Нюша (Анна Шурочкина): Биография певицы! Как зовут дочку Нюши.

Музыкальную композицию «Больно» назвали прорывом года. Позже Нюша записала клип на этот трек. За первую неделю видео набрало десятки тысяч просмотров и тысячи положительных комментариев.

Певица Нюша родила дочь — как назвали ребенка, фото

Жизнь знаменитостей

Будущие родители изначально планировали рожать в Москве в элитной клинике, где Нюша проходила первичное обследование, но потом отказались от этой идеи. Нюша решила рожать за границей, в США, в Майами. В этой элитной клинике, где услуги стоят около 4 000 долларов в день, ей предоставили VIP-палату, хорошее питание, органическую мебель и уход хороших специалистов.

Нюша и ее ребенок останутся в клинике на несколько дней после родов под наблюдением специалистов. После этого они планируют остаться в Майами на два месяца. А когда малыш окрепнет, его перевезут в Москву.

Новость о рождении ребенка Нюши никого не удивила, она скрывала свою беременность только до мая этого года, потом ее состояние было трудно скрыть.

6 ноября 2020 года Нюша поделилась с подписчиками на своем аккаунте в Instagram радостной новостью — она стала мамой. Ожидания поклонников, что у певицы родится мальчик, не оправдались. В семье Игоря Сивова и Нюши родилась дочь.

Нюше уже 28 лет, а ее мужу Игорю — 37. За несколько месяцев до родов певица отказалась от гастролей и стала больше времени уделять себе и своему здоровью.

Интересно, что муж Нюши присутствовал на родах, после чего проникся к ней еще большим уважением и любовью.

Рождение доченьки – еще одна сбывшаяся мечта

Популярная российская артистка Нюша, настоящее имя которой Анна Шурочкина, начала увлекаться пением еще в детстве. Ее певческий талант проявился в довольно юном возрасте. Родственники даже называли ее «незамужней». И вот всю оставшуюся жизнь она занималась творчеством. Ее мечтой было стать известной певицей — мечта сбылась даже лучше, чем она могла себе представить.

Но у нее была и другая мечта. Как и многие другие девушки, она хотела стать хорошей женой и матерью. Фото детей Нюши Поклонники певицы долгое время не могли найти ни одной фотографии ее детей, как ни старались. Ведь их просто не существовало. Но в прошлом году певица порадовала своих поклонников новостью о том, что она вышла замуж. Избранником девушки стал Игорь Сивов, советник президента организации под названием Международная федерация студенческого спорта.

Пара поженилась летом 2020 года. В ноябре 2020 года в интернете стало известно, что она родила дочь. Вскоре после этого Нюша выложила фотографию малышки. Стоит отметить, что Нюша искренне переживала за своего ребенка и подошла к делу со всей ответственностью. Она начала искать клиники и консультироваться с врачами за несколько месяцев до радостного события.

В начале периода артистка была записана в одну из лучших столичных клиник. Но в итоге Нюша решила не рожать ребенка в России. Клиника в Майами, которую выбрали будущие родители, заманила их многими аспектами, среди которых:

  • Внимательный персонал;
  • Очень качественное и только полезное питание;
  • Опытные врачи;
  • Отдельная палата со всем необходимым;
  • Стерильная чистота и натуральная мебель.

Многих интересовало, сколько будет стоить такое лечение. Ответ: четыре тысячи долларов в день. Но что только не сделаешь ради будущего малыша.

Муж певицы Нюши

В 2020 году певица официально вышла замуж за Игоря Сивова, который занимает должность высокопоставленного спортивного чиновника в Международной федерации студенческого спорта. Ранее он был женат и имел двух сыновей. В 2018 году стало известно, что у него есть третий сын от второго брака с популярной певицей.

