Надежда Ангарская похудела на 35 кг за 7 месяцев. Как похудела ангарская надежда.

Надежда Ангарская родилась 30 ноября 1982 года в городе Мирный, Якутия, в семье электриков и электромонтеров. Ее мать была участницей заводского хора.

Надежда Ангарская похудела на 35 кг за 7 месяцев

ангарская похудела

похудевшая ангарская фото

Надежда Ангарская, звезда КВН и телешоу Comedy Woman, показала своим коллегам и поклонникам пример здорового образа жизни. Она резко превратилась из пухленькой женщины весом 100 кг в статную красавицу.

В холода спасает сытная еда

Будущая комедиантка родилась в Якутии и провела там свои ранние годы. Она никогда не была худой. Даже будучи новорожденной девочкой, она весила более 4,5 килограммов, и продолжала набирать вес в последующие годы своей жизни. В семье Надежды, как и у большинства жителей северных регионов, почитались богатые, тяжелые продукты. Майонез, например, ели ложками: его использовали для приготовления бутербродов и давали со всеми блюдами. Свинина, копченые колбасы, белый хлеб и булочки также были распространены.

Результат был впечатляющим. В 20 лет девушка уже весила более 120 кг и уверенно стремилась к новым вершинам. Даже при росте 178 см Надя была очень полненькой. Однако это не помешало ей добиться успеха и стать изюминкой команды КВН Якутии. После переезда в Москву в 2006 году, когда девушке было 24 года, у нее внезапно начались проблемы со здоровьем. Врачи посоветовали Ангарской беречь сосуды и гормональную систему. Для этого ей пришлось сбросить несколько десятков килограммов. Девушка решила последовать их совету и выйти замуж. Рождение сына стало решающим стимулом.

Она ест маленькими порциями, когда очень голодна. Примерная суточная порция:

  • утром: творог с кефиром и зеленью, яйцо всмятку, зеленый чай;
  • перекус: салат из огурцов, томатов, моркови и редиса;
  • в обед: куриный суп с овощами и кусочками мяса, ржаной хлебец;
  • полдник: порция творога или огуречно-помидорный салат с редисом;
  • на ужин: тушеная рыба с капустой.

Репетиции спектаклей и музыкальных номеров в комедии требуют много времени и сил, поэтому Ангарская не ходит в спортзал. Но в свободное время она тренируется дома и делает упражнения для живота или упражнения с гантелями. Во время праздников Надежда бросает диету, но быстро восстанавливает форму, хотя и набрала за это время несколько килограммов.

Как Надежда Ангарская решила похудеть?

Как похудела Ангарская Надежда?

После беседы с диетологом Надежда решила похудеть. Он четко объяснил ей последствия ожирения, и она послушалась. Чтобы избежать вздутия живота, одышки, высокого кровяного давления, повышенного уровня холестерина и других побочных эффектов ожирения, Надя начала соблюдать диету. Врач говорит ей, что ее тело состоит из большого количества мышц, что превышает женские стандарты, поэтому она не будет весить 50 фунтов, но ей нужно избавиться от набранных килограммов.

Статья по теме:  Запирал дома и сделал затворницей: жена Джигана 12 лет терпела ревность и агрессию. Как зовут детей джигана.

Вдохновленная словами и поддержкой диетолога, знаменитость начала действовать и приняла решение о диете, которая стала ее обычным рационом. Она поняла, что строгие диеты и их недолговечные результаты не для нее. Когда дело дошло до спорта, изменений не произошло, поскольку она была активной и спортивной с детства, несмотря на избыточный вес. Прыжки, бег, наклоны — обычные занятия, которые не вызывают у Ангарской усталости или одышки.

Как похудела Надежда Ангарская?

По фотографиям в социальных сетях видно, что Надежда приобрела стройную фигуру. Сейчас актриса при росте 178 см, весит — 80 кг. Фигура девушки всегда была сладострастной, после родов она набрала еще немного веса с боков. Стрелка весов начала зловеще двигаться к трехзначным цифрам, что послужило толчком к тому, чтобы что-то изменить в жизни актрисы.

Как похудела Ангарская Надежда?

Весной 2018 года Надежда приняла решение заняться спортом и перейти на здоровое питание. Ее муж также поддержал ее в этом начинании.

Сейчас комик занимается фитнесом под строгим наблюдением тренера. Для нее была запланирована специальная диета, нужно было избегать всего мучного и сладкого. Пейте много воды и мало алкоголя. И теперь девочка может легко проходить 10 000 шагов в день, что составляет 8 километров.

Сначала было трудно, но самое главное — это поставить цель и последовательно следовать ей. Люди, с которыми она встречалась на вечеринках, не могли привыкнуть к диете Ангарской и к тому, что она употребляет воду и алкогольные напитки.

Рацион питания Надежды Ангарской

Как похудела Ангарская Надежда?

Надежде не пришлось соблюдать никаких диет, потому что ей удалось похудеть, питаясь только вкусной и здоровой пищей. Только обезжиренные продукты, как говорит сама Надежда, оказывают положительное влияние на организм человека. Отказ от жареной, соленой, кислой и жирной пищи может оказать заметный положительный эффект. Самым главным блюдом на столе для Надежды всегда был салат. Кроме того, актриса считает очень полезным употребление нежирного творога.

Преимущества более здорового питания видны по тому, как Надя выглядит сегодня. Женщина стала ярко-красной, стройной, красивой и привлекательной.

