жалели щедрых комментариев в адрес Яникса. В этой работе Бадуров затронул темы, актуальные для современной молодежи: Любовь, ненависть, веселье, наркотики, алкоголь и дружба.

Статья по теме:  Сестры Зайцевы». Сколько лет сестрам зайцевым в 2022.

Следующий студийный альбом Яникса «Пока капкан не разлучит нас» вышел в конце февраля 2018 года. Он содержит десять треков, два из которых были записаны с Жаком-Энтони и Полом Флешем.

Яникс сейчас

Сейчас молодой и успешный Янис Бадуров работает над следующим альбомом, который, по словам рэпера, будет отличаться необычным инструментарием и новым звучанием.

Сколько лет яниксу. Сколько лет яниксу. 3

Яникс часто делится фотографиями себя со своей бандой симпатичных девушек в социальных сетях и подписывает их незатейливыми постами. Личная жизнь Яникса не является секретом. Рэпер признается, что он любвеобильный персонаж, который находится в активном поиске единственной и неповторимой. Но пока Яникс не готов обременять себя оковами брака и наслаждается свободой.

Признание и рост популярности

2014 год стал поворотным для артиста — именно тогда он выпустил «Ghetto Street Show II», в котором приняли участие такие рэперы, как Detzl (Le Truk), ATL, Obe 1 Kanobe, Hiro и другие. Этот микстейп стал известен в рэп-кругах, после чего музыкальная деятельность Яни пошла в гору. 12 июля был выпущен клип на трек «Haipim».

Yanix - Хайпим (2014)

Yanix — Haipim (2014)

В 2015 году Бадуров оканчивает школу и начинает учиться. Сам рэпер признается, что никогда не хотел работать по специальности, так как его душа больше лежит к музыке.

Янис Бадуров (Yanix, Яникс) закончил вуз (МЭСИ)

Янис после окончания школы 1

В этом же году он радует своих поклонников альбомом «Блок Стар», в который вошел гостевой куплет белорусского певца ЛСП. Летом презентует впечатляющий клип «Bancroll», который был снят на профессиональном уровне.

Yanix (Яникс Бадуров) - Бэнкролл (2015)

Yanix — Bancroll (2015)

Премьера альбома «Женя» состоялась 10 февраля 2016 года. Джанни — итальянское мужское имя, происходящее от древнееврейского Йоханан. Поскольку артист имеет склонность к известным брендам, сольный альбом, естественно, был назван в честь знаменитого модельера Джанни Версаче.

Yanix (Яникс Бадуров) - Не Говори Им (Мой Бизнес) - 2016г.

Yanix — Don’t Tell Them (My Business) — 2016 г.

В сборник вошли 6 сольных треков и совместная работа с LSP под названием «Knightlife». На релизе были представлены треки «Don’t Tell Them (My Business)» и «Chain».

Yanix (Яникс Бадуров) - Цепь (2016)

Yanix — Chain (2016).

После этого мужчина запускает большой концерт. К сольным концертам в сентябре в столице и в Санкт-Петербурге молодой человек выпускает промо-видео «Москва».

Yanix (Яникс Бадуров) - Москва (2016)

Yanix — Moscow (2016)

Под конец года он принимает участие в комедийном шоу Big Russian Boss и Young P&H, где рассказывает о своих творческих проектах, одежде и даже твитах.

Big Russian Boss Show | Выпуск #16 | Yanix (2016)

Стоит отметить, что эти двое уже сотрудничали в музыкальном плане, поэтому Босс был довольно дружелюбен на шоу и высмеивал Яни меньше, чем других своих гостей.

Big Russian Boss Show | Выпуск #16 | Yanix (2016)

Big Russian Boss Show | Выпуск #16 | Yanix (2016)

25 января состоялась премьера сборника «Ghetto Street Show 2.5», в котором прозвучали стихи от Tveth, ST, Kid Sole, Obladaet, Face, Markul, Vladi, Slim. Совместно с Назаром Вотяковым был снят клип «Когда гаснет свет», который вышел на YouTube 10 мая.

