От фаворитки Машкова до матери ребенка Бондарчука. Как менялись внешность и статус Паулины Андреевой. Сколько лет жене бондарчука

По Сети гуляет снимок 16-летней Андреевой у барной стойки в ночном клубе, по которому можно сделать два вывода: что во-первых, к пластике актриса точно не прибегала, а во-вторых, уже тогда была уверенной в себе и привлекательной девушкой. Правда, до смелых стрижек и нарядов было еще далеко.

Жены Федора Бондарчука

Федор Сергеевич Бондарчук – сын прославленного советского деятеля киноискусств, Героя Социалистического Труда Сергея Федоровича Бондарчука. Сын унаследовал от отца тягу к миру кино.

Критики утверждают, что в своих произведениях Бондарчук-младший не дотягивает до уровня отца. Разговоры не мешают Федору Сергеевичу создавать самые кассовые киноленты России.

Детство

Федор Сергеевич родился 9 мая 1967 года с серебряной ложечкой во рту. Отец, признанный авторитет советского кино, создавал произведения мирового уровня. О признании говорили не только отечественные звания и награды, но и высокие оценки зарубежных кинокритиков.

Картина «Война и мир» была удостоена Оскара американской киноакадемии. Бондарчук-старший находился под покровительством власти. Шутили, что, если бы Наполеону выделили столько ресурсов, сколько пошло на создание фильма о нем, французский император остался бы непобежденным.

Отцу было позволено беспрепятственно выезжать за границу, пользоваться материальным обеспечением, недоступным для большинства жителей СССР. Бондарчук-младший унаследовал от отца умение «жить с властью».

Это не мешает получать солидное финансирование на создание других кинопроектов. Немалое значение играет титул Члена Высшего совета партии «Единая Россия». Мама Федора Бондарчука– Скобцева Ирина Константиновна – «Народная артистка РСФСР», снялась более чем в 80 кинокартинах.

Семья Федора Бондарчука

Федор ни в чем не нуждался. Статус родителей позволял совершать проступки, за которые не последует наказание.

Сын звездных родителей, занимаясь в школе курил, выпивал, хулиганил. Учеба не была на первом месте. Поступая после школы в институт, Федор допустил в экзаменационном сочинении около 40 ошибок. Прошло время и все ненужное осталось в прошлом.

Федор Сергеевич стал уверенно подниматься в киноискусстве к вершинам профессионального мастерства. Для отца Ф.С. Бондарчука брак, в котором появился малыш, был третьим. Для мамы – вторым.

Было бы удивительно, если бы Федор нарушил семейную традицию и всю жизнь хранил верность только одной женщине. На сегодняшний день российская знаменитость состоит во втором браке. По числу детей Федор в 2 раза уступает достижению отца. Два против четырех. Но «еще не вечер».

В ноябре 2017-го Андреева избавилась от длинных волос, и мнения поклонников разделились: одни сочли стрижку «под мальчика» ошибкой, другие — похвалили звезду за смелый образ. После премьеры «Мифов» Молочникова хейтерам пришлось признать, что новая прическа Паулине к лицу: удачная укладка и кожаная куртка сделали образ завершенным.

Чистый секс

Песня из «Оттепели» в исполнении Паулины попала в ротацию радио

Журналистика наскучила студентке спустя два года, и петербурженка поступила в московскую Школу-студию МХАТ. На третьем курсе девушка уже играла в спектакле Кирилла Серебренникова, ну а телезрители и кинокритики запомнили Паулину по роли певицы в «Оттепели»: саундтрек к сериалу артистка исполнила сама, доказав, что у нее не только яркая внешность, но и притягательный тембр голоса.

Статья по теме:  Что случилось с Ларисой Долиной. Что случилось с ларисой долиной

Как она тогда выглядела, мы отлично помним: ретро-прическа, стрелки, чувственные губы, подведенные красной помадой. Неудивительно, что после эффектного появления в сериале режиссеры все чаще звали Андрееву в кино. Например, дерзкий и нарочито сексуальный образ достался брюнетке в «Саранче».

Из-за этой роли секретарши многие решили, что у актрисы роман с Игорем Верником

После съемок «Саранчи» Паулина заключила, что фильмы с уклоном в эротику ей не особо интересны

Еще до триумфа «Оттепели» актрису взяли в МХТ имени Чехова, правда, сотрудники театра сеяли сплетни, что в труппу Паулина попала только благодаря протекции Владимира Машкова. О любовной связи артистов шепталась и съемочная группа фильма «Григорий Р.»: мол, ночевала Паулина Андреева не в петербургской квартире родителей, а в «Астории» в номере режиссера. А еще поговаривали, что пара встречалась в пиццерии около дома Владимира Львовича.

