Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей

Ким Кэттролл известна также своими многочисленными кратковременными романами. В двадцатипятилетнем возрасте актриса успела недолгое время повстречаться с премьер-министром Канады Пьером Трюдо.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 2

Общество Тема: Дженнифер Энистон Автор: Юлия Скворцова 23.10.2020 13:30

В современности людям довольно просто следить за жизнями своих кумиров: на это влияет активное развитие социальных сетей, а также деятельность прессы. Так, многие поклонники американской актрисы Дженнифер Энистон не раз задавались вопросом о том, почему у женщины нет детей. Ведь она не раз состояла в браке, а также имела близкие отношения с некоторыми знаменитыми мужчинами.

Серьёзные отношения в жизни актрисы Дженнифер Энистон

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 3

Отмечается, что представители американской прессы, а также представители издательств из других государств мира не раз за жизнь и актёрскую деятельность голливудской знаменитости Дженнифер Энистон обсуждали её личную жизнь. Так, известно, что женщина имела несколько серьёзных отношений, которые даже приводили её к заключению брака.

Согласно официальным данным, первыми наиболее серьёзными отношениями в личной жизни Дженнифер Энистон стал брак с другим знаменитым американским актёром – Брэдом Питтом. Известно, что звёздная пара сыграла свадьбу на территории Малибу в 2000 году, однако эти отношения просуществовали не так долго.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 4

Представители американской прессы в начале 2005 года стали активно распространять информацию о том, что Брэд Питт предпочёл завести тесные отношения с актрисой Анжелиной Джоли. Так, во время съёмок знаменитости познакомились, а затем мужчина и Дженнифер Энистон приняли решение развестись. Многие журналисты при этом делали акцент на том, что бывшая супруга Брэда Питта не хотела и не могла завести детей, что и сыграло роль в решении.

В 2011 году Дженнифер Энистон стала встречаться с актёром Джастином Теру, который и стал её новым супругом. Знаменитости тайно от общественности в 2015 году обручились, однако спустя 3 года актёры объявили о расставании на почве измены со стороны представителя сильного пола.

Отношения Энистон и Теру, как известно, длились в течение нескольких лет, прежде чем они официально поженились. Однако ходят слухи, что актриса слишком быстро переходит к близкой связи.

Почему у Дженнифер Энистон нет детей

Дженнифер Энистон очень трепетно относится к вопросам личной жизни. Даже если актриса может ответить на какой-либо вопрос с юмором, это не значит, что он ее не задевает или даже не ранит. Личная жизнь Джен интересует многих. И если она еще с горем пополам терпит расспросы о бывших мужьях и, возможно, каких-то новых ухажерах, то вопросы о детях ей сильно надоели.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 5

Getty Images

«Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично. Они ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Не знают, могу ли я вообще иметь детей. Они вообще ничего не знают, и это для меня очень болезненно и неприятно», — поделилась Энистон в интервью The Hollywood Reporter.

Дженнифер говорит, что часто о ней распространяют всякие домыслы. Например, о том, что для нее карьера прежде всего. Актриса признается, что всегда очень хотела детей. К слову, беременности у нее были: в браке с Брэдом Питтом Джен, к сожалению, пережила два выкидыша. Повлияло ли это как-то на ее организм и женское здоровье, мы не знаем. Одно можем сказать точно: Дженнифер, как и любая нормальная женщина, болезненно пережила эти события. Может, поэтому сейчас вопросы о детях еще больше огорчают ее.

Статья по теме:  Биография Алены Рапунцель. Когда пришла алена рапунцель на дом 2.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 6

Getty Images

Дженнифер Энистон не единственная бездетная звезда

Дженнифер не оправдывается ни перед кем за то, что не имеет детей. Но в силу того, что расспросы ей уже так надоели, она наводит пример других звезд, которые тоже не имеют детей. Она поговорила о 75-летней Долли Партон — певице.

«Но ведь люди не издеваются над ней из-за этого? Никто не пытался подогнать ее под общественные стереотипы», — говорит Дженнифер.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 7

Getty Images

Также ее возмущает то, что в обществе до сих пор действуют двойные стандарты. Если мужчина не имеет детей, меняет женщин, по несколько раз вступает в брак, то это считается вполне нормальным. Но если речь идет о женщине, то ее непременно осудят за подобное.

Напомним, что сама Дженнифер была замужем дважды: первый раз за Брэдом Питтом, а второй за Джастином Теру. Мы писали подробности о том, как и почему Брэд Питт ушел от Энистон к Джоли.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 8

Getty Images

Верить слухам или нет, твое дело. Но инсайдеры поговаривают, что Дженнифер устала быть одна. Возможно, в ее личной жизни скоро что-то изменится. Будем ждать новостей!

