Сколько зарабатывает Андрей Малахов: самый популярный ведущий ток-шоу в России. Сколько зарабатывает малахов.

Андрей появился на свадьбе Евгения Плющенко и Яны Рудковской на свадьбе Натальи Шкулевой, дочери владельца холдинга Hearst Shkulev Media и издателя журнала ELLE.

Сколько платят героям ток-шоу «Прямой эфир»

Сколько платят героям ток-шоу «Прямой эфир»

Автор. Виктор Иванов, редактор, Виктор Иванов, экономист. Дата: 31 января 2019 года. время чтения: 5 минут.

Герои ток-шоу получают хороший стимул для участия в «Прямом эфире» — обычные и малоизвестные люди от 50 тысяч рублей, а звезды — от 300 тысяч рублей за эфир. Участие и мнение экспертов оценивается в 30-50 тысяч рублей, а зрителям в зале заплатят до 500 рублей. Ведущий прямого эфира Андрей Малахов получает ежемесячную зарплату в размере 4,75 миллиона рублей.

Ток-шоу «Прямой эфир» — это телевизионная программа канала «Россия-1», посвященная обсуждению актуальных вопросов. Команда ток-шоу стремится найти интересные темы и привлечь людей, которые разделяют их честность. До недавнего времени было непонятно, почему люди, участвующие в шоу, размещают информацию личного характера. Все просто: они получают хорошие деньги за участие в прямом эфире.

Сколько платят за участие в ток-шоу

Для того чтобы получить хорошие рейтинги, руководство телекомпаний готово вкладывать огромные деньги в рекламу телепередач. Фактически, почти каждый, кто появляется на экранах, получает за это деньги.

Герои в студии

Не все готовы приехать в столицу и раскрыть личные тайны перед общественностью. Многие отказываются, особенно те, у кого плохая репутация. Однако шоу удается убедить их, предложив взаимовыгодную сумму денег.

Большинство участников шоу — обычные люди из разных городов, для которых 50-70 тысяч рублей кажутся приемлемой суммой. Максимальным поощрением для малоизвестных людей может стать сумма в 150 тысяч рублей.

Например, водитель Анастасии Волочковой, которого она обвинила в угоне, согласился приехать в студию всего за 50 тысяч рублей. Однако известно, что она требовала от руководителей проекта 800 тысяч рублей.

Размер гонорара зависит от популярности обсуждаемой темы и репутации героя. Максимальная сумма, которую администрация может заплатить звезде, составляет 700 000 рублей. Для сравнения, знаменитость в «Пусть говорят» может получить до 800 000 рублей.

Рис 1. Обычные люди за участие в программе получают 50-70 тыс. руб., а звезды – от 300 тыс. руб.

Рисунок 1. Обычные люди получают за участие в программе 50-70 тысяч рублей, а звезды — от 300 тысяч рублей.

В некоторых случаях знаменитости приходят бесплатно. Это возможно, если они сами заинтересованы в обнародовании своей информации. Например, чтобы доказать свое родство со звездой, наказать преступников и т.д. В таких случаях герои сами подают заявку на участие в программе, но денег за это уже не получают. Тем не менее, руководство программы дает этим героям деньги на поездку в Москву и обратно, оплачивает питание и проживание в гостинице.

Если сюжет набирает хорошие рейтинги, ведущие ток-шоу впоследствии пытаются снять продолжение. В этом случае оплата труда участников значительно увеличивается. Иногда для повышения рейтингов решают использовать героя из других подобных шоу. Одним из таких героев является Александр Серов, который прошел через несколько программ с одинаковым сюжетом. За одну передачу он получает от 200-400 тысяч рублей. А Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена Армена Джигарханяна, одновременно вела «Прямой эфир» и соответствующую программу «Ты не поверишь» на НТВ. Смена программы позволила звезде увеличить гонорар до 5 миллионов рублей.

Статья по теме:  Виктория Романец и Антон Гусев: новости и слухи 2021. Виктория романец беременна от гусева?