Статья по теме:  Игорь Булатов: что известно об отце будущего ребенка Виктории Лопыревой. Муж виктории лопыревой игорь булатов

Yanix (Яникс) feat. OBLADAET (Обладает) - Когда Гаснет Свет (2017)

Yanix feat. Obladaet — Когда гаснет свет (2017)

29 июля артист выпустил переиздание первой части своего микстейпа Ghetto Street Show и добавил два новых трека «18+» и «Swoosh». Бадуров может похвастаться сотрудничеством с Mezza, Rigos, Phantom, GidraGidra, D.Masta, Chayan Famali и многими другими. На вопрос, с кем еще рэпер планирует выступить, Яникс признался, что уже записался со всеми, с кем хотел, поэтому сейчас артист больше сосредоточен на сольном творчестве.

Личная жизнь

Что касается личной жизни артиста, то в своих произведениях молодой человек много говорит о свободных отношениях, что является неотъемлемой частью его раннего творчества. Сам Яникс проводит строгое различие между девушками: Если девушка для мимолетного развлечения, то парня интересует только ее внешность, во втором случае рэпер очень требователен — необходимо, чтобы особа была не только красивой, но и интересной.

Судя по активности Яниса в социальных сетях, с середины 2017 года парень находится в особых отношениях с моделью и ведущей — Мариной Черкасовой, более известной под псевдонимом Мексика. Поклонники артиста весьма скептически относятся к выбору Бадурова и выражают свое недовольство под общими фотографиями. По поводу слухов артист заявил, что не состоит в отношениях и не планирует вступать в них в ближайшее время.

Yanix (Янис Бадуров) и Марина Мексика

Яникс и Мексика (2017) 1

В мае 2018 года Джаникс был замечен на романтическом отдыхе с Галиной Цибли, полуфиналисткой шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Девушка также снялась в клипе рэпера на трек «Что ты с собой сделала».

Yanix (Яникс Бадуров) и Галина Чиблис из Холостяка

Яникс и Галя Чиблис (2018) 1

Yanix сейчас

В конце сентября 2017 года Яникс добавил в свою дискографию совместный релиз с Томасом Мразом под названием Bla Bla Land. Мини-альбом содержал 7 треков, в основном вращающихся вокруг эротическо-лирических тем, приправленных современным звучанием.

9 февраля 2018 года артист выпустил альбом «Till Trap Don’t Separate Us», который содержит 10 треков, 7 из которых являются сольными работами. Гостями альбома стали Жак-Энтони и Пол Флеш. Треки «На грудь, на запястье» и «Что ты сделал с собой» были представлены в течение полугода.

Yanix (Яникс) - На Груди, На Запястье (Пока Трэп Не Разлучит Нас,2018)

Yanix — На груди, на запястье (2018)

В песнях артиста затрагивается все, что любит современная молодежь — модная одежда, красивые девушки, алкоголь, клубы и т.д. Yanix — известный артист молодого поколения, который старается не задерживаться в одном жанре и успешно экспериментирует с ними.

Просмотров: 1 1: Официальные социальные сети Yanix Кадры с канала «Big Russian Boss Show», «versusbattleru» Кадры из музыкальных клипов Yanix Личный архив Yanix.

Сколько лет яниксу. Сколько лет яниксу. 4

При использовании любой информации из этой биографии Yanix, пожалуйста, ссылайтесь на нее. Пожалуйста, ознакомьтесь также с «Условиями использования». Мы надеемся на ваше понимание.

Эта статья опубликована по просьбе Celebrity Changers.

Эта статья может содержать неверную или неточную информацию. Если вы обнаружили такую информацию, пожалуйста, сообщите о ней, используя формы ниже.

Пожалуйста, не стесняйтесь писать свои недовольства, комментарии или предложения в нашей гостевой книге, поскольку обратная связь с нашими читателями очень важна для нас. Мы получим ваш отзыв как можно скорее и сделаем все возможное.

Оцените статью
РесницаМания