Родриго Алвес. Кен который стал барби инстаграм

Также в молодости у Родриго Алвеса был достаточно широкий нос. Недовольный своей внешностью молодой человек начал свои изменения с помощью пластических операций по коррекции формы носа.

Кен Родриго Алвес до и после пластики (фото)

Дисморфофобией, или зависимостью от пластических операций, страдает около 1 % населения планеты. Психическое отклонение, при котором человек серьезно обеспокоен мелкими недостатками облика, требует особой терапии. Но иногда в качестве лечения пациенты выбирают пластическую операцию, и, к сожалению, одной не обходятся. Например, Родриго Алвес делает все, чтобы стать копией куклы Кена.

Фото Родриго Алвеса часто появляются в Сети как иллюстрация феномена «жертва пластической хирургии» или последствий телесной дисморфии. Мужчина потратил более полумиллиона долларов на 60 пластических операций и, хоть и сознается в психическом нездоровье, не собирается останавливаться.

Бразилец по национальности Живой Кен Родриго Алвес родился в 1984 году.

Жизнь Родриго Алвеса до операций была вполне обычной: он жил в пригороде Лондона и работал стюардом в британской авиакомпании. Единственное, что отличало его от сверстников и друзей – он всегда был помешан на внешности. Однако, судя по фото Родриго Алвеса до и после операций, комплексы были надуманными. На старых снимках видно, что в молодости он обладал интересной мужской внешностью.

Работа стюардом не давала Родриго возможности изменить свою внешность, а силы воли на постоянные занятия спортом и уход за собой у него не хватало. Постепенно молодой человек набрал десяток лишних килограммов и стал обладателем заплывшего лица и неопрятного вида. Но главное, что вызывало у мужчины недовольство – массивный и широкий нос. Внезапно 20-летний Родриго получил от дедушки внушительное наследство и стал весьма состоятельным человеком. Именно с этого момента начинается история преображений Алвеса.

«Я ненавидел то, как выгляжу с носом во все мое лицо, – объяснил свой поступок Родриго. – Все началось с ринопластики, но я не стал после нее счастливее, поэтому вернулся в клинику на новые операции».

Кена Родриго Алвеса до и после почти невозможно принять за одного и того же человека. Он изменился внешне, но внутренне так и остался маленьким закомплексованным мальчиком. Врачи рекомендуют пройти терапию от дисморфофобии, однако Родриго не спешит.

Сегодня он медийная личность: Алвес с удовольствием рассказывает о себе в «Инстаграме», посещает ток-шоу и зарабатывает на известности деньги на следующие перемены облика.

Живой Кен Родриго Алвес никогда не распространялся о личной жизни. Возможно, на отношения не было времени из-за череды пластических операций, реабилитационных периодов и проблем со здоровьем. Недавно таблоиды сообщили, что второй половинкой Алвеса стала София Вегас, увлекшаяся пластикой немецкая Барби.

Молодые люди вместе решились на операцию по удалению ребер, чтобы сделать свои талии более тонкими. После юбилейной шестидесятой операции талия Родриго Алвеса достигла идеального размера – 60 см (вместо 91). Однако родственные во взглядах Родриго Алвес и София Вегас отрицают романтические отношения, а в марте 2018 года Живой Кен Родриго Алвес прилетел в Москву на передачу «Мужское и женское» ради поиска русской невесты.

Статья по теме:  От застенчивости к эпатажу: причины трансформации Алексея Панина. Кто такой алексей панин?

Все началось с ринопластики, но я не стал после нее счастливее, поэтому вернулся в клинику на новые операции

Родриго Алвес до и после пластики

Перечислить абсолютно все манипуляции Алвеса с лицом и телом невозможно. Известно, среди 60 пластических операций были инъекции ботокса и филлеров, 8 ринопластик, импланты в подбородке, филлеры в руки, пересадка жира в ягодицы, липосакция ног, пересадка волос, подтяжка лица, глаз и шеи, импланты в грудь, фейковые 6 кубиков пресса, лазерная липосакция, коррекция икроножных мышц, смена цвета глаз.

На определенном этапе многие ответственные врачи отказывались проводить Алвесу операции, но он упорствовал. И такая настойчивость чуть не стоила мужчине жизни. Через некоторое время после восьмой ринопластики выяснилось, что импланты не прижились и вызвали некроз тканей носа.

