Почему я не привлекаю мужчин. Почему я не привлекаю мужчин.

Правильно подобранная одежда поможет вам подчеркнуть свою фигуру и привлечь внимание мужчин. Неправильно подобранная одежда для вашего размера или стиля имеет противоположный эффект. 4) Руки — визитная карточка женщины.

GuruTest

Многие женщины сталкиваются с проблемой равнодушия к мужчинам. Даже самые красивые, умные и успешные люди иногда не могут найти спутника жизни. Оказывается, для этого есть свои причины.

Каждый человек обладает индивидуальностью, у него есть набор уникальных качеств и характеристик, присущих только ему. Мужчины ценят женскую оригинальность и любят совершенно разных женщин. Но иногда завидные невесты могут долго ждать мужчину, который предложит им руку и сердце.

Женские качества, которые привлекают мужчин

У каждого мужчины есть свой опыт отношений с противоположным полом, и под влиянием этого опыта формируются симпатии и антипатии женщины. Как правило, у ухажеров много общего: они ожидают похожих качеств от женщин, которых выбирают. Среди самых популярных — женственность, заботливость, самоуважение и способность женщины уважать мнение своего избранника и идти на компромисс.

Мужчинам нравится общаться с женщиной, которая увлечена каким-либо делом, никогда не скучает и ведет насыщенную жизнь. Такие женщины также могут положительно реагировать на интересы мужчины, им будет гораздо проще найти общие увлечения. Очень привлекательным женским качеством, по мнению мужчин, является веселый нрав. Мужчины действительно считают, что невозможно заскучать с жизнерадостной партнершей, которая много улыбается и открыто говорит.

Главная причина женской непривлекательности

Есть определенные характеристики, которые отталкивают мужчин и делают женщин непривлекательными в их глазах. К ним часто относятся эгоизм, склонность к угрюмости, постоянная неудовлетворенность, конфликтность и неспособность идти на компромисс. Все эти особенности женского поведения не очень приятны, но они также не самые популярные.

По мнению большинства мужчин, самая отталкивающая женская черта — это желание научить мужчину чему-то. Многие женщины действительно считают, что именно они «лепят» из своих партнеров нормальных, образованных мужчин. До общения с такими дамами их ухажеры не знали, как именно нужно разговаривать, вести себя в обществе или одеваться, поэтому женщины активно пытаются научить их, как правильно это делать.

pic

Женщины-учителя действительно считают, что их мнение настолько ценно и правильно, что мужчина должен немедленно подчиниться. Избранник действительно будет прислушиваться к своему партнеру, но только в том случае, если она также уважает его мнение. Именно уважения не хватает мужчинам, которые общаются с такими женщинами.

Статья по теме:  20 романтических способов отпраздновать годовщину. Как отметить годовщину свадьбы вдвоем

Дидактический стиль общения также часто переходит в непринужденный, неромантический диалог. Эти мужчины активно оценивают действия других людей: они хвалят или осуждают их, рассказывают о своем опыте, из которого их собеседнику следует извлечь уроки. Другими словами, у слушателя возникает ощущение, что собеседник внезапно взял на себя роль наставника, который пытается передать свои ценные знания неуспевающему ученику.

Чаще всего женщины-учителя рассказывают мужчинам, как именно с ними общаться, какие подарки им дарить и что делать, чтобы хорошо о них заботиться. Неудивительно, что эта черта считается самой контринтуитивной, ведь мужчины — это личности со своим собственным мнением и жизненным опытом. Он не хочет, чтобы противоположный пол читал ему нотации, он хочет проводить свое время приятно и позитивно.

Зачем вообще нужно нравиться?

Вы должны признать, что привлекательные, обаятельные люди облегчают многие вещи в жизни. Они быстро продвигаются по карьерной лестнице, у них много друзей, а их личная жизнь намного успешнее. Даже рыночные продавцы охотнее дают скидку. Речь идет даже не о привлекательности мужчин, а о привлекательности всех людей в целом. Один из показателей — часто ли люди пытаются узнать вас поближе.

А способность нравиться, быть привлекательным — это дополнительный источник энергии.

И все начинается с первого впечатления, которое вы производите на окружающих.

А что касается первого впечатления, то есть того, как вы выглядите, попробуйте оценить себя, поставив себе оценку от 1 до 5:

— Волосы (ухоженные, здоровые) — Кожа (ухоженная, здоровая. Кстати, я не считаю, что возрастные морщины имеют большое значение. Нет, но лицо должно быть здоровым) — Ухоженные руки — Продуманный, индивидуальный стиль одежды.

Сразу становится ясно, над чем можно поработать. Хорошая новость заключается в том, что вы можете начать изменения в любое время. Вы не застывшая статуя, а человек, который может меняться как внешне, так и внутренне.

Например, вы весите более 80 килограммов. А с тобой мало кто знакомится.

Неужели нет толстых людей, которым вы нравитесь? Конечно, есть! Есть много привлекательных толстых женщин, к некоторым из которых стоит очередь.

Но если конкретно вы встречаетесь лишь с несколькими людьми и у вас нет серьезных отношений, значит, вы — непривлекательный толстяк. И вам, кстати, повезло. Вы уже точно знаете, что вы можете сделать, чтобы изменить ситуацию. Заботьтесь о своей фигуре, о своем здоровье, это даст вам небывалый прилив энергии, сил и привлекательности. Дайте себе год на это, и через год вы будете выглядеть и чувствовать себя совсем по-другому.

