Наследница известного российского певца. Как зовут дочь Маликова?

Блогер Лена Мило утверждает, что былое обаяние Мариковой скоро сойдет на нет. Она — подросток, который быстро превращается в усталую женщину с тяжелым лицом», — пишет Майло на своем LiveJou rnal.

Маликова Стефания Дмитриевна

Конечно, быть наследником известного российского певца Дмитрия Маликова, звезды эстрады и поп-артиста из Российской Федерации, не самое простое занятие. Буквально каждый шаг девушки отслеживается, и любая случайная фраза может легко вызвать волну негатива. В то же время у Стефании Мариковой в детстве была правильная идея. Ее семья, которую мир воспринимает как образец для подражания, дает ей сильное чувство морали.

Маликова родилась в 2000 году. Девочка празднует свой день рождения 13 февраля. У нее есть сестра и брат по материнской линии. Мать Стефании, Елена Валевская, родом из Казани, окончила художественную школу. Стоит отметить, что она переехала в российскую столицу вскоре после получения диплома. Через некоторое время женщина договорилась о своем браке с любимым мужчиной. В этих отношениях у него родилась Стефания. Их отношения вскоре закончились, и в 1992 году Валевская официально оформила свой брак с Маликовым. По словам ее старшей дочери, музыкант принял ее как свою наследницу.

Наследница известного российского певца. Как зовут дочь Маликова? 2

Стефания Маликова в детстве.

Следует отметить, что рождение дочери было самым долгожданным событием для элиты. Марикова ничего не отрицает из своего детства, но не скрывает, что выросла не только в любви, но и в строгости. Конечно, в детстве девочка посещала музыкальную школу, потому что брала пример со своего знаменитого отца. Помимо музыки, девочка посещала хореографическую школу и художественную студию. Раньше она любила дизайн одежды. В то же время никто не удивился бы, если бы Марикова стала профессиональной певицей, но она когда-то была «отравлена музыкой» и не собиралась идти по стопам отца.

Творческая деятельность

В подростковом возрасте у Мариковой начала складываться творческая биография. По словам ее отца, детские увлечения девочки вскоре стали приносить доход. Например, после участия в фотосессии для обложки каталога косметики компании Стаса Пьеки и Эдиты Пьеки девочка в возрасте 12 лет получила лучший приз. Девочка решила использовать полученные деньги для покупки черепахи.

Не секрет, что Марикова любит моделировать одежду. Итак, девушка работает на бренд Марии Дидаровой. С ней также работают Лиза Пескова и Диана Манасил. Дочь музыканта также пробовала свои силы в модельном бизнесе. В то время она рекламировала подростковую одежду, а также косметические услуги. Стоит отметить, что он также принял участие в дебютном танце Tatler. Это было то, что все считали своего рода шоу для наследниц знаменитостей. Иногда девушки принимали участие в мероприятии в качестве участниц, а затем их чествовали.

В 2015 году Марикова испытала свои силы в качестве диджея на мероприятии, организованном в честь дня рождения телеканала «Муз-ТВ». Ее старый знакомый Юрий Киселев поддержал ее работу перед широкой аудиторией. Кроме того, Марикова активно развивает личную страницу в Instagram. Ее блог полон фотографий с модных показов, встреч и многого другого.

Статья по теме:  Аминова Манижа: биография, семья, откуда родом, кто по нации. Манижа откуда родом.

Наследница известного российского певца. Как зовут дочь Маликова? 3

Стефания Марикова.

Конечно, ее будущая профессия заставляет ее практиковаться с первого дня. Например, Марикова начала вести программу «Штападия», выходящую на канале ЮТВ. Программа информирует о новостях из мира социальных сетей, наследниках знаменитостей и т.д. Уже в 2020 году девушка из МГИМО и ее друзья основали свой собственный бренд одежды. Основная идея дизайна заключается в том, чтобы каждый, кто носит платья бренда, чувствовал себя уверенно.

Марикова заявила, что вся одежда ее бренда шьется исключительно вручную и только из высококачественных тканей. В то же время в Интернете часто распространялись слухи о том, что цены на одежду дочери Мариковой слишком высоки. Другие утверждают, что очень похожие модели можно найти на китайских сайтах, но стоят они в десятки раз дешевле. Стоит отметить, что сама Марикова предпочла проигнорировать эту критику.

В июне 2021 года Марикова окончила МГИМО. Он получил высшее образование в области журналистики. Она заявила, что возмущена тем, что ей пришлось защищать свою работу непосредственно в интернете, так как в то время были введены ограничения из-за распространения опасного коронавируса.

Личная жизнь Маликовой

Личная жизнь Мариковой — еще одна тема, которая постоянно обсуждается общественностью в Интернете. Несмотря на то, что он очень молодой человек, он неоднократно становился автором всевозможных статей, хотя и старался не вдаваться в подробности. Она неоднократно заявляла СМИ о том, как она хочет прожить свою будущую жизнь. Девушка хочет создать крепкую семью со своим мужем, бизнесменом, жить в доме в Париже или Лондоне.

Наследница известного российского певца. Как зовут дочь Маликова? 4

Стефания Марикова — модель

В детстве у Мариковой были дружеские отношения с Арсением Сульгиным. Когда наследница известной певицы Валерии уехала на различные конкурсные программы, дети не перестали общаться через интернет. Позже девушка стала появляться со своим одноклассником Тимофеем Мравиным. Однако вскоре общественность пришла к выводу, что речь может идти только о юношеской симпатии и явно не о серьезных отношениях.

