Не в материнстве счастье или почему Ольга Бузова не хочет детей. Почему у бузовой нет детей

После неудачи в личной жизни Оля с головой окунулась в творчество, видимо, этим и спасалась. После «Дома-2» в творческой биографии Ольги Бузовой значились не менее яркие проекты: участие в «Танцах со звездами», «Импровизации», «Форд Баярд», «Ледниковый период», «Бабий бунт», судейство в «Танцах на ТНТ» и «Comedy Battle».

Не в материнстве счастье или почему Ольга Бузова не хочет детей

Мало кто в наше время не слышал об Ольге Бузовой. В последние несколько лет она не сходит с экранов телевизоров.

Ольга – модель, телеведущая, певица, дизайнер, светская львица и диджей.

По последним данным, Бузова занимает первую строчку в рейтинге доходов звезд от публикаций в интернете.

Ее заработки от одних социальных сетей за год составляют примерно 50 миллионов рублей. Согласитесь, сумма довольно внушительна.

Не в материнстве счастье или почему Ольга Бузова не хочет детей. Почему у бузовой нет детей 2

Но фанатов Ольги на протяжении многих лет мучает один и тот же вопрос: «Почему у Бузовой нет детей?». Проанализировав ситуацию, пересмотрев большое количество интервью со звездой, мы выдвинули собственные предположения, которыми спешим с вами поделиться.

Герой не моего романа

Когда Ольга была в браке с Дмитрием Тарасовым, журналисты и блогеры ждали сенсации и надеялись, что они будут первыми, кто опубликует новость о том, что Тарабузики беременны. По началу супруги просто отшучивалась, говоря о том, что они хотят пожить для себя, насладиться молодостью и свободой, именно поэтому не спешат заводить ребенка.

Не в материнстве счастье или почему Ольга Бузова не хочет детей. Почему у бузовой нет детей 3

Позже, причиной называлась вечная занятость Тарасова на футбольных сборах. Шли годы, в прессе постоянно появлялись новости о том, что Ольга беременна. Но это так и осталось на уровне слухов. Бузова не родила, а вместо этого последовал развод с Тарасовым.

Тарасов в одном из интервью сказал следующее: «Я мечтал о детях, а у Оли на первом месте была публичность и слава! Она не представляет свою жизнь без медийности и хайпа. Я же устал быть у всех на виду».

Многие друзья и знакомые пары в качестве причины для расставания называли нежелание Ольги иметь детей.

Оля заняла место ведущей после ухода с проекта Собчак и длительное время помогала строить отношения молодежи, вникая во все проблемы. При открытии следующего этапа «Дома-2» она вновь займет свое место.

«Не получалось по определенным причинам»: Ольга Бузова впервые рассказала о неудачных попытках забеременеть

Ольга Бузова.

Во время самоизоляции звезды полюбили устраивать прямые эфиры. Когда Ольга Бузова пригласила на откровенный разговор Леру Кудрявцеву, поклонники были сильно удивлены. Ведь буквально месяц назад все обсуждали скандальную ситуацию с премией «Муз-ТВ». В начале марта стало известно, что вместо Кудрявцевой ведущей назначили Бузову. Однако, как выяснилось, сами артистки прекрасно ладят между собой.

Ольга Бузова поговорила с Лерой Кудрявцевой и поделилась с ней сокровенным. 34-летняя ведущая скандального шоу «Дом-2» поинтересовалась у коллеги, как та решилась на роды после 40 лет. Лера не стала отрицать, что очень переживала.

Статья по теме:  Мужская прическа Цезарь. Прическа как у тимати?

«Очень хотела родить. Все бы за это отдала. Было страшно, но очень сильное желание было», — рассказала блондинка. После чего поинтересовалась у Оли, когда та собирается в декрет.

Бузова откровенно призналась, что никогда в жизни не была беременной, даже когда была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. «Я ни разу в жизни не была беременной. Ни разу! Вот клянусь! В свое время, давно еще, когда у нас был брак, не получалось по определенным причинам. Но я ни разу не была беременна», — как на духу заявила Оля.

Ольга Бузова не смогла забеременеть от Дмитрия Тарасова

По ее словам, сейчас у нее все есть для того, чтобы ее ребенок был счастлив, обеспечен и получил хорошее образование. «Если вдруг это чудо произойдет, я родила бы», — пояснила певица.

При этом она не стала скрывать, что ей страшно отважиться на этот шаг. Вокалистка мечтает о крепкой и полноценной семьей. Артистка пришла в замешательство от вопроса, готова ли она к рождению ребенка прямо сейчас. «Я не могу так сказать, потому что мне пока страшно», — ответила ведущая «Дома-2».

