Ники Минаж. Минаж что это такое

Героиня нашего материала родилась под именем Оника Таня Мараж в городе Сент-Джеймсе, расположенном в Республике Тринидад и Тобаго, которая находится в южной части Карибского моря. Это случилось 8 декабря 1982 года, и в конце 2020-го певице исполнилось 38 лет.

Ники Минаж: фото до операции и после

«Бог всегда с тобой». Такая татуировка напоминает Ники Минаж простую истину: даже в трудной ситуации есть выход. Ники Минаж открыто подчеркивает свою сексуальность и соперничает с Леди Гагой в экстравагантности образа, но так было не всегда.

Оника Таня Мараж родилась 8 декабря 1982 года в бедной семье африканца и индианки, живших в Тринидаде и Тобаго. Длительное время малышку воспитывала родная бабушка, а родители искали заработок в Америке. Мать увезла пятилетнюю Онику в Нью-Йорк, где ей быстро пришлось повзрослеть. Отец будущей рэп-звезды пил, принимал наркотики и избивал жену. Из-за проблем с родителями Оника целыми днями пропадала на улице и писала грустные стихи, сидя в машине.

Творческий талант пышной красотки раскрылся в школьные годы: она пела, участвовала в театральных постановках и играла на музыкальных инструментах. В сети можно найти множество фото Ники Минаж до пластики, где она совсем юная и еще учится в школе.

На большую сцену девушка попала в 2007 году благодаря рэперу Лилу Уэйну: прослушав сингл Ники, он подписал с ней контракт на своем лейбле.

Настоящую популярность красотке принес альбом Pink Friday, а клип Super Bass набрал 250 миллионов просмотров.

Сегодня Ники – самая богатая исполнительница рэпа. Она единственная рэп-певица, приглашенная на «Грэмми» и вызвавшая фурор своей фигурой.

Личная жизнь Ники Минаж

Ники Минаж умело скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Пресса узнала, что жаркая рэперша 10 лет встречалась с Сафари Сэмюэлсом, который потребовал у нее деньги после расставания. Тяжелый разрыв подтолкнул Ники к написанию новых песен.

Сердце красотки недолго оставалось свободным: в апреле 2015 года она рассказала в Instagram о помолвке с Миком Миллом, а уже в июне вернула кольцо бывшему бойфренду.

И теперь поклонники снова задаются вопросом, кто же станет следующим избранником Ники Минаж.

Ники Минаж умело скрывает личную жизнь от посторонних глаз. Пресса узнала, что жаркая рэперша 10 лет встречалась с Сафари Сэмюэлсом, который потребовал у нее деньги после расставания. Тяжелый разрыв подтолкнул Ники к написанию новых песен.

Детство

Оника Таня Мараж (это настоящее имя Ники Минаж) появилась на свет 8 декабря 1982 года в столице карибской Республики Тринидад и Тобаго. Родители девочки, Кэрол и Роберт Мараж, имеют индийские и африканские корни.

Маленькая Ники Минаж с мамой

В детстве воспитанием Оники и ее старшего на 3 года брата Джелани занималась бабушка, пока родители малышки обустраивались в Квинсе, иммигрантском районе Нью-Йорка. Роберт работал в курьерской службе Американ Экспресс, а Кэрол получала высшее образование.

Ники Минаж в детстве

Когда девочке исполнилось 5 лет, она переехала к родителями, но ее жизнь сложно было назвать счастливой. Вскоре отец пристрастился к наркотикам и стал зависимым от крэка. Он избивал жену и детей, закладывал мебель в ломбард, а однажды, декабрьской ночью 1987 года, попытался сжечь дом, пока Кэрол находилась внутри. К счастью, она выбралась невредимой.

Статья по теме:  Николай Соболев. Николай соболев кто это.

Ники Минаж без макияжа

Впоследствии Роберт поборол зависимость и стал примерным семьянином. Но в те годы жизнь с ним под одной крышей была настоящим кошмаром. Ники утешала себя одной мыслью – она вырастет, добьется успеха и сможет все изменить.

Отец Ники Минаж поборол наркозависимость

Музыкальные таланты у Ники Минаж проявились в раннем возрасте. Она проходила курс в музыкальной школе Elizabeth Blackwell Middle School и изобразительной – Fiorello H. LaGuardia, играла на кларнете в школьном оркестре, участвовала в театральных постановках. Однако, главной мечтой девочки всегда было пение. Читать рэп она начала в 12 лет.

Ники Минаж в юности

После школы девушка пыталась стать актрисой, но не сложилось, и в 19 лет устроилась официанткой в ресторан Red Lobster, но была уволена из-за грубого отношения к клиентам. По той же причине ее уволили примерно из 15-ти разных мест.