Мужчину госпитализировали с затрудненным дыханием и дырой в носу. Специалисты провели Алвесу за счет государства 10-часовую операцию, в ходе которой удалили хрящ и сформировали новый нос.

Все лицо Кена Родриго Алвеса полностью перекроено, но на этом он не остановился и решить придать «идеальные» очертания фигуре.

Для этого Алвес сделал липосакцию, липофилинг ягодиц, установил искусственные «кубики» в область пресса и удалил ребра.

До операций Родриго Алвес явно обладал лишними килограммами, но созданная пластическими хирургами фигура не добавила мужчине здоровья и привлекательности.

Во время операции по увеличению объема бицепсов бразилец чуть не умер: химический состав прижился неправильно и попадал в кровь. Руки и плечи Родриго Алвеса чудовищно распухли, и заражение грозило как минимум ампутацией руки. Медики спасли мужчине жизнь, мгновенно откачав вещество. Любопытно, что даже этот инцидент не остановил Живого Кена.

У Родриго Алвеса нет настоящих поклонников: одни рекомендуют обратиться мужчине к психиатру, другие воспринимают его как шута, который не понимает, насколько его игра смешна и опасна. Кто знает, как он будет выглядеть через пару месяцев?

Ринопластика была не единственной процедурой на лице Родриго Алвеса. Конечно, была проведена целая череда пластических операций и эстетических процедур по созданию более вытянутого, утонченного и подтянутого лица.

Личная жизнь

В молодости Родриго Алвес молчал о своей личной жизни. Скорее всего, ее просто не было, так как он все свое время посвящал совершенствованию себя. Ходили также слухи о нетрадиционной ориентации Алвеса. Так, Хеллоуин 2017 года он отметил в компании другого «живого Кена» Джастина Джедлика. Молодые люди весь вечер не отходили друг от друга, а также целовались на камеру.

Однако в «Инстаграме» мужчины одно время появлялись совместные фото с Софией Вегас. Она немецкая модель и телеведущая и, как и Родриго, фанатка пластической хирургии. По примеру Алвеса девушка тоже избавилась от четырех ребер. Свой роман они не подтверждали, а наоборот, убеждали всех в том, что они просто друзья — их связывает любовь к моде, стилю и пластике.

Статья по теме:  Игорь Булатов: что известно об отце будущего ребенка Виктории Лопыревой. Муж виктории лопыревой игорь булатов

Человек-кукла (от Кена до Барби)

Превращение бразильца в Кена — процесс дорогостоящий и болезненный. В первую очередь Родриго решил изменить ненавистный нос, из-за которого его постоянно дразнили. По словам Алвеса, он занимал чуть ли не половину лица. Разумеется, за один раз уменьшить его было невозможно, поэтому операции следовали одна за другой.

После третьей ринопластики на крыле носа появился свищ, и начался некроз. Дыхание Родриго заблокировалось, чтобы спасти его жизнь, пришлось удалить часть носа. В итоге на этой части лица было совершено 10 операций, но это не остановило Алвеса. На изменение одного только носа он потратил € 30 тыс.

Не меньше, чем нос, его раздражали залысины. У игрушечного Кена была шикарная шевелюра, а вот Родриго такой не отличался. Он не просто увеличил объем волос, но и изменил линию их роста. А вот от других нежелательных волос он поспешил избавиться — лазерная эпиляция всего тела стоила мужчине € 70 тыс.

Родриго Алвес на проекте «Дом-2»

Родриго Алвес на проекте «Дом-2»

Несложно догадаться, что мужчина изменил и форму губ — в них вставили 5 имплантатов. Помимо этого, сделал подтяжку верхней губы, чтобы она смотрелась чувственно и сексуально. Таких косметических операций на лице Родриго было несколько — брови, глаза и контур лица.

Примечательно, что мужчина негативно относится к спорту. Чтобы обрести фигуру Кена, ему пришлось вставить грудные имплантаты и искусственные кубики пресса. Прибегал Родриго и к липосакции — откачал жир с живота, боков и ягодиц. Позже он решил, что этого мало, и тоже вставил импланты.

Бицепсы и трицепсы «выросли» благодаря силикону. Но и здесь с «Кеном» приключилась неприятность — то ли занесли инфекцию, то ли закачанное вещество попало в кровь. Руки воспалились так, что он не мог ими даже двигать. Мужчина оказался на грани жизни и смерти. В течение трех недель он оставался парализованным.