Герои сюжетов

Помимо дискуссий в зале, ток-шоу также предлагает зрителям различные выездные передачи. Это интервью с родственниками, друзьями, соседями и свидетелями происшествия, которые не смогли прийти на эфир.

Конечно, никто не будет давать информацию или выступать на телевидении бесплатно. С другой стороны, деньги — это совсем другое дело. Как правило, герои гостевых роликов соглашаются раскрыть конфиденциальную информацию за 10-20 тысяч рублей.

Ведущий программы

Известный ведущий ток-шоу Андрей Малахов является ведущим «Прямого эфира». Его годовая зарплата составляет 57 миллионов рублей, или 4,75 миллиона рублей в месяц.

Рис 4. Ведущий программы Андрей Малахов получает около 4,75 млн рублей в месяц.

Рисунок 4. Ведущий шоу Андрей Малахов получает около 4,75 миллиона рублей в месяц.

По данным «Коммерсанта», аналогичную зарплату за ведение программы Андрей Малахов получал на прежнем месте работы в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Предшественник Малахова, Борис Корчевников, получал чуть меньше — 40 миллионов рублей в год.

Вам понравилась статья? Пожалуйста, оцените ее:

Биография Андрея Малахова

Андрей Николаевич Малахов родился 11 января 1972 года в небольшом городе Апатиты Мурманской области в семье геофизика и воспитательницы детского сада. Он учился в одном классе с Евгением Рудиным, более известным как DJ Groov, но их дружба никак не повлияла на его успеваемость.

С детства он был удивительно находчивым и умным ребенком. Поэтому однажды, вместо традиционного рассказа «Как я провел лето», Андрей вышел к доске и нежным голосом спел песню своего кумира Аллы Пугачевой: «Лето, о, лето!

В четвертом классе он начал коллекционировать марки и открытки с новогодней тематикой. Он продолжил это увлечение во взрослой жизни, и сегодня его коллекция насчитывает более 300 экземпляров.

Малахов окончил среднюю школу с серебряной медалью, получая музыкальную подготовку по классу скрипки.

Хотя Андрей не очень тяготел к музыке, учителя помогли ему раскрыть истинный талант — Малахов стал диктором всех школьных мероприятий.

После школы он поступил на факультет журналистики Московского государственного университета. Во время учебы он проходил практику в газете «Московские новости», где работал в отделе культуры, а также стал автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Максимум».

В 1995 году Малахов окончил университет с отличием и сразу после окончания учебы отправился на стажировку в Мичиганский университет. Полтора года он прожил в США: днем учился, а в свободное время подрабатывал разносчиком газет.

Перед возвращением в Россию Андрею удалось устроиться на киностудию в Детройте, филиал Paramount Pictures. Кстати, за месяцы, проведенные в США, Малахов полюбил американскую традицию сажать дома много цветов. С тех пор он превратил балкон в каждой из своих квартир в «зеленую зону» с густой цветочной композицией.

В 1996 году Малахов стал текстовым редактором, а затем ведущим программы «Доброе утро». В то время его зарплата составляла 90 тысяч рублей в месяц.

В это же время в жизни Андрея произошло трагическое событие — самоубийство первой любви Малахова, шведской оперной певицы по имени Лиза. Девушка была старше шоумена на 14 лет, они познакомились, когда Андрей был студентом МГУ, и семь лет прожили вместе в Москве, но Лиза тосковала по родине и неоднократно предлагала переехать вместе в Стокгольм, но мужчина не соглашался. Из-за постоянных разногласий пара рассталась, Лиза вернулась в Швецию, а через несколько месяцев Андрей узнал, что девушка выбросилась из окна.

Статья по теме:  Что случилось с Ларисой Долиной. Что случилось с ларисой долиной

Мужчине было трудно справиться с потерей, он искал работу и долгое время не мог найти партнера.

В 1998 году Малахов поступил на юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета. Сегодня, кстати, он преподает там основы журналистики.