Статья по теме:  Как познакомиться с мужчиной на работе. Как познакомиться с парнем на работе?

Регулярный уход за руками, волосами и лицом (особенно если вы также правильно питаетесь, принимаете витамины и т.д.) также изменит вас.

И речь идет не только о том, чтобы украсить лицо. Более того, если вы будете заботиться о себе, вы будете больше любить себя. А как известно, мир отражает ваше отношение к себе. И конечно, ваше отношение к себе отражается и на вашем внешнем виде.

Я внешне очень красива и поставила себе все пятерки. Но я все равно не нравлюсь мужчинам.

Что ж, в таком случае перейдем ко второму шагу. Оцените самые важные вещи, которые влияют на впечатление, которое вы производите на других:

— Ваш общий вид, пластика, грация — Ваша осанка — Ваша очаровательная улыбка, ваш красивый голос, ваш смех — Ваше внутреннее представление о себе.

Как я могу улучшить свою осанку и пластику?

Как вы, наверное, знаете, сутулость сразу выдает неуверенность и скованность и значительно портит общее впечатление. Если это относится к вам, научитесь держать лицо прямо, научитесь смотреть собеседнику в глаза.

Вспомните известную угловатую девушку с плохой осанкой. Какое впечатление она производит? Даже самая красивая девушка не выглядит привлекательной, потому что язык ее тела показывает ее внутреннюю жесткость, ее страх перед миром, перед мужчинами. Она боится радоваться жизни, она не умеет быть спонтанной. Даже мы, девушки, замечаем эти сигналы, не говоря уже о мужчинах.

Можете ли вы представить себе девушку пластичную, симпатичную и с гордой осанкой? Она вас привлекает, вы хотите с ней познакомиться, хотите поговорить с ней.

Отдельно можно поработать над умением стоять, сидеть и т.д., о чем мы поговорим в следующий раз в статье «Как стать красивее и женственнее».

Или вы можете использовать комплексный подход и серьезно заняться танцами, йогой и стрейчингом, то есть укреплением тела и развитием гибкости.

Я знаю много примеров того, как такой подход меняет девочек. Например, одна из моих подруг не любила мужчин, и до 25 лет у нее не было ни одного отношения. Стройная, красивая, очень умная. Квадратный и напряженный. Я записалась на танцевальные курсы и посещала их около года. Она невероятно изменилась, ее внешность осталась прежней, но ее отношение к жизни сильно изменилось. Вскоре они стали приглашать ее на свидания, и она очень быстро вышла замуж.

Если вы можете честно признать, что ваша проблема заключается в наклонах, то вам обязательно нужно решить ее с самого начала.

Статья по теме:  Любовница, любовник, как фактор семейной жизни. Любовник это кто.

Улыбка, голос, смех

Что касается улыбки. Умеете ли вы улыбаться так, чтобы окружающие сразу почувствовали к вам симпатию? Улыбаетесь ли вы вообще другим людям?

Нравится ли вам, как вы улыбаетесь? Или вы уже даже не знаете, на что это похоже?

Может быть, пришло время встать перед зеркалом и улыбнуться?

А ты? На что похожа ваша улыбка?

Какая у вас улыбка? Милый, игривый, насмешливый, очаровательный? Или просто улыбка на все случаи жизни, причем одного вида?

Умеете ли вы широко, красиво и искренне улыбаться? Ты — женщина! Нужно просто уметь очаровательно улыбаться.

Потренируйтесь перед зеркалом, попробуйте разные улыбки, выберите те, которые вам идут, да, я не шучу! Также обратите внимание на общее выражение лица и посмотрите, можете ли вы расслабить мышцы.

Постарайтесь сделать свою улыбку более — ласковой — насмешливой — угрожающей — кокетливой — интригующей — дружелюбной — веселой.

Постарайтесь найти самую очаровательную. Возможно, вам придется некоторое время потренироваться, чтобы мышцы лица привыкли к новым движениям, но поверьте, умение красиво и тепло улыбаться стоит многих других навыков и приносит невероятную пользу во всех сферах жизни. Серьезно, подумайте об этом: Если вы умеете улыбаться и не боитесь мило улыбаться, это может помочь вам во многих ситуациях — при переговорах с клиентом или начальником — при общении с друзьями — при встрече с супругом или молодым человеком, имени которого вы еще не знаете, но можете хорошо узнать — при улыбке своему ребенку — наконец, улыбка поможет вам даже в магазине или на заправке.

Улыбка не только способствует укреплению самого ценного, что у нас есть в жизни, — отношений, но и может помочь сохранить бодрость и хорошее настроение.

Это, конечно, если она подлинная. Вы не можете долго улыбаться, не перестроив свое внутреннее состояние.

И еще один совет из книги Лауденса «Как говорить с кем угодно о чем угодно»:

«Беглая улыбка» Не приветствуйте людей прямой и неизменной улыбкой, как будто вы одалживаете деньги человеку, который появляется в поле вашего зрения. Вместо этого секунду-другую посмотрите на лицо своего собеседника. Постарайтесь почувствовать и ощутить его или ее личность. Затем подарите ему или ей широкую, теплую улыбку, которая заполняет ваше лицо и льется из ваших глаз, окутывая человека волной тепла. Задержка в доли секунды убедит людей в том, что ваша плавная улыбка искренняя, подлинная и предназначена только для них. Вы не можете себе представить, сколько влюбленных мужчин стали жертвами этого приема.

Оцените статью
РесницаМания