Лера пожелала коллеге поскорее забеременеть, ведь в личной жизни у Бузовой наконец все наладилось. «Ну нет, Оля! Давая тебе вот это посылаю тебе: беременей, беременей, беременей! Ты будешь хорошей мамочкой! У тебя все уйдет на второй план!», — послала ей Кудрявцева магические флюиды.

Оля росла смышленым ребенком, рано научилась писать и читать, а в 3 года уже говорила по-английски. В школу мама сдала ее рано, когда девочке исполнилось всего 5 лет. Первоклашки семилетнего возраста поначалу обижали малышку, но потом безоговорочно приняли ее. На протяжении школьных лет девочка всегда была душой класса.

Пластика Анны Бузовой

Анна решила показать подписчикам, как выглядела в молодости. Она опубликовала в сети своё старое фото, на котором Бузову младшую тяжело узнать. Со снимка смотрит круглолицая девушку с пухлыми щёчками.

Фото Анны Бузовой до и после пластики

Фото Анны Бузовой до и после пластики

Фолловеры сразу набросились на сестру телезвезды с обвинениями в пластических операциях. Но Аня настаивает, что не прибегала к помощи хирургов, и всех результатов добилась собственными силами.

«… Никаких операций я не делала и на данный момент против любых хирургических вмешательств на лице, если только не существует каких-то явных угроз здоровью или же огромного комплекса по поводу какого-либо изъяна» – заявила блогер.

По словам Анны, она склонна к полноте, а потому регулярно и усердно тренируется, чтобы держать себя в форме. Но подписчики, сравнив фото Анны Бузовой до и после пластики, заявили, что в нынешней внешности девушки проглядывается постороннее вмешательство.

Анна Бузова раньше и сегодня

Анна Бузова раньше и сегодня

Вероятно, что Бузова младшая делала инъекции гиалуроновой кислотой либо ботокс, поскольку её лицо стало более гладким, губы – пухлыми, а скулы – высокими. Некоторые написали, что после пластики Анна стала просто неузнаваема, испортила свою естественную красоту.

Статья по теме:  Ян Абрамов. Какая фамилия у мужа алсу

Ольга Бузова, дети

Несмотря на то, что стаж семейной жизни телеведущей скандального телешоу составляет уже более двух лет, дети Ольги Бузовой пока не порадовали потенциальных родителей своим появлением на свет. По слухам, это происходит не из-за того, что они не хотят ребенка – просто Ольга никак не может забеременеть. В своем блоге ведущая поделилась со своими поклонниками, что в надежде на помощь высших сил она даже приложилась к мощам святой Матроны Московской, помогающим бездетным парам заиметь ребенка. Может быть, это, в какой-то мере, и поможет детям Ольги Бузовой появиться на свет, во всяком случае, она на это очень надеется.

Не в материнстве счастье или почему Ольга Бузова не хочет детей. Почему у бузовой нет детей 4

На фото — Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Новости о беременности Ольги Бузовой начали появляться практически сразу после того, как она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, но, как выяснилось позже, они оказались необоснованными. Недавно ведущая «Дома-2» публично рассказала о том, почему с появлением детей Ольги Бузовой возникли трудности. Дело в том, что у них с мужем одинаковая группа крови, но разные резус-факторы, и это могло стать причиной того, что она никак не может забеременеть.

Чтобы приблизить свою мечту о ребенке супруги начали ходить по врачам, которые должны помочь им решить эту проблему.

Несмотря на все, Ольга и Дмитрий не разочаровались в семейной жизни и каждую свободную минуту стараются проводить вместе. Из-за постоянных тренировок Дмитрия и съемок Ольги у них бывает не так много времени для того, чтобы побыть вдвоем. Большую часть личной жизни Бузовой отнимает и открытый ею совместно с сестрой Анной магазинах бижутерии.

Совсем недавно супруги провели прекрасный отпуск в Дубае, где Дмитрий два года назад сделал Ольге предложение. К сожалению, сразу после великолепного отдыха им вновь придется расстаться – Дмитрий снова уезжает на сборы. По этой причине им даже пришлось отложить празднование второй годовщины своей свадьбы, но к этому они уже привыкли, поэтому больше ценят время, проведенное вместе.