Екатерина Кукиб

Редактор, который не пишет статьи, а просто общается с читателем как с хорошим другом. Главные ориентиры в жизни — свобода и безбарьерность. Катя любит людей и их истории, которые собирает для своей собственной, чтобы потом рассказать ее миру. Любимая книга — «Искусство любить» Эриха Фромма.

Добавьте свой комментарий Отменить ответ

О нас

Это творческая мастерская, работники которой не спят днем и ночью, генерируя новые идеи. Если судьба занесла тебя на «Офигенно», значит ты попал в особый мир, который заставит тебя переживать самые разнообразные эмоции — от желания разбить монитор до слёз восторга! Как бы то ни было, заверяем тебя: здесь ты найдешь миллион уникальных историй со всех уголков мира!

Сама Нэнси была моделью и известной телеактрисой, купавшейся в лучах славы в 60-е годы прошлого столетия. Хотя Доу и добилась успеха на профессиональном поприще, отношения с семьей у нее складывалась плохо.

Статус чайлдфри: шесть звезд, которые решили не заводить детей

Еще три года назад актриса Кэмерон Диас, убежденная чайлдфри, говорила, что «иметь детей – это очень трудно». А в январе этого года, в 47 лет, впервые стала мамой. Но не все звездные красавицы меняют убеждения и выбирают материнство. Кто из звезд все же сознательно решился на жизнь без детей?

Кайли Миноуг, 51

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 9

C бойфрендом Полом Соломонсом

Повезет в карьере, не повезет в любви – кажется, это об австралийской поп-диве. Несмотря на то что в ее жизни было немало головокружительных романов с актерами и манекенщиками, длительных отношений из них так и не получилось. Варианты суррогатного материнства и усыновления Кайли тоже не приемлет: «Я не хочу воспитывать ребенка без отца».

Но последние несколько лет она встречается с креативным директором издания GQ Полом Соломонсом, который, поговаривают, сделал ей предложение. Как знать, может, Кайли изменит свое мнение. «Конечно, мне интересно, каково это – быть мамой. Но в данный момент своей жизни я даже не представляю себя беременной», – говорит Миноуг.

Статья по теме:  Пользователи Сети возмущены результатом финала шоу «Танцы со звездами». Кто победил в танцах со звездами.
Рене Зеллвегер, 51

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 10

На церемонии «Оскар»

«Материнство – это не то, о чем я мечтаю», – признается и Рене Зеллвегер. Ни брак с певцом Кенни Чесни, ни романы с Джимом Керри и Брэдли Купером не смогли натолкнуть ее на мысли о малыше. Даже после съемок в фильме «Ребенок Бриджит Джонс», где она сыграла беременную, по признанию актрисы, в ней не проснулся материнский инстинкт.

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 11

Кадр из фильма «Ребёнок Бриджит Джонс»

Рене считает, что все это – не более чем навязанные стереотипы. «Общество диктует нам, как надо выглядеть и что иметь на определенных этапах жизни. А моя жизнь и так насыщенная и интересная, я счастлива здесь и сейчас»

Дженнифер Энистон, 51

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 12

Кадр из фильма «Притворись моей женой»

Вокруг актрисы всегда было полно слухов и сплетен о ее «беременности»: папарацци фотографировали ее с неудачных ракурсов, таблоиды пестрили заголовками о «располневшей» Джен и приписывали ей «тайных» детей.

Энистон лишь смеялась над этим, но в конце концов решила написать открытое письмо в прессу. В нем она рассказала о своей позиции: «Необязательно выходить замуж или иметь детей, чтобы быть полноценным человеком. У каждого свое «долго и счастливо». Женщин, которые не стали мамами, считают бракованными. Но, вполне возможно, что смысл жизни на этой планете далеко не размножение, а что-то другое».

Дита фон Тиз, 47

Почему американская актриса Дженнифер Энистон не имеет детей. Дженнифер энистон почему без детей 13

На шоу Jean Paul Gaultier

Отсутствие детей в своей жизни королева бурлеска объясняет просто: «Фигура превыше всего». Талия Диты – 56 см, а в корсете и вовсе 42! Она ревностно относится к своему телу и не хочет подвергать его изменениям.

К тому же после нескольких неудачных отношений (она встречалась с актером Питером Сарсгаардом и была замужем за Мэрлином Мэнсоном) Дита пересмотрела свои взгляды: «Я была замужем за человеком, который едва мог позаботиться о себе, не говоря уже о ребенке, и мне пришлось задуматься о будущем. Теперь я просто буду смотреть, как развивается моя жизнь. Это вполне нормально – не иметь детей, и я не перестану считать себя женщиной, если у меня их не будет».

