Настоящая причина разрыва Эммы Робертс и Эвана Питерса. Эмма робертс и эван питерс сколько вместе

На октябрь 2020 года были запланированы съемки десятого сезона «Американской истории ужасов», где снова должен был появиться Эван. Ситуация с новой волной коронавируса в Америке немного поменяла планы авторов, тем не менее, премьера запланирована на 2021 год.

Союз Эвана Питерса и Эммы Робертс – шокирующая история любви

Эван Питерс появился на свет в городе Сент-Луис в 1987 году. У него есть брат Эндрю и сестра Мишель. Отец Фил Питерс занимал должность вице-президента Фонда Чарльза Стюарта Мотта, который боролся за гражданские права жителей восточноевропейских стран. Мать будущего актера Джулия занималась детьми и домашним хозяйством. Начало биографии, детские и школьные годы Эвана связаны с Сент-Луисом, позже семья перебралась в Мичиган.

View this post on Instagram

A post shared by Evan Peters (@booboodaddy) on Sep 19, 2021 at 4:33pm PDT

Эван Питерс (слева) в детстве
В детстве мальчик участвовал в самодеятельности и всевозможных конкурсах, был любимцем учителей и добился немалых успехов. С раннего возраста он мечтал о судьбе актера. Родители Эвана не препятствовали и всячески поддерживали его стремление. Позднее юноша попал в школу моделей и изучал драматическое искусство.

На конкурсе во Флориде за свое мастерство парень получил ряд наград. Это вселило в него оптимизм и уверенность в правильности избранного им пути. Во время одной из фотосессий на Питерса обратил внимание профессиональный фотограф и порекомендовал его лос-анджелесскому агенту, продвигающему молодых и перспективных артистов. Так у Эвана (вес 73 кг, рост 180 см) появился шанс попробовать себя в кинематографе.

Была ли Эмма Робертс готова к серьезным отношениям?

Эмма Робертс и Эван

На протяжении всех их взлетов и падений, казалось, что всякий раз, когда Эмма Робертс и Эван Питерс бросали полотенце, старлетка, казалось, отскакивала с быстрой скоростью. После ее второго разрыва с актером «Люди Икс: Тёмный Феникс» в мае 2021 года Робертс уже была замечена с новым человеком, Кристофером Хайнсом, к июню того же года.

Казалось, что картина последовала и после того, как звезда «Пало-Альто» в 2021 году рассталась со своей давней любовью, и когда Еженедельник Us отказался, вскоре после того, как Робертс и Питерс прекратили свое второе сражение в 2021 году, она была связана с актером фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» Гарретом Хедлунд, с которым на момент написания этой статьи она еще встречалась.

После того, как она пережила так много разрывов, похоже, что у Робертс наконец-то есть гора опыта, которая, надеюсь, заставит ее идти вперед в ее следующие серьезные отношения. В 2021 году интервью с Cosmopolitan, после своего разрыва с Питерсом актриса мудро объяснила: «Я думаю, что независимо от того, кто вы, или что вы делаете, или где бы вы ни были в мире, все заканчивается трудно.- Она добавила: — потерять что-то очень трудно … Я понимаю, что жизнь-это взлеты и падения. Я пытаюсь оседлать их и жить где-то посередине. Когда тебе плохо, ты думаешь, что это никогда не закончится. Когда ты под кайфом, ты так боишься, что все закончится. И я слишком долго жила в обоих этих состояниях.»

В 15 лет он и его мама переехали в Лос-Анджелес, один из главных центров кинематографического мира. Будущая знаменитость участвовал в бесконечных кастингах и показах, а в 2002-м начал сниматься в сериалах, где ему доставались небольшие роли. Он много работал, учился и совершенствовал свое мастерство.

Эмма Робертс и Эван Питерс разобрались с рискованным инцидентом домашнего насилия

Эван Питерс и Эмма робертс расстались

Есть ли история, которую таблоиды любят больше, чем отношения знаменитостей, которые пошли ужасно неправильно? Даже спустя год знакомства TMZ не сообщила новость о том, что отношения Эммы Робертс и Эвана Питерса приобрели физический характер. Как стало известно изданию в июле 2013 года, полиция была вызвана в номер пары в Монреальском отеле после того, как была услышана драка. Как только полицейские прибыли на место происшествия, они заметили Питерса с окровавленным носом и следом укуса и «немедленно арестовали» звезду «Королевы крика«. Как сообщили изданию источники, близкие к Робертс, » Эмма и Эван били друг друга, и она была арестована, потому что у него были очевидные физические травмы.» Хм.

Статья по теме:  Пусть говорят16. Что у юлии началовой с руками

Худшее время для актрисы не могло быть хуже, так как всего через несколько дней после выхода новостей ее интервью попало на трибуны. Как ни странно, Робертс говорила о ее публичном имидже, утверждая, что «многие люди воспринимают ее по-разному». Самым большим сюжетным поворотом было то, что она говорила о «совершении ошибок», где она сказала: «Я не могу сказать, что я никогда не испорчу, но если я это сделаю, я определенно буду очень сожалеть.»

