Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши.

В ноябре 2020 года популярная российская певица Нюша отпраздновала день рождения своей дочери Симбы. Необычное имя малышки вызвало тогда немалый ажиотаж в обществе, но Нюша уверена, что сделала правильный выбор. Как звучит полное имя малышки и что оно означает, певица рассказала в откровенном интервью.

Нюша впервые представила годовалую дочь публике

Российская певица Анна Шурочкина, известная публике под псевдонимом Нюша, 7 ноября 2018 года впервые стала мамой. 29-летняя светская львица родила дочь.

Ранее артистка несколько лет встречалась с музыкантом Егором Кридом, но рассталась с ним в 2017 году и вскоре после этого официально вышла замуж за Игоря Сивова. Певица создала семью с новым возлюбленным.

В ожидании чуда.

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Dec 17, 2019 at 8:20am PST

За последний год Нюша не раз выкладывала в сеть фотографии с мужем и дочерью, но пара скрывала лицо дочери и не раскрывала ее имя. И вот теперь, 23 декабря 2019 года, певица официально явила общественности свою годовалую наследницу.

Оказывается, Нюша и Игорь назвали свою малышку довольно необычно — Симба. Изначально многие поклонники артистки думали, что малышку официально зовут Серафима. Но Нюша подтвердила, что полное имя девочки — Симба Игоревна Сивова.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши. 2

По словам певицы, они с мужем долго искали имя для будущего ребенка. Наконец, пара черпала вдохновение в известном диснеевском мультфильме: «Нам с мужем нравится «Король Лев», мы любим «Короля Льва», и здорово, что люди ассоциируют ее с ним.

Наша связь бесконечна…?

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Oct 11, 2019 at 2:12am PDT

«Но не это главное. Моя дочь — Скорпион, а это сложный знак. А сильной личности нужно сильное имя», — уверенно заявила светская львица. Нюша рассказала, что у них с мужем тоже была идея назвать девочку Мирославой. Пара решила, что узнает, какой из вариантов больше подойдет их дочери, когда увидит ее.

Она родила Симбу в частной клинике в Майами. Певица приехала туда за несколько месяцев до родов. Муж Нюши присутствовал при рождении дочери. По словам отца Симбы, после встречи с ней у него изменилось отношение к семейной жизни.

«Бытовых проблем стало меньше, мы больше не спорим о том, кто встает ночью, чтобы покормить ребенка. Раньше я считала, что дело мужчины — работать и приносить что-то хорошее в семью, а мать должна заботиться о новорожденном первые несколько месяцев. Но теперь я научился ценить волшебство простых вещей: первый в жизни укус яблока, первые снежинки на перчатке…» — призналась Сивова.

На время беременности и рождения дочери Нюша взяла перерыв в карьере. Но сейчас девушка возвращается на сцену и все чаще выступает перед своими поклонниками. Надеемся, что Нюша сможет успешно совмещать материнские заботы с карьерой, а муж будет ее поддерживать.

Автор статьи

Даниил Островский

В своих статьях он всегда старается глубоко разобраться с темой и изложить ее максимально понятно. Даниил с завидной страстью пишет на разные темы, но особую слабость питает к истории. Он хорошо разбирается в кино и литературе и не может жить без хорошей музыки в наушниках. Его статьи всегда лаконичны и легко читаются, поэтому они обязательно вам понравятся.

Статья по теме:  Биография жены Юрия Гагарина – Валентины Ивановны. Когда умерла жена гагарина?

Оставить комментарий

Похожие статьи

Ньюса назвала свою дочь Симбой

Мы используем такие технологии, как cookies, для хранения и/или доступа к информации об устройстве. Мы делаем это, чтобы улучшить ваши впечатления от просмотра сайта и предоставлять персонализированную рекламу. Если вы даете согласие на использование этих технологий, мы можем обрабатывать такие данные, как поведение при просмотре или уникальные идентификаторы на этом сайте. Если вы не дадите или отзовете свое согласие, некоторые функции и возможности могут быть затронуты.

Техническое хранение или доступ строго необходимы для законной цели использования конкретной услуги, специально запрошенной абонентом или пользователем, или для единственной цели передачи сообщения по электронной коммуникационной сети.

Техническое хранение или доступ необходимы для законной цели хранения предпочтений, которые не были запрошены абонентом или пользователем.

Техническое хранение или доступ используется только в статистических целях. Техническое хранение или доступ используется исключительно в анонимных статистических целях. Без повестки в суд, добровольного согласия поставщика интернет-услуг или дополнительных записей третьих лиц информация, хранящаяся или доступ к которой осуществляется исключительно в этих целях, как правило, не может быть использована для идентификации вашей личности.