В январе 2018 года Алвес удалил четыре ребра, по два с каждой стороны. Он был первым мужчиной, прибегнувшим к такой процедуре. Теперь его талия — 60 см. Позднее потребовалась очередная подтяжка лица. У «живого Кена» от нитей филлеров начался фиброз, который приводил к постоянной отечности.

Не все хирурги берутся за изменение внешности Алвеса. Узнав о количестве проведенных оперативных вмешательствах, ему отказывают во многих европейских клиниках, поэтому человек-кукла вынужден обращаться к бразильским или иранским врачам. Они готовы рисковать здоровьем пациента для преобразования его тела.

Пластика порой приводит к курьезам. В 2019 году публика отметила кривизну подбородка Родди: оказалось, что у мужчины лопнул имплант, который позднее пришлось заменить.

В итоге к этому моменту он сделал более 60 пластических операций и потратил свыше 600 тыс. фунтов стерлингов. Мужчина признался, что единственная часть его тела, которая не подвергалась пластике — это его пенис.

Статья по теме:  Эштон Кутчер. Эштон катчер или кутчер как правильно

Изменение внешности не только страсть для Родриго, но и способ заработка. В 2013 году производители Барби и Кена сделали с Родриго 1 млн экземпляров кукол, которые быстро разошлись. Еще одна статья дохода «живого Кена» — превращение пластических операций с его участием в реалити-шоу. Мужчина не стесняется показывать лицо без макияжа с многочисленными гематомами и повязками.

Родриго понимает, что любое хирургическое вмешательство — это испытание, которое выдержит не каждый, поэтому ни в коем случае никого не призывает повторить свой опыт. Свое «перевоплощение» он объясняет тем, что родился не в том теле, его душа и мозг не могли с этим мириться.

Родди выбрал себе новое имя — Джессика. Понадобились операции по изменению фигуры, маммопластика и коррекция линии лба. Нарастив волосы, новоявленная Барби мечтает о завершении процесса, после чего у нее большие планы на будущее. Джессика рассказала, что планирует создать семью и усыновить ребенка.

стал женщиной и захотел ребенка

Детские оздоровительные лагеря могут принять профессиональных спортсменов. Санкт-Петербург, дети и подростки, спорт. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

В начале этого года Алвес заявил, что он трансгендерная женщина по имени Джессика. А накануне, присутствуя на одном из телешоу, поделилась со зрителями своими мечтами.

Джессика: «Я максимально старалась быть мужчиной. Я оставалась в кровати, потому что была в глубокой депрессии и чувствовала себя несчастной. Я ненавидела этот мир. Мне казалось, если я не сделаю переход, то умру. Мои приоритеты — это здоровье, переход, работа и семья. Я бы хотела иметь ребенка. Через три года я мечтаю о прекрасном доме на юге Испании с чудесным садом. Я визуализирую, как я занимаюсь садоводством и воспитываю своего ребенка с человеком, который любит и принимает меня такой, какая я есть».

Feeling beautiful 👩🏼

Публикация от Jessica Alves (@rodrigoalvesuk) 4 Янв 2020 в 12:26 PST

С 2004 года бразилец подвергся 48 пластическим операциям. Среди прочего, он установил имплантат, имитирующий кубики на прессе, сделал липосакцию и инъекции ботокса. В 2016 году мужчина попал в больницу некроза, вызванного неудачной операцией по изменению формы носа. После инцидента он поклялся больше не прибегать к пластической хирургии и застраховал свое тело на миллион фунтов стерлингов, но через год снова взялся за старое.

Официальные аккаунты НТВ

© AO «Телекомпания НТВ», 1993-2022. Все права защищены.
При любом использовании материалов НТВ ссылка (для сайтов — гиперссылка на www.ntv.ru) обязательна.
Используя настоящий сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного соглашения

СМИ сетевое издание «NTV.RU» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-69486 от 25.04.2017 г.

Название: NTV.RU Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Акционерное общество «Телекомпания НТВ». Главный редактор СМИ сетевого издания «NTV.RU»: Демков К. С. Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: +7 (495) 287-72-00 Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «NTV.RU»: www@ntv.ru.

Оцените статью
РесницаМания