Побег московской школьницы Дианы Жулиной: что известно о пропавшей. Что известно о пропавшей девочке в москве

Когда Сурия осталась одна, она переехала в региональный центр Камуйсина. Там ей было легко найти работу, чтобы содержать двоих детей. По словам местных жителей, Сурья — очень умная женщина, и ее односельчане убеждены, что детей забрали у матери.

Таинственно пропавшую школьницу через 1,5 года нашли мёртвой в своём селе. Всё, что известно о деле

Два года назад эта история потрясла весь Красноярский край. ‘Примерно в 00:30 14 июня 16-летняя девочка возвращалась домой с подругой из гостей. Друг ушел домой раньше, и девушка продолжила путь одна. Она не смогла добраться до дома с 500 долларами. метров, и она исчезла, а ее телефон больше не был доступен». На фотографиях изображена красивая девушка с густыми рыжими волосами, зелеными глазами и милыми веснушками.

Полиция и добровольцы начали поиски, но ее не было видно. Почти полтора года спустя маленькая деревня снова содрогнулась от страшного открытия.

Недалеко от дома подруги, в заброшенном доме за туалетом, после знакомства с ней, на улице собака оттяпала ей часть ноги. Пропавшее тело Тани было найдено ее семьей в октябре 2017 года ее тренером. Как проводился обыск и кто был подозреваемым? Какова причина смерти и что произошло в ту злополучную ночь? Мать погибшей девочки поделилась с нами всем, что знала.

Шестнадцатилетнюю Таню искали почти полтора года и нашли мертвой в ее собственной деревне Пинтуга в Богуславском районе.

16-летняя Таня находилась в розыске почти 18 месяцев и была найдена мертвой в своей деревне Пинчуга Боганского района.

Ирина Олеговна говорит: — Если ее найдут, она вернется.

-Сначала я все еще надеялся, что она вернется и найдет меня, но мое сердце было наполнено отчаянием. Я знала, что если бы она была жива, то позвонила бы мне», — говорит Ирина, мать Татьяны, вспоминая тот день.

Таня — вторая из четырех дочерей Ирины. Она никогда не теряется, не садится одна в чужие машины, не ходит одна. Если ей не нужно идти в продуктовый магазин, она звонит им. Ее друзья, которые ходят с ней».

… В тот день Таня ушла из дома в 9 часов вечера. Она и ее подруга пошли в дом друга в трех кварталах отсюда. Мы оставались там до полуночи. Через двадцать минут после полуночи она отправила сообщение своей подруге: «Я иду домой. Это было последнее письмо, которое прислала Таня. На следующее утро девушка не пошла домой.

Я была в Красноярске, навещала свою старшую дочь, — вспоминает мать. Отец обратился в полицию и написал заявление об исчезновении.

Ирина вспоминает, что еще до ее исчезновения дочь дважды говорила мне, что за ней кто-то следит. ‘Не выходите ночью, она слишком длинная. Но это же сельская местность. Дети сдали экзамены в июне. Что такое 12 часов для молодых людей? ‘Особенно когда ему было 12 или 1,5 года, он всегда был дома’.

Статья по теме:  Как выглядит дом Анны Снаткиной и Виктора Васильева. Виктор васильев и анна снаткина фото.

Вскоре после этого прибыли добровольцы, которые прочесали деревню и окрестности. Они искали у берега, думая, что он мог утонуть. От нее не осталось и следа, как будто она просто исчезла. После нескольких дней безуспешных поисков добровольцы покинули деревню.

-Тогда я пошла к гадалке. Я знаю, что это чушь. Но я все еще мать. Я хотел знать хоть что-то, хоть что-нибудь.

Большинство людей сказали то же самое. Она сидела в темном месте, и кто-то пытался подавить ее волю. В Канске женщина, раздающая карты таро, рассказала, что мужчины и молодые люди держали ее днем взаперти, а ночью брали с собой на прогулки, чтобы «уйти». Ирина вспоминает: «Но все чувствовали, что она жива».

Гадалка писала старшей дочери: «Два мужчины, лица не вижу. Один побольше, другой поменьше. Белая «Шестёрка» старенькая. Её запихнули в машину и недалеко увезли»

Каждый день жизнь матери тянулась в отчаянии. Она не знала, куда идти, к кому обращаться. Все в нем сжалось в агонии: «Как это объяснить — ты не знаешь, что ты можешь сделать, но не можешь сидеть на месте. В ноябре 2016 года моя мама обратилась к руководству Следственного комитета в Красноярске, чтобы узнать, как идет расследование: «Они сказали, что работают.