Не в материнстве счастье или почему Ольга Бузова не хочет детей. Почему у бузовой нет детей 5

Они познакомились в одном из московских ресторанов, куда Дмитрий зашел вместе с другом поужинать. Там же была и Ольга — с той встречи у них все и закрутилось. Благодаря своей жене Дмитрия Тарасов стал чаще выходить в свет, но это не мешает его спортивной карьере. Напротив, многие его коллеги заметили, что после того, как Тарасов женился на Ольге Бузовой, его успехи стали намного заметнее. А на светские мероприятия со своей женой он ходит только в том случае, если это не может повредить тренировочному процессу. Возможно,

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Может ли рэпер Дава быть отцом будущего ребенка Ольги Бузовой

Сообщение о беременности Ольги Бузовой взбудоражило поклонников

Для большинства расставание Ольги Бузовой и Давы стало полной неожиданностью, ведь это была одна из самых красивых звездных пар.

После расставания Ольга слезно поведала общественности, что полтора года терпела от Давы насилие и унижение. Давид был немногословен, предпочел не комментировать заявление бывшей невесты, но заявил, что это ложь.

Статья по теме:  Сериал Сваты 7 смотреть онлайн. Где снимают сваты 7.

На чьей стороне правда, неизвестно, но Манукян долгое время после разрыва отношений с Ольгой, не заводил новые, а вот Бузова, наоборот, пришла в себя достаточно быстро.

Недавно Ольга пришла на «ББ шоу» и рассказала ведущему, что у нее появился новый фаворит. Больше секретов артистка не раскрыла. Скорее всего, певица не хочет выставлять в очередной раз частную жизнь напоказ. Или это пиар.

Не хотела она выставлять напоказ отношения и с Манукяном, но именно Давид уговорил возлюбленную делиться с поклонниками подробностями их отношений.

Теперь все с замиранием сердца ждут дальнейшего развития событий, и как Дава отреагирует на беременность Бузовой.

На сегодняшний день наша героиня едва ли не самая обсуждаемая медийная персона отечественного шоу-бизнеса. Она штампует хиты, неизменно становящиеся знаменитыми, снимается в кино («Универ», «Бедные люди», «Чума!»), участвует в театральных постановках, пишет книги, развивает профили в нескольких Интернет-ресурсах.

Ольга Бузова и Роман Третьяков – отношения на проекте Дом-2

Пара Ольги с Романом была признана телезрителями самой красивой и романтичной в те времена. Более того, она вошла в историю проекта и увековечена в Московском музее восковых фигур. К сожалению, эти три года отношений не увенчались успехом, пара рассталась, так и не вступив официально в брак. Жирную точку в этом романе поставил Третьяков, решившись уйти с проекта, он позвал за собой Ольгу, но девушка не торопилась покидать «телевизионную стройку». После Романа девушка пыталась завязать отношения с парнями на проекте, но все они были мимолетны. Но и тут Ольга не стала унывать, роль участницы проекта она сменила на карьеру телеведущей, заменив Ксению Собчак.

Личная жизнь Ольги Бузовой - семья, брак, факты на сегодня

Ольга с Романом Третьяковым

Первый официальный брак – замужество с Тарасовым

В 2011 году судьба благоволила Ольге, она встретила свою настоящую любовь – футболиста Дмитрия Тарасова. Стоит отметить тот факт, что Ольга увела Тарасова из семьи. Футболист до романа с ней был в браке и воспитывал дочь Анастасию. На то, чтобы «охмурить» известного футболиста, Ольге потребовалась всего два месяца, и в 2012 году влюбленные официально зарегистрировали брак.

Новый муж осыпал Ольгу роскошными подарками, спонсировал ее крутые вечеринки, возил на известные курорты, а она в лучах славы писала книгу «Цена счастья», в которой давала ценные советы как построить свою любовь. В то время о «Тарабузиках», именно так называла себя пара – говорил каждый второй, но увы, крепкого брака не получилось.

Личная жизнь Ольги Бузовой - семья, брак, факты на сегодня

Ольга с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым

stextbox своем интервью Ольга говорит о том, что мечтала прожить с этим человеком всю жизнь, а в результате сказка превратилась в пыль, оставляющую горький осадок./stextbox

В 2016 году «Тарабузики» развелись, и причиной разрыва стала банальная измена, Дмитрий был замечен в отношениях с моделью Анастасией Костенко, и поговаривают что она от него беременна.

stextbox и знакомые пары говорят о том, что причиной разрыва могут быть и дети, футболист хотел иметь крепкую семью с детьми, а Ольга не планировала рождение, все строила свою карьеру./stextbox

Оцените статью
РесницаМания