Начало творческого пути

В 2004 году Ники Минаж присоединилась к рэп-группе «Hoodstars», которая запомнилась созданием композиций для рестлеров из WWE. Но долгожданная слава так и не приходила, и вскоре Ники покинула группу, решив строить сольную карьеру. Она загрузила несколько демо-версий своих песен в социальную сеть MySpace и разослала их видным представителям индустрии. На сообщение откликнулись представители лейбла Dirty Money Entertainment, предложившие девушке сотрудничество. В это время и родился псевдоним Ники Минаж.

В 2007 году Ники выпустила дебютный микстейп «Playtime is Over», за которым последовал микстейп «Sucka free». В 2008 году ее признали артистом года на премии Underground Music Awards.

В 2009 году песни Ники Минаж услышал рэпер Лил Уэйн. Он предложил ей контракт с его лейблом Young Money. Минаж стала первой женщиной-артисткой в истории лейбла. Она дебютировала с сольным куплетом в сингле «Bed Rock», который имел коммерческий успех и надолго прописался на первых строчках музыкальных чартов. Затем Мэрайя Кэри пригласила молодую артистку записать совместную композицию «Up Out My Face», на которую вышел клип.

Ее спасла музыка. Переезд в США открыл новые возможности. Ники училась в музыкальной школе по классу кларнета, рисовала, занималась в драматическом кружке, пела и в тайне мечтала о большой сцене. Подростком девушка всерьёз увлеклась рэпом, что определило выбор профессии.

В 2011 году в свет выходит совместная работа Ники с диджеем David Guetta , которая предсказуемо завоевала сердца слушателей.

Nicky Minaj (Оника Таня Мираж): Биография певицы

Nicky Minaj (Оника Таня Мираж): Биография певицы

Весь тот год Минаж выпускала все новые композиции, составлявшие основу предстоящего альбома. Тем не менее, ее ждал провал: ни одна песня не вошла в какие-либо рейтинги, а критики попросту разгромили творчество певицы.

В итоге она была вынуждена отодвинуть дату выпуска альбома и включить в него более нейтральные треки.

Маневр певицы оказался успешным, и альбом нашел своего слушателя.

Позже Nicky Minaj стала первой женщиной, выступающей в жанре рэп, которая удостоилась чести выступить на вручении премии Грэмми. Там она спела свой хит Roman Holiday.

Также в 2014 году началась работа над очередным альбомом, синглы из которого сходу начали занимать лидирующие строчки в американских рейтингах.

Статья по теме:  Слезы капали: разводы, смерть сына и тяжелая болезнь Георгия Данелии. Что случилось с сыном данелии и соколовой

Презентация альбома прошла в конце года. Тогда же она была приглашена для участия в съемках комедии «Другая Женщина».

Nicky Minaj (Оника Таня Мираж): Биография певицы

Nicky Minaj (Оника Таня Мираж): Биография певицы

Следующий год ознаменовался появлением композиции Hey Mama, получившим известность во всем мире.

В 2016 году певица выпустила песню Side to Side в качестве поддержки предстоящего альбома Арианы Гранде. Тогда же она приняла участие в съемках фильма «Парикмахерская 3».

2017 год стал прорывным в карьере певицы. Она записала несколько синглов в соавторстве с другими популярными исполнителями. На данный момент Nicky Minaj является объектом подражания миллионов поклонников ее творчества.

Личная жизнь певицы Nicky Minaj

Nicky Minaj предпочитает не распространять информацию о своей личной жизни. Несмотря на огромные усилия, у журналистов так и не получилось узнать что-либо интересное о жизни певицы.

Более того, фанаты творчества исполнительницы и вовсе считают, что она бисексуальна.

Весной 2015 года Ники заявила о предстоящей свадьбе с рэпером Миком Миллом. Сделала это она посредством публикации в социальной сети Instagram.

Знакомство пары произошло в феврале того же года. Несмотря на бурное начало, уже в июле пара рассталась. Парень и вовсе рассказывал о властном характере певицы, которым она подавляла все его желания.

Nicky Minaj (Оника Таня Мираж): Биография певицы

Nicky Minaj (Оника Таня Мираж): Биография певицы

Тем не менее, у журналистов была информация о регулярных изменах со стороны жениха.

За свою экстравагантность Ники нередко удостаивается сравнений с Леди Гагой. Минаж предпочитает впечатляющие наряды, а также яркий макияж.

В рамках своего творчества артистка сотрудничает со всемирно известными модными домами.

Подобное поведение певица обосновывает своим тяжелым детством, когда ей приходилось искать спасение в собственном воображении.

В 2015 году Ники сделала заявление о желании сбросить несколько килограммов. Поклонники ее творчества тут же забеспокоились об имидже певицы, основанном на ее пышных формах.

Тем не менее, последующая серия фотографий успокоила пыл фанатов. На снимках Минаж все также сохраняла свою впечатляющую фигуру.

Также интерес вызывает история с романом певицы с Эминемом, который впоследствии оказался розыгрышем со стороны артистов.

С 2018 года она состоит в отношениях с Кеннетом Петти. В конце октября 2019 парочка узаконила отношения, а через год – у них родился первенец.