Полицейские опросили всех соседей, зашли в каждый дом, осмотрели все машины. Они шли через лес, через старую деревню. Для помощи в поисках в деревню были доставлены специальные собаки. Мы копали вилами в огороде дома, у соседей.何もない。

В течение года и четырех месяцев время для матери стояло на месте.

Тело девочки было найдено только через год и четыре месяца после исчезновения

Тело девочки было найдено только через 1 год и 4 месяца после ее исчезновения.

— Когда нашли эту ногу, я сказал: «Все кончено». Кто еще здесь исчез? Конечно, это наша Таня», — вспоминала мать в день, когда было найдено тело девочки.

— Всего неделю назад я снова ходила к гадалке. Я спросил ее, чтобы узнать, жива она или нет. Она сразу же сказала: «Она умерла». Тогда у меня случился нервный срыв. Как можно не верить в мистику… Позже я вспомнила, что 9 октября 2016 года в наше окно влетела птица и умерла. Ровно через год, в тот же день, 9 октября 2017 года, Таня была найдена», — говорит моя мама.

— Да, ее нашла собака. В конце дороги был лес, сзади нежилого дома, где было что-то вроде туалета. Мы должны были выбрать подходящее время, вырыть яму, закопать ее. Глубина ямы составляла полтора метра. А потом, предположительно, весной проточная вода смыла его, и собака вытащила его.

Место, где была найдена Таня, вызывает много вопросов у ее матери. Когда ее дочь исчезла, собаки уже искали здесь. Летом здесь гуляли дети, устраивали барбекю — никто ничего не чувствовал. Ирина поделилась с нами, что по одной из версий тело не было захоронено здесь сразу, а было «подброшено» сюда позже, когда закончились первые активные поиски. Они закопали его, закрыли досками и накрыли каркасом старого холодильника.

— Я узнала Танин кед по фотографии, которую мне следователь показал. Потом ещё по вещам её. В чём она тогда была, в том и нашли. Смотреть на то, что осталось от дочери, я не могла. Ни ноги, ни тела я не видела. Отец ходил на опознание. Я бы этого просто не вынесла.

Тело было немедленно доставлено из деревни в Красноярск для проведения судебно-медицинской экспертизы. Он оставался там в течение шести месяцев.

Статья по теме:  Тату с надписями на русском языке. Пол шулл татуировки на русском что написано

— Из-за сильного разложения тела ни причину смерти, ни точную дату смерти установить не удалось. В дате смерти указан только 2017 год. Год, когда он был найден. Родители также не могут быть проинформированы обо всем в ходе расследования. Все, что я знаю, это то, что нет никаких повреждений, все кости целы. Я думаю, ее задушили, вот и все. Они могли просто закрыть ей нос и рот, перекрыть дыхание.

— Вы кого-нибудь подозреваете?

— Я подозреваю всех здесь. Все мужчины в возрасте 15 лет и старше. У меня такое чувство, что кто-то сделал это сам. Очень продуманно.

— Сначала они преследовали парней, которые уже отсидели, но оказалось, что не все они были замешаны в этом деле. Они подозревали парня внутри и парня, чье тело было найдено на заборе. Но он никогда там не жил. Я не думаю, что они это сделали. Теперь вся деревня в шоке, все боятся за своих детей.

Они прошли проверку на детекторе лжи почти по всей деревне. Уже в этом году все снова подверглись сомнению. Видно, что работа ведется. После того как тело было найдено, дело буквально началось заново.

В региональном отделении Комиссии по расследованию нам сообщили, что дело все еще расследуется и не было приостановлено ни на один день. Он был передан Управлению по особым делам.

Родители похоронили дочь совсем недавно — в конце апреля 2018 года. Прошло почти два года после ее исчезновения.

Немногие вещи Тани остались дома — некоторые из них забрали следователи для проведения судебно-медицинской экспертизы, а остальные ее мать сложила в коробки отдельно.

-Она была крупной девушкой и выглядела старше 16 лет. Рыжие волосы, красивая. У меня дома есть два ее портрета. Она плакала, потому что не могла видеть фотографии», — сказала моя мама».

-Сначала я часто видел сны, но у меня было много разных снов. Первый сон был о том, что я сижу в закрытом доме, держась руками за стену, как будто я пытаюсь выбраться через окно и не могу. Потом он сел и сказал мне: «Я живу здесь со своим другом, не скучай без меня. Или как если бы он был в реанимации, а мы собирались к ней.