Даже если интрижка была, вскоре этой истории пришел конец, а на горизонте появился новый герой. Увидев Паулину Андрееву в кружевном корсете в спектакле «№ 13D», Федор Бондарчук оказался под впечатлением. «Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила», — вспоминал режиссер в программе «Кино в деталях».

Героиня Андреевой в «Методе» предпочитала стиль casual

Отметим, что на сцене Паулина раскрепощалась и могла позволить себе смелые наряды: боди, латексный костюм. В реальной же жизни актриса одевалась довольно скромно, хотя и элегантно — серые или черные юбки ниже колена, свитеры оверсайз, кожаная куртка классического кроя.

В 2015-м поклонники заподозрили брюнетку в романе с Константином Хабенским, ведь тогда Паулина перевоплотилась в помощницу Родиона Меглина в «Методе». Образ Есении понравился зрителям: решительная, притягательная и дерзкая девушка с минимумом макияжа на лице и любовью к удобной одежде зацепила поклонников. А затем подтвердилось, что покорила она не только публику, но и Федора Бондарчука: после 25 лет брака режиссер разошелся с супругой Светланой и вскоре начал выходить в свет с молодой возлюбленной.

Королева красной дорожки

Когда слухи о романе пары достигли апогея, влюбленные решили честно и открыто заявить о своих чувствах

Когда слухи о романе пары достигли апогея, влюбленные решили честно и открыто заявить о своих чувствах

Этот наряд Паулины произвел фурор

Теперь за Андреевой следили с еще большим интересом, ведь речь шла уже не просто о талантливой актрисе, а о невесте Бондарчука. Паулина сразу понравилась маме режиссера, да и его окружение приняло девушку благосклонно.

«С Паулиной меня познакомил Федя на одной из вечеринок «Кинотавра», — делился со «СтарХитом» дизайнер Денис Симачев. — У нее такой не русский типаж, я бы сказал, лос-анджелесский. Ей одинаково идут как элегантные дизайнерские платья в пол, так и простые майки с джинсами и кроссовками. Очень эффектная девушка. Худая, с длинными ногами. Она образец модельной внешности — хоть сейчас на подиум».

Неудивительно, что режиссер и актриса получали титул самой стильной пары

Бондарчук, как правило, носил на светских мероприятиях классические черные костюмы, а вот его дама каждый раз придумывала что-то новое

Бондарчук, как правило, носил на светских мероприятиях классические черные костюмы, а вот его дама каждый раз придумывала что-то новое

Дефилировать Паулина могла и на красных ковровых дорожках. На свой первый официальный выход в свет с Федором она надела черное платье с открытым плечом и пышной юбкой с разрезом от бедра. Модные критики остались довольны, но еще больше их впечатлил брючный костюм с пиджаком на голое тело, выбранный Андреевой для церемонии открытия ММКФ-2016.

Звание королевы стиля Паулина заслужила и в 2017-м, когда вышла на красную дорожку в белоснежном платье с разрезом на юбке. На церемонию закрытия ММКФ того года звезда выбрала наряд в стиле Кармен —рюши, цветочный принт, открытое плечо, кольца в ушах — и снова не прогадала.

Статья по теме:  Биография Светланы Шпигель. Сколько лет светлане шпигель?

В джинсах Паулина выглядела не хуже, чем в вечернем платье

В ноябре 2017-го Андреева избавилась от длинных волос, и мнения поклонников разделились: одни сочли стрижку «под мальчика» ошибкой, другие — похвалили звезду за смелый образ. После премьеры «Мифов» Молочникова хейтерам пришлось признать, что новая прическа Паулине к лицу: удачная укладка и кожаная куртка сделали лук завершенным.

Казалось, с каждым годом имидж актрисы становился все более совершенным. В 2019-м она предстала в Каннах в платье из черной тафты с корсетом, а на «Кинотавр» надела сногсшибательный полупрозрачный наряд. К слову, на фестивале в Сочи Паулина представляла режиссерскую работу «Плачу с вами», показывая, как выросла в творческом плане.

В сентябре 2019-го Паулина вышла замуж за Федора Бондарчука. К событию невесте понадобилось сразу два наряда: первый — с длинным шлейфом, фатой и невесомой органзой —вечером сменился коротким коктейльным платьем, в котором было удобно танцевать.

Как я встретил вашу маму

Как бы там ни было, впервые Фёдор Бондарчук увидел Паулину Андрееву в спектакле «Номер 13D» на сцене МХТ имени Чехова. У актрисы была юмористическая и вместе с тем очень сексуальная роль: она играла секретаршу Джейн Уорзингтон, которая почти всё действие на сцене проводила в нижнем белье. Ее актерский талант вкупе с модельной внешностью не могли не остаться незамеченными.

