Настя Ивлеева: «График с 9 утра до 6 вечера – для меня это смерть» – биография телезвезды и видеоблогерши. Настя ивлеева как попала на тв

Содержание
Статья по теме:  Биография жены Пашу и певицы Ханны: рост, пластика, дети, фото из Максим и в купальнике. Кто муж ханны.

Стоит отметить, что многие фразы из этого диалога стали очень популярными, а некоторые из них стали подражаниями. Например, очень талантливый музыкант Виктор Анищенко (55 x 55) выпустил юмористический клип с использованием отрывка про «15 см».

Настя Ивлеева: «График с 9 утра до 6 вечера – для меня это смерть» – биография телезвезды и видеоблогерши

настя ивлеева и ее биография (фото в статье)

После выхода 14-го сезона «Орел и Решка» в нашей стране осталось мало тех, кто не был знаком с лицом Насти Ивлеевой. Это было передвижное шоу, съемки проходили в Гонконге и Сингапуре, Рио-де-Жанейро, Мехико, Берлине и Токио. Не только в нашей стране. А всего было 16 и 19 сезонов. Это принимала Настя с таким же интеллектом, особенно если взять золотую карту.

Анкета

Настя Ивлеева: «График с 9 утра до 6 вечера – для меня это смерть» – биография телезвезды и видеоблогерши. Настя ивлеева как попала на тв 2

Немного меньше людей могут назвать себя старшими поклонниками Насти, но они все еще существуют. Прежде чем попасть на телевидение, девушка занималась видеоблогингом. За четыре года создания винограда она набрала 3,5 миллиона подписчиков в 2018 году. После выхода телешоу в эфир, за видеоблогом AgentGirl следят уже 8. 12,3 миллиона человек, еще 3 миллиона эпизодов AgentGirl на YouTube.

В первых коротких роликах с юмором рассказывается об отношениях с друзьями и подругами, диетах, спорте, шопинге, макияже, влоггинге, женщинах и мужчинах с мужчинами.

Почти все вспышки Вейна — вино, несмотря на то, что в реальной жизни, как признался Ибрива в интервью Дадли, он не является поклонником алкоголя. Он увлекается музыкой. И, возможно, музыкант, но об этом позже.

После школы, родившись под Санкт-Петербургом, он переехал в северную столицу, поступил в институт и пошел работать, сначала манулистом, а затем хозяином ночного клуба «Грабли». Пять лет ее жизни были связаны с этим тогда очень известным в клубе человеком, и тогда она поняла, что у ее профессии нет будущего.

Статья по теме:  Муж Марии Кожевниковой. Кто муж марии кожевниковой фото мужа

Как засветиться?

С 2011 года Настя познакомилась с Арсением Бородиным, шестым выпускником «Фабрики звезд» и вокалистом группы «Челси». В 2015 году она поддержала ее идею переехать в Москву, после чего молодой человек начал свое назначение.

Настя Ивлеева: «График с 9 утра до 6 вечера – для меня это смерть» – биография телезвезды и видеоблогерши. Настя ивлеева как попала на тв 3

Настя училась в школе телевидения в Останкино, нашла работу менеджера в автосалоне и всегда стремилась заявить о себе. Стандартная офисная программа взяла свое. Арсений предложил идею создания блога. Так родился аккаунт Aggirl, а Настя сняла для него видео с собой и своим парнем (Бородин водил ее в музыкальные клипы). Затем началось сотрудничество с другими блогерами — Маргаритой Даж, Эльдаром Жалаховым и Идой Галич.

Первые ласточки популярности

Вскоре Ивлеву стали приглашать на телевизионные программы. как представитель новых форм юмора («Сегодня вечером» с Андреем Малаховым) и как успешный блогер («Все возможно» на канале «Ю»). Также в 2016 году Настя снялась в фотосессии для рекламы «Билайн» и журнала Maxim.

Настя Ивлеева: «График с 9 утра до 6 вечера – для меня это смерть» – биография телезвезды и видеоблогерши. Настя ивлеева как попала на тв 4

В 2017 году он попал в поле зрения создателя туристического шоу «Орел и Решка», который пригласил его на роль ведущего вместе с Антоном Птушкиным. Уже весной того же года он начал вести телешоу «Heads & Tails.Reboot», и его популярность стала расти дальше. Она буквально влюбила в себя публику своей искренностью и шутливостью.