Статья по теме:  Том Холланд. Сколько лет тому холланду

Нюша (Анна Шурочкина): Биография певицы! Как зовут дочку Нюши. 2

Они познакомились в 2013 году, когда молодая поп-звезда была гостьей на одном из статусных мероприятий. С первой встречи Игорь влюбился в девушку и долгое время ухаживал за ней, даря цветы и роскошные подарки. Однако Нюша никак не реагировала на знаки внимания со стороны женатого мужчины, так как не хотела разрывать семью и разлучать отца с детьми.

Факт! Тем не менее, Сивов оказался очень настойчивым и за 4 года отношений сумел убедить девушку в том, что настроен по отношению к ней серьезно. В 2020 году пара официально зарегистрировала свой брак.

Не просто Симба: как зовут дочь Нюши

В декабре 2019 года певица шокировала общественность новостью о необычном имени своей дочери. Оказалось, что Нюша проявила оригинальность и назвала ребенка в честь персонажа детского мультфильма — Симбы.

Долгое время поклонники не могли поверить, что звезда не шутит и действительно внесла это имя в документы ребенка.

Как оказалось, Нюша скрывала факт — у ее дочери двойное имя. Видимо, она не могла определиться с одним вариантом и решила использовать их оба

«Сначала мы не афишировали эту историю. На самом деле ее зовут Серафима-Симба. Это простое дефисное двойное имя.

Мы ласково называем ее Шибуша», — рассказала Нюша в эфире Lovecast Саши Спилберга на YouTube.

Кстати, артистка призналась, что до этого радостного события она целый год не могла забеременеть.

Изначально она мечтала о дочери, но после того, как у нее начались проблемы со здоровьем, ей стало все равно, мальчик это будет или девочка. «Я просто была так благодарна, что это наконец-то случилось», — добавила Нюша.

Статус занят

Начало романа Нюши с Игорем Сивовым было омрачено крупным скандалом, так как в то время он был женат на другой женщине.

Они познакомились после гастролей певицы в Казани. Между ними проскочила искра, но развитию романа помешало семейное положение избранника звезды. Дома его ждали жена и двое маленьких детей.

По словам певицы, им было трудно принять решение, и был момент, когда они перестали общаться из-за всей этой ситуации.

Нюша (Анна Шурочкина): Биография певицы! Как зовут дочку Нюши. 3

Но эмоции, как мы все знаем, невозможно контролировать. До начала отношений Нюша и представить себе не могла, что окажется в роли разведенки.

Тем не менее, правило гласило: чем дольше ты что-то отрицаешь, тем больше вероятность, что это появится в твоей жизни.

«Никогда не хочется ввязываться в такую историю, и я не хотела. Думаю, именно поэтому она меня и зацепила. Я не принимала это и не хотела, чтобы это произошло.

Поэтому, когда это случилось, это был большой стресс для меня. Но я должна была принять, что это может случиться и со мной, потому что я всего лишь человек», — объясняет Нюша, почему тот факт, что Игорь был женат, не остановил ее.

Вскоре после оформления развода Сивова с женой Нюша объявила об их помолвке, а летом того же года пара поженилась. Пара живет очень дружно и, похоже, действительно нашла свою судьбу.

Егор Крид хотел славы?

Нюша (Анна Шурочкина): Биография певицы! Как зовут дочку Нюши. 4

Блогер также узнал от певицы подробности ее романа с тогда еще молодой звездой Джегором Кридом.

Они начали встречаться, когда Нюша уже была популярна, а ее парень делал первые шаги к успеху.

Есть подозрения, что рэпер не был честен в своих чувствах и лишь использовал отношения с певицей, чтобы найти свой путь к славе. Нюша с этим не согласна.

Она рассказала, что всегда чувствует, когда люди пытаются использовать ее в своих интересах.

«Я не знаю, любил ли он девушку по имени Аня (настоящее имя певицы — ред.) или суперзвезду. Это знает только он сам.

Статья по теме:  Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сколько лет сати казановой

Но в любом случае, если бы я понимала, что чувств и искренности нет, то не стала бы общаться с этим человеком в принципе», — уверяет Нюша.

Напомним, что зимой певица и рэпер шокировали поклонников кадрами своей свадьбы.