Статья по теме:  Дмитрий Губерниев: биография, рост, личная жизнь и скандалы ведущего. Губерниев дмитрий викторович википедия

Comedy Woman

У Нади была своя квартира в Нерюнгри, работа певицей и преподавателем в университете, друзья, родственники и КВН, поэтому она отказалась от предложения переехать в Москву. Через год актриса почувствовала, что переросла свою прежнюю жизнь, и когда позвонила Наталья Еприкян и пригласила юмористку в Comedy Woman, Ангарская начала паковать чемоданы.

— Сначала мне было трудно в Comedy Woman, это была уже сложившаяся группа. Проблема была не в девушках, а в моих личных ощущениях. Раньше я работала в «мужском коллективе», а теперь оказалась в «женском»! На первой съемке я был очень смущен. Что на самом деле здесь происходит? Как все это будет работать? Я не могла понять, насколько это тяжело, девушки ходили на каблуках по 17-18 часов. Было безумно жарко, плюс этот смог, а ты должен делать шоу», — призналась Ангарская.

Образ певицы и баянистки сделал актрису звездой Comedy Woman

Образ профессиональной певицы из Якутии увеличил популярность Надежды. В это же время она работала и сольно: в клипе «Кукла» на свой день рождения, а через год представила собственное шоу STORIES в Москве. Однако для многих Ангарская осталась прежде всего звездой Comedy Woman. Однако через некоторое время проект был прекращен.

— Я думал, что время от времени они будут говорить нам что-то хорошее: «Я заканчиваю шоу». Десять с половиной лет, и это как…. Почему это так? Устарел, я не знаю. Если бы я был продюсером, я бы сказал, что это не приносит денег, но я не бухгалтер. И у меня было семь кредитов, включая карты. И я подумал: ладно, в январе у меня было шоу, в марте — корпоративная вечеринка, что все это значит? В любом случае, карьера певицы продолжалась, как и любая другая карьера. Я решила, что буду делать то, что приносит мне деньги, и меня будут приглашать для этого, — рассуждает актриса в своем шоу «Манучи Эмпатия».

Лишний вес

Надежда с детства страдала от лишнего веса, а на шоу ДНК Лолиты Милявской выяснилось, что у нее генетическая предрасположенность к ожирению: организм не вырабатывал достаточное количество гормона сытости, и поэтому актриса всегда ела больше, чем нужно. Что еще хуже, у семьи будущей звезды не было достаточно денег.

В период КВН вес Ангарской превысил отметку в 130 килограммов

— У нас был замороженный хлеб на балконе, огород, капустный салат, но второго не было. Очень быстро ушло трехлитровое ведро желтого корейского майонеза: мы намазывали его на тосты — вспомнила Надежда.

Статья по теме:  Любовь Успенская биография. За что сидела любовь успенская?

Поклонники КВН помнят, как выглядела Ангарская в начале своей карьеры: 136-килограммовая женщина с короткой стрижкой. Актриса призналась, что чувствовала себя очень комфортно, но понимала: в будущем лишний вес приведет к серьезным проблемам со здоровьем.

Так Надежда выглядела до похудения

— Я не принимаю бодипозитив в том виде, в котором он преподносится нам сейчас: «Я вешу 175 килограммов, и я крутая». Не лги мне, это нехорошо. Первое: у вас либо есть диабет, либо вы им заболеете, и на этом позитивное отношение к телу заканчивается. Два: сердце, кровеносные сосуды, все, что связано с хрящами, суставами, головой, кровью, пластинами, плоскостопием. Я не считаю, что лишний вес — это норма, — подчеркнула актриса. Но от лишнего веса комик избавится только в 2013 году.

Жена и мама

В случае Ангарской, ожирение никогда не было серьезным препятствием для отношений: талант и обаяние перевешивали стереотипы красоты. Надя впервые серьезно влюбилась в 17 лет, но рассталась со своим парнем Вадиком всего через полгода — два лидера так и не научились подчиняться друг другу. Позже художник заставил молодого человека подорвать ее уверенность в себе, переписываясь с другой женщиной.

Когда она еще работала певицей в ресторане в Якутии, Надежда подобрала на улице собаку, которую назвала Мужик: В то время это казалось ироничным и оправданным, поскольку художник отчаянно пытался найти настоящую любовь. Все изменилось, когда Ангарская познакомилась в социальной сети с иорданцем Раедом Бани, полетела с ним в Петру и получила предложение руки и сердца.

Влюбленные мечтали завести ребенка, но когда актриса обратилась к гинекологу, тот сказал, что ничего не получится, если звезда не похудеет. Актриса привела себя в порядок: отказалась от сладостей, печенья, кофе и полуфабрикатов, увеличила количество овощей в своем рационе, перестала есть после шести часов и стала больше заниматься спортом. За год ей удалось сбросить более 30 килограммов, о чем писали все газеты.

В 2015 году звезде удалось забеременеть, но врачи обнаружили, что в ее ДНК есть мутации, которые приводят к тромбозу. Пациентки с такими генами имеют высокий риск не забеременеть, поэтому Ангарской делали инъекции, чтобы предотвратить печальный исход. Кроме того, в женской консультации актрисе сказали, что ребенок может родиться с синдромом Дауна. Сменив клинику, Надежда узнала, что страшный диагноз не представляет опасности для ребенка. Но самое главное, что муж не поддержал актрису в тот момент.

Оцените статью
РесницаМания