Вот и Фёдор, пришедший на спектакль по приглашению Игоря Верника, также задействованного в постановке, не мог оторвать глаз от Паулины.

Вскоре после этого состоялось их личное знакомство. Увы, никаких подробностей этой встречи у нас нет: супруги предпочитают оставлять такие детали при себе.

Почему она?

Когда влюбленные потихоньку стали привыкать к тому, что их отношения волнуют миллионы людей в стране, они всё больше открывались. Так, в своих интервью режиссер рассказывал, чем его покорила Паулина. Фёдор признавался, что в своей новой избраннице он ценит прежде всего порядочность, честность и отменное чувство юмора.

Также Бондарчук отмечал, что его возлюбленная полна сюрпризов, и это приводит его в восторг. Режиссер рассказывал, что Паулина напоминает ему «девушку из прошлых столетий»:

«Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще хохочем мы с ней постоянно».

В ответ на это Андреева подчеркивала, что их с Бондарчуком отношения строятся на диалоге, а для нее это очень важно. Тем не менее актриса добавляла, что изредка не прочь передать бразды правления своему любимому мужчине.

Несмотря на существенную разницу в возрасте (а Паулина младше Фёдора на 21 год), влюбленные говорят на одном языке и умеют слушать и слышать друг друга. Режиссер и актриса сошлись еще и в главном: их отношения не должны становиться достоянием общественности. С тех пор и по сей день их называют одной из самых скрытных пар, тщательно оберегающих свою частную жизнь от посторонних глаз.

Статья по теме:  Биография актрисы Вавиловой Натальи. Как сейчас выглядит наталья вавилова?

И тому есть целый ряд причин. В одном из интервью Андреева признавалась, что была в ужасе от свалившейся на нее славы после обнародования ее романа с Бондарчуком. «Стали появляться интервью незнакомых мне одноклассниц, соседей по петербуржской квартире, дальнего родственника сестры подруги моей мамы. Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например. (Смеется.) Экстрасенсы в интернете стали массово предсказывать нам будущее. Бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов — никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось?» — вспоминает актриса. Неудивительно, что влюбленные приняли решение держать свою личную жизнь за семью печатями.

20-летняя разница в возрасте давала возможность Федору Сергеевичу уверовать в свою неотразимость и привлекательность. В 2015 году о новом романе мэтра российского кино заговорили в прессе. Спустя год Ф.С. Бондарчук заявил о расторжении брака и впервые появился вместе с Андреевой на кинофестивале «Кинотавр».

Будет ли свадьба с новой женой

Последняя новость, озвученная в прессе, это – 22 января 2019 года, дата развода Федора Бондарчука. Федор заметно помолодел, похудел. Его сын Сергей отметил, что его отец перешел на здоровое питание и усиленно занимается спортом. Молодая жена – ничего не поделаешь, надо не отставать от жизни. В свободное время режиссер занимается верховой ездой, охотой, водным поло. Новая свадьба ожидается после развода. Фото новой жены Федора Бондарчука рядом с знаменитым мужем довольно часто появляется на страницах Инстаграм их близких друзей. Странно то, что новости об этой звездной паре часто появляются на страницах журнала «Hello!», редактирует который именно первая жена Бондарчука Светлана.

Будет ли свадьба с новой женой

Влюбленный Федор осыпает будущую молодую жену дорогими подарками. Они собираются провести свадебную церемонию в Испании. Федор Бондарчук и его новая жена строят планы и мечтают о будущем, несмотря на большую разницу в возрасте. Интересно, что Паулина находится в спокойных дружеских отношениях с женой Федора Светланой и с его дочерью Варей. Будет ли свадьба?

Будет ли свадьба с новой женой

Знаменитые и талантливые художники – увлекающиеся натуры и часто изменяют своим женам. Но иногда все заканчивается тем, что они возвращаются в семью и продолжают свою привычную жизнь. Дети, внуки, прожитая жизнь не отпускают от себя так легко. Будет ли свадьба или нет, неизвестно. С возрастом человек хочет домашнего уюта и покоя. Недавно Светлана, бывшая жена, поместила свое фото с Федором и их дочерью Варей. Может так случиться, что они снова объединятся? Вряд ли.

Будет ли свадьба с новой женой

Новый роман Федора Бондарчука, в любом случае, будет стоять между ними. Хотя не факт, что Паулина с Федором поженятся. У молодой, красивой женщины впереди вся жизнь. Пара десятков лет вскоре станет между ними тяжелой непреодолимой стеной. Быт, несоответствие интересов, разность темпераментов – все это может быстро разрушить возникшую страсть между Паулиной Андреевой и Федором Бондарчуком. В любом случае, можно пожелать этой влюбленной паре счастья и семейного благополучия.

Оцените статью
РесницаМания