Детство и юность

Анастасия родилась в деревне Расематерево Ленинградской области вСеволожском районе. Девочка — не единственный ребенок в своей семье. У него есть младший брат Анатолий. СМИ точно не известно, какая профессия у отца и матери Насти, но в своем интервью Ивриева признается, что у нее очень дружеские отношения с родителями.

Настя росла обычным ребенком и посещала те же детские сады и школы, что и ее сверстники. С ранних лет девочка интересовалась спортом и всегда хотела поддерживать себя в форме. Он вырос в демократической семье. Там дети могли делать все, что хотели. Мама и папа не запрещали детям делать то, что они хотели. Это позволило им повзрослеть, взять на себя ответственность за свои действия и мотивировать себя. Когда Настя хотела бросить школу, сделать новую татуировку или уйти с работы, мама не отговаривала дочь от этого, но Настя сказала, что берет ответственность за свои поступки на себя.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивреева в молодости.

В школе она была неунывающей девочкой, имела много друзей и любила веселиться. После школы девушка поступила на факультет рекламы и связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета. Однако получить диплом ей было не суждено — через два года Ивлеева поняла, что такая специализация ей не по душе, и бросила учебу.

Затем она искала разные направления, работала маникюршей и некоторое время хозяйкой в одном из салонов Санкт-Петербурга, в 15 км от города, в известном клубе в культурном центре. Судя по интервью Насти, многие поклонники считают, что ее жизнь — это бесконечные вечеринки и веселье. Однако в действительности она буквально перепробовала все и искала свои собственные наклонности. Поэтому в 2015 году она решила найти не только себя, но и «свой» город. Затем девушка переехала в Москву. Там она нашла работу менеджера в автосалоне. В это же время она поступила в школу телевидения Ольги Спилкиной «Останкинское телевидение».

Анастасия Ивлеева

Ивлеева до переезда в Москву.

В 2018 году брат Насти Анатолий, с которым у него прекрасные отношения, ушел в армию. Она пошла принимать обеты вместе со своей матерью. Ивлеева поделилась этой веселой новостью со своими подписчиками в Instagram.

Карьера и творческий путь

Анастасия начала вести свой блог в 2013 году. Идею девушке подсказал ее тогдашний друг и вокалист группы «Челси» Арсений Бородин. Изначально ее посты в Instagram были посвящены спорту. В своем личном блоге Настя увеличила свою фигуру и поделилась секретами, как добиться хороших результатов за ограниченное время. За короткое время она набрала много подписчиков на канал, и Анастасия смогла продолжить свое приключение в качестве видеоблогера.

Когда однообразие и скука начали изматывать ее во время работы в офисе на московском автосалоне, Ивлеева решила превратить свой блог в развлекательный. В первом видео она пила вино в клубе, сначала из одной соломинки, а затем из двух. Такое решение изменить страницу на что-то юмористическое было правильным решением. За короткое время ее первое видео набрало более миллиона «лайков». И за год активной работы над своим блогом ей удалось привлечь более трех миллионов подписчиков.

Статья по теме:  Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня.

Анастасия Ивлеева

Настя начала серьезно развивать свой блог

Когда Ивлева закончила обучение на ОстанкиноТВ, она стала ведущей реалити-шоу CanEverything на канале «Ю». Это произошло в 2016 году. Реальность была тесно связана с этим «искусством». Среди них были блогеры, работающие над совершенствованием своих навыков. Ивлеева вместе с ЭльдаромДжараховым и СтасомДавыдовым приняли участие в проекте в качестве членов жюри. В 2017 году Настя стала ведущей популярных туристических программ «Путешествия Орел и Решка» и «Орел и Решка». Перезагрузка на телеканале Пятница!». Настя немного поделилась в своем блоге и подписала видео со съемок программы: «Я так счастлива вернуться. До свидания».

Анастасия Ивлеева

Ивлева на голове и хвосте

Но блогерство и телеведущая — не единственные роли, в которых девушка показала себя исключительной. Он часто появлялся в музыкальных клипах известных звезд. К ним относятся:.

  • ‘Родной город’ Арсения Бородина, by
  • ‘IfYou’sWithMe’ Олег Майами
  • Дима» Иды Галич; и
  • Пьяная любовь» Зимы Билан.

Также 25 июля 2018 года Настя Ивлеева решила запустить собственное шоу AgentShow. Шоу создается исключительно для YouTube, где видео выкладываются каждую среду. Там он принимает знаменитых гостей, берет у них интервью, задает провокационные вопросы и дает им забавные задания.