Андрей Малахов Андрей Малахов и Анна Седокова Андрей Малахов с женой Сколько зарабатывает Андрей Малахов: самый популярный ведущий ток-шоу в России. Сколько зарабатывает малахов. 2

Начало успеха Малахова в «Большой стирке»

Уже в 2001 году Андрей Малахов поразил зрителей своим искрометным талантом и профессионализмом в первой передаче «Большая стирка». С первой же стирки Малахов завоевал армию поклонников и получил негласный статус самого стильного телеведущего в России. Шоу подарило шоумену еще 4 года популярности.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов: самый популярный ведущий ток-шоу в России. Сколько зарабатывает малахов. 3

Начало успеха Малахова в «Большой стирке

В середине 2000-х годов у шоумена начался новый роман с Мариной Кузьминой. Избранница также была намного старше Андрея, и ходили слухи, что завидный жених имеет эксклюзивные контрактные отношения с владельцем шахты в ЮАР.

Этим слухам также способствовала информация о том, что возлюбленная одолжила Малахову недостающую сумму на покупку квартиры, но вскоре пара рассталась, так как их роман продлился менее двух лет.

В феврале 2004 года Андрею предложили стать ведущим телеверсии популярного музыкального хита «Золотой граммофон».

Спонсорша

В начале 2000-х годов Андрей Малахов, жены и дети которого представляют интерес для общественности, встретил новую любовь — это была известная московская бизнесвумен Мария Кузьмина. В то время Малахова называли Альфонсом, потому что женщина была старше его на 15 лет и практически держала мужчину. Они прожили вместе два года, а затем тихо разошлись.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов: самый популярный ведущий ток-шоу в России. Сколько зарабатывает малахов. 4

Андрей Малахов и Марина Кузьмина. Фото odnaminyta.com

Динамика роста доходов

Окончив университет, Малахов в 1995 году стал редактором утреннего шоу «Телеутро» (позже «Доброе утро») на Первом канале. Примерно через год он был назначен временным ведущим благодаря стечению обстоятельств, а именно массовому летнему отпуску ведущих. Он так органично вписался в структуру, что в течение следующих пяти лет вел шоу каждую пятницу утром. Эта работа приносила ему регулярный, но небольшой доход, размер которого ведущий не разглашает.

Переломный момент в карьере Андрея наступил, когда в 2001 году он начал работать над качественно новой формой ток-шоу «Большая стирка». Скандальное шоу впоследствии несколько раз переименовывалось: «Пять вечеров», затем «Пусть говорят», не теряя своей основной концепции. Доход Андрея от временного «Пусть говорят» составляет 6 миллионов рублей в год.

Накопленный доход от участия в других эпатажных и порой провокационных шоу начинает достигать суммы в 15-20 тысяч долларов в месяц.

Андрей является ведущим или соведущим таких программ, как «Пусть говорят», «Детектор лжи», «Малахов + Малахов», «Барахолка», «Привет, Андрей», «Андрей Малахов». Он организует массовые концерты, комментирует конкурс «Евровидение» и участвует в телемарафонах.

За этот период (2001-2017) можно говорить о среднегодовом доходе Андрея Малахова в 12 миллионов рублей. Соответственно, его ежемесячный доход составляет 1 миллион рублей.

Основные статьи доходов сегодня

В конце лета 2017 года Андрей Малахов ушел с Первого канала и начал работать на «России-1». Официальная версия смены канала — новые карьерные возможности, хотя, по слухам московской газеты «Бомонд», финансовая сторона вопроса также имела большое значение.

Теперь Малахов не только ведущий утреннего шоу, но и сопродюсер. Как лицо ВГТРК, Малахов получает около 1,5 миллиона рублей в месяц. Это основной доход ведущего.

Кроме того, постоянным источником дохода является зарплата главного редактора еженедельного глянцевого журнала Star Hit. Она накапливается с конца 2007 года и по сегодняшний день.