Знакомство пары произошло в феврале того же года. Несмотря на бурное начало, уже в июле пара рассталась. Парень и вовсе рассказывал о властном характере певицы, которым она подавляла все его желания.

Как с возрастом изменилась фигура рэперши

В начале карьеры у артистки не было ни сверхобъемной попы, ни впечатляющих размеров бюста, ни неестественной разницы в объемах талии и бедер. Сама артистка объясняет их появление резким набором веса и особенностями конституции тела. Однако специалисты, глядя на фото Ники Минаж до и после, настаивают на пластике. Звезда явно вставила имплантаты в ягодицы и молочные железы (ее грудь увеличилась со 2 до 5 размера).

Фигура Ники Минаж до и после коррекции груди и ягодиц

Фигура Ники Минаж до и после коррекции груди и ягодиц

Несколько лет назад Ники Минаж заявила, что хотела бы похудеть. Такое известие привело в ужас поклонников, ценящих не только вокальные данные звезды, но и ее мастерское владение ягодицами во время исполнения тверка – танца, без которого невозможно представить выступление Ники Минаж. Похоже, скинуть вес у нее не получилось, и супер формы остались на месте, что знойная рэперша и продемонстрировала, устроив фотосессию в купальнике.

Статья по теме:  Биография Екатерины Тулуповой. Сколько лет екатерине тулуповой

Оцените фото Ники Минаж в купальнике

Ники Минаж: дата рождения, рост, вес, пластические операции

Настоящее имя Оника Таня Мараж.
Дата рождения / место рождения 8 декабря 1982 г. / Тринидад и Тобаго, г. Порт-оф-Спейн.
Род деятельности Певица, автор текстов, актриса.
Рост / вес / параметры фигуры 157 см / 62 кг 102 – 69 – 114 см (грудь-талия-бедра).
Подтвержденные пластические операции Нет.
Предполагаемая пластика Маммопластика, глютеопластика.

Отец был домашним деспотом. Семью Ники благополучной не назовешь. Папа (африканец с примесью индусской крови) – законченный наркоман и алкоголик, пускавший в ход кулаки по любому поводу. Однажды в пьяном угаре он чуть не спалил собственный дом, и то, что его дочь и жена не погибли, все сочли чудом. Ники было 5 лет, когда, устав от издевательств, мама (она родом из Малайзии) решилась убежать от ненавистного тирана.

Такой была Ники Минаж в детстве

Такой была Ники Минаж в детстве

Ее спасла музыка. Переезд в США открыл новые возможности. Ники училась в музыкальной школе по классу кларнета, рисовала, занималась в драматическом кружке, пела и в тайне мечтала о большой сцене. Подростком девушка всерьёз увлеклась рэпом, что определило выбор профессии.

Синглы выпускаются миллионными тиражами. Сегодня Ники Минаж знают во всем мире, и многие знаменитые артисты мечтают спеть с ней дуэтом. Это уже удалось Ариане Гранде и Джейсону Деруло.

В стиле «ню»: фото Ники Минаж для мужского журнала

В стиле «ню»: фото Ники Минаж для мужского журнала

О ее личной жизни известно немного. Только неугомонные фолловеры, проанализировав тексты рэперши, сделали вывод о ее бисексуальности, как она сообщила о помолвке с коллегой по творческому цеху Миком Миллом. Не успела невеста выложить фото помолвочного кольца в Инстаграм, как пара рассталась. Жених утверждал, что не вынес диктаторских замашек суженой, а она обвиняла его во лжи и изменах. По слухам, сейчас у Ники роман с дважды судимым за изнасилование и убийство молодым человеком, причем прошлое избранника ее ничуть не смущает.

На фото обладательница выдающейся попы Ники Минаж

На фото обладательница выдающейся попы Ники Минаж

Сравнение с леди Гагой ей совсем не льстит. Хотя сходство между девушками есть: обе любят яркий макияж, наряды от Донателлы Версаче, фриковые образы и вызывающе ведут себя на сцене. Но больше Ники раздражает Карди Би, которая мало того, что скопировала ее образ, так еще и пыталась ударить каблуком босоножки на вечеринке Harper’s Bazaar Icons, а позже продолжила «разборки» в соц. сетях.

В 2019-м девушка также озвучивала одного из персонажей «Angry Birds 2 в кино». 20 ноября 2020 года Минаж анонсировала шестисерийный документальный сериал о своей жизни, премьера которого состоится на канале HBO Max.

My anaconda don’t

В 2014 году Ники Минаж выпустила один из самых откровенных клипов не только в своем творчестве, но и во всей музыкальной индустрии. В первый же день видео побило 24-часовой рекорд Vevo с 19,6 млн просмотров, а в апреле этого года клип перешел отметку в 1 миллиард просмотров, сделав Ники первой рэп-исполнительницей, достигшей такого результата с сольным исполнением.

Оцените статью
РесницаМания