-Я понимаю, что должен продолжать жить ради своих детей, ради своих внуков. Но отчаяние, которое я испытываю, невозможно передать. Даже когда вы начинаете представлять, как это было… Кто бы мог так поступить с ребенком? Я сказал, что он уже наказан! Даже если они не найдут его. Я знаю, что он уже наказан.

Мать хотела бы, чтобы подруга, с которой она была в тот вечер, могла рассказать больше. Оказалось, что девушка уже изменила свои показания. Мать чувствует, что он что-то скрывает и боится сказать об этом.

-В любом случае, я думаю, что кто-то в деревне знает, но я боюсь. Было уже за полночь. Кто-то продолжает заниматься садоводством, а кто-то сидит на скамейке. Почему никто этого не видел? Вы должны знать, где его закопать, чтобы они его не нашли. Тогда вы, должно быть, местный житель. Если бы там была машина, она была бы закопана в лесу, и никто бы ее не нашел. Почему здесь? Прямо у нас под носом? Для меня это тоже загадка.

Статья по теме:  Биография Ларисы Долиной. Сколько лет долиной ларисе.

Наталья Ермакова Фото: vk. com, поняли. ru, vk.com / poiskdeteikrasnoyarsk

Следите за новостями нашей группы «ВКонтакте». Отправляйте новости и фотографии 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS).

Девочка не могла вернуться из школы, а до переправы через реку оставалось всего 200 метров. Кушша и ее подруга вышли из школы около 11 часов утра, шли немного другим маршрутом и в какой-то момент разделились. Кушша позвонила бабушке и сказала, что скоро приедет. Затем ее телефон был отключен.

Как сбежала Диана Жулина. ВИДЕО

Об исчезновении Дианы сообщила 21 сентября ее мать, дизайнер Надежда Славина, в Instagram. Когда девочка закончила школу в столице, женщину упаковали в сарай для перевозки в Москву. По ее словам, дочь отдала одноклассникам свой телефон и записку с прощанием.

Моя старшая дочь, Диана, исчезла сегодня. Она ушла из школы вскоре после 6 утра, оставив одноклассникам и себе телефон с предсмертной запиской. Ее дедушка должен был встретить ее в школе. Но она рассказала ему не ту историю. Мать.

Проблема пришла оттуда, откуда я совсем не ожидал. Но я хочу сказать Диане, что жду от нее любви. Мы все были подростками, и многое нас не устраивало. Но все будет хорошо. Я твоя мама и жду тебя дома. Это самое главное», — сказала Славина своей дочери.

Побег московской школьницы Дианы Жулиной: что известно о пропавшей. Что известно о пропавшей девочке в москве 2

Славина также разместила видео с камеры наблюдения в школе 1259, расположенной по адресу улица Монетчиков, 5, куда ее дочь ушла после уроков. В кадре видно, как девушка стоит на веранде и бежит к воротам.

Со школьного балкона девушка приветствует своих одноклассников и оставляет для них телефонный звонок и записку. Однако она вышла из комнаты одна, и жизнь была обнаружена камерами.

Побег московской школьницы Дианы Жулиной: что известно о пропавшей. Что известно о пропавшей девочке в москве 3

Когда заканчивалась школа, Диана шла к мусорному баку, доставала новый пакет с одеждой и переодевалась, рассказал Life волонтер.

Завели дело

Поиски девочки вели сотрудники полиции, Следственного комитета и волонтеры, сообщила ТАСС пресс-секретарь Следственного комитета по Москве Юлия Иванова. ’21 сентября Диана Жулина, 2008 года рождения, окончила школу на 5-й Монетчиковской улице. Пока что ее судьба неизвестна», — сказала представительница организации.

Уголовные расследования стали приводить к исчезновению детей.

Изображение Дианы появилось в результате поиска на сайте «Пропавшие дети». На ней была горчично-желтая куртка с перьями, белые кроссовки, серая шляпа и юбка, а также разноцветный рюкзак.

Побег московской школьницы Дианы Жулиной: что известно о пропавшей. Что известно о пропавшей девочке в москве 4

Версия матери. Что было в записке

В прощальной записке студентка написала, что ее вещи достались ей в наследство от подруги Алины, рассказала Life мама Дианы. По ее словам, переписка девушки свидетельствует о том, что подруга знала о мерах по организации побега и что «это запланированная энергия».

Независимо от того, подстрекает подруга или нет, это своего рода игра, синий кит или не синий кит», — сказала мать девочки. Подруга живет в городе Клин и уже была опрошена исследователями, но она не знает, откуда сбежала Жулина.

Побег московской школьницы Дианы Жулиной: что известно о пропавшей. Что известно о пропавшей девочке в москве 5

Оцените статью
РесницаМания