«Материнство – это не то, о чем я мечтаю», – признается и Рене Зеллвегер. Ни брак с певцом Кенни Чесни, ни романы с Джимом Керри и Брэдли Купером не смогли натолкнуть ее на мысли о малыше. Даже после съемок в фильме «Ребенок Бриджит Джонс», где она сыграла беременную, по признанию актрисы, в ней не проснулся материнский инстинкт.

Кайли Миноуг

В личной жизни австралийской певицы было немало болезненных расставаний с партнерами, с которыми она прожила по несколько лет.

Одна только любовная связь с Майклом Хатченсом из группы INXS чего стоила – переживая творческий кризис, певец покончил с собой, что надолго выбило Кайли из колеи. В 2005-м у нее диагностировали рак груди, который она успешно вылечила за три года.

Буквально на днях стало известно, что Кайли Миноуг получила предложение руки и сердца от своего бойфренда 46-летнего креативного директора британского журнала GQ и GQ style Пола Соломонса. Пара встречается с 2018 года.

Статья по теме:  Как изменилась Надежда Бабкина. Как выглядит надежда бабкина

В 52 года певица выглядит выликолепно, это наглядно доказывают многочисленные съемки, в том числе в рекламе нижнего белья.

Дженнифер Энистон

Серьезные и самые обсуждаемые в прессе отношения были у актрисы с Бредом Питтом. Пара поженилась летом 2000 году в Малибу. Их не кривя душой называли самой красивой парой Голливуда, но по прошествии пяти лет супруги разошлись.

Коварной разлучницей оказалась роковая красотка Анджелина Джоли, с которой актер познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».

После развода многие ненавистники Дженнифер твердили, что Брэд Питт бросил Энистон из-за того, что девушка не хотела уродовать себя рождением детей, а вот Джоли, напротив, была не против обзавестись потомством.

Дженнифер очень болезненно переживала развод и долго не могла забыть бывшего супруга, хотя расстались они друзьями. Смогли отвлечь девушку только занятий йогой, которые помогали ей «выпустить пар».

В 2010 году СМИ начали муссировать отношения актрисы с ее коллегой по фильму «Охотник за головами» – Джерардом Батлером. Когда и роман с Батлером оказался обреченным на провал, Энистон дала волю чувствам.

«Почему все вешают на меня ярлык „бедная одинокая Джен“? Я-то вполне счастлива в любви! Да, мою жизнь нельзя назвать обычной – нет мужа, детей и дома, купленного в кредит. И что? Это моя жизнь, она меня устраивает, а если что-то не нравится вам – можете не смотреть», – обратилась она к злопыхателям во время интервью.

На съемках фильма «Жажда странствий» Дженнифер Энистон с головой отдалась роману с Джастином Теру. Неожиданно интрижка с 42-летним актером и сценаристом переросла обыкновенный флирт между коллегами по съемочной площадке.

Уже очень скоро Теру бросил свою гражданскую жену, с которой состоял в отношениях целых 14 лет, и перебрался к Энистон.

Правда, поженились влюбленные лишь летом 2015 года. Подготовка к свадьбе была строго засекречена: звезды пригласили друзей под видом празднования дня рождения Джастина.

«Я породила множество вещей, я буквально чувствую себя их матерью, поэтому не думаю, что это справедливо – подвергать женщину такому давлению» – так она отвечала на вопрос о вероятном материнстве в гостях у The Today Show в августе 2014-го.

В феврале 2018 года пара объявила о разрыве. По словам Дженнифер, они попросту устали друг от друга.

Редактор, который не пишет статьи, а просто общается с читателем как с хорошим другом. Главные ориентиры в жизни — свобода и безбарьерность. Катя любит людей и их истории, которые собирает для своей собственной, чтобы потом рассказать ее миру. Любимая книга — «Искусство любить» Эриха Фромма.

Возможно, Брэд Питт был ее «единственным»… 7

Также есть мнение, что Энистон — неисправимый однолюб, и что ее единственная любовь закончилась много лет назад. Согласно информации, полученной из фанатских источников, многие поклонники убеждены о ее повторных связях с Питтом. Актер оставил Дженнифер ради Анджелины Джоли в 2005 году; эта пара, в свою очередь, распалась в сентябре 2016-го. Однако достоверных доказательств того, что Энистон снова встречалась с Брэдом Питтом, нет.

Не секрет, что отношения со знаменитостями редко бывают успешными. Может быть, Энистон нуждается в поклоннике, который не будет центром внимания множества других женщин. Ведь сама Дженнифер заслуживает безраздельного внимания любимого мужчины. Так что, возможно, ей стоит искать возлюбленного подальше от голливудской Аллеи славы.

Оцените статью
РесницаМания