Оказалось, что бывшие влюбленные переоделись в жениха и невесту для съемок клипа на дуэт «Мистер и миссис Смит».

В своем интервью артистка рассказала, что во время отдыха они оба пересмотрели историю своих отношений и их разрыв, и их совместная работа стала логическим завершением.

Артистка подчеркнула, что ничего не держит против своего бывшего и не имеет никаких претензий.

Певица Нюша сегодня

В настоящее время гастроли российской певицы несколько прерваны в связи с рождением ребенка. Ребенок Анны Шурочкиной появился на свет в одной из самых известных клиник Майами. Девушка отправилась в Майами задолго до предполагаемой даты родов.

Анна выбрала клинику во втором триместре беременности. После рождения ребенка Ньюса некоторое время жила в США.

В 2019 году Нюша представила совместный клип с Артёмом Качером «Между нами». Осенью 2019 года Нюша выступила на главной сцене «Новой волны».

Певица Нюша в 2021 году

Нюша долго держала своих поклонников в напряжении и наконец решила нарушить молчание. Премьера лирического трека «Небо знает» состоялась в начале июля 2021 года. Певица объяснила, что начала писать песню зимой.

Следующий пост
Гарик Сукачев: биография

Гарик Сукачев — российский рок-музыкант, певец, актер, сценарист, режиссер, поэт и композитор. Игоря либо любят, либо ненавидят. Его эпатажность порой пугает, но чего не может сбросить звезда рок-н-ролла, так это своей искренности и энергии. Концерты «Неприкасаемых» всегда раскупаются. Новые альбомы и другие проекты музыканта не остаются незамеченными. …

Личная жизнь

Сейчас, когда Мария Сурочкина серьезно занимается спортивной карьерой в синхронном плавании, девушка не думает о семье и не вступает в серьезные отношения с мужчинами.

Нюша и Мария Шурочкина

Нюша и Мария Сурочкина

У Маши дружеские отношения со старшей сестрой Анны, певицей Нюшей. Девочки росли в разных семьях, но это не помешало сестрам проводить много времени вместе. Аня с детства путешествует с новой семьей своего отца. Тем временем Анна и Мария постоянно выкладывают совместные фотографии в социальных сетях, в том числе в Instagram.

Шурочкина уже думает о том, чем будет заниматься, когда большой спорт уйдет в прошлое. Девушка считает, что карьера тренера неинтересна, поэтому она подумывает пойти по стопам отца и сестры и заняться музыкой. Тем временем ее сестра Нюша в свободное время развивает свой творческий потенциал.

Мария Шурочкина

Мария Шурочкина

В 2021 году Мария также попробовала себя в качестве модели и представила свадебное платье на подиуме модного показа Vera Wang. В ослепительных платьях на показе также появились Вера Брежнева, Елизавета Боярская, Елена Темникова, певица Нюша и другие звезды шоу-бизнеса.

Мария Шурочкина сейчас

Спортивная биография Марии развивается стремительно. В 2021 году российская команда по синхронному плаванию, в составе которой была ее сестра Нюша, приняла участие в чемпионате мира FINA в столице Венгрии. Соревнования проходили в недавно построенном плавательном бассейне «Дагали», крупнейшем международном бассейне в Восточной Европе, на берегу Дуная.

Российская сборная заняла третье место в общей таблице медалей, уступив командам из США и Китая. Российские спортсмены завоевали 11 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей. Команда по синхронному плаванию (Маша Шурочкина, Анастасия и Дарья Баяндины, Дарина Валитова, Марина Голядкина, Полина Комар) внесла свой вклад в медальную таблицу с двумя золотыми медалями и победила в техническом и вольном стилях. В новой программе под названием «Шаманы» Шурочкиной пришлось показывать прыжки и сложные акробатические элементы.

Мария Шурочкина известна не только своими спортивными достижениями. Девушка уже принимала участие в создании клипа своей сестры, а в 2017 году снялась в клипе молодой певицы Мари Краймбрери на песню «Вешайся».