Техническое хранение или доступ необходимы для создания профилей пользователей, рассылки рекламы или идентификации пользователя на сайте или различных сайтах для аналогичных

Имя малышки супруги скрывают до сих пор

Муж певицы, Игорь Сивов, сразу после рождения Нюши написал, что впервые присутствовал при рождении своего ребенка. У мужчины уже есть двое детей от первого брака, но такие чувства он испытал впервые. Он призвал мужчин беречь и любить женщин, которые дарят им детей, потому что представительницам прекрасного пола приходится переживать трудные времена, прежде чем в их руках появляется теплый кусочек, приносящий счастье в дом.

Пара не раскрыла имя ребенка. Однако одна из подруг Нюши сообщила, что ее дочь назовут Серафимой — правда это или нет, подтвердить сложно.

Нюша известна тем, что держит свою личную жизнь в строгой тайне — певица всегда говорит, что хочет, чтобы внимание публики было приковано к ее творчеству, а не к ее нижнему белью, тем более спальному. До недавнего времени певица не раскрывала, что выходит замуж. Доподлинно неизвестно, где и как начались ее отношения со спортивным чиновником Игорем Сивовым. Пара тайно поженилась за границей летом 2016 года — пышное торжество с десятками именитых гостей в России не состоялось.

Певица Нюша придерживается старых взглядов

Известная российская певица Нюша впервые стала мамой 6 ноября. Певица родила дочь в США и не спешит возвращаться на родину. К радости своих поклонников, певица не скрывала того, что родила. Она рассказала об этом на Instagram буквально в тот же день, когда стала мамой, опубликовав фотографию, на которой она и ее муж нежно гладят новорожденную девочку. Затем последовали фотографии, на которых муж Нюши, Игорь Сивов, обнимает девочку. Нюша также выложила фотографию коляски и показала публике крошечные ножки новорожденной — ее поклонники не устают радоваться новым фотографиям.

Конечно, лица девочки на фотографиях не видно — Нюша придерживается «старых» взглядов, что ребенка в первые месяцы жизни нельзя показывать публике. Поклонники подозревают, что Нюша будет долго скрывать ребенка, ведь до последнего времени она старалась скрывать факт своего замужества и беременности, и вообще не говорила, когда и кого она «родит».

Статья по теме:  Кто сейчас является продюсером Полины Гагариной. Кто продюсер гагариной полины сейчас 2022

Нюша также поблагодарила своих поклонников за поддержку и поздравления — певица получила поздравления от фанатов и других звезд, и первые активно интересуются, когда же певица вернется в Россию и выйдет из декретного отпуска. Сама Нюша пока не хочет говорить о работе — она называет свое положение «волшебным моментом» и полностью погружена в материнство.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши. 3

Певица Нюша родила дочь в одной из элитных клиник Майами

28-летняя Нюша впервые стала мамой 6 ноября 2018 года — певица родила дочь в элитной клинике в Майами. Счастливые родители пока не раскрывают имя малышки, но иногда делятся фотографиями новорожденной со своими поклонниками. Нюша говорила, что у дочери все хорошо и она привыкает к своей новой роли — мамы. Затем в социальной сети артистки появилась новая фотография, сделанная во время одной из ее прогулок с новорожденным.

На фото знаменитость в рубашке с длинными рукавами и коротких джинсовых шортах демонстрирует свою идеальную фигуру после рождения ребенка. Глядя на ее фигуру, трудно поверить, что Нюша родила всего неделю назад. Но артистка не ограничилась фотографией с прогулки. В сториз Нюша выложила трогательное фото, на котором ее муж Игорь Сивов нежно держит дочку на руках. Подписчики от всей души поздравляют певицу и желают маме и дочке крепкого здоровья.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе

Певица Нюша поделилась со своими подписчиками новыми фотографиями своей малышки-дочки. Артистка выложила в микроблоге фотографию, на которой ее муж Игорь Сивов нежно держит на руках маленькую девочку.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе

«Какая невероятная прелесть», «Замечательный папа», «Нюша, как вам повезло», «Еще раз поздравляю, счастливая мама», — прокомментировали фото подписчики.

Нюша и Игорь Сивов не спешат раскрывать своим поклонникам, как они выбрали имя малышке, и показывать ее лицо. По некоторым данным, знаменитая пара назвала свою дочь Серафимой, и, по словам отца артистки, девочка похожа как две капли воды, как и ее звездная мама.

Стоит отметить, что Нюша уже успела похвастаться своей прекрасной фигурой после родов. Певица поделилась фотографией, сделанной во время прогулки с дочерью. Поклонники заметили, что певица выглядит почти так же, как и до беременности, а подписчики засыпали ее вопросами о том, как ей удается сохранять стройную фигуру и как Нюша сейчас снова в форме.

Хотите больше горячих и интересных новостей? Экономьте время и подписывайтесь на нас в социальных сетях: #Вконтакте #Одноклассники #Facebook #Instagram.

