Почему девушки не любят добрых парней? Психология отношений. Почему девушки не любят добрых парней.

Поэтому девочки в юном возрасте обычно связывают свою судьбу с преступниками, авантюристами, опасными мужчинами, которые всегда находятся в центре событий и представляют себя бессмертными, непобедимыми, несокрушимыми и способными решить любую проблему.

«Хорошим парням не дают». Почему девушкам не нравятся «хорошие парни»?

Есть еще «хороший парень» — в теории, это мужчина, который старательно обхаживает девушку, покупает ей подарки и все такое, чтобы затащить ее в постель, так сказать, по-джентльменски. И если такие отношения никогда не доходят до эротической стадии, хороший парень может разозлиться — ведь он знает, что заслуживает секса, но дружбу отбрасывают, как нож.

И не требовать того, чего он действительно заслуживает. Хороший парень — который и есть хороший парень — начинает стесняться себя, вплоть до нижней губы в своей гневной желчи. Это, конечно, ни к чему хорошему не приводит. Мужчина начинает постоянно жаловаться на свою девушку, пытаясь сломить ее мужское достоинство. Но это все ерунда.

  • Почему «хорошим парням не дают» — и как сделать, чтобы давали?
  • Хорошим парням «не везёт в любви» от нехватки жизненного опыта
  • «Хороших парней» девушки не любят потому, что им не хватает настойчивости
  • Девушки бросают «хороших парней», когда они пытаются изображать «плохих»
  • «Хорошим парням» не дают, потому что они зацикливаются на одном человеке
  • Девушкам не нравятся «хорошие парни» потому, что они тянут с активными действиями
  • Как перестать быть «хорошим, которому не дают»?

почему хорошим парням не дают

Почему «хорошим парням не дают» — и как сделать, чтобы давали?

Хорошим парням «не везёт в любви» от нехватки жизненного опыта

Вы хотите девушку, но стесняетесь сказать ей об этом? Это не самое худшее, что может случиться в жизни. На самом деле, в этом виновата современная развлекательная культура — книги и фильмы постоянно рассказывают о романтических неудачниках, которые втайне страдают по красивой женщине. Итак, вы — настоящий герой современной культуры, но какая польза от вас и вашего «гашиша»?

И хотя такие фильмы обычно заканчиваются любовью, браком и прочими радостями, условности вымышленного жанра — это одно, реальная жизнь — совсем другое. И нужно быть идиотом, чтобы ухаживать за девушкой так, как это делают герои голливудских фильмов.

Статья по теме:  Как найти общие темы для разговора с парнем на первом свидании, как себя вести. Как общаться на первом свидании

«Хороших парней» девушки не любят потому, что им не хватает настойчивости

Девушки любят, когда с ними флиртуют, поэтому сочетание уверенности, напористости и (!) честности — лучший способ привлечь внимание девушки. И никаких яппи.

Помимо всего прочего, у некоторых мужественных мужчин в современном мире есть универсальное объяснение всему: причина, по которой современные мужчины относятся к женщинам с уважением, заключается в том, что они феминистки. Похоже, что сами феминистки называют такое поведение мачизмом. Однако здесь обе стороны не правы. Правда в том, что мы являемся развитой цивилизацией, и каждый, кто думает иначе, — неандерталец. То же самое относится и к феминисткам.

То же самое касается и секса — в 21 веке все должны понимать, что секс — это совместное удовольствие, а не вознаграждение партнера за то, что он делает что-то другое.

Поэтому неудивительно, что ничего не получается, когда мужчина пытается набрать очки за счет непристойных шуток и прикосновений к женским задницам, потому что он убежден, что женщины любят подонков. Вернее, результаты будут, но только отрицательные. «Что здесь происходит?» — Думает беспечный «бомж». Вот в чем дело: Девушкам нравятся честные мужчины, что означает, что вы должны быть самим собой, и если вы не плохой парень, не будьте глупым.

Девушки бросают «хороших парней», когда они пытаются изображать «плохих»

Но есть вещи и похуже, чем глупые отношения (в конце концов, некоторым девушкам они могут нравиться). Еще хуже, когда вам отказывают, и тогда, как говорится, вы выглядите плохо. Из чувства горечи вы можете начать относиться к ней как к последней стерве последней стервы и распускать о ней за ее спиной всевозможные неприятные слухи, например, что она холодная, помешанная на скорости и тому подобные гадости.

Или некоторые «умные мужчины» начинают вести себя так же, когда сами совершают ошибку в постели. Настоящий мужчина не должен уметь поднимать его на таком бревне. Говорят, что лучшая защита — это хорошее нападение. Это значит, что ему приходится защищаться, а значит, это он побежден. Я имею в виду, что он сам виноват во всех своих проблемах, но он пытается обвинить невинную девушку. Лучше феминистка, чем такой «настоящий мужчина».

Как правило, только неудачники справляются со своими неудачами.

Если вдруг случится так, что женщина сама назовет вас дурным именем — вместо того, чтобы принимать правила ее глупой игры, лучше победить ее своим умом. На самом деле, только ваше хладнокровие докажет окружающим, что слухи о вас — клевета, а девушка — глупая лгунья. Вот как можно победить в такой ситуации, а не с помощью лжи, грязи и скандалов.

«Хорошим парням» не дают, потому что они зацикливаются на одном человеке

Если вас отвергли или бросили, это неприятно, но нормально. И нормальный человек проходит через подобное десятки и сотни раз в своей жизни. Поэтому глупо ломаться, быть геем, отказываться от жизни и думать, что ты никогда не будешь счастлив в жизни, потому что ты не Брэд Питт и твой член не по колено — вот и все, это конец. Это чушь. Это вообще ни на что не влияет.