Статья по теме:  Биография Манижи Давлатовой. Как зовут манижу по настоящему?

В том же году произошло важное событие для семьи Шурочкиных: певица Нюша и мама Марии Оксана Шурочкина открыли в торговом центре «Океания» танцевальную студию Freedom Station, рассчитанную на детей, взрослых и людей с ограниченными возможностями. В школе проводятся занятия по классической хореографии, фламенко, латиноамериканским танцам, а также хип-хопу, брейк-дансу и go-go. Мария не осталась в стороне от важного семейного проекта — танцы и акробатика когда-то были трамплином для спортивной карьеры девушки.

Мария Шурочкина: «Думаю, что искать идеал мужчины бесполезно»

Восьмикратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Сурочкина недавно вернулась с очередных соревнований. WomanHit.ru встретился с Машей и поговорил с ней о предстоящем отпуске, диете и мужчине своей мечты, а также о рождении племянницы — дочери певицы Нюши.

— Мария, вы постоянно участвуете в каких-то конкурсах, в отпуск тоже ездите?

— В начале июня я принял участие в восьмом этапе Мировой серии FINA в Барселоне, Испания, где наша команда завоевала четыре золотые медали. Сейчас я готовлюсь к чемпионату мира FINA, который пройдет в Южной Корее с 12 по 28 июля.

У меня будет отпуск, но не долгий, я поеду на Урал и буду отдыхать с друзьями. У нас будет активный отдых, что является одним из моих любимых занятий. Я не могу долго находиться на одном месте, мне нужна активность. А природа — это мой главный фактор отдыха, как физического, так и умственного. Затем мы готовимся к Олимпийским играм, которые пройдут в Японии в 2021 году». В мае в Санкт-Петербурге прошел чемпионат Европы, где российская команда завоевала две золотые медали и тем самым обеспечила себе путевку на Олимпийские игры.

— А как Вы обычно выбираете место отдыха?

— Для меня очень важно присутствие природы, единение с ней. Даже если это пассивный отдых по системе «все включено», я регулярно уезжаю подальше от людей — к воде, в лес. Я чувствую, что меня туда тянет. Я выбираю эти места для отдыха, где я чувствую подпитку энергией — позитивной, творческой. Я духовно насыщаюсь. Я не просто сижу и отдыхаю, а наполняю себя чем-то в это время».

Нюша (Анна Шурочкина): Биография певицы! Как зовут дочку Нюши. 5

«Я выбираю места для отдыха, где я чувствую себя напитанной энергией — позитивной, творческой, — признается Мария.

Одно из моих любимых мест в Европе — Париж. Там есть особая атмосфера…. аура, которая излучает творческую ауру. Да, есть несколько городов, которые мне особенно нравятся, но в основном я предпочитаю новые места — места, которые манят неизвестностью, которые освежают».

— А какое из ваших путешествий вы бы назвали самым запоминающимся?

Мне очень запомнилась поездка с семьей в горы Алтая. Тогда мы жили в палатках и путешествовали на лошадях, но были и походы. И все это в дикой местности, без людей и общения, только горная земля и озера. Это так красиво и так необходимо, чего очень не хватает человеку, который постоянно работает в городе. Когда вы погружаетесь в такую любовь к природе, вы вдруг понимаете, что все, что осталось снаружи, на самом деле бесполезно. Все наши проблемы, городская суета, происходят именно за счет культуры и всевозможных изобретений. К счастью, эти изобретения существуют, но мы слишком поглощены технологиями и искусственными развлечениями, тогда как человек изначально был частью природы. Поэтому, когда я оказался на Алтае, я забыл обо всех проблемах. Там все становится очень ясным. Именно эта ясность сознания и захватила мою душу».

Мария очень любит путешествовать. Париж - одно из любимых мест спортсменки

Мария любит путешествовать. Париж — одно из любимых мест спортсменки.

Оцените статью
РесницаМания