Новости партнёров

Дочь Александра Малинина отпраздновала свое совершеннолетие
Филипп Киркоров, Иван Урган и другие на церемонии вручения премии «Золотой граммофон 2018».
Ксения Бородина раскрыла свои карты на показе Регины Тодоренко
Беременная помощница Евгения Петросяна готовит детскую комнату
Светлана Лобода объяснила, почему молчит об имени отца своей второй дочери
Виктория Бонилла поделилась фото в бикини в честь своего 39-го дня рождения
Как создать форму бровей, которая поможет омолодить вас
Марина Тристановна призналась, что.
Рустам Солнцев знает, кто должен стать следующим холостяком

ScanDar.ru — российский новостной интернет-ресурс. Онлайн-издание сочетает оперативные новости, дающие читателям полный обзор ежедневных событий, с регулярными публикациями эксклюзивных материалов о российском шоу-бизнесе. СканДар публикует множество интересных статей о российских знаменитостях и их жизни в обществе. Наш ресурс постоянно развивается, следите за новыми материалами и разделами на нашем сайте.

Нашли опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Статья по теме:  Почему Иваново называют городом невест. Город невест в россии где находится

Как звучит имя дочери Нюши полностью — Симба или Серафима

Первые фотографии дочери Нюши и ее мужа Игоря Сивова были опубликованы только через год после рождения девочки. Тогда же актриса с гордостью призналась, что ее наследницу назвали Симбой. Поклонники были удивлены таким выбором, так как у многих это имя ассоциируется с главным героем мультфильма «Король Лев».

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши. 4

Публика предполагала, что девочку назвали Симбой ее родители, но на самом деле у нее более традиционное имя, совпадающее с именем львенка из мультфильма. Предполагалось, что девочку зовут Серафима, Сара или как-то иначе.

Сама певица Нюша решила положить конец этим слухам. Она совершенно открыто заявила, что в документах стоит имя маленького Симбы и ничего больше.

Певица и ее муж оказались поклонниками популярного мультфильма и поэтому даже не раздумывали, когда назвали дочь в честь львенка. Такое повышенное внимание к имени девочки только радует их, ведь выбор был действительно оригинальным и уникальным.

Нюша не против, чтобы имя ее дочери ассоциировалось со знаменитым мультфильмом, так как считает его очень примечательным и важным в истории мирового кинематографа.

Почему Нюша назвала дочь Симбой

Выбирая имя для девочки, певица и ее муж руководствовались не только своими кинематографическими предпочтениями. Они хотели, чтобы характер имени соответствовал характеру ребенка, ведь как бы трудно это ни было, ценность и сила имени в человеке не оспаривается даже самыми ярыми скептиками.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши. 5

Симба развивается в активного, непоседливого ребенка. Он в какой-то степени причудлив и капризен, решителен и упрям. Нюша не скрывает, что ее дочь с детства отличалась артистизмом и напористостью, поэтому она вполне в ладах со своим выбором.

«Я думаю, что ее отношения с миром будут очень позитивными», — говорит художница.

В честь двухлетия своей дочурки артистка поделилась на Instagram новыми фотографиями, в том числе одной с вечеринки по случаю ее дня рождения.

«Ты единственная в своем роде, моя любимая чудо-вселенная», — написала она.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши. 6

Певица пока не беспокоится о будущем своей дочери. Нюша уверена, что дети не всегда должны идти по стопам родителей. Она готова поддержать все начинания девочки, даже если она выберет другую профессию. Главная цель родителей — раскрыть самые большие таланты и внутренний потенциал своего ребенка, а не навязывать ему жизненный путь.

Певица Нюша также не скрывает, что официально сменила имя на Анну под псевдонимом — в документах ее также называют Нюшей, хотя изначально она планировала использовать такую форму только в творчестве.

Значение и характеристика имени Симба

Женского имени Симба не существует ни в одном языке мира, поэтому дочь Нюши можно считать по-настоящему уникальной и оригинальной девочкой. Такое имя существует в языке африканского племени суахили, но это мужское имя и в переводе означает лев. Поэтому Симбу также могут называть Леона, Арья или даже Руслана, так как все эти имена ассоциируются с царем зверей.

Нюша показала новорожденную дочь во всей красе. Как зовут дочь нюши. 7

Характеристики имени соответствуют его значению. Людям с этим именем свойственны гордость, решительность, чрезмерные амбиции и смелость в их достижении. Они активны и динамичны, способны заряжать своей положительной энергией окружающее пространство.

Симба не боится трудностей. Мужчина с этим именем готов преодолевать препятствия ради достижения своих целей. Но плевать на чужой опыт — это не то, на что он способен, так как у него очень сильно развито чувство справедливости. Имя характеризуется трудолюбием, вниманием к деталям, логическим складом ума, рациональностью и отличной интуицией.

Оцените статью
РесницаМания