Статья по теме:  Юлия Гаврилина (Тик-Ток): биография, возраст, фото. Сколько лет юле гаврилиной

Сумма ежемесячного дохода составляет около 200 тысяч рублей. Еще один важный, но нерегулярный источник дохода — работа ведущим на корпоративных вечеринках, частных праздниках и других торжественных мероприятиях.

Сумма колеблется от 200 до 600 тысяч рублей за одно мероприятие.

Дополнительные источники доходов

У Андрея есть несколько дополнительных источников дохода.

Доход от рекламы, включая «Инстаграм»

Малахов долгое время не работал в коммерческой рекламе. Только с 2017 года его можно увидеть в этой сфере.

Он является официальным послом французского производителя линз. Его также можно увидеть в рекламе минималистичных очков.

Что касается рекламных акций в Instagram, то здесь можно говорить о ценах от 100 тысяч рублей за один пост с участием известного шоумена.

Кстати, рекламы на странице не так много: коридор, медицинская клиника, одежда и очки.

Доход от продажи книг и съёмок в кино, где он играет сам себя

Две книги, которые он написал сам, и 13 художественных фильмов, в которых он принял участие, приносят ему некоторый доход в виде процентов.

Доход от ТВ «ХИТ»

В 2017 году Малахов становится одним из двух соучредителей компании HIT, занимающейся производством фильмов и телепередач. Малахов также занимает должность генерального продюсера. Размер дохода не разглашается.

Декретные выплаты

Самый первоначальный предварительный доход Андрея Малахова. Он составлял 23 тысячи рублей в месяц, пока его сыну, родившемуся в ноябре 2017 года, не исполнилось 1,5 года.

Андрея Малахов с сыном

Роковая связь

Следующая интрижка также вызвала непонимание общественности: Малахов начал ухаживать за Еленой Кориковой, звездой телесериала «Армянка Настя». Они были вместе всего несколько месяцев, прежде чем Корикова демонстративно бросила его на шоу и нанесла ущерб его репутации.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов: самый популярный ведущий ток-шоу в России. Сколько зарабатывает малахов. 5

Андрей Малахов и Елена Корикова. Фото.

Сколько зарабатывает Андрей Малахов, доходы телеведущего

У известного телеведущего несколько источников дохода. В год он зарабатывает около 1,4 миллиона долларов.

Например, каждое эпизодическое появление в фильме приносит ему около 200 тысяч рублей в день.

Не стоит забывать, что Малахов часто является ведущим или комментатором различных мероприятий, а также частных корпоративных событий. За возможность увидеть ведущего на своем празднике приходится платить не менее 50 тысяч долларов.

Малахова нельзя «забронировать» напрямую, необходима личная договоренность.

В разгар сезона, например, в новогодние праздники, проведение корпоративных мероприятий и других торжеств приносит доход в несколько сотен тысяч долларов.

Журналист активно ведет свою страницу в Instagram, где у него 2,5 миллиона подписчиков и где он анонсирует новые передачи и другие важные новости. Кроме того, страница в Instagram также приносит ему неплохой доход — за размещение рекламных постов он получает от 100 тысяч рублей.

Личная жизнь

Работа для журнала Starhit тесно связана с личной жизнью ведущего. Ведь это издание подчиняется бизнес-плану тестя Малахова. Знакомство с дочерью президента заставило популярного ведущего отказаться от личной свободы. В 2011 году в прессе появилась довольно противоречивая информация о браке Малахова. Ведущий самой популярной программы России женился на Наталье Шкулевой. Молодожены решили отметить это событие скромно…. и арендовали один из залов Версальского дворца.

Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой

Поклонники биографии популярного ведущего продолжают интересоваться, есть ли у Малахова дети? В начале прошлого года в Интернете ходили слухи, что у него скоро появится наследник. Но сама пара пока никак не комментирует этот вопрос. В середине ноября прошлого года у пары — Натальи и Андрея — родился первенец. Малыша назвали Александром!

Оцените статью
РесницаМания