В 2019 году на канале «ПятницаТВ» вышел комедийный сериал «Туристическая полиция» с Ивлеевой в главной роли. В этой картине он сотрудничал с Михаилом Башкатовым, Сергеем Бруновым, Сергеем Пиоло и Александром Ляпиным. В фильме он стал полицейским-туристом, который постоянно попадает в интересные ситуации.

Личная жизнь

Не секрет, что Анастасия умеет выбирать себе знаменитых друзей — об этом свидетельствуют подробности личной жизни девушки. Ее первым знаменитым другом стал Арсений Бородин, участник телешоу «Фабрика звезд» и вокалист бойз-бенда «Челси». Пара познакомилась, когда Ивлева работала хостес в одном из клубов Санкт-Петербурга. Стоит отметить, что Бородин поощрил девушку стать блогером и в некотором роде стал ее вдохновителем.

Однако в 2017 году стали активно распространяться слухи о романе Ивревой с Олегом Майами. Пара начала публиковать совместные фотографии и появляться вместе на светских мероприятиях. В это же время Олег выпустил песню «IfYou’reWithMe», якобы посвященную Анастасии. Затем он снялся в клипе на эту песню, и все сомнения отпали сами собой. В конце 2017 года он публично признался в любви к девушке. Однако в марте 2018 года стало известно, что пара развелась из-за плотного рабочего графика.

Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлева и Олег Майами

Удивительно, но график Ивлевой стал еще более плотным, но это не помешало ее отношениям с Алексеем Узенюком, более известным под псевдонимом Элджей в 2018 году В июне 2018 года блогер подтвердила свои отношения с рэпером. В интервью она рассказала, что пара познакомилась после концерта Элджея, где дети отдыхали с друзьями друг друга. В сентябре 2019 года, как стало известно, Алексей стал супругом Анастасии. Девушка признается, что сейчас ей нравится иметь образ жены, но очень умалчивает о подробностях ее личной жизни.

Следующим объявлением стал ее развод с Элджеем. Оправившись от расставания, девушка запустила новое шоу на YouTube осенью 2021 года, используя причудливых моделей. Так появилось RoyalCobras, первое драг-шоу в России.

Первые выступления на публике

Трудное детство и жизнь в бедности помогли ей понять, что она должна много работать, если хочет добиться успеха.

Уже в средней школе он начал принимать участие в различных мероприятиях. Она пела в группе, танцевала и была ведущей. Наконец, администрация пригласила Настю на различные праздники.

настя ивалеева в детстве

Первая работа Насти Ивлеевой

Окончив школу, Настя поступила в Санкт-Петербургский государственный университет и изучала связи с общественностью, совмещая учебу с работой — до этого она уже освоила технику маникюра, а позже начала работать ведущей в ночном клубе. Вскоре после этого клубная программа оказалась очень утомительной, и она нашла работу менеджера в автосалоне.

Ивлеева всегда хотела быть «на телевидении», поэтому она подала заявление в школу телевидения в Останкино. После обучения ее дебютом стало шоу Everything Is Adable! на телеканале «Ю». Это было похоже на «Дом-2». Шоу рассказывало о разных блогерах, живущих вместе в одном доме.

Настя Ивалеева

Настя Ивлева приехала покорять Москву.

Личный блог

В 2013 году друзья посоветовали ей завести собственный блог. Сначала Настя рассказывала о спорте, но позже были созданы юмористические видео. Это очень понравилось пользователям, поэтому Ивлеева постепенно перешла на развлекательный контент.

Главными «изюминками» блога стали своевременность и актуальность шуток. Популярность начала быстро расти и со временем стала приносить первый доход. После этого Настя уволилась с работы и просто занималась своим «виноградом». Он также сотрудничал с известными личностями — Идой Гаррич, Эльдаром Жалаховым и другими. Уже несколько лет подряд блог развивается положительно, а карьера Насти находится на подъеме.

Уже в 2018 году, на пике своей популярности, Ивлеева запустила функцию Agent Show. Первая версия стоила 6 млн рублей и была снята за два дня. Через год именно работа Насти приняла участие в премии ТЭФИ Awards «Лучшее прайм-тайм ток-шоу».

Настя Ивалеева и Ксения Собчак

Настя Ивлеева и Ксения Собчак

Оцените статью
РесницаМания