Негативную реакцию общественности вызвала новость о том, что у Мариковой был роман с музыкантом Игорем Кридом. Многие считали, что исполнитель не соответствует их вкусам. Стоит отметить, что сама информация официально не подтверждена. Уже в 2017 году в СМИ появилась новая информация об отношениях Мариковой. На премьеру фильма «Лечение здоровьем» дочь Марикова пришла вместе с Леонидом Груздевым. Кстати, незадолго до этого пара сделала совместное фото в социальных сетях. Сама девушка активно красовалась перед своими поклонниками с огромным букетом цветов, подаренным ей Леонидом.

Стоит отметить, что родителям Маликовой очень нравился этот человек. Сам Маликов заявил, что готов стать дедушкой, но посоветовал дочери не спешить со свадебным торжеством. Кстати, подозрения о «беременности» возникли после того, как он заявил, что назовет свою дочь в честь матери. В то же время статус помолвки Мариковой не был получен. По словам девушки, отношения прекратились на фоне того, что она не получала должного внимания от своего бойфренда.

Статья по теме:  Сколько зарабатывает Андрей Малахов: самый популярный ведущий ток-шоу в России. Сколько зарабатывает малахов.

Наследница известного российского певца. Как зовут дочь Маликова? 5

Стефания Марикова и Кирилл Капризов.

Марикова недолго оставалась одна. Через несколько месяцев после расставания с Леонидом она разместила в Интернете рецензию на спектакль. На выставке девушка была вместе со своим любимым мужем. Зрители не могли догадаться, о ком говорит Марикова, но ей удавалось сохранять интригу. Только в июле 2021 года поклонники узнали личность ее возлюбленного. Они выяснили, что дочь музыканта отдыхала на Алтае с хоккеистом Кириллом Капризовым. Они разместили фотографии, сделанные на том же месте, в социальных сетях. В то же время сама Марикова отказалась комментировать эти домыслы, что для нее типично.

В 2018 году СтефанияМаликова появилась на телевидении в качестве ведущей. Впоследствии ей поручили вести программу «на эту тему» на молодежном канале «Муз-ТВ». С тех пор интерес к ее персоне еще больше возрос, и девушку перестали воспринимать исключительно как дочь звезды своего отца.

Детство и юность

Надо сказать, что рождение дочери для пары было долгожданным событием, поэтому Стефа ничего не отрицает, но утверждает, что родители воспитывали ее в любви и строгости. Имея музыкальный талант по линии отца, девочка, безусловно, должна была посещать музыкальную школу в детстве. Кроме того, дед Юрия Маликова, некогда всенародно известный своей группой «Самоцветы», и его бабушка Людмила Вунькова, работавшая в группе мужа, с нетерпением ждали прихода внучки к власти. Лестница.

Помимо музыки, Стефания посещала хореографическую школу, художественные студии и увлекалась дизайном одежды. Честно говоря, никто бы не удивился, если бы девочка стала профессиональной певицей, как ее отец, но недавно дочь Димы Маликова заявила, что она «отравлена музыкой» и не хочет идти по стопам родителей. У Стефании есть и другие увлечения. Она любит моделировать одежду и, надо ли говорить, что у нее это хорошо получается.

Статья по теме:  Оксана Федорова. Где сейчас оксана федорова

Увлечения и хобби

Девушка неоднократно признавалась, что хотела бы пройти стажировку по дизайну одежды в Европе и создать свою личную коллекцию. Кстати, несмотря на свой маленький рост, дочь Марикова Стефания неоднократно участвовала в показах и национальных брендов одежды для молодежи.

Российский дизайнер Алена Ахмадулина, создавшая коллекцию Барби для Mercedes-Benz Fashion Week Russia, пригласила ее на показ. Дмитрий и Елена Маликовы заявили, что это творческое направление очень подходит их дочери. Юная Марикова также с удовольствием принимает участие в различных общественных мероприятиях, таких как пиллар-холл «Татлер», где молодые люди встречаются для дебютного танца.

Стефания Марикова.

В биографии Стефани Мариковой было несколько мячей

Недавно девушка выступила в дуэте с молодым певцом Юрием Киселевым (YurKiss) и написала композицию «Не женись второпях», удостоенную премии радио Glamophone Russia. Поэтому можно предположить, что Стефания со временем свяжет свою жизнь с музыкой.

Не так давно дочь Димы Маликова после окончания школы поступила в МГИМО, на факультет журналистики. Ее планы изучать дизайн одежды остаются планами, и через некоторое время девушка может их осуществить.

Личная жизнь

Стефани часто приписывают различные романтические отношения и истории. Например, еще будучи студенткой, она дружила с сыном певицы Валерии, сыном Арсения Сургкина. Позже ее нашли с бывшим одноклассником Тимофеем Муравиным, который был связан с общими интересами и общинными праздниками «Святого Трофея». Несмотря на то, что дороги разошлись, дети поддерживали контакт через социальные сети. Недавно в интернете появились слухи о браке с Леонидом Груздевым, сыном российского миллиардера Владимира Груздева.

Конечно, ребенок еще маленький, поэтому говорить о браке, как предполагают родители, пока не приходится, но они вместе, и, как призналась Стефа в одном из комментариев под фотографией в Instagram, «Леня может заменить мне весь мир». А ее мама, Елена Маликова, отмечает, что Леонид разительно отличается от других представителей «золотой молодежи» своим мужественным характером и здравым смыслом. Однако в январе 2019 года стало известно, что молодой человек развелся. По словам Стефани, причина этого в том, что он больше не получает того внимания, к которому привык.

Уже в мае 2019 года Марикову обнаружили с новым другом на театральной премьере. Надо сказать, что он не только музыкально талантлив, но и увлекается театром. Она любит делиться своими впечатлениями от увиденного на своей странице в Instagram. Итак, ее фотография, к которой прилагается комментарий «после того, как увидел ее с любимым человеком», была, очевидно, сделана таинственным неизвестным. Но кто — неизвестно.

Оцените статью
РесницаМания