Статья по теме:  Как перестать вести себя как ребёнок или подросток и не выглядеть глупенькой. Девушка ведет себя как ребенок.

Почему девушки любят плохих парней?

В прошлом, до появления современного общества, женщины были слабее мужчин и нуждались в защите от окружающей среды. И чем красивее и сексуальнее девушка, тем больше она нуждается в защите сильного мужчины. Чем сильнее мужчина, тем лучше он может ее защитить, верно?

Давайте посмотрим на мужчин, которые добры. Как правило, милые мужчины очень застенчивы и неуверенны в себе и не будут пугать своих соперников. Чем меньше мужчина боится, тем меньше он способен защитить свою семью.

pochemu-devushki-lyubyat-ploxix-parnej

Вы можете задаться вопросом, возможно ли быть добрым и сильным человеком. Но давайте посмотрим на современный мир, который переполнен всевозможной информацией. Каждый может стать кем угодно. Тренировки, много литературы, спортзалы, боевые искусства. За год человек может накуриться, научиться рукопашному бою или другим приемам «умников». \ Руководство по изменению себя.pdf Подписаться на Telegram. При должном усердии мужчина может научиться всему, чему захочет, и даже хороший и милый парень может стать хорошим соблазнителем и манящим женские сердца. Но другой вопрос в том, что все это может быть поверхностным. И оказывается, что внешне человек может быть сильным и уверенным в себе, но внутри он боится всего и всех.

То же самое относится и к противоположной стороне, внешне сильному и агрессивному типу, который, по сути, является маленьким ребенком, пытающимся таким поведением защитить себя от агрессивной среды. Его агрессивность воспринимается как сила, и он не пытается доказать это на практике. Но если такой человек поддается слабости, он обречен на полный провал и унижение со стороны общества. Печально, но факт.

Я хочу донести мысль о том, что если вы считаете себя милым, а девушки пристают к другим, то это всего лишь убеждение, которое вы можете изменить и заменить другим, например, «я милый, и девушки меня любят». А силу вы можете получить, посещая тренажерный зал или занимаясь боевыми искусствами. Читайте далее.

pochemu-devushki-lyubyat-ploxix-parnej-a-druzhat-s-xoroshimi

Как доброму парню понравится девушке?

У меня есть статья под названием «Как заставить девушку влюбиться в тебя». Темы похожи, но различны. Влюбиться — значит перенести все чувства девушки на себя, но понравиться девушке — это задача для себя и очень серьезная.

Самое главное, что вам нужно понять: вы из тех людей, которые могут легко повысить уверенность в себе, силу, юмор, коммуникабельность и начать нравиться девушкам. Для этого нужно просто расти. Развивайтесь как личность, а развитый человек полон успеха, уверен в себе, смел, хорошо обращается с деньгами, силен и спокоен.

Статья по теме:  Как понять, что разлюбила мужчину – что с этим делать и как вести себя. Как понять что разлюбила парня

К сожалению, в некоторых случаях он не работает без психотерапии. Основные проблемы все еще требуют решения, и чем раньше вы начнете, тем быстрее сможете освободиться от гнета негативного поведения в жизни.

4 из 5 девушек любят уверенных в себе парней, которые знают, чего хотят!

Поймите, что важна не внешность мужчины, а его уверенность в себе и здоровая самооценка.

Если вы чувствуете, что не обладаете этими качествами, то с этим нужно что-то делать, потому что с каждым годом ситуация становится все хуже и хуже. А потом кризис среднего возраста и одиночество! Это печально!

Но выход есть всегда, ведь неуверенность в себе и низкая самооценка — это негативные ситуации, которые можно легко преодолеть и избавиться от них навсегда.

Запишитесь на консультацию, мы рассмотрим вашу проблему более подробно и решим ее.

Записаться на прием

🧡 Результаты клиентов

Избавление от ревности за 1 встречу

Кто: 57-летняя женщина

Проблема: Интенсивная ревность к мужу

То, чего вы хотите, вместо проблемы: Мир, свобода, уверенность в себе.

Основная ситуация, вызывающая ревность: «Я не нужен».

Вторичные ситуации: Унижение, предательство, я хуже всех, меня не понимают, меня недооценивают.

Как мы решили эту проблему: Мы разделили проблему ревности на различные состояния, самым важным и сильным из которых является «Я не нужен». Затем в возрасте 5 лет мы нашли корень проблемы.

Ее мать всегда запирала их с сестрой одних в доме, так что им некуда было пойти. Я решил проблему, выключил рисунок, и проблема исчезла.

Чтобы полностью решить проблему ревности, необходимо проработать второстепенные ситуации. Для этого я использую разработанный мною метод и удаляю сразу 5 условий.

Я больше не чувствую ревности.

Продолжительность процедуры: 105 минут.

Депрессия! Когда антидепресанты не спасают!

Кто: 40-летняя женщина

Проблема: Депрессия во время приема антидепрессантов. Неприязнь к жизни

Что человек хочет вместо проблемы: душевный покой, любовь к жизни, радость жизни.

Основная причина депрессии: Злость на отца

Вторичные ситуации: Ничего не хочу, все меня нервирует, не могу найти себе места, страх смерти, тоска по дому, обида на отца

Как была решена проблема: Мы взяли основное состояние «гнев на отца», определили негативное состояние в теле (все наши состояния всегда находятся в теле). Мы вернулись в свое детство и обнаружили травмирующее воспоминание. Мы закрыли жест, обработали ситуацию и наполнили изображение любовью.

Затем мы решили второстепенные проблемы все сразу.

Обратите внимание на ситуацию с проявлением/непроявлением.

В течение 30 дней не было никаких признаков депрессии. Мы продолжаем наблюдение.

Время лечения: 85 минут

💙 Психолог Вдовин Иван

Оцените статью
РесницаМания