В то время как вы думаете, что клевок Робертс было бы достаточно для Питерса, чтобы закончить отношения, он решил не выдвигать обвинения, и его подруга была освобождена всего через несколько часов. Хотя в то время инцидент был отброшен, возможно, это была скорее душевная рана, которая никогда по-настоящему не заживала?

Эмма Робертс якобы находилась в центре любовного треугольника

Эван Питерс и Эмма робертс расстались из-за любовного треугольника

Все шло на удивление хорошо для Эммы Робертс и Эвана Питерса после их широко разрекламированного скандала с домашним насилием. А потом они вдруг перестали существовать — и снова стали существовать. Запутался? Потерпите немного. В декабре 2013 года актер «Американской истории ужасов» поскакал с вопросом к своей подруге-звезде, и пара стала публичной с помолвкой к январю. 18 месяцев спустя они резко отменили, только чтобы снова собраться вместе в августе 2016 года.

Вот где все становится темным. В сентябре 2017 года стало известно, что пара из списка A, Рэйчел Билсон и Хейден Кристенсен назвали его квитами после десяти долгих лет вместе. А в чем причина? Как сообщил источник, Робертс находилась «в центре» их раскола. Как оказалось, актриса якобы сблизилась с Кристенсен, когда они были на съемочной площадке своего фильма «Маленькая Италия«, и бывшая старлетка, как сообщается, нашла «неподходящие» тексты между этими двумя, что заставило ее немедленно покинуть своего кавалера.

Хотя вы могли бы подумать, что это было бы соломинкой, которая сломала спину верблюда в отношениях Питерса и Робертс, это замечательно не было, и как показал нам insider Weekly, пара все еще была «очень много вместе». Опять же, как и в случае с домашним насилием, возможно, этот любовный треугольник послужил некоторым предупреждающим сигналом в долгосрочной перспективе.

Не менее популярным в исполнении актера стал персонаж из франшизы «Люди Икс» Человек-Ртуть, появившийся в трех сезонах, а также представший перед зрителями в супергеройском «Дедпулле-2».

Констанция призрак?

Технически Констанс Лэнгдон (Джессика Лэнг) не умерла в первом сезоне Американской истории ужасов. Тем не менее, она жила в Доме убийств, и несколько ее детей были пойманы в ловушку как призраки на собственности, поэтому она осталась. … Майкл Лэнгдон оказался в «Антихристе» в 8 сезоне «Апокалипсиса».

Статья по теме:  Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова. Почему керимов бросил волочкову?

Вот все, что вам нужно знать Алев Айдын, отец ребенка Холзи. Холзи официально является родителем. Певица приветствовала своего первенца, Эндера Ридли Айдына, 14 июля 2021 года, и ее бойфренд Алев Айдын был прямо там с ними.

С кем встречалась Билли Айлиш?

Рассказывая о своих очень личных отношениях с рэпером Брэндоном Квентином Адамсом, также известным как Q, певица Ocean Eyes откровенно рассказала, почему они расстались, встречаясь меньше года. Билли сейчас встречается актер Мэттью Тайлер Форс, но с кем еще встречался 19-летний певец «No Time To Die»?

Подруга Чарли Пута в 2021 году

Хотя Чарли Пут в прошлом встречался со многими великолепными женщинами, по состоянию на 2021 год Heartthrob не замужем и ни с кем не встречается. Многие до сих пор верят, что Пут все еще очень любит свою коллегу по певице Шарлотту Лоуренс.

Помолвка Эвана Питерса и Эммы Робертс длилась долгое время, особенно учитывая, что он первоначально задал этот вопрос еще в 2013 году. За вычетом времени, проведенного порознь во время их различных разрывов, они были настроены пожениться в течение замечательных шести лет!

Личная жизнь Эвана Питерса

С 2007 по 2010 год Эван встречался с актрисой Александрой Брекенридж, которая была старше его на пять лет. Затем ему приписывались романы с британской моделью Пикси Гелдоф и актрисой Линдси Лохан. В течение года его частенько видели в компании коллеги Алексии Куинн.

Эван Питерс и Александра Брекенридж

В 2012 году Питерс познакомился с актрисой Эммой Робертс на съемках комедийной мелодрамы Скотта Коффи «Взрослый мир», где они играл главные роли. Позже они вместе снимались в «Американской истории ужасов».

Кадр из фильма «Взрослый мир»

Отношения у пары никогда не были безоблачными. Так, летом 2013 года они вместе поселились в монреальской гостинице и устроили жуткий скандал. Ссора была настолько громкой, что соседи вызвали полицию, обоих сопроводили в участок. Эвану партнерша разбила нос и искусала. Позже пара помирилась, представители обоих опубликовали официальные сообщения о «инциденте и недопонимании».

Эван Питерс и Эмма Робертс

Происшествие стало своеобразной перезагрузкой отношений. Через несколько лет Эван даже сделал возлюбленной предложение, но по непонятным причинам свадьба все откладывалась, а в 2019 году стало известно об окончательном разрыве пары. Питерс удалил все их совместные фотографии из своих соцсетей.

Позже стало известно, что, будучи помолвленной с Эваном, Робертс увлеклась актером Кристофером Хайнсом, но отношения их быстро кончились. Казалось, что Питерс простил невесту, и они снова стали везде появляться вместе. Но осенью 2019 года папарацци Эвана запечатлели в обществе певицы Холзи (настоящее имя – Эшли Николетт Франжипан). Питерс и Франжипан вместе появились на Almost Famous Halloween, откуда уехали тоже вдвоем. Стали ходить слухи, что именно из-за нее актер окончательно расстался с Эммой.

Статья по теме:  Андрей Аршавин. Сколько лет аршавину футболисту?

Эван Питерс и Холзи на Хэллоуине-2019

В 2020 году, в период самоизоляции из-за пандемии короновируса, в западных СМИ стали появляться сообщения, что и с Эшли Эван расстался. Источники ссылались на то, что пара проводила период карантина порознь. Сами влюбленные никак не комментировали эти сообщения, но вездесущие хейтеры подметили, что на странице Instagram певицы Холзи исчезли все посты с бойфрендом, остался лишь один, из Швейцарии, где пара праздновала День святого Валентина. К тому же, девушка разместила на странице новую фотографию, где она ужинает в компании бойфренда, с которым встречалась до Питерса.

Эван Питерс и Холзи

Эван Питерс сейчас

На октябрь 2020 года были запланированы съемки десятого сезона «Американской истории ужасов», где снова должен был появиться Эван. Ситуация с новой волной коронавируса в Америке немного поменяла планы авторов, тем не менее, премьера запланирована на 2021 год.

Эван Питерс в 2020 году

Помимо того, актер появится в драме Крэйга Зобела «Кобыла Исттауна», где сыграет детектива, а также он получил главную роль в комедийном боевике Дэррина Прескотта «Снежные пони».

На семейном ужине в 7-й серии «День открытых дверей» ее отец отмечает, что ее отказ от еды — это признак депрессии из учебника. … Когда Вивиан запихивает Вайолет в машину и пытается убежать, Тейт с тревогой смотрит на нее. Знаю, Вайолет не может уйти.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Пожалуй, самый страстный и яркий роман в жизни Эммы! С Эваном Питерсом она познакомилась на съемках фильма «Взрослый мир». Позже пара вместе снялась в четырех сезонах культового сериала «Американская история ужасов».

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Их отношения стабильностью не отличались: сначала инсайдеры сообщали о том, что Эмма не против поднять руку на Питерса, а потом у подобных заявлений появилось реальное доказательство. В 2013 году пара подралась и Эмму арестовали за то, что она разбила Эвану нос. Он отказался от обвинений в адрес возлюбленной — и ее отпустили из полицейского участка. Эван лично встречал возлюбленную у участка и обнял ее, когда она разрыдалась.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Через несколько месяцев после этого «досадного недоразумения», как представители звезд назвали их ссору, пара объявила о помолвке. В 2015 году пара неожиданно для всех рассталась: инсайдеры сообщали, что «отношения Эммы и Эвана изжили себя». Через пару месяцев они возобновили свои отношения, потом вновь расстались, снова сошлись — и во второй раз заявили о том, что снова помолвлены!

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

В октябре 2017-го Эмма по прежнему состояла в отношениях с Эваном, но умудрилась разрушить другую пару — из-за нее расстались Рэйчел Билсон и Хейден Кристенсен. Рэйчел, которая встречалась с Хейденом на протяжении 10 лет, обнаружила в его телефоне сообщения сексуального характера от Эммы и бросила его. Питерс же никак не стал комментировать не такой уж и невинный флирт своей возлюбленной.

Эмма Робертс и Хейден Кристенсен

Эмма Робертс и Хейден Кристенсен

В марте 2019-го Эмма окончательно разорвала помолвку с Эваном: он съехал с ее квартиры и им удалось остаться друзьями.

Эван Питерс и Эмма Робертс

Эван Питерс и Эмма Робертс

Эмма Робертс и Кристофер Хайнц

Сразу после первого расставания с Эваном Питерсом Эмма была замечена с бизнесменом Кристофером Хайнцом. Их познакомил общий друг — дизайнер Брит Элкин. Но уже через несколько месяцев Эмма вернулась к Эвану, забыв о Кристофере.

Эмма Робертс и Кристофер Хайнц

Эмма Робертс и Кристофер Хайнц

